Перейти к содержимому


Фотография

TES Online — Время запуска серверов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


До столь долгожданного запуска серверов всеми ожидаемой игры The Elder Scrolls Online осталось совсем немного. И буквально позавчера разработчики ZeniMax Online Studios назвали точное время запуска серверов игры.

Первой игра стартует в Великобритании в полночь по Гринвичу 4 апреля. Игроки, оформившие предварительный заказ, смогут войти в игру на три или пять дней раньше. Ниже приведено точное время старта серверов.

Для пятидневного раннего доступа:

·Северная Америка: 7:00 по Вашингтону, воскресенье, 30 марта;
·Великобритания и Западная Европа: 24:00 по западноевропейскому, воскресенье, 30 марта;
·Центральная Европа: 13:00 по центрально европейскому времени, воскресенье, 30 марта;
·Сидней, Австралия: 22:00 по местному времени, воскресенье, 30 марта;
·Сингапур: 19:00 по местному времени, воскресенье, 30 марта.

Для трехдневного раннего доступа:
·Северная Америка: 7:00 по Вашингтону, вторник, 1 апреля;
·Великобритания и Западная Европа: 24:00 по западноевропейскому времени, вторник, 1 апреля;
·Центральная Европа: 13:00 по центрально европейскому времени, вторник, 1 апреля;
·Сидней, Австралия: 22:00 по местному времени, вторник, 1 апреля;
·Сингапур: 19:00 по местному времени, вторник, 1 апреля.

Официальный запуск:
·Северная Америка: 7:00 по Вашингтону, четверг, 4 апреля;
·Великобритания и Западная Европа: 24:00 по западноевропейскому времени, четверг, 4 апреля;
·Центральная Европа: 13:00 по центрально европейскому времени, четверг, 4 апреля;
·Сидней, Австралия: 22:00 по местному времени, четверг, 4 апреля;
·Сингапур: 19:00 по местному времени, четверг, 4 апреля.

Напомним, что все вышесказанное относится к ПК-версии игры. Запуск серверов для консолей PlayStation 4 и Xbox One состоится в июне. Bethesda по-прежнему считает необходимым распространять игру по подписке стоимостью $15 в месяц, оправдывая это тем, что «внутриигровой контент будет оставаться на высочайшем качестве, что требует постоянного финансирования». Охотно верим, что студия не даст скатиться своей серии. А вы пока можете оформить предзаказ у наших партнеров и получить ранний доступ в Тамриэль. Спешите, осталось всего ничего!


Изображение


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#22 Ссылка на это сообщение Аместигон

Аместигон
  • Скиталец
  • 51 сообщений

Отправлено

А почему "пятидневникам" оплачивать игру не дают, осталось три дня? Или на эти пять дней бесплатно пускать будут? И ещё вопрос: у меня каждый вход в игру, или на сайт сопровождается проверкой через e-mail, то есть, если я выхожу из игры (сайта) и через пять минут пытаюсь снова зайти, система снова и снова упрямо пишет мне, что я захожу с неопознанного устройства и предлагает пройти проверку, данные аккаунта так же не запоминаются. У всех ли так, или мне стоит "поблагодарить" своего провайдера? И вообще: почему я за свои, причём немалые деньги должен испытывать такие неудобства?

 

Ступил что то я... там же 30 дней бесплатно дают.


Сообщение отредактировал Аместигон: 27 марта 2014 - 06:03


#23 Ссылка на это сообщение Элондар

Элондар
  • Скиталец
  • 58 сообщений

Отправлено

Поиграть я конечно поиграю,но интересно сколько нового оружия, брони возможно локаций перетащат с TESO в Skyrim



#24 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Поиграть я конечно поиграю,но интересно сколько нового оружия, брони возможно локаций перетащат с TESO в Skyrim

Думаю многие именно для этого только и пойдут в ТЕСО поиграться немного ...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#25 Ссылка на это сообщение Вольный

Вольный
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Платить за игру после ее скачивания? Америка...



#26 Ссылка на это сообщение Ather

Ather
  • Авантюрист
  • 143 сообщений

Отправлено

Я ждал, я надеялся, Я ВЕРИЛ!

Пока не узнал, сколько стоит.

 

Мне, конечно, не жалко денег, но я хотел бы хотя бы неделю дней пять день пощупать игру, прочувствовать, так сказать. Ладно подписка, но покупать то, во что меня, быть может, не затянет...

 

Но я буду ждать, надеяться и верить, что когда-нибудь пощупаю этот проект.

Кстати, я в мире ММО не совсем уж хардкорный олдфаг, но и не новичок, но что-то не могу навскидку назвать ни одной игры, которую надо и покупать, и оплачивать ежемесячно.


Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!


#27 Ссылка на это сообщение madmoney47

madmoney47
  • Скиталец
  • 53 сообщений

Отправлено

ф2п может выйти даже дороже, чем с подпиской. Я за подписку, чтобы сразу отсеивались люди, любящие шару, т.е школьники, тролли и подобное. Я хочу видеть нормальный чат, а не читать о разных половых связях с чьими-то мамками. фе.

Эти школьники как раз и кормят разработчиков. За год отсеются нормальные люди и игра перейдет на f2p, так как людей уже не останется. Стоит упоминать SWTOR? Играйте на евросервере. Там мамолюбов нет.

 

Попробуй себя в битве экстрасенсов. Авось проканает, лал.

 

В 2018 выиграю. Смотри не пропусти.



#28 Ссылка на это сообщение NikolaRiftenskiy

NikolaRiftenskiy
  • Следопыт
  • 93 сообщений

Отправлено

При нормальном интернете обязательно попробовал бы, но с 4G-модемом который в моей местности потдерживает только 3G мне 60Г качать больше четверо суток и с доплатой за дополнительные гигабайты это будет стоить около трёх штук, плюс плата за саму игру плюс подписка ухожу за пять..........ну если кто то убедит что оно того точно стоит то может и рискну.



#29 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Предзаказала, жду, надеюсь поиграть с форумчанами)

Чуток ознакомившись с вашими предпочтениями , барышня , рискну предположить , что вы будете играть за Доминион - ну что ж , тогда повоюем .  :)

 

Эх.... жаль русифицированной версии пока не предвидится... никто из моих друзей покупать пока не станет только из-за этого :cray: Придётся ждать и надеяться на грандиозный врыв игры в мир ММО, и тогда глядишь через несколько лет(как ВоВ) сделают для нас отдельные сервера на нормальном языке. :crazy:

Мне тоже жаль , что пока не предвидится офф. локализации ... а на счёт "левых" серверов на русском , то чур меня , чур . Играю в Теру и специально сравнивал с русским неофф. сервером (сам играю на американском RP) и могу сказать , что это день и ночь ... и дело даже не в контингенте , хотя и на американском попадаются идиоты , а дело в технической составляющей . Так что или играем пока в то что есть или действительно придется ждать пару лет .

 

Как злостный ММО-ненавистник я бы даже туда смачно и с удовольствием харкнул, но чтобы не разжигать срача дискуссии на тему ММО-наркомнии, я просто злорадно подожду скатывания данной ММО в УГ F2P. pardon.gif

Опять же , рискну предположить , что "злостный ММО-ненавистник" не играл ни в одну ммо . Я сам не большой специалист в этом сегменте игр , но в то во что я играл вполне можно играть как в сингл игру , сведя общение с другими игроками к минимуму , но зачем это делать если у тебя есть друзья с которыми играть гораздо интереснее .

 

Мне, конечно, не жалко денег, но я хотел бы хотя бы неделю дней пять день пощупать игру, прочувствовать, так сказать. Ладно подписка, но покупать то, во что меня, быть может, не затянет...

Можно было поучаствовать в бета-тестах ...  :au:

 

 

А теперь - ВНИМАНИЕ :
Все кто собирается играть , отписываемся в соответствующей теме на форуме Гильдия TESALL , а то же скоро релиз , а наши доблестные Админы не мычат не телятся .  :whistling:


Сообщение отредактировал TSCH: 27 марта 2014 - 01:25

  • Elame это нравится

d3959820200d.jpg


#30 Ссылка на это сообщение Skiw

Skiw
  • Талант
  • 276 сообщений

Отправлено

Блин, я не знаю... разрываюсь... с одной стороны TES попробовать, но без друзей, проплачу и мне может не понравится, т.к. если играю один, то полюбому нужны квесты и весь геймплей на русском. С другой стороны - 15 апреля  диабло, где как раз таки и собрались все друзья, и где я точно не буду скучать. А проплачивать сразу 2 игры почти в одно время....хм, после затянувшегося отпуска работа идёт с трудом, а денюжка нужна не только на игры :sweat:

 

 

З.ы. для "тех, кто пытаецца обратить на себя внимание своей якобы ненавистью к ммо(мороженке, печеньке, шариковым мышкам и прочему)" как я уже говорил, проходите мимо - как говорится, "школоте не понять"(ибо взрослые люди калом не плюют) почему люди играют в ммо, а не тупо фтыкают в синглплеер, закрывшись у себя в комнате. Я пробовал в разные ммо-игры, везде с друзьями(с реала, с которыми вижусь и пью пиво, а не те, которых видел только в чате) и единственная игра, в которую МЫ очень долго играли, время от времени возвращаемся и вернёмся в конце года опять, это как раз таки игра с подпиской :rtfm:  Все остальные f2p максимум на месяц тянут(было лишь одно исключение, но доны всё равно задавили).

 

И да, мне очень интересно, многие покупают игры, которые проходятся за неделю и забываются, и никто не говорит, что дорого.... а огромные, масштабные игры, которые требуют постоянной техподдержки, развития и дополнительных ресурсов со стороны разработчиков - видите ли, платить каждый месяц дорого. Эгоистичные халявщики :crazy:


"Когда дела обстоят - черней некуда, я просто говорю себе:"Выше нос! Могло быть и хуже". И само собой, дела становятся еще хуже..."©Скив
"Никто нам не нужен, Никого мы не любим! Мы не будем такими, как все прочие люди..."©OttoDix


#31 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 106 сообщений
  •    

Отправлено

Опять же , рискну предположить , что "злостный ММО-ненавистник" не играл ни в одну ммо .

Отвращение/ненависть к ММО, как и любовь/зависимость от ММО, не возникают на пустом месте и без причин.


Сообщение отредактировал Hangman >B-7: 27 марта 2014 - 04:00


#32 Ссылка на это сообщение sh4d0ff

sh4d0ff
  • Горе РЛ
  • 561 сообщений
  •    

Отправлено

При нормальном интернете обязательно попробовал бы, но с 4G-модемом который в моей местности потдерживает только 3G мне 60Г качать больше четверо суток и с доплатой за дополнительные гигабайты это будет стоить около трёх штук, плюс плата за саму игру плюс подписка ухожу за пять..........ну если кто то убедит что оно того точно стоит то может и рискну.

 

За такие деньги - точно не стоит. По крайней мере последние 3 бета-теста показали (лично мне), что даже своих денег она не стоит. Максимум, сколько за нее стоило бы просить 1500рр + 150 рр/мес. Однако купил и играть буду.

 

Чуток ознакомившись с вашими предпочтениями , барышня , рискну предположить , что вы будете играть за Доминион - ну что ж , тогда повоюем .  :)

 

Вот вместе и выступим против камрада TSCH :)

 

 

Мне тоже жаль , что пока не предвидится офф. локализации ... а на счёт "левых" серверов на русском , то чур меня , чур .

 

По сути, ESN уже к релизу выпустят первую версию фанатской локализации, да и, по сути, ИМХО, стоит переводить только внутриигровую литературу. Ну что там в этих квестах? Я не горжусь своими познаниями в английском, но не скажу, что мне было сложно что-то понять. Диалоги простые, загадок (как в TES: Arena) нет, все интуитивно, везде маркеры (даже этот гребаный поиск сокровищ на Строс М'Каи проблем из-за языкового барьера не вызвал). + Если за ковенант мне еще было интересно читать диалоги, то за пакт, местами, я тупо скипал их (ибо все понятно с первой строчки).

 

п.с.: Топикстартер, нельзя ли добавить в шапку время запуска в России по МСК? а то считать лениво.


Сообщение отредактировал sh4d0ff: 27 марта 2014 - 04:40


#33 Ссылка на это сообщение eLenDril

eLenDril
  • Авантюрист
  • 160 сообщений
  •  

Отправлено

Мне кажется енту TESO переоценивают.

Лично мне(повторяю "лично МНЕ") она не понравилась, по крайней мере на стадии бета тестирования.

И вообще я не люблю MMO, так что нет я не жду эту игру. Совсем. 


  • Oldk это нравится

#34 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Понятия не имею, что такое Доминион, но во все ТЕС предпочитаю в качестве персонажа знойную жительницу Чернотопья)


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#35 Ссылка на это сообщение sh4d0ff

sh4d0ff
  • Горе РЛ
  • 561 сообщений
  •    

Отправлено

Понятия не имею, что такое Доминион, но во все ТЕС предпочитаю в качестве персонажа знойную жительницу Чернотопья)

хех.. тогда, как я понимаю, вы наоборот вместе с TSCH будете бить меня) ибо это Чернотопье - это Пакт.



#36 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 080 сообщений
  •    

Отправлено

Понятия не имею, что такое Доминион, но во все ТЕС предпочитаю в качестве персонажа знойную жительницу Чернотопья)

Один из трех альянсов, полное название "Доминион Альдмери (Aldmeri Dominion), включает в себя альтмеров, босмеров и хаджитов. 



#37 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Посмотрим, может и за кого другого буду играть. Надо сначала игру посмотреть, редактор персонажей, классы и т.п. Пока трудно сказать.

Просто мне очень нравятся аргониане)


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#38 Ссылка на это сообщение Keystan

Keystan
  • Следопыт
  • 85 сообщений

Отправлено

Я ждал, я надеялся, Я ВЕРИЛ!

Пока не узнал, сколько стоит.

 

 

 

3500 за ММО много за TES терпимо.  Подписка по цене  стандартная.



#39 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Поскольку у одних яростно бомбит, что мол дорого и вообще ММО - это дно, а у других, хоть и более культурно, но не менее яростно разрывается о том, какие все халявщики, нубы и смерды, я, пожалуй, сменю покину свою предыдущую позицию (которая состояла в отвергании онлайна, как игры ТЕС вообще) и стану тихонько в сторонке.

F2P в данном конкретном случае недопустима, да и нежелательна во всех остальных. Все те, кто плюются слюной, ведь дорого, понимаете ли, подумайте сколько деревянных срубила бы Зенимакс на "условно бесплатной" игре. Много. Очень и очень много. И даже учитывая тот факт, что по нынешней схеме оплаты она поднимет не меньшую суму, этому есть оправдание: сервера будут адекватнее и чище. 

А вот ежемесячная оплата без покупки игры была бы весьма кстати.

Лично я играть не буду, потому что сейчас и сам нищеброд нищебродом, да и ничего особенного от игры не жду. Но, все равно, даже человек, стоявший у истоков серии и игравший во все игры от Арены до Скайрима, не имеет права говорить, что я просто жалкий школьник-ньюфаг, не понимающий духа Древних Свитков.



#40 Ссылка на это сообщение Nikku

Nikku
  • Следопыт
  • 81 сообщений

Отправлено

А мне мои друзья на днюху подарили предзаказ, осталось всего ничего и в эльсвере появиться ещё один беспринципный хаджит торговец. Так что всем желаю чтобы песок под ногами был тёплым а сахар сладким.


Сообщение отредактировал Nikku: 27 марта 2014 - 20:43


#41 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

А я каджитов люблю, а следовательно мне одна дорога так что Тиш, к сожалению я в другом лагере...

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых