Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Origins — Для всех и бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 MI©

MI©
  • Довакин Пустоши

  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено 09 октября 2014 - 09:16

Изображение


В честь предстоящего релиза Dragon Age: Inquisition, BioWare и EA решили бесплатно раздать культовую игру Dragon Age: Origins для всех желающих!

В сервисе цифровой дистрибуции Origin вы можете приобрести копию игры совершенно бесплатно. К сожалению, DLC в состав бесплатного издания не входят. Акция продлится до 14 октября, так что поспешите!

А мы напоминаем, что релиз новой части Dragon Age — Inquisition состоится уже 20 ноября 2014 года на PC, Xbox 360/One и PS3/4. Сделать предзаказ игры и получить специальные бонусы вы можете в магазине цифровой дистрибуции Гамазавр.

Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#22 ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор

  • 5 890 сообщений
  •    

Отправлено 09 октября 2014 - 15:49

Dragon Age: Origins — Для всех и бесплатно!

Ух ты бесплатный ДАО!....жалко только опоздали на пять лет, а так бы обязательно купил.... без ДЛС?.. ууу неее тогда это слишком дорого. 6294e35907b9ca3cf6604c4870901aea.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#23 Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис

  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено 09 октября 2014 - 15:57

"Возвращение в Остагар", "Пик Солдата", "Каменная пленница", "Пробуждение", "Охота на ведьм", "Песнь Лелианны" - просто обязательные к прохождению сюжетные длс, без которых и играть бессмысленно. Без которых ДАО - все равно что книга с вырванными страницами.

Песнь Лелианы никакой нагрузки для главного сюжета игры не несет. Ровным счетом как и Пик с Пленницей. Охота и Пробуждение это уже другое дело. Вот без них как рас игра и не полная. Но без Пленницы и Пика она вполне может обойтись. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#24 1521960

1521960
  • Новенький

  • 5 сообщений

Отправлено 09 октября 2014 - 16:36

Ага - 17 гигов дистрибутив , 17 гигов игра, плюс запуск через екзешник требующий интернета и сервера Оригин. А надо это Вам.  Диск джевел - даже двойной это 8  гигов.Так что надо это Вам или нет решайте сами.


Гигов 10 качать озвучку на не нужных языках - веселое занятие.



#25 Joana

Joana
  • Профи

  • 303 сообщений
  •    

Отправлено 09 октября 2014 - 16:39

Могу вас успокоит, я только что скачала все дополнения и никаких проблем нету, просто главное найти отдельные DLC и затем через программу "daupdater.exe" загружаете. Все отлична работает!  :good2: по крайне мере для меня.


2a0dc7649cf2.png


#26 MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор

  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено 09 октября 2014 - 17:49

Ну, круто. А DLC можно и отдельно прикупить.


Качает на диск C, а он у меня почти полный =(



#27 1521960

1521960
  • Новенький

  • 5 сообщений

Отправлено 09 октября 2014 - 18:47

Качает то качает, а установщика нет. Игра сразу ставится на комп. Перед скачиванием настройте менеджер загрузки в настройках укажите директории игры и загрузки. Потом можно перекинуть на другой диск и запустить настройщик игры иначе работать не будет. То что без установщика - 7 зип сжимает 16 гигов до трех и можно хранить.



#28 Koser

Koser
  • Новенький

  • 21 сообщений

Отправлено 09 октября 2014 - 18:59

Ну, круто. А DLC можно и отдельно прикупить.


Качает на диск C, а он у меня почти полный =(

Качает туда куда установишь Origin, я поставил на диск D у меня там и стим,



#29 Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис

  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено 09 октября 2014 - 19:11

А я самый умный. Игру взял, но качать не стал) Пусть будет в коллекции) А поиграть можно и на пиратке. Потом скачаю все ДЛС и будет попробовать) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#30 Meosen

Meosen
  • Талант

  • 268 сообщений
  •    

Отправлено 09 октября 2014 - 19:17

Замечательно господа, дивные времена настали. Замечательные игры даром отдают, а отвратительные поделки за большие деньги продают. Ох, что дальше будет...



#31 MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор

  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено 09 октября 2014 - 19:21

Качает туда куда установишь Origin, я поставил на диск D у меня там и стим,

То-ли у меня что-то не так, то-ли у тебя. Вроде когда я качал Ориджин, он не спрашивал у меня, куда его устанавливать.



#32 Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис

  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено 09 октября 2014 - 19:38

То-ли у меня что-то не так, то-ли у тебя. Вроде когда я качал Ориджин, он не спрашивал у меня, куда его устанавливать.

Он спрашивал. Должен был. Может ты не заметил. А еще там в настройках можно изменить место куда будут устанавливаться игры. Origin-настройки приложения-расширенные. И там в графе "место, куда будут устанавливаться игры" жмешь на ярлык и изменяешь.


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#33 Gorv

Gorv
  • Легенда

  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено 09 октября 2014 - 20:01

Подтверждаю. Не спрашивал.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#34 MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор

  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено 09 октября 2014 - 20:09

Он спрашивал. Должен был. Может ты не заметил. А еще там в настройках можно изменить место куда будут устанавливаться игры. Origin-настройки приложения-расширенные. И там в графе "место, куда будут устанавливаться игры" жмешь на ярлык и изменяешь.

Спасибо =)



#35 Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис

  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено 09 октября 2014 - 20:18

Подтверждаю. Не спрашивал.

Да ну? А как тогда он у меня на диске "D" оказался? Магия? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#36 Katraxis

Katraxis
  • Arimanes

  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено 09 октября 2014 - 20:50

Лежит где-то... Как играть не знаю
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#37 Виленович

Виленович
  • Скиталец

  • 37 сообщений

Отправлено 09 октября 2014 - 21:02

А на каком она языке?



#38 Виленович

Виленович
  • Скиталец

  • 37 сообщений

Отправлено 09 октября 2014 - 21:02

А на каком она языке?



#39 Andral

Andral
  • Знаменитый оратор

  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено 09 октября 2014 - 21:18

А я самый умный. Игру взял, но качать не стал) Пусть будет в коллекции) А поиграть можно и на пиратке. Потом скачаю все ДЛС и будет попробовать) 

Решил последовать твоему примеру. То есть, если в Оригине в вкладке "мои игры" игра уже есть, значит она у меня и просто качать не обязательно, все верно?


Изображение

#40 Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис

  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено 09 октября 2014 - 21:25

Решил последовать твоему примеру. То есть, если в Оригине в вкладке "мои игры" игра уже есть, значит она у меня и просто качать не обязательно, все верно?

Верно. Потом просто когда захочешь поиграть, наведешь курсор на игру, появится окошко. Нажимаешь "Загрузка" и все. Открывается довольно простой загрузник. По окончании можно играть. У меня так МЕ 3 лежит уже бог знает сколько. В этом и плюс цифровой дистрибюции. Не надо никаких дисков и пр. хрени. Все хранится у тебя в профиле и ты в любой момент можешь скачать дистрибютив игры и играть. Другая проблема это чертов сервер Ориджина. До сих пор помню боль которую испытывал когда загружал 3 Батлу. Каждые пять минут сидел и жал на "Возобновить". 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#41 Danil-Ultramarin

Danil-Ultramarin
  • Авантюрист

  • 133 сообщений

Отправлено 10 октября 2014 - 08:47

А я самый умный. Игру взял, но качать не стал) Пусть будет в коллекции) А поиграть можно и на пиратке. Потом скачаю все ДЛС и будет попробовать)

Полюбому самый умный. До других же не допрет так сделать


" Чистый разум глупца подобен плодородной почве: если не засеять его семенами любви, верности и чести, то пустят корни коварные сорные травы ереси и предательства…"





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых