Перейти к содержимому


Фотография

Куцый анонс новой Mass Effect на выставке Е3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено 09 июня 2014 - 20:50

Изображение


Анонс очередной игры по вселенной Mass Effect таки состоялся, но стал он неожиданно куцым. Было показано лишь немного внутриигровых кадров, сама же игра находится на довольно ранней стадии разработки. По словам Кейси Хадсона, разработчики хотят показать игрокам новые места, которые им не удалось посетить в предыдущих играх. Сама же игра станет, судя по всему, сиквелом. Более ничего конкретного не было ни показано, ни сказано, что довольно обидно, так как на этот анонс многие фанаты студии Bioware возлагали большие надежды.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#2 Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Владыка

  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено 09 июня 2014 - 21:19

это что за дерьмо??? мда...если не будет выбора расы протагониста и выбора сторон то пошли они в жопу со своим альянсово-церберовой собачкой шердом №2


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 09 июня 2014 - 21:19

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#3 Вальтер Тьерри

Вальтер Тьерри
  • Ветеран

  • 519 сообщений
  •    

Отправлено 09 июня 2014 - 21:28

Минута оптимизма. Думаю игру сольют, и она станет дичайшим шлаком и позорным пятном на лице серии...



#4 Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис

  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено 09 июня 2014 - 21:52

Хорош ныть. Игра еще не вышла и МЕ стала шедеврам и без выбора рас и пр. сопутствующего. У нас будет полностью свободный и открытый для перемещения и исследования мир. О игре инфы кот наплакал а вы уже делаете выводы по ней основываясь на 0,00001% доступной сейчас информации о игре. Это как то глупо. Это все ровно что говорить что DA 4 будет УГ. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#5 Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао

  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено 09 июня 2014 - 22:08

Пока вообще ничего не понятно. Разумеется, бессмысленно было бы ожидать тут трейлер или тизер. Во всяком случае, ясно, что МЕ будет. Вот и славно. 



#6 Katraxis

Katraxis
  • Arimanes

  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено 10 июня 2014 - 03:55

Узнаю тему Vigil из МЕ1
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#7 xfakeking

xfakeking
  • Новенький

  • 22 сообщений

Отправлено 10 июня 2014 - 04:04

Ну все же знают, что если МЕ4 и выйдет в  2015, конкуренты у них будут и окажут давление, это точно заставит их создать очередной шедевр так что не гоните, новый масс переплюнет всех...



#8 raptor69

raptor69
  • Новенький

  • 29 сообщений

Отправлено 10 июня 2014 - 04:48

Они ещё даже ничего не сделали, и поэтому месте трейлера показали фотошопные экскизы (даже без анимации). Напоминаем watch dogs,думаю даты также годами будут переносить

#9 Darkenral

Darkenral
  • скромность украшает-гордыня убивает

  • 465 сообщений
  •    

Отправлено 10 июня 2014 - 05:09

По ролику стало известно только о том что будет красивый дизайн и природа....про остальное они не сказали-увы((((



#10 Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого


  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено 10 июня 2014 - 07:07

Если показанное в ролике - это все, что на данный момент есть в новом Mass Effect, то релиз наступит никак не раньше 2016 года. Даже вариант с 2015 маловероятен. По сути, нам показали интересное ничего. Так что рано еще выводы делать.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#11 Joana

Joana
  • Профи

  • 303 сообщений
  •    

Отправлено 10 июня 2014 - 08:10

Чего вы так паритесь, еще рано о чем-то говорить или спорить про игру. Я уже много-много раз говорила и еще раз повторюсь "ПОКА НЕ ВЫЙДЕТ ИГРА ДА:И, ЖДАТЬ НАМ ИГРУ МЕ ЕЩЕ ДОЛГО". Я например не ждала и знала, что если покажут то очень мало, и все таки хорошо, что так показали. Уже хоть, что-то будем знать, как будет выглядит игра.


Сообщение отредактировал Joana: 10 июня 2014 - 08:11

  • Юми это нравится

2a0dc7649cf2.png


#12 Natan

Natan
  • Затаившийся

  • 142 сообщений
  •    

Отправлено 10 июня 2014 - 10:39

Верим, ждём, надеемся.


Сообщение отредактировал Natan: 10 июня 2014 - 10:39

Изображение

#13 Kongressman

Kongressman
  • Профи

  • 444 сообщений
  •    

Отправлено 10 июня 2014 - 10:51

Показали 20 секунд концепт-сцен и уже полезли комментарии: "Игра шлак!!!1111 Биовары слили серию!!!11"

Как всегда)


80fcb4f35007.gif

Грибной круг - маленький мод
История Болотной впадины - небольшой мод
Скумэл Соху - большой мод

 

   2bdfd19d94f0.png       5e15da5b88cd.png     

  

Новости о версии 2.0 Скумэл Соху.


#14 Каесид

Каесид
  • Ветеран

  • 867 сообщений
  •    

Отправлено 10 июня 2014 - 14:47

не хочу.не жду.не буду.

#15 Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис

  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено 10 июня 2014 - 14:52

не хочу.не жду.не буду.

Не хочешь, не ждешь, так иди мимо. Не мешай тем кто игру ждет. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#16 Владислав Цепеш

Владислав Цепеш
  • All is Dust!

  • 611 сообщений
  •    

Отправлено 10 июня 2014 - 15:41

это что за дерьмо??? мда...если не будет выбора расы протагониста и выбора сторон то пошли они в жопу со своим альянсово-церберовой собачкой шердом №2
 

Если судить по разговорам разрабов, то персы будут новые. А вот касательно выбора расы остаётся только ждать до годка 2017.


Дитя, родившись, мир познать
Стремится, время погоняя.
И свято верит, что лишь шаг
Его от Бога отделяет.
Но разобьются зеркала
Наивных детских впечатлений.
И вновь душа начнёт свой путь
По лабиринту отражений.

Shirow Masamune (с)


#17 Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао

  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено 10 июня 2014 - 15:48

Вангую осень 2016 года как примерную дату выхода. Не раньше. Работа им предстоит большая. 



#18 mimoproxodil

mimoproxodil
  • Авантюрист

  • 143 сообщений

Отправлено 10 июня 2014 - 16:32

Мда...чего-то анонс какой-то...тухлый. Чуть не уснул.

Поймите меня правильно - я вовсе не из тех кто посмотрел это видео и уже орет АЦЦЦТОЙЙ!!!111. Нет, но просто запили какой-нибудь мини-трейлер что-ли или тизер, ну как это правильно называется? Хватило бы секунд 20-30, но чтобы из него игроки поняли общее направление игры, был запоминающимся, ярким и давал какую-нибудь головку из разряда: А блин ваще ЭТО кто? И холивар на сто500 страниц.

А то тут даже обсуждать нечего) Так, типичные будни Кейси... ;) (такие видео обычно по ходу разработки выкладывают, а не при Анонсе)

 

ЗЫ Блин, могли бы просто выложить скрин-картинку-зарисовку из разряда: стоит главный герой спиной к игрокам (совершенно невозможно понять кто это) и смотрит на ЧТО-ТО (но на что? Решительно не понять) и надпись Стар Трек МЭ. Ну ИМХО все конечно.


Сообщение отредактировал mimoproxodil: 10 июня 2014 - 16:36

Тодд  :whistling:  Говард - наше всё!


#19 Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание

  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено 10 июня 2014 - 18:18

будет полностью свободный и открытый для перемещения и исследования мир.. 

Космический Скайрим?

 

Фуссс!!!


Не, даже не так...

 

Фусс!!!

 

index.php?app=downloads&module=display&s


  • Joana это нравится

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#20 mimoproxodil

mimoproxodil
  • Авантюрист

  • 143 сообщений

Отправлено 10 июня 2014 - 18:33

Это мы ещё посмотрим какой там "открытый" и "свободный" мир будет. Это понятие до неприличного растяжимое. Если как в МЭ1 - то мне лично, спасибо не надо, за даром.


Сообщение отредактировал mimoproxodil: 10 июня 2014 - 18:34

Тодд  :whistling:  Говард - наше всё!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых