Перейти к содержимому


Фотография

Watch_Dogs — Распаковка коллекционного издания для PS4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено 27 апреля 2014 - 06:51

Изображение


Релиз Watch_Dogs уже на носу и поэтому Ubisoft отчаянно стараются привлечь как можно большую часть аудитории к покупке игры. Если вы любитель различного рода коллекционных игровых диковинок, то вас наверняка заинтересует анбоксинг ограниченного коллекционного издания Watch_Dogs для платформы PS4.


В данное издание входит следующий контент:
  • Непосредственно сама игра Watch_Dogs
  • Металлический кейс и официальный саундтрек из игры, написанный Браяном Райцеллом (Brian Reitzell)
  • Артбук из 80 страниц в твердом переплете
  • 9-дюймовая фигурка главного героя игры
  • Точная копия маски Эйдена Пирса из самой игры
Limited Edition обойдется владельцам платформы в 129 $. Если вы счастливый обладатель PS4 и не брезгуете заказывать через сервисы вроде Amazon, а также желаете пополнить свою коллекцию, то ограниченное издание для этой платформы станет довольно интересным приобретением.

Сама же игра поступит в продажу уже 27 мая на платформах PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One и PC. Предзаказать же Special Edition и Delux Edition вы сможете в магазине цифровой дистрибуции игр Гамазавр.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#2 АртурD

АртурD
  • Нереварин Третий

  • 328 сообщений
  •    

Отправлено 27 апреля 2014 - 08:51

Приколисты... Маска прикольная, кстати! Я б купил



#3 Morra

Morra
  • Профи

  • 390 сообщений
  •    

Отправлено 27 апреля 2014 - 09:18

в коллекционках нет плаща - прощайте Часики Песиков,ага :)


  • TSCH это нравится

#4 Кронус

Кронус
  • Скиталец

  • 39 сообщений

Отправлено 27 апреля 2014 - 10:25

Вот и для PC зделали бы такое. Флаг из Assassins Creed IV у меня до сих пор висит

#5 nonjer90

nonjer90
  • Новенький

  • 10 сообщений

Отправлено 27 апреля 2014 - 10:42

Зачем вы людей обманываете? В Новости сказано что игра поступит в продажу 27 АпРеЛя....


  • Юми это нравится

#6 Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание

  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено 27 апреля 2014 - 10:47

Зачем вы людей обманываете? В Новости сказано что игра поступит в продажу 27 АпРеЛя....

Спасибо, поправились)) Мая, да. 27 мая.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#7 Каесид

Каесид
  • Ветеран

  • 867 сообщений
  •    

Отправлено 27 апреля 2014 - 14:17

GTA without airplanes.High price,low quality.Watchdogs.I hate them.

#8 gkalian

gkalian
  • smoke on helmet

  • 14 080 сообщений
  •    

Отправлено 27 апреля 2014 - 14:23

Из всех коллекционок под Псам самой интересной выглядит лишь Dedsec Edition, ибо там есть фигурка Айдена, значки, артбук и карта Чикаго, ну и остальные цифровые бонусы. Однако же стоит такое счастье 4К, недешево.

По мне так, лучше бы оставили одну фигурку и артубук, больше ничего и не нужно. А игру и скачать можно, раз уж на то пошло.



#9 Morra

Morra
  • Профи

  • 390 сообщений
  •    

Отправлено 27 апреля 2014 - 21:11

Из всех коллекционок под Псам самой интересной выглядит лишь Dedsec Edition, ибо там есть фигурка Айдена, значки, артбук и карта Чикаго, ну и остальные цифровые бонусы. Однако же стоит такое счастье 4К, недешево.

По мне так, лучше бы оставили одну фигурку и артубук, больше ничего и не нужно. А игру и скачать можно, раз уж на то пошло.

Я пласссссч хотю






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых