Перейти к содержимому


Фотография

The Elder Scrolls Online — Релизный трейлер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено 04 апреля 2014 - 18:15

Изображение


Уже сегодня официально произошел для кого-то долгожданный, а для кого-то и не очень запуск The Elder Scrolls OnlineMMORPG версии знаменитой серии Древних Свитков от Zenimax Online, которая вызывала смешанные чувства у огромной фанатской базы долгоиграющего сериала. В честь сего долгожданного события был опубликован и релизный трейлер, являющийся продолжением киниматографической серии видеороликов.


The Elder Scrolls Online откроет игрокам новую страничку в истории вселенной, что уже вполне может подтолкнуть к покупке игры. Действия разворачиваются примерно за 1000 лет до событий Skyrim и поведают нам о вторжении даэдрического принца Молаг Бала. На фоне данного катаклизма происходит и еще одно важное действо — столкновение трёх сильнейших союзов: Эбонхартского Пакта, Альдмерского Доминиона и Даггерфольского Ковенанта. Армии этих трёх фракций борются за трон в Имперском городе, который обманом и хитрым сговором всё с тем же Молаг Балом и могущественным некромантом Маннимарко, де-факто захватил Абнур Тарн. Каждый игрок сможет самолично поучаствовать в разборках огромных армий и даже воссесть на рубиновом троне в качестве императора.

Разработчики The Elder Scrolls Online сделали всё возможное, чтобы сохранить изначальную концепцию серии — игроков будет ожидать всё тот же открытый и знакомый мир, наполненный множеством контента в виде квестов, охоты на монстров, зачистки подземелий, возможностью создавать оружие и броню и, конечно же, богатым лором игры. Сохранили Zenimax Online и возможность переключения на вид от первого лица, который стал уже классической особенностью серии, а в MMORPG встречается чуть ли не впервые. В целом, игра старается сохранить все классические особенности и при этом создать синтез с многопользовательской составляющей, которая должна плавно вписаться в привычный сингловый мир игры.

Заказать игру вы можете в магазине Gamazavr. Напоминаем, что игра использует систему «покупка игры + абонентская плата», поэтому после истечения первых бесплатных дней, предоставляющихся с любой копией The Elder Scrolls Online, вам придется продлевать подписку за 499 рублей ежемесячно.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#2 sh4d0ff

sh4d0ff
  • Горе РЛ

  • 561 сообщений
  •    

Отправлено 04 апреля 2014 - 19:02

Неприятный ролик... теперь точно не буду играть за Пакт.



#3 Predeitor

Predeitor
  • Авантюрист

  • 156 сообщений

Отправлено 04 апреля 2014 - 19:03

Сам город напомнил Изенгард, а сражение - Пеленнорскую битву.



#4 Имперский судья

Имперский судья
  • Новенький

  • 19 сообщений
  •  

Отправлено 04 апреля 2014 - 19:10

Я тоже не буду за Пакт играть, их методы больше подобают Культу Черного Червя, а не Нордам с Данмерами. 


Империя есть Закон, Закон священен (Имперский девиз)

Неуважение к закону - неуважение ко мне

Все виновны пока не доказано обратное (Пророк Марух)

29448-3-1357425912.png


#5 Cleo Faith

Cleo Faith
  • Ы

  • 253 сообщений
  •    

Отправлено 04 апреля 2014 - 19:51

А я наоборот, ещё больше полюбил Пакт после этого видео. Сначала подумал, что тот норд в рогатом шлеме это король-скальд Йорун.

Сообщение отредактировал ordinator: 04 апреля 2014 - 20:01


#6 Katraxis

Katraxis
  • Arimanes

  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено 04 апреля 2014 - 19:57

Имперский город за 800 лет не изменился, стены, башня в центре все как в Обливионе, при этом Солтсхейм за 200 изменился полностью, даже название поменял...

Почему эти события никак не отражены в синглах? Вторжение даэдрических принцев дело такое, письменные хроники должны быть. Даже в скайриме есть книга Кризис Обливиона...
И конечно же ПАААФОС, сотни и тысячи пафоса

И эльфийская принцесса Кенни мелькнула, момент с эльфийкой пленной напомнил похожее событие из палки истины )))

Сообщение отредактировал Katraxis: 04 апреля 2014 - 20:01

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#7 rennin2012

rennin2012
  • Авантюрист

  • 107 сообщений

Отправлено 04 апреля 2014 - 20:02

А продолжение будет?))



#8 Каесид

Каесид
  • Ветеран

  • 867 сообщений
  •    

Отправлено 04 апреля 2014 - 20:05

Я тоже не буду за Пакт играть,я буду в Скайрим и Морровинд с глобальными модами играть

#9 Казявки

Казявки
  • Новенький

  • 25 сообщений

Отправлено 04 апреля 2014 - 20:08

Продолжение будет. ;) 

Лично для меня ролик - лучшее, что видел по теме ТЕСО. А вот бета-тест не вставил ни разу. Это не свитки, это аллоды, блин :rtfm: . Хотя изюминок в игре много. Тут разрабам  :good2: . Но покупать не буду, ибо не ах.
Зато есть незаменимый Скайрим с ностальгическим Морровиндом. Наверное, я слишком консервативен... 


Сообщение отредактировал Казявки: 04 апреля 2014 - 20:08


#10 DaViD AlBoRoV....*

DaViD AlBoRoV....*
  • Скиталец

  • 31 сообщений
  •  

Отправлено 04 апреля 2014 - 20:30

Чем вам все пакт не угодил то?



#11 Icebaby

Icebaby
  • Авантюрист

  • 124 сообщений

Отправлено 04 апреля 2014 - 20:38

Меня трейлер не впечатлил:(



#12 TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки

  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено 04 апреля 2014 - 20:40

Хмм , играю за Пакт ... и как сказал Петрович : все остальные будут чистить нам сапоги .


d3959820200d.jpg


#13 sasha2106

sasha2106
  • Скиталец

  • 48 сообщений

Отправлено 04 апреля 2014 - 21:19

копец они роликов крутых нарендерили



#14 Joana

Joana
  • Профи

  • 303 сообщений
  •    

Отправлено 04 апреля 2014 - 21:26

Очень эпичность и красива, я больше всего переживала ха эльфийку.

Мне больше нравится за воитель: сильных, могучих и непробиваемых танков!!! Я как раз играла за них.

 

Вот только жалко, что платить каждый месяц. Конечно я могла купить без проблем, но это же деньги на ветер получается  :nea:  Не охота тратить зря, я лучше поем что-то вкусненькое и куплю стоящие надолго.

Надеюсь, снизят цену хотя бы на 5$, и то все равно будет каждый месяц тратить.


2a0dc7649cf2.png


#15 Gonzaglo

Gonzaglo
  • Скиталец

  • 46 сообщений

Отправлено 04 апреля 2014 - 22:07

Чем вам все пакт не угодил то?

Скайрим и Морровинд(хотя в teso, кажется, материковый) уже были, а за аргонианцев никто играть не хочет :)


Сообщение отредактировал Gonzaglo: 04 апреля 2014 - 22:08


#16 Guljaca

Guljaca
  • Авантюрист

  • 181 сообщений

Отправлено 04 апреля 2014 - 23:16

Одной эльфийской бабы хватило, чтобы разворотить древние стены. Дела у империи вообще изначально не заладились. Удивительно, как имперцы вообще смогли захватить хоть что-то.



#17 Silеnt

Silеnt
  • Спящий

  • 1 174 сообщений
  •    

Отправлено 05 апреля 2014 - 00:13

буду/не буду играть за пакт, пакт говно/вин кококо

Никому нет дело до того, где и кем вы будете играть. Лучше бы шли на тф теорикрафты скроллить, повышая шансы меньше всосать на бг, чем смотреть мыльные синематики и разводить бессмысленные срачи.


Сообщение отредактировал Silеnt: 05 апреля 2014 - 00:14


#18 DeV

DeV
  • Скиталец

  • 42 сообщений

Отправлено 05 апреля 2014 - 04:36

Хех, чародеи Пакта воспользовались методом, который едва-едва приближен к альтмерским. Пишу через "т" потому, что... хм, заносчивыми и аморальными козлами в первую очередь выступают именно альтмеры, а не доминион в принципе. 

А что до оплаты... Хм, Guild Wars 2 показал, что единовременный платеж при наличии хорошей игры с нововведениями позволит игре окупиться и давать вменяемую прибыль. И играть интересно, и кошелек не убит, и разрабы довольны. Они, конечно, иногда косячат, но это - черта всех разрабов и поддержки онлайн-игр.

Фанаты какое-то время буду платить исправно, да и то часть будет подзабивать. Но если через полгода не сменить это направление, то игру ждет та же участь, что и WH Online и The Old Republic Online. И если у первого было не слишком много фанатов, хотя хватало, то у второго - хоть отбавляй. А закончилось и то, и другое печально. 


1) Каждый китаец попробовал один пароль для взлома сервера Пентагона.
2) Кажды второй пароль был maodzdedun.
3)На 657983241-й попытке сервер согласился, что его пароль maodzadun.

#19 Witar

Witar
  • Новенький

  • 13 сообщений

Отправлено 05 апреля 2014 - 06:13

А я наоборот, ещё больше полюбил Пакт после этого видео. Сначала подумал, что тот норд в рогатом шлеме это король-скальд Йорун.

Йорунд рыжеволосый, шлема у него в игре нету, да и борода у него поокладистей :)



#20 eLenDril

eLenDril
  • Авантюрист

  • 160 сообщений
  •  

Отправлено 05 апреля 2014 - 07:45

Капец ролик опупупителен !

Пакт тоже ваще опупителен!

Всё опупительно!

Но играть в неё не буду.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых