Перейти к содержимому


Фотография

Kingdom Come: Deliverance — Прогресс на месте не стоит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено 08 мая 2014 - 11:14

Изображение


Kingdom Come: Deliverance от чешской студии Warhorse может стать одной из самых успешных и амбициозных игр, профинансированных через площадку Kickstarter. Эта ролевая игра с открытым миром неспроста вызвала такой ажиотаж среди геймеров, готовых вливать в разработку свои деньги, ведь сеттингом станет чистое средневековье без различных фентезийных элементов, которые могли приестся игрокам за многие годы существования жанра.

Процесс создания игры не стоит на месте, поэтому был опубликован очередной видеодневник, в котором уже полюбившийся многим Даниэль Вавра расскажет о текущем прогрессе разработки и поделится последними успехами, которых удалось добиться.




Основная работа сейчас ведется над так называемыми «искусственными мозгами» NPC, то есть AI. Разработчики хотят создать по-настоящему живое виртуальное общество, которое будет выглядеть максимально живо, взаимодействуя со многими объектами мира. Персонажи смогут и самостоятельно обучаться, например, стрельбе из лука. Многих NPC на данном этапе удалось обучить также владению щитом. Еще один аспект, который касается искусственного интеллекта — экосистема. Отправившись в местный лесок вы обязательно наткнетесь на множество разнообразных зверушек, на которых сможете охотится. Естественно, что всё это должно выглядеть максимально реалистично.

Что касается игрового мира, то сейчас разработчики наполняют его новыми деревнями, замками и городами. Ведется работа и над природными ландшафтами, водой. Учитывая, что разработка ведется на CryEngine, то о качестве картинки можно даже не беспокоиться.

Не забывают разработчики добавлять и новые квесты, ведь именно они станут одним из самых важных элементов в игре, ради которого всё и затевалось. Студия хочет поведать игрокам средневековую историю такой, какой она была в действительности со всеми её деталями.

Из мелочей ведется работа над различными мини-играми и анимациями.

Как можно видеть, разработка идёт полным ходом. Студия и в дальнейшем планирует оповещать игроков о прогрессе, выпуская новые видеодневники. Сейчас же у вас есть прекрасная возможность поддержать Kingdom Come: Deliverance денежным вложением через систему пожертвований, которая недавно была запущена на официальном сайте проекта. На данный момент уже собрано 1,876,340 $ и при достижении новой отметки в два миллиона долларов, разработчики пригласят на озвучивание некоторых известных актеров.

Первый акт, включающий основную историю и полный контент игры, планируется выпустить в 2015 году на платформах Xbox One, PS4 и PC. После релиза первого акта игра будет постепенно дополняться новым квестами и локациями.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#2 TheSaintRain

TheSaintRain
  • Скиталец

  • 56 сообщений

Отправлено 08 мая 2014 - 11:29

Я слежу за этой игрой уже очень давно. Самое интересное, что я не знаю ни одного RPG аналога. Именно этот сеттинг, исторический (не какой-нибудь ассасин), настоящий, это просто нечто. Никакого фэнтези, никакой няшности и радуги. Только суровые битвы, замазанные кровью войны и дамы, которые не бреются xD.
В общем, жду с нетерпением, наверное, даже скину немного деньжат в "пожертвования".


Сообщение отредактировал TheSaintRain: 08 мая 2014 - 11:32


#3 SKAT

SKAT
  • Талант

  • 202 сообщений

Отправлено 08 мая 2014 - 12:10

Очень странная новость, особенно название. Как может прогресс стоять на месте в разрабатываемой игре?

 

Разработчики хотят создать по-настоящему живое виртуальное общество, которое будет выглядеть максимально живо, взаимодействуя со многими объектами мира

И сразу же говорят о том, что даже не могут научить нпс блокировать щитом удары.



#4 Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис

  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено 08 мая 2014 - 12:14

Что то я видео посмотрел и у меня аж глазу кровоточить начали. Не к добру это. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#5 LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено 08 мая 2014 - 12:14

И сразу же говорят о том, что даже не могут научить нпс блокировать щитом удары.

Потому что WIP. Научат в полной мере. 

Очень странная новость, особенно название. Как может прогресс стоять на месте в разрабатываемой игре?
Плеоназм.


#6 Stasog

Stasog
  • Two-headed boy

  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено 08 мая 2014 - 12:17

Я слежу за этой игрой уже очень давно. Самое интересное, что я не знаю ни одного RPG аналога. Именно этот сеттинг, исторический (не какой-нибудь ассасин), настоящий, это просто нечто. Никакого фэнтези, никакой няшности и радуги. Только суровые битвы, замазанные кровью войны и дамы, которые не бреются xD.

Mount and Blade.



#7 Halvard

Halvard
  • Cowboy from Hell

  • 32 сообщений

Отправлено 08 мая 2014 - 12:26

Я слежу за этой игрой уже очень давно. Самое интересное, что я не знаю ни одного RPG аналога. Именно этот сеттинг, исторический (не какой-нибудь ассасин), настоящий, это просто нечто. Никакого фэнтези, никакой няшности и радуги. Только суровые битвы, замазанные кровью войны и дамы, которые не бреются.

 

Оууу, зря ты так. А как же Mount Blade? А как же Корсары? А как же...да не поверю что ты сам их не знаешь! Их много, просто многие из них уже устарели =)

P.S в M&B Warband люди играли очень долго, т.к моды которые делали сами фанаты игры были довольно неплохими


Сообщение отредактировал Halvard: 08 мая 2014 - 12:29

  • shupa это нравится

#8 Воронёнок

Воронёнок
  • Авантюрист

  • 123 сообщений

Отправлено 08 мая 2014 - 12:31

Я слежу за этой игрой уже очень давно. Самое интересное, что я не знаю ни одного RPG аналога. Именно этот сеттинг, исторический (не какой-нибудь ассасин), настоящий, это просто нечто. Никакого фэнтези, никакой няшности и радуги. Только суровые битвы, замазанные кровью войны и дамы, которые не бреются xD.
В общем, жду с нетерпением, наверное, даже скину немного деньжат в "пожертвования".

Mount and blade. И не порти аппетит высказываниями о дамах ;)



#9 Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]

  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено 08 мая 2014 - 14:22

Студия хочет поведать игрокам средневековую историю такой, какой она была в действительности со всеми её деталями.

tumblr_mijt3qtf4T1ris28no1_400.gif



#10 xfakeking

xfakeking
  • Новенький

  • 22 сообщений

Отправлено 08 мая 2014 - 15:01

Если им отдадут 50 лимонов то конечно игру можно сравнить даже с новым Ведьмаком, если секс добавит!

Сомнений нет, милионны дествиников по всему миру да и не только захатят узнать как же они делали это самое.



#11 SKAT

SKAT
  • Талант

  • 202 сообщений

Отправлено 08 мая 2014 - 15:41

 

Потому что WIP. Научат в полной мере. 

 
Плеоназм.

 

Я не знаю, что такое плеоназм, но не думаю, что это слово объясняет странность этой новости. Новые квесты в новой игре? Никогда бы не подумал.



#12 LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено 08 мая 2014 - 15:45

Я не знаю, что такое плеоназм, но не думаю, что это слово объясняет странность этой новости. Новые квесты в новой игре? Никогда бы не подумал.

Из контекста потому что выдирать не нужно. Оффтоп заканчиваем.


  • Miraak это нравится

#13 Жека

Жека
  • Охотник на даэдра.

  • 145 сообщений
  •    

Отправлено 08 мая 2014 - 15:47

А ещё в игре будет 20 слотов обмундирования шестнадцать под одежду и 4 под оружия.


Посмотри направо увидишь один путь, налево другой. Не один из них не труднее другого, но древние свитки смотрят в обе стороны.


#14 LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено 08 мая 2014 - 15:58

А ещё в игре будет 20 слотов обмундирования шестнадцать под одежду и 4 под оружия.

Дополню. Всего 20 слотов, которые будут разделены на 4 слоя одежды — 16 слотов и 4 слота для оружия.



#15 VikingMC

VikingMC
  • Усталый странник

  • 249 сообщений
  •    

Отправлено 08 мая 2014 - 16:24

 Один из ожидаемых мной проэктов. Хочется посмотреть на конечный продукт :)  А с деньгами тоже помогу, пожалуй, чтоб пошустрее дело шло :crazy:


Бороться и искать, найти и........ перепрятать!

#16 SKAT

SKAT
  • Талант

  • 202 сообщений

Отправлено 08 мая 2014 - 16:59

А ещё в игре будет 20 слотов обмундирования шестнадцать под одежду и 4 под оружия.

Левый носок, правый носок, подштанники, трусы, майка, левый и правый наруч, также с наплечниками, перчатками и ботинками, шлем, кольчуга или панцирь, а на 16 вещь мне фантазии не хватает. Может они еще наколенники введут?

А известно что-нибудь про игровые гильдии? Можно будет работать кузнецом каким-нибудь?



#17 Scott Summers

Scott Summers
  • Новенький

  • 2 сообщений

Отправлено 08 мая 2014 - 18:06

Я слежу за этой игрой уже очень давно. Самое интересное, что я не знаю ни одного RPG аналога. Именно этот сеттинг, исторический (не какой-нибудь ассасин), настоящий, это просто нечто. Никакого фэнтези, никакой няшности и радуги. Только суровые битвы, замазанные кровью войны и дамы, которые не бреются xD.
В общем, жду с нетерпением, наверное, даже скину немного деньжат в "пожертвования".

Как насчет Mount & blade?)



#18 WarQi

WarQi
  • Новенький

  • 1 сообщений

Отправлено 08 мая 2014 - 18:34

Разработчики потрудились на славу))Хорошая боёвка(сразу видно на что потрачено больше времени).  3:58-глаза))стоит поработать над персонажами))



#19 Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить

  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено 08 мая 2014 - 22:44

Таки алхимию-то обещают. Так что не совсем реализм.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#20 shupa

shupa
  • 166 сообщений
  •    

Отправлено 08 мая 2014 - 23:08

:)  3:35 огородный квест:

- Эй, как дела мужик?

- Да вот на поле работать некому :(

- А женщин припахать не судьба?

- Да где ж их... не поможешь найти?

- Ок, запишу себе.

 

На 4:50 неписи в короткие нарды играют. В видео он говорит "backgammon" (так говорят англичане). В Европе распространение получили по возвращению крестоносцев в 12 в. Так что аутентично, хотя сперва показалось забавным =)


Сообщение отредактировал shupa: 08 мая 2014 - 23:22





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых