Перейти к содержимому


Фотография

The Elder Scrolls Online - вопрос от разработчиков #1


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено 06 декабря 2012 - 09:55

Команда разработчиков The Elder Scrolls Online уделяет большое внимание обратной связи с поклонниками игры и стремится повысить лояльность своей целевой аудитории всеми возможными способами -- в том числе и через соцсети. Обычно игроки задают вопросы - а разработчики отвечают. Но Bethesda решила пойти своим путем. Каждую неделю разработчики будут задавать свои вопросы игрокам! На канале SkyrimModsRussia перевели для вас видеоролик с первым вопросом. Под видео приводятся ссылки на места, где знающие английский язык могут ответить на первый вопрос.

Смотрите свежие видео вместе с TESAll!

TESAllNews  Tesall News




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#2 Dean

Dean
  • Новенький

  • 24 сообщений

Отправлено 06 декабря 2012 - 12:38

Маннимарко - главный противник? Надеюсь, будет хотя бы возможность примкнуть к его ордену. 


Цивилизация достигнет рассвета лишь в тот день, когда последний камень последнего храма рухнет на голову последнего жреца.


#3 Slic_One

Slic_One
  • Новенький

  • 17 сообщений

Отправлено 06 декабря 2012 - 13:02

мой персонаж самый крутой злодей...
а так Манкар Каморан тоже гаденыш



#4 Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка


  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено 06 декабря 2012 - 15:10

Самый классный злодей это Дагот Ур.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#5 Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор


  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено 06 декабря 2012 - 15:14

Да, только Дагот Ур был интересен) Остальные так себе.)


ИзображениеИзображениеИзображение

#6 Jaddman

Jaddman
  • Авантюрист

  • 155 сообщений
  •  

Отправлено 06 декабря 2012 - 15:20

Дагот Ур не злодей, а из тупых вражин самый плохой - Мехрун Дагон наверное



#7 LoRdNazguL

LoRdNazguL
  • Скиталец

  • 47 сообщений

Отправлено 06 декабря 2012 - 15:40

Самый классный злодей, ИМХО - Мерунес Дагон. Среди прочих злодеев серии, он как никто другой был близок с своей цели, ни то что Алдуин или, что уж говорить, Дагот Ур, планы которого уходили на сотни лет вперед (напоминаю, что Акулахан он должен был достроить нескоро).

Надеюсь в TES O над образом Маннимарко поработают, потому что ничем не примечательный альтмер в черной робе и с ножиком в руке.



#8 G_Foks

G_Foks
  • Скиталец

  • 30 сообщений

Отправлено 06 декабря 2012 - 17:46

Умарил Неоперенный. Помоему он самый крутой. Ведь КАКУЮ он себе цель то поставил, отомстить богам, БОГАМ. Не то что Мерунес Дагон или Джагар Тарн, тупо захватить власть и править.



#9 Ather

Ather
  • Авантюрист

  • 143 сообщений

Отправлено 06 декабря 2012 - 17:53

А мне нравится Алдуин. У него такое эго, что некоторые альтмеры позавидуют.

Кстати, самым грозным противником, имхо, является Талмор. У меня редко появляется какое-либо чувство по отношению к врагу в играх, но вот Талмор вызвал таки лютое желание всех их поубивать, а это для меня показатель.


Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!


#10 Dean

Dean
  • Новенький

  • 24 сообщений

Отправлено 06 декабря 2012 - 18:27

>>Надеюсь в TES O над образом Маннимарко поработают, потому что ничем не примечательный альтмер в черной робе и с ножиком в руке.

А ты установи мод Воскрешение Маннимарко. Там он будет отнюдь не такой слабый, как в оригинальном Oblivion. :))


Цивилизация достигнет рассвета лишь в тот день, когда последний камень последнего храма рухнет на голову последнего жреца.


#11 LoRdNazguL

LoRdNazguL
  • Скиталец

  • 47 сообщений

Отправлено 07 декабря 2012 - 11:50

Dean, я играл в "Воскрешение Маннимарко". Да, там он гораздо лучше, но хотелось бы, чтобы и разработчики делали так же круто.

G_Foks, захват влсати - тоже цель.



#12 Solwing DS

Solwing DS
  • 2 523 сообщений
  •    

Отправлено 07 декабря 2012 - 12:26

Хм...есть над чем пораскинуть, так сразу и не ответишь....



#13 Icebaby

Icebaby
  • Авантюрист

  • 124 сообщений

Отправлено 07 декабря 2012 - 16:11

Дагот Ур, Мерун Дагон и Алдуин - это хорошо проработанные злодеи. Так как вокруг них крутился основной сюжет серий. А с Манимарко был связан сторонняя и не очень хорошо проработанная цепочка квестов. Раз уж в TESO он будет основным злодеем, надо полагать, что и проработан он будет соответствующе.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых