Перейти к содержимому


Фотография

The Elder Scrolls Online — Релизный трейлер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Уже сегодня официально произошел для кого-то долгожданный, а для кого-то и не очень запуск The Elder Scrolls OnlineMMORPG версии знаменитой серии Древних Свитков от Zenimax Online, которая вызывала смешанные чувства у огромной фанатской базы долгоиграющего сериала. В честь сего долгожданного события был опубликован и релизный трейлер, являющийся продолжением киниматографической серии видеороликов.


The Elder Scrolls Online откроет игрокам новую страничку в истории вселенной, что уже вполне может подтолкнуть к покупке игры. Действия разворачиваются примерно за 1000 лет до событий Skyrim и поведают нам о вторжении даэдрического принца Молаг Бала. На фоне данного катаклизма происходит и еще одно важное действо — столкновение трёх сильнейших союзов: Эбонхартского Пакта, Альдмерского Доминиона и Даггерфольского Ковенанта. Армии этих трёх фракций борются за трон в Имперском городе, который обманом и хитрым сговором всё с тем же Молаг Балом и могущественным некромантом Маннимарко, де-факто захватил Абнур Тарн. Каждый игрок сможет самолично поучаствовать в разборках огромных армий и даже воссесть на рубиновом троне в качестве императора.

Разработчики The Elder Scrolls Online сделали всё возможное, чтобы сохранить изначальную концепцию серии — игроков будет ожидать всё тот же открытый и знакомый мир, наполненный множеством контента в виде квестов, охоты на монстров, зачистки подземелий, возможностью создавать оружие и броню и, конечно же, богатым лором игры. Сохранили Zenimax Online и возможность переключения на вид от первого лица, который стал уже классической особенностью серии, а в MMORPG встречается чуть ли не впервые. В целом, игра старается сохранить все классические особенности и при этом создать синтез с многопользовательской составляющей, которая должна плавно вписаться в привычный сингловый мир игры.

Заказать игру вы можете в магазине Gamazavr. Напоминаем, что игра использует систему «покупка игры + абонентская плата», поэтому после истечения первых бесплатных дней, предоставляющихся с любой копией The Elder Scrolls Online, вам придется продлевать подписку за 499 рублей ежемесячно.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#42 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Вашего? А почему так пафосно?

 

Насчет Пакта, вообще не понимаю, к чему спор. Разработчики должны были бросить немножко дегтя, потому что, учитывая популярность Скайрима (норды) и Морровинда (данмеры), остальные стороны просто пустовали бы.

Судя по опросам, действительно за Пакт больше народа. По понятным причинам - влияние Скайрима и Морровинда.

 

Поэтому, при равных условиях прокачки персов, Пакт может давить числом в войнах альянсов.

 

 

там не имперцы на сколько я заметил держат в ролике, а даэдра. Если ты имеешь ввиду события после всей этой кутерьмы вокруг города, то скорее всего они просто объединились все.

Там имперцы в расовом снаряжении замечены в отряде главного норда.


Изображение

#43 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Там имперцы в расовом снаряжении замечены в отряде главного норда.

Имперцы в расовом снаряжении уже давно умерщвлены, воскрешены Маннимарко и теперь, пованивая, сражаются во славу будущего Короля Червей. :)



#44 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Имперцы в расовом снаряжении уже давно умерщвлены, воскрешены Маннимарко и теперь, пованивая, сражаются во славу будущего Короля Червей. :)

Смотреть надо внимательно. Там где норд начинает идти в атаку и солдаты за ним начинают орать, потрясая оружием. Вот там среди нордов, ящеров и данмеров я увидел и имперца.


Изображение

#45 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Смотреть надо внимательно. Там где норд начинает идти в атаку и солдаты за ним начинают орать, потрясая оружием. Вот там среди нордов, ящеров и данмеров я увидел и имперца.

Присмотритесь к трем кадаврам, в капусту рубящим аргонианца на 01:48. Там хорошо видна характерная имперская броня с "юбкой", шлемы, гладиолусы... а также весьма успешное разложение плоти. :)

А тот мужичонка, что затесался в разношерстную ватагу представителей Пакта на 03:16, скорее всего просто оформил предзаказ Имперского издания.  :-D



#46 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Присмотритесь к трем кадаврам, в капусту рубящим аргонианца на 01:48. Там хорошо видна характерная имперская броня с "юбкой", шлемы, гладиолусы... а также весьма успешное разложение плоти. :)

А тот мужичонка, что затесался в разношерстную ватагу представителей Пакта на 03:16, скорее всего просто оформил предзаказ Имперского издания.  :-D

Вот я о нем и говорил))) А в нежити, скорее всего, как я понял, отряд того бретонца, которого в вампиризм обратили. Он ведь вампиром стал, верно? Вот и служит теперь Маннимарко рабом.

 

Но вот почему у Молаг Бала дреморы Мехрунеса Дагона - вот что не совсем понятно. В аренду, что ли, взял...


Изображение

#47 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Не знаю, может и вправду, Мерунес погонять одолжил.  :-D 

А может, эти дреморы - дезертиры (вроде Мазкен, ушедших от Ноктюрнал и переметнувшихся к Дагону, когда тот в очередной раз разбуянился).



#48 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Но вот почему у Молаг Бала дреморы Мехрунеса Дагона - вот что не совсем понятно. В аренду, что ли, взял...

Ну у Даэдра свои дела)))

Нам непонятные)


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#49 Ссылка на это сообщение rusDoll

rusDoll
  • Новенький
  • 21 сообщений

Отправлено

Продолжение в следующей серии  :girl_crazy:



#50 Ссылка на это сообщение master_Ingant

master_Ingant
  • Все безумны, но не все в этом признаются
  • 93 сообщений

Отправлено

Только сейчас заметил, что музыка в трейлере two steps from hell - Dark ages. Только немного измененная)


r2cUOFC.gif


#51 Ссылка на это сообщение lucien_lachance

lucien_lachance
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

какая-то у беседочников тяга к одинаковым цифрам - то 11.11.2011, то 04.04.2014... следующая игра очевидно выйдет 05.05.2015.

У зенимаксовничников дурная тяга сплагиатить Скайрим. Беседка выпустила Скайрим 11.11.11 потому, что это редкая дата и выпускать в этот день было умно, тем более что до этого они такого не делали. И вообще логичнее было бы для Зеньки выпускать ESO 14.04.14, посиметричнее выглядит.  :beee:



#52 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

То что БеТезда это подразделение Зенимакса, все забыли)


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#53 Ссылка на это сообщение lucien_lachance

lucien_lachance
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

Вашего? А почему так пафосно?

 

Насчет Пакта, вообще не понимаю, к чему спор. Разработчики должны были бросить немножко дегтя, потому что, учитывая популярность Скайрима (норды) и Морровинда (данмеры), остальные стороны просто пустовали бы

Этой бочке дегтя (ESO) не помешало бы ложки меда. Бросая деготь в деготь лучше не станет. :beee:



#54 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Этой бочке дегтя (ESO) не помешало бы ложки меда. Бросая деготь в деготь лучше не станет. :beee:

Здравомыслие? Или же банальная жадность покупать игру? От чего вы считаете, что TESO - это аж целая бочка (и маленькая баночка?) дегтя? А как же возможность путешествия по ВСЕМУ Тамриэлю?  И шанс поиграть с друзьями, знакомыми, да хоть даже с форумчанинами? Я сам не в восторге (я в Колумбии) от зенимаксовской... игры, но меда в ней все же немало.



#55 Ссылка на это сообщение lucien_lachance

lucien_lachance
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

Здравомыслие? Или же банальная жадность покупать игру? От чего вы считаете, что TESO - это аж целая бочка (и маленькая баночка?) дегтя? А как же возможность путешествия по ВСЕМУ Тамриэлю?  И шанс поиграть с друзьями, знакомыми, да хоть даже с форумчанинами? Я сам не в восторге (я в Колумбии) от зенимаксовской... игры, но меда в ней все же немало.

В серии TES я больше всего люблю лор, дизайн и концепцию мира, песонажей, окружения и т.д. Сделать ВЕСЬ Тамриэль со всеми локациями и достопримечательностями и главное - духом TES - за столь короткий срок невозможно, иначе Беседка давно уже сделала бы это. Но нет, давайте сделаем обрезаный Тамриэль с Королями Львами и милыми котятами - вместо каджитов, черепашками ниндзя - вместо аргониан,  недосисечнодьяволобалрогозаврами - вместо огненных атронахов, одержимыми из Dragon Age непонятно-чем - вместо атронахов из плоти, обязательно с ЭТИМ :suicide: :

Прикрепленный файл  Sheogorath.jpg   34,72К   252 Количество загрузок:
, кучей других испорченных персонажей, огромными сюжетными дырами и морем школьников. Игра мечты!

           P.S. : Извиняюсь за лошадиную дозу хейтерства. На жадность не жалуюсь, покупаю только лицензии  :good: .



#56 Ссылка на это сообщение lucien_lachance

lucien_lachance
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

То что БеТезда это подразделение Зенимакса, все забыли)

Не подразделение, а дочерняя компания. 

 

Дочерняя компания - (экон. юр.) юридически самостоятельная компания, контрольный пакет акций или уставной капитал которой принадлежит другой компании. В случае убытков или банкротства материнская компания за дочернюю ответственности не несет. 

 

Беседочка вольна делать что-захочет, только если Зенимама не надавит своим материнским каблучком на нежное горлышко дочурки.



#57 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

В серии TES я больше всего люблю лор, дизайн и концепцию мира, песонажей, окружения и т.д. Сделать ВЕСЬ Тамриэль со всеми локациями и достопримечательностями и главное - духом TES - за столь короткий срок невозможно, иначе Беседка давно уже сделала бы это. Но нет, давайте сделаем обрезаный Тамриэль с Королями Львами и милыми котятами - вместо каджитов, черепашками ниндзя - вместо аргониан,  недосисечнодьяволобалрогозаврами - вместо огненных атронахов, одержимыми из Dragon Age непонятно-чем - вместо атронахов из плоти, обязательно с ЭТИМ :suicide: :

, кучей других испорченных персонажей, огромными сюжетными дырами и морем школьников. Игра мечты!

           P.S. : Извиняюсь за лошадиную дозу хейтерства. На жадность не жалуюсь, покупаю только лицензии  :good: .

Лошадиная? Вы о слонах слышали? Так вот, лошадь у вас размером со слона. Но, пожалуй, это нормально, по отношению к ТЕСО. Истинные ценители Древних свитков (лол, аж самому смешно) врядли ее оценят. Хотя бы потому, что это и не ТЕС, по сути. Я где-то там в другой теме про "ТЕСО, теперь на 30% смешнее круче" говорил, что это как книга со знакомым ЛОРом, но другим писателем. В этом случае, пейсателем.



#58 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Щли бы вы ваши бяки выливать в другое место ... или дайте определение что есть тру ТЕС или хорош пургу гнать .

Сделать ВЕСЬ Тамриэль со всеми локациями и достопримечательностями и главное - духом TES

В Арене , к примеру , тоже весь Тамриель присутствует , да и делалась игра примерно столько же ... и что , тоже не ТЕС ?

Ах ну как же я мог забыть : в Арене ещё и бронелифчики имеются , так ненавидимые глубокими ценителями лора , атмосферности и тому подобной хрени .

Не подразделение, а дочерняя компания.

В данном контексте это не важно , герр Карл Маркс , т.к. и подразделение зависит от головного офиса и дочерняя компания от основной ... хотите умничать в экономику - помогите Путину поднять Россию с колен .


  • Elame это нравится

d3959820200d.jpg


#59 Ссылка на это сообщение lucien_lachance

lucien_lachance
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

 

Щли бы вы ваши бяки выливать в другое место ... или дайте определение что есть тру ТЕС или хорош пургу гнать .

Мои бяки будут вытекать до теч пор пока не вытекут (Шли пишется через "Ш").

 

В Арене , к примеру , тоже весь Тамриель присутствует , да и делалась игра примерно столько же ... и что , тоже не ТЕС ?

Ах ну как же я мог забыть : в Арене ещё и бронелифчики имеются , так ненавидимые глубокими ценителями лора , атмосферности и тому подобной хрени .

Мир Арены (прости меня Беседка-мать) - пустой, с малым количеством НИПов и локаций. К тому-же никто не говорил что Арена - это великий шедевр. Тогда Дух TES еще не сформировался, а как может ESO быть частью серии TES духом TES, если даже разработчики называют игру не TES: Online, а ESO.

 

В данном контексте это не важно , герр Карл Маркс , т.к. и подразделение зависит от головного офиса и дочерняя компания от основной ... хотите умничать в экономику - помогите Путину поднять Россию с колен .

У подразделения компании есть самоорганизация, но управлять подразделением может только владелец компании, в отличии от дочернего общества у которого есть владелец, выделенный капитал, но контрольный пакет акций которого находится у владельца материнской компании. Ну это уже оффтоп.

 

P.S. Простите, но при чем тут Россия?



#60 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Щли бы вы ваши бяки выливать в другое место ... или дайте определение что есть тру ТЕС или хорош пургу гнать .

Дать определение тру ТЕС? Морровинд, Обливион, Скайрим. Довольны? Дать характеристику "духу игры" невозможно. Возможно только понять есть он или нет. Знаю, что звучит по-тролльски, но это, увы, так.

 

В Арене , к примеру , тоже весь Тамриель присутствует , да и делалась игра примерно столько же ... и что , тоже не ТЕС ?

Ах ну как же я мог забыть : в Арене ещё и бронелифчики имеются , так ненавидимые глубокими ценителями лора , атмосферности и тому подобной хрени .

Во-первых, никто не говорил, что весь Тамриэль - это плохо. Пустой Тамриэль - это плохо. Во-вторых, срок разработки Арены - аргумент смехотворный: игре 20 лет.. В-третьих, там было не то, что теперь называют "бронелифчиками", а попытка хоть как-то выразить женскую фигуру. И, да, тогда дух Древних Свитков вААпще даже в состоянии зародыша не был. Хотя бы потому, что Беседка до Арены специализировалась на спорт-симуляторах, а сама ТЕС 1 должна была стать симулятором гладиаторских боев (от туда и латексный бронелифчик на обложке). 

 

В данном контексте это не важно , герр Карл Маркс , т.к. и подразделение зависит от головного офиса и дочерняя компания от основной ... хотите умничать в экономику - помогите Путину поднять Россию с колен .

Никто не умничал, просто сделали дельное замечание. Подразделение и дочерняя компания - разные вещи. И, кстати, раз у нас есть такие умные экономисты, как вы, то почему же Россия до сих пор в жопе?



#61 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Дать определение тру ТЕС? Морровинд, Обливион, Скайрим. Довольны?

Лол, тогда TESO трижды труЪ, потому как включает в себя все эти провинции. =D

В серии TES я больше всего люблю:
лор

В TESO этого добра хоть попой ешь, причем абсолютно нового.

Ах, ну да - это же не Беседка написала, значит, не канон. =В

дизайн

Вот это - даэдрическая броня в Daggerfall:

Это - она же в Morrowind:

В Oblivion:

И в Skyrim:

Дизайн брони, как вы могли заметить, менялся с каждой новой частью самым что ни на есть кардинальным образом. И что? Какой вариант прикажете выкинуть, а какой оставить? 

концепцию мира

Вот этого вообще не понял. Все игры линейки, кроме Арены, посвящены отдельным провинциям, их обитателям, культуре, истории, политике, экономике... Кулинарии, в конце концов)) Но никак не миру в целом.

Если же вы имеете ввиду общую концепцию Свитков, роднящую все игры серии, то она отражена в названии планеты Нирн. И TESO, с его даэдрическим вторжением и войнами альянсов, в эту концепцию замечательно вписывается.

песонажей

Вообще мимо кассы - 95% НПС в синловых играх скучны до зевоты. Не могу знать наверняка, т.к. еще не гулял по онлайновому Тамриэлю, но уверен, что в TESO дела обстоят схожим образом.

окружения

Опять же - дизайн окружения разнится от сингла к синглу: грязекрабы в Обливионе совершенно не похожи на своих сородичей с Вварденфелла (хотя при желании это можно объяснить уникальностью местной пепельной экосистемы); зверорасы в двух последних частях серии вдруг куда-то потеряли свои лапы; ну а про внешность персонажей за меня все скажет эта картинка:

как может ESO быть частью серии TES духом TES, если даже разработчики называют игру не TES: Online, а ESO.

Я вот называю Даггер "Даггером", вместо официального "The Elder Scrolls Chapter II: Daggerfall", но это не мешает мне считать его лучшей игрой серии. Где проблема? 

============================

Короче, хватит. Итог: хейт, хейт и еще раз хейт. Ни капли обоснованной критики, одно лишь ворочение носа с аргументацией в стиле "мне не понравилось, значит TESO - бяка". Стыдно, товарищ. 

============================

P.S. И последнее: что это за "Дух TES" такой? Как он выглядит? И как его учуять? =D






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых