Перейти к содержимому


Фотография

Слух: новый Mass Effect скоро может быть анонсирован


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Мы уже писали о возможном выходе новой части легендарной серии Mass Effect уже в следующем году. Единственное, дату выхода мы предположили, да вот только игра даже не анонсирована. Разработчики хранят гробовое молчание и на все вопросы касательно продолжения отвечать либо отказываются, либо отвечают так заковыристо, что лучше бы вообще молчали. И вот в сети появились слухи о возможном анонсе игры.

Если вы бывалый геймер, то наверняка наслышаны о E3. Для людей, не слишком осведомленных поясню: E3 — это выставка игр, открытая только для игровых журналистов. Она проходит ежегодно в Лос-Анджелесе в июне. А для нас, простых игроков, эта выставка интересна тем, что на E3 разработчики очень любят делать анонсы. Оно и понятно: обилие прессы гарантирует скоростное и всеобъемлющее распространение информации. Так вот, если верить инсайдеру Ahsan Rasheed, а точнее, его Твиттеру (ну вы же в курсе того, что этот сервис стал главным источником новостей), то Mass Effect Next будет анонсирован на ближайшей E3.

Своих источников Rasheed, понятное дело, не раскрывает, но уверяет, что они вполне надежны. Причем источники эти не ограничиваются датой анонса. По их, источников, словам, название игры будет не Mass Effect 4, как думали некоторые скучные люди. Нет, название будет иметь маску Mass Effect: _ _nt_ _t. Подчеркиваниями заменены буквы. Вот так вот ясно и четко.

Наши коллеги с портала DualShockers.com проштудировали толковый словарь английского языка и подобрали слово, которое полностью соответствует духу франшизы и подходит под описание Если они правы, то в июне нас ждет презентация Mass Effect: Contact. Данное название, по их мнению, намекает на Войну Первого контакта — одно из важнейших событий лора игры (произошла в 2157 году из-за непоняток, возникших между колонистами-людьми и турианским патрулем).

Я не могу точно сказать, фейк ли это или достоверная информация. Хотелось бы верить, что новый Mass Effect будет. И неважно, как он будет называться. Кстати, если у вас есть свои варианты расшифровки — пишите в комментариях. А я пока перепройду оригинальную трилогию...

Изображение


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#2 Ссылка на это сообщение raptor69

raptor69
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

Война первого контакта уже изъежана комиксами, книгами и некоторыми моментами в игре, интерес к событиям сюжета будет маловат

Сообщение отредактировал raptor69: 09 мая 2014 - 19:46


#3 Ссылка на это сообщение Жека

Жека
  • Охотник на даэдра.
  • 145 сообщений
  •    

Отправлено

не удивлюсь если шепард выжевет , даже если за него нельзя будет играть.


Посмотри направо увидишь один путь, налево другой. Не один из них не труднее другого, но древние свитки смотрят в обе стороны.


#4 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

не удивлюсь если шепард выжевет , даже если за него нельзя будет играть.

Если предположения верны, то на момент игры Шепарда даже в проекте не было)))


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#5 Ссылка на это сообщение Verel

Verel
  • Авантюрист
  • 152 сообщений
  •  

Отправлено

Очень жду новую игру, немного смутился прочитав, что сюжет про войну контакта с пришельцами. С другой стороны, время не стоит на месте, может сделают интересную РПГ с открытым миром, дадут повоевать на кораблях, исследовать галактику, и возможно, мы встретим Андерсена! :) Если конечно все это правда



#6 Ссылка на это сообщение Белоснежный Котик

Белоснежный Котик
  • Авантюрист
  • 154 сообщений

Отправлено

Если приквел - то не нужен. Только продолжение, только ядро синтеза.

И это, приквела не должно быть. Года пол назад говорилось, что события будут после великого финала. Я поведал истину.

Сообщение отредактировал Белоснежный Котик: 09 мая 2014 - 15:55


#7 Ссылка на это сообщение DaedraWarrior

DaedraWarrior
  • Скиталец
  • 51 сообщений

Отправлено

 

не удивлюсь если шепард выжевет , даже если за него нельзя будет играть.

В Mass Effect: Foundation (офф. комикс) Призрак говорит, что клонировал Шепарда. Вполне возможно, что БиоТвари темнят насчет того, что мы будем играть не за него...



#8 Ссылка на это сообщение Noelle666

Noelle666
  • Авантюрист
  • 174 сообщений

Отправлено

В Mass Effect: Foundation (офф. комикс) Призрак говорит, что клонировал Шепарда. Вполне возможно, что БиоТвари темнят насчет того, что мы будем играть не за него...

Дык клон был убит в DLC Цитадель. Или это ещё один?

 

Проходить войну Первого контакта будет не так интересно... Если всё-таки будет именно этот период взят.



#9 Ссылка на это сообщение November 17

November 17
  • Авантюрист
  • 161 сообщений
  •  

Отправлено

Главное чтоб они учли недостатки предыдущих частей.



#10 Ссылка на это сообщение Вомпер Регис

Вомпер Регис
  • Авантюрист
  • 101 сообщений

Отправлено

за что ее любят никогда не понимал



#11 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, если у вас есть свои варианты расшифровки — пишите в комментариях.

Content?


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#12 Ссылка на это сообщение DaedraWarrior

DaedraWarrior
  • Скиталец
  • 51 сообщений

Отправлено

 

Дык клон был убит в DLC Цитадель. Или это ещё один?

Извиняюсь за дезу. Просто, так и не поиграл в Цитадель, поэтому не знал :whistling:



#13 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

за что ее любят никогда не понимал

За крутых персов, за сюжет, вселенную и за те чувство и моменты которые игра подарила во время прохождения. У Био все как обычно. 


Проходить войну Первого контакта будет не так интересно... Если всё-таки будет именно этот период взят.

Расслабься. Никакого периода не будет взято. будет абсолютно независимая от первой трилогии игра. Не будет продолжения истории Шепа, жнецов тоже не будет. Настоящая концовка это не светофор, а рассказ отца мальчику. Вся трилогия о Шепе это был рассказ отца мальчику. Как все было на самом деле черт его знает. Сейчас после этой концовке во вселенную МЕ можно впихнуть все что угодно и развивать в любом направлении независимо от выбора в конце МЕ 3. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#14 Ссылка на это сообщение Veil

Veil
  • Авантюрист
  • 169 сообщений

Отправлено

Мне больше важно, кем мы будем играть, потому что Масс Эффект без Шепарда, все равно что Готика без  безымянного гг



#15 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Картинка с мудактора делает эту инфу особо достоверной .


Главное чтоб они учли недостатки предыдущих частей.

Эт' какие там недостатки ? Огласите весь список , пожалуйста . (с)


d3959820200d.jpg


#16 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 890 сообщений
  •    

Отправлено

Зейг хоть и не является лютым фанатом серии МЭ, но всё же с любопытством ждёт этот ваш МЭ4 да 83d91a5b1e68c306bea5c23f9bc21630.gif

 

Sci-Fi-art-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#17 Ссылка на это сообщение Outfater

Outfater
  • Следопыт
  • 77 сообщений
  •  

Отправлено

Первый контакт с турианцами, станция Гагарин, инцидент в Токийском метро, открытие Вуали и еще много чего... если будет работать сценарист не хуже Дрю, то скучать не придется... как я уже писал где-то ранее, есть студии, у которых не бывает плохих игр.



#18 Ссылка на это сообщение Noelle666

Noelle666
  • Авантюрист
  • 174 сообщений

Отправлено

Расслабься. Никакого периода не будет взято. будет абсолютно независимая от первой трилогии игра. Не будет продолжения истории Шепа, жнецов тоже не будет. Настоящая концовка это не светофор, а рассказ отца мальчику. Вся трилогия о Шепе это был рассказ отца мальчику. Как все было на самом деле черт его знает. Сейчас после этой концовке во вселенную МЕ можно впихнуть все что угодно и развивать в любом направлении независимо от выбора в конце МЕ 3. 

Так в концовках рассказчик разный - то мужчина, то женщина. Плюс списать всю историю о Шепарде просто на "некую сказочку, которую рассказали ребёнку" - ну не знаю... Уж лучше бы БВ согласились с фанатской ТИ. Нет, я не буду здесь разворачивать дискуссию по поводу данной теории, потому что всё уже сотни раз оговорено, и ходить по стопицотому кругу и бить себя пяткой в грудь я не буду. Я, хоть и сторонник ТИ, уже давно успокоилась и мне стало пофигу. Хотя концовки мне как не нравились, так и не нравятся. И дело даже не в смерти Шепарда.

Можно было бы провернуть, что кого-то отправила в другую галактику изучать, что или/и кто там есть - это было бы интересно, да.



#19 Ссылка на это сообщение November 17

November 17
  • Авантюрист
  • 161 сообщений
  •  

Отправлено

Картинка с мудактора делает эту инфу особо достоверной .


Эт' какие там недостатки ? Огласите весь список , пожалуйста . (с)

Скудный выбор сюжета в квестах. Немного скучноватая боевая система, конечно имхо, но вот оружее там плохо чувствуется в бою хотелось бы по интереснее, мне очень в Сталкере нравилось поведение оружия (нашел конечно с чем сравнить) такую бы в ME. И очень неважнецкая концовка. Хорошо бы туда больше песочницы добавить, дать порулить кораблем в космосе и тд.

Добавлю еще что хотелось бы почувствовать себя в роли космического пирата, а не героя войны, пограбить корованы и тд.


Сообщение отредактировал Ashotlolpro: 10 мая 2014 - 01:12


#20 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Трилогию на новые консоли лучше бы шустрее выпускали, а не фигней страдали
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых