Перейти к содержимому


Фотография

Слух: новый Mass Effect скоро может быть анонсирован


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого


  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено 09 мая 2014 - 14:27

Изображение


Мы уже писали о возможном выходе новой части легендарной серии Mass Effect уже в следующем году. Единственное, дату выхода мы предположили, да вот только игра даже не анонсирована. Разработчики хранят гробовое молчание и на все вопросы касательно продолжения отвечать либо отказываются, либо отвечают так заковыристо, что лучше бы вообще молчали. И вот в сети появились слухи о возможном анонсе игры.

Если вы бывалый геймер, то наверняка наслышаны о E3. Для людей, не слишком осведомленных поясню: E3 — это выставка игр, открытая только для игровых журналистов. Она проходит ежегодно в Лос-Анджелесе в июне. А для нас, простых игроков, эта выставка интересна тем, что на E3 разработчики очень любят делать анонсы. Оно и понятно: обилие прессы гарантирует скоростное и всеобъемлющее распространение информации. Так вот, если верить инсайдеру Ahsan Rasheed, а точнее, его Твиттеру (ну вы же в курсе того, что этот сервис стал главным источником новостей), то Mass Effect Next будет анонсирован на ближайшей E3.

Своих источников Rasheed, понятное дело, не раскрывает, но уверяет, что они вполне надежны. Причем источники эти не ограничиваются датой анонса. По их, источников, словам, название игры будет не Mass Effect 4, как думали некоторые скучные люди. Нет, название будет иметь маску Mass Effect: _ _nt_ _t. Подчеркиваниями заменены буквы. Вот так вот ясно и четко.

Наши коллеги с портала DualShockers.com проштудировали толковый словарь английского языка и подобрали слово, которое полностью соответствует духу франшизы и подходит под описание Если они правы, то в июне нас ждет презентация Mass Effect: Contact. Данное название, по их мнению, намекает на Войну Первого контакта — одно из важнейших событий лора игры (произошла в 2157 году из-за непоняток, возникших между колонистами-людьми и турианским патрулем).

Я не могу точно сказать, фейк ли это или достоверная информация. Хотелось бы верить, что новый Mass Effect будет. И неважно, как он будет называться. Кстати, если у вас есть свои варианты расшифровки — пишите в комментариях. А я пока перепройду оригинальную трилогию...

Изображение


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#22 Белоснежный Котик

Белоснежный Котик
  • Авантюрист

  • 154 сообщений

Отправлено 10 мая 2014 - 07:18

83d91a5b1e68c306bea5c23f9bc21630.gif
 
Sci-Fi-art-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B

Ах, такого бы соратника в отряд - и вся голагтека в руках и победа будет няша. Эх.

Сообщение отредактировал Белоснежный Котик: 10 мая 2014 - 07:18


#23 Каесид

Каесид
  • Ветеран

  • 867 сообщений
  •    

Отправлено 10 мая 2014 - 10:03

Та ну ету игру...Постоянная [вырезано цензурой] с инопланетянами,армии геев,лесбиянок,бисексуалов,ксенофилов...Чему ета игра учит новое поколение?!

#24 Альраиэн

Альраиэн
  • Arstemiy

  • 1 948 сообщений
  •    

Отправлено 10 мая 2014 - 10:11

Та ну ету игру...Постоянная [вырезано цензурой] с инопланетянами,армии геев,лесбиянок,бисексуалов,ксенофилов...Чему ета игра учит новое поколение?!

А чему твой любимый Скайрим учит подрастающее поколение? Что любую проблему можно решить, крикнув благим матом? Игры не должны учить, они должны развлекать, а это ME делает отлично.


Сообщение отредактировал Альраиэн: 10 мая 2014 - 14:49

Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей.

Наёмник Арстемий - Персонаж ФРПГ DA: Стражи Камня.


#25 November 17

November 17
  • Авантюрист

  • 161 сообщений
  •  

Отправлено 10 мая 2014 - 12:05

А чему твой любимый Скайрим учит подрастающее поколение? Что любую проблему можно решить крикнув благим матом? Игры не должны учить, они должны развлекать, а это ME делает отлично.

А меня Fallout 2 научил тому, что в условиях пост-апа неугодного спутника можно всегда продать в рабство на выгодных условиях :dirol:



#26 hater_8

hater_8
  • Авантюрист

  • 177 сообщений
  •    

Отправлено 10 мая 2014 - 12:14

Он ещё не вышел - а вы уже облили его дерьмом.



#27 kronenz

kronenz
  • Новенький

  • 27 сообщений

Отправлено 10 мая 2014 - 16:18

После МЕ3 с его урезанными диалогами, линейность, сюжетными дырами, нестыковками, недосказанностью ждать чего либо хорошего от МЕ4 не стоит.

Некоторые люди до сих пор умудряются назвать концовку с этим глюко-звёздным мальчиком и саму МЕ3 "достойным завершением трилогии"!



#28 Лукаш

Лукаш
  • 229 сообщений
  •    

Отправлено 10 мая 2014 - 17:24

Жду не дождусь второго чудесного воскрешения Шепарда.
Смешанные чувства вызывает у меня осознание того, что будет новая часть (а она по - любому будет). Третью ждал с замиранием сердца, а после миссии на Марсе... Вышел и удалил игру. Хорошо, хоть, бесплатно *приобрел*.
Для меня на третьей части франшиза сдулась. Теперь не знаю, право, ждать ли четвертую, и смогу ли пересилить себя, чтобы чисто ради сохранки пробежать третью?

#29 Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис

  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено 10 мая 2014 - 17:34

Та ну ету игру...Постоянная [вырезано цензурой] с инопланетянами,армии геев,лесбиянок,бисексуалов,ксенофилов...Чему ета игра учит новое поколение?!

Где ты там армии геев видел? Там за всю трилогию всего один гей был. и тот не в пати. Кто тебя с инопланетянами спать заставлял? 

 

После МЕ3 с его урезанными диалогами, линейность, сюжетными дырами, нестыковками, недосказанностью ждать чего либо хорошего от МЕ4 не стоит.

Некоторые люди до сих пор умудряются назвать концовку с этим глюко-звёздным мальчиком и саму МЕ3 "достойным завершением трилогии"!

Да так и есть. Игра шикарна. Концовка вполне в духе жанра к которому принадлежит игра. Сюжетных нестыковок лично я не заметил. Единственное что заметил это упрощение сюжета и лора которые сделали жнецов слабыми и немного тупыми. Сюжет там не сколько не линеен. Нелинейности в нем еще больше чем в первой и во второй части. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#30 Вомпер Регис

Вомпер Регис
  • Авантюрист

  • 101 сообщений

Отправлено 10 мая 2014 - 17:48

по мне так весь ваш мас эфект жалкая пародия на звездные войны



#31 Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис

  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено 10 мая 2014 - 17:50

по мне так весь ваш мас эфект жалкая пародия на звездные войны

Там от ЗВ вообще нечего нет. Там от БГ, СТ и Вавилона скорее идеи взяты. Ну и еще немного у Матрицы позаимствовали. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#32 Вомпер Регис

Вомпер Регис
  • Авантюрист

  • 101 сообщений

Отправлено 10 мая 2014 - 17:59

если космос и гуманойды-- значит звездные войны



#33 Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис

  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено 10 мая 2014 - 18:17

если космос и гуманойды-- значит звездные войны

Какая узкая точка зрения. Гуманоиды и космос есть и в СТ, и в Вавилоне, и в Андромеде. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#34 Каесид

Каесид
  • Ветеран

  • 867 сообщений
  •    

Отправлено 11 мая 2014 - 06:30

если космос и гуманойды-- значит звездные войны

скажи ето создателям вселенной Warhammer 40000.

#35 170191Nikolay

170191Nikolay
  • Новенький

  • 13 сообщений

Отправлено 11 мая 2014 - 10:07

Контакт, это не означает, что может быть Война Первого Контакта. Это может быть так, событие разворачивается, например: 50 или 100 лет спустя, после событие ME3. Контакт, это может быть, например выход раса ягов в космос, и они представляют угрозу, или контакт с новыми угрозами, типа что-то жнецы. Контакт может быт с кем угодно.



#36 Каесид

Каесид
  • Ветеран

  • 867 сообщений
  •    

Отправлено 11 мая 2014 - 19:55

Контакт, это не означает, что может быть Война Первого Контакта. Это может быть так, событие разворачивается, например: 50 или 100 лет спустя, после событие ME3. Контакт, это может быть, например выход раса ягов в космос, и они представляют угрозу, или контакт с новыми угрозами, типа что-то жнецы. Контакт может быт с кем угодно.

Тираниды прилетели всех хавать

#37 170191Nikolay

170191Nikolay
  • Новенький

  • 13 сообщений

Отправлено 11 мая 2014 - 21:12

Тираниды прилетели всех хавать

LOL



#38 Kongressman

Kongressman
  • Профи

  • 444 сообщений
  •    

Отправлено 12 мая 2014 - 06:39

Фу-фу-фу! Возвращение в прошлое... Ужас!

Хочу будущее будущего!


80fcb4f35007.gif

Грибной круг - маленький мод
История Болотной впадины - небольшой мод
Скумэл Соху - большой мод

 

   2bdfd19d94f0.png       5e15da5b88cd.png     

  

Новости о версии 2.0 Скумэл Соху.


#39 Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао

  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено 12 мая 2014 - 07:30

Фу-фу-фу! Возвращение в прошлое... Ужас!

Хочу будущее будущего!

"In the grim darkness of the far future there is only war"=)

Не будут они на такие мелочи, как первый контакт размениваться. Не поймут-с. Так что будем контактировать с другой галактикой, может быть. Или вообще возглавим экспедицию в дальние дали для поиска чего-нибудь интересного. Ну и азари, как всегда, будут. 



#40 Kongressman

Kongressman
  • Профи

  • 444 сообщений
  •    

Отправлено 12 мая 2014 - 17:05

"In the grim darkness of the far future there is only war"=)

Не будут они на такие мелочи, как первый контакт размениваться. Не поймут-с. Так что будем контактировать с другой галактикой, может быть. Или вообще возглавим экспедицию в дальние дали для поиска чего-нибудь интересного. Ну и азари, как всегда, будут. 

Хорошо сказал! Поддерживаю.


80fcb4f35007.gif

Грибной круг - маленький мод
История Болотной впадины - небольшой мод
Скумэл Соху - большой мод

 

   2bdfd19d94f0.png       5e15da5b88cd.png     

  

Новости о версии 2.0 Скумэл Соху.


#41 slimer91

slimer91
  • Новенький

  • 9 сообщений

Отправлено 13 мая 2014 - 11:26

если будет первый контакт то я огорчен. не люблю после прочтения книги читать ее предысторию отдельной книгой. с играми так же






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых