Перейти к содержимому


Фотография

Batman: Arkham Knight — Время патчей началось


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Kheruk

Kheruk
  • Херук


  • 1 159 сообщений
  •    

Отправлено 30 июня 2015 - 09:42

pre_1435489916__53b6737f9078b.jpeg


Многие помнят о том, что PC версия заключительной части о Бэтмене стартовала очень плохо и из-за ужасной оптимизации получила очень низкие оценки. Подробнее об этом можете прочитать здесь.

Rocksteady принесла свои извинения фанатам и пообещала исправить все в кратчайшие сроки. И потихоньку они начинают исполнять сказанное. Вчера на свет появился первый патч, который должен исправить самые страшные баги игры. К ним относятся вылеты, зависания, отсутствующий эффект намокания и другие менее мелкие ошибки.
 

pre_1435491098__maxresdefault.jpg


Теперь Rocksteady займется следующими проблемами: отключение ограничения на 30 кадров в секунду, улучшение производительности игры, более гибкие графические опции игры и другими.

Rocksteady приносят свои извинения игрокам за неудобства и обещает исправить всё в ближайшее время. Будем ждать и надеяться, что уже скоро все проблемы и косяки, мешавшие насладиться этой игрой, будут исправлены.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#2 Katraxis

Katraxis
  • Arimanes

  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено 30 июня 2015 - 10:28

Игра про баттмана кому-то вообще может быть интересна?..
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#3 crfqhbv1234

crfqhbv1234
  • Новенький

  • 3 сообщений

Отправлено 30 июня 2015 - 10:30

Первый! Ура дождались скоро всё будет нормально оптимизированно. Эх если бы так было с Assasin's creed Unity



#4 LeronVn

LeronVn
  • Новенький

  • 9 сообщений

Отправлено 30 июня 2015 - 10:40

Игра про баттмана кому-то вообще может быть интересна?..

7 миллиардов народу с хвостиком... ну по статистике кому то же может быть). Хотя как по мне эт крах, и патчами с жалкими извинениями тут не отвертятся.



#5 Kris†a™

Kris†a™
  • Lady in the Dark


  • 786 сообщений
  •    

Отправлено 30 июня 2015 - 11:00

Игра про баттмана кому-то вообще может быть интересна?..

В Америке, фанатов разных комиксов - вагон и маленькая тележка. Не меньше чем анимешников в Японии.

Вот на подобную публику и рассчитана игра. Так, что - да ... найдет свою аудиторию.


Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©

#6 Marilyn Monroe

Marilyn Monroe
  • Hybrid


  • 465 сообщений
  •    

Отправлено 30 июня 2015 - 11:04

Хотя как по мне эт крах, и патчами с жалкими извинениями тут не отвертятся.

боже, хватит так иронизировать.. Стоит только посмотреть на общие оценки игры, невзирая на баги, которые через неделю-две пофиксят и все станет на свои места, а сообщения в стиле: "крах, провал" - впоследствии, окажутся смешными, я в этом уверена. 


6c5b1801e09a.png


#7 Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху

  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено 30 июня 2015 - 12:20

В Америке, фанатов разных комиксов - вагон и маленькая тележка. Не меньше чем анимешников в Японии.

Вот на подобную публику и рассчитана игра. Так, что - да ... найдет свою аудиторию.

Почему только в Америке? В большинстве гик-сообществах во многих странах, в том числе России

 

7 миллиардов народу с хвостиком... ну по статистике кому то же может быть). Хотя как по мне эт крах, и патчами с жалкими извинениями тут не отвертятся.

И в чем именно крах? В том что не запустился у кого-то там? Баги? А вот Баггерфолл классика и шедевр, и это крах по вашему?

В плане подачи сюжета и персонажей все потрясающе, а это главное.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#8 LeronVn

LeronVn
  • Новенький

  • 9 сообщений

Отправлено 30 июня 2015 - 15:37

И в чем именно крах? В том что не запустился у кого-то там? Баги? А вот Баггерфолл классика и шедевр, и это крах по вашему?

В плане подачи сюжета и персонажей все потрясающе, а это главное.

Про "Баггерфолл" нечего не молвил. А "крахом" считаю, потому как игра на пк напоминает игру на альфа версии. А теперь еще и ждать когда её доделают, вполне можно было и отсрочить дату релиза чтоб впечатление не портить. Мне кажется это чутка неуважительно по отношению к игрокам выпускать такую версию. 

К слову сам не "графодрочер" и люблю в первую очередь гемплей и сюжет (ага.. как по бумажке), но ими сложно насладиться когда баги (коли оных ооочень много) таки лезут в глаза... Хотя в скаримчике и ведьмаке было пофиг.)



#9 Katraxis

Katraxis
  • Arimanes

  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено 30 июня 2015 - 16:08

В Америке, фанатов разных комиксов - вагон и маленькая тележка. Не меньше чем анимешников в Японии.
Вот на подобную публику и рассчитана игра. Так, что - да ... найдет свою аудиторию.

Свою серость в комиксовых франшизах признаю, но я попроходил игру на ю-тубе... Дикая скукота...
И фильмы, и игрульки... Но это только мое ИМХО...
Баттман и роббин вроде нормуль киношка, зрелищная, там еще шварц играет чувака в костюме из крайзиса, но он вообще провальный оказался...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#10 Gorv

Gorv
  • Легенда

  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено 30 июня 2015 - 16:16

В большинстве гик-сообществах во многих странах, в том числе России

И не обязательно даже в гик-сообществах. Я вот комиксов прочитал полторы штуки за всю жизнь, но это никак не мешало мне пойти поднавалять негодяям в Arkham City.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#11 Lariatius

Lariatius
  • Динозавророжденный

  • 441 сообщений
  •    

Отправлено 30 июня 2015 - 16:54

А мне эта серия нравится. Первую часть вообще проходил на одном дыхании.



#12 Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис

  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено 30 июня 2015 - 16:59

Про "Баггерфолл" нечего не молвил. А "крахом" считаю, потому как игра на пк напоминает игру на альфа версии. А теперь еще и ждать когда её доделают, вполне можно было и отсрочить дату релиза чтоб впечатление не портить. Мне кажется это чутка неуважительно по отношению к игрокам выпускать такую версию. 

А с чего им отсрочивать релиз? Справедливости ради скажу что разрабы отдали ПК версию маленькой студии в которой работали три колеки. Кто же знал что они со своей работай справятся через одно многострадальное место? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#13 Andral

Andral
  • Знаменитый оратор

  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено 30 июня 2015 - 17:52

Да, как-то тоже батманами и спайдерменами не увлекался, в смысле фильмов. И игры про них не интересны. Так что пофигу.
Изображение

#14 ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор

  • 5 890 сообщений
  •    

Отправлено 30 июня 2015 - 18:00

http://www.youtube.com/watch?v=6lktqubimDo



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#15 Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху

  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено 30 июня 2015 - 18:24



Да, как-то тоже батманами и спайдерменами не увлекался, в смысле фильмов. И игры про них не интересны. Так что пофигу.

Пофигу, но напишу, ибо все должны знать, что я как-то тоже батманами и спайдерменами не увлекался, в смысле фильмов, и игры про них не интересны.

 

Боже, да это же тебе!!!


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#16 Andral

Andral
  • Знаменитый оратор

  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено 30 июня 2015 - 18:29

Пофигу, но напишу, ибо все должны знать, что я как-то тоже батманами и спайдерменами не увлекался, в смысле фильмов, и игры про них не интересны.


Да. И что? Тебе не пофигу? Или это тебя задело лично?
Изображение

#17 Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху

  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено 30 июня 2015 - 18:32

Да. И что? Тебе не пофигу? Или это тебя задело лично?

Если на столько пофигу, на кой писать это публично?

Хотя и так видно - желание выделиться свое Я из толпы презренных, мол, я такой, я могу. Мне насрать на ваши игры и напишу я это, ибо я полковник, на парад пойду, на белом коне 


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#18 Andral

Andral
  • Знаменитый оратор

  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено 30 июня 2015 - 18:43

Если на столько пофигу, на кой писать это публично?
Хотя и так видно - желание выделиться свое Я из толпы презренных, мол, я такой, я могу. Мне насрать на ваши игры и напишу я это, ибо я полковник, на парад пойду, на белом коне


Это ущемляет твои права?
Изображение

#19 Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч



  • 16 116 сообщений
  •    

Отправлено 30 июня 2015 - 18:52

Это ущемляет твои права?

Скорее это представляет собой занимательное логическое противоречие, т.к. если кому-то безразлична какая-то тема, то он и относится к ней с безразличием.

По теме. В свете случившегося безобразия, может уже у крупных издателей начнутся шевеления в сторону создания групп тестеров (как это было в старые добрые времена), чтоб предотвращать такого рода фэйлы без ущерба для доходов и репутации.



#20 Andral

Andral
  • Знаменитый оратор

  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено 30 июня 2015 - 18:57

Скорее это представляет собой занимательное логическое противоречие, т.к. если кому-то безразлична какая-то тема, то он и относится к ней с безразличием.
По теме. В свете случившегося безобразия, может уже у крупных издателей начнутся шевеления в сторону создания групп тестеров (как это было в старые добрые времена), чтоб предотвращать такого рода фэйлы без ущерба для доходов и репутации.


Но я писал по теме. А вот претензии ко мне совсем не обоснованны.
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых