Перейти к содержимому


Фотография

TES Online — Время запуска серверов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого


  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено 26 марта 2014 - 16:21

Изображение


До столь долгожданного запуска серверов всеми ожидаемой игры The Elder Scrolls Online осталось совсем немного. И буквально позавчера разработчики ZeniMax Online Studios назвали точное время запуска серверов игры.

Первой игра стартует в Великобритании в полночь по Гринвичу 4 апреля. Игроки, оформившие предварительный заказ, смогут войти в игру на три или пять дней раньше. Ниже приведено точное время старта серверов.

Для пятидневного раннего доступа:

·Северная Америка: 7:00 по Вашингтону, воскресенье, 30 марта;
·Великобритания и Западная Европа: 24:00 по западноевропейскому, воскресенье, 30 марта;
·Центральная Европа: 13:00 по центрально европейскому времени, воскресенье, 30 марта;
·Сидней, Австралия: 22:00 по местному времени, воскресенье, 30 марта;
·Сингапур: 19:00 по местному времени, воскресенье, 30 марта.

Для трехдневного раннего доступа:
·Северная Америка: 7:00 по Вашингтону, вторник, 1 апреля;
·Великобритания и Западная Европа: 24:00 по западноевропейскому времени, вторник, 1 апреля;
·Центральная Европа: 13:00 по центрально европейскому времени, вторник, 1 апреля;
·Сидней, Австралия: 22:00 по местному времени, вторник, 1 апреля;
·Сингапур: 19:00 по местному времени, вторник, 1 апреля.

Официальный запуск:
·Северная Америка: 7:00 по Вашингтону, четверг, 4 апреля;
·Великобритания и Западная Европа: 24:00 по западноевропейскому времени, четверг, 4 апреля;
·Центральная Европа: 13:00 по центрально европейскому времени, четверг, 4 апреля;
·Сидней, Австралия: 22:00 по местному времени, четверг, 4 апреля;
·Сингапур: 19:00 по местному времени, четверг, 4 апреля.

Напомним, что все вышесказанное относится к ПК-версии игры. Запуск серверов для консолей PlayStation 4 и Xbox One состоится в июне. Bethesda по-прежнему считает необходимым распространять игру по подписке стоимостью $15 в месяц, оправдывая это тем, что «внутриигровой контент будет оставаться на высочайшем качестве, что требует постоянного финансирования». Охотно верим, что студия не даст скатиться своей серии. А вы пока можете оформить предзаказ у наших партнеров и получить ранний доступ в Тамриэль. Спешите, осталось всего ничего!


Изображение


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#2 ebrate.wanse

ebrate.wanse
  • Новенький

  • 6 сообщений

Отправлено 26 марта 2014 - 16:30

Всеми ожидаемой игры? Ну-ну.



#3 TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки

  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено 26 марта 2014 - 16:48

 

Всеми ожидаемой игры? Ну-ну.

Мимо пройти , никак ? Обязательно нужно оставить плевок в вечность ?

Я , например , и многие мои знакомые ждем .


d3959820200d.jpg


#4 madmoney47

madmoney47
  • Скиталец

  • 53 сообщений

Отправлено 26 марта 2014 - 16:55

1700 за доступ и по 450 каждый месяц это перебор. Готов поспорить на что угодно, что через год, максимум, игра перейдет на f2p. Игр с подпиской сейчас практически нет.



#5 TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки

  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено 26 марта 2014 - 17:11

Игр с подпиской сейчас практически нет.

Есть .


d3959820200d.jpg


#6 Alonzi

Alonzi
  • Авантюрист

  • 103 сообщений

Отправлено 26 марта 2014 - 17:19

Жаль что мне не по карману (не то что бы денег нет, но они на другое идут), очень хочу сыграть.



#7 Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого


  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено 26 марта 2014 - 17:24

Да, всеми. Тут сайт про вселенную ТЕС, и каждая новая игра во вселенной - ожидаемая. Я тоже играть вряд ли буду, но большинство форумчан как минимум заинтересованы.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#8 Skiw

Skiw
  • Талант

  • 276 сообщений

Отправлено 26 марта 2014 - 17:35

Эх.... жаль русифицированной версии пока не предвидится... никто из моих друзей покупать пока не станет только из-за этого :cray: Придётся ждать и надеяться на грандиозный врыв игры в мир ММО, и тогда глядишь через несколько лет(как ВоВ) сделают для нас отдельные сервера на нормальном языке. :crazy: 


"Когда дела обстоят - черней некуда, я просто говорю себе:"Выше нос! Могло быть и хуже". И само собой, дела становятся еще хуже..."©Скив
"Никто нам не нужен, Никого мы не любим! Мы не будем такими, как все прочие люди..."©OttoDix


#9 Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор



  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено 26 марта 2014 - 17:39

А не нужно прям кидаться в эту игру) Давайте так смотреть - локализации пока нету, геймплей 50-60 часов, а патчи еще будут, цены. Пройдет какое-то время, и на нормальных серверах сможем поиграть в сие на родном языке, может быть и без обязательного доната. Еще все впереди, нечего носы вешать! :good:



#10 Keystan

Keystan
  • Следопыт

  • 85 сообщений

Отправлено 26 марта 2014 - 18:15

Осталось совсем не долго. Очень жду как и все фаны  :good:



#11 lost

lost
  • Скиталец

  • 39 сообщений

Отправлено 26 марта 2014 - 18:38

Поиграл бы в нее тоже,если был бы русский язык,и не стоило так дорого в месяц... :au:



#12 madmoney47

madmoney47
  • Скиталец

  • 53 сообщений

Отправлено 26 марта 2014 - 18:43

Есть .

Не внимательно читаешь. Практически нет. Все ММО, что сейчас выходят, построены по модели f2p. Выпускать игру с подпиской очень рискованно, и игру спасет только то, что она является TESом.


  • Oldk это нравится

#13 Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал


  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено 26 марта 2014 - 18:48

Предзаказала, жду, надеюсь поиграть с форумчанами)


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#14 Alonzi

Alonzi
  • Авантюрист

  • 103 сообщений

Отправлено 26 марта 2014 - 19:03

Не внимательно читаешь. Практически нет. Все ММО, что сейчас выходят, построены по модели f2p. Выпускать игру с подпиской очень рискованно, и игру спасет только то, что она является TESом.

Попробуй себя в битве экстрасенсов. Авось проканает, лал.



#15 Elame

Elame
  • Ветеран

  • 579 сообщений
  •    

Отправлено 26 марта 2014 - 19:26

1700 за доступ и по 450 каждый месяц это перебор. Готов поспорить на что угодно, что через год, максимум, игра перейдет на f2p. Игр с подпиской сейчас практически нет.

ф2п может выйти даже дороже, чем с подпиской. Я за подписку, чтобы сразу отсеивались люди, любящие шару, т.е школьники, тролли и подобное. Я хочу видеть нормальный чат, а не читать о разных половых связях с чьими-то мамками. фе.



#16 Марти

Марти
  • (ಠ_ಠ)

  • 70 сообщений

Отправлено 26 марта 2014 - 19:52

Вот такие вот кренделя...

И это очень даже хорошо!


Сообщение отредактировал MatiasRey: 26 марта 2014 - 20:07

"Hah, you feel? It's time for adventure! It's time to get my best sweet roll, man!"

"It's time to introduce you to my friends - Mr. Claws and Mr. Fangs!!!"

"Nirnroot under my tail, it's a giant mudcrab?! RUN!!!"

 

 My SteamID: MartinCeptim

◈ My Battle.net: Ruva#2520

◈ My ESO account: @MatiasRey

 


#17 Dmitrith

Dmitrith
  • Новенький

  • 24 сообщений

Отправлено 26 марта 2014 - 19:59

F2P ВСЕГДА дороже платной (неважно, помесячной или B2P). Ну не видел я еще игры f2p, в которую можно было спокойно и с наслаждением играть без доната. Я имею ввиду хорошей игры.
Да, с ценой они переборщили, т.к. $15 - это стандартная цена за 2 месяца игры в ММО.
Так что теперь они ходят по канату. Каждый промах будет отдаваться компании с 10-кратной силой, раз уж заявили о себе как о чем-то высоком и лучшем.

А теперь у меня вопрос. Вот я могу сейчас купить предзаказ. Там будет игра + месяц игры. Я же по идее могу просто ключ оставить у себя и просто позже активировать игру? Т.е. таким образом я просто получу небольшую скидку. Потому как я не уверен, что в ближайшем будущем ожидается снижение цен.



#18 Александр128311

Александр128311
  • Новенький

  • 3 сообщений

Отправлено 26 марта 2014 - 20:01

:nea:



#19 Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]

  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено 26 марта 2014 - 21:27

А теперь у меня вопрос. Вот я могу сейчас купить предзаказ. Там будет игра + месяц игры. Я же по идее могу просто ключ оставить у себя и просто позже активировать игру? Т.е. таким образом я просто получу небольшую скидку. Потому как я не уверен, что в ближайшем будущем ожидается снижение цен.

У меня такой же вопрос, только я уже купил игру. Первого (ну или четвертого) апреля у меня, по идее, появится возможность активировать ключ и скачать клиент, но делать я этого не буду, т.к. хочу играть в ТЕСО с комфортом, на нормальном агрегате, а не на той жестянке, с которой я сейчас пишу это сообщение. Обзавестить новеньким ПК мне удастся только в середине апреля или даже в мае; надеюсь, к тому времени мой месячный (по факту, уже оплаченный) абонемент не протухнет - а то обидно как-то выйдет. Впрочем, не так уж и обидно - после покупки за 2к выложить еще пятьсот не проблема (тем более, с учетом скидки на предзаказ). =)



#20 Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч



  • 16 105 сообщений
  •    

Отправлено 26 марта 2014 - 21:32

Мимо пройти , никак ? Обязательно нужно оставить плевок в вечность ?

Как злостный ММО-ненавистник я бы даже туда смачно и с удовольствием харкнул, но чтобы не разжигать срача дискуссии на тему ММО-наркомнии, я просто злорадно подожду скатывания данной ММО в УГ F2P. pardon.gif






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых