Перейти к содержимому


Фотография

Cyberpunk 2077 — названа официальная дата релиза + небольшие подробности о разработке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 MI©

MI©
  • Довакин Пустоши

  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено 03 октября 2014 - 06:11

Изображение


Cyberpunk 2077 — это Action/RPG основанный на одноименной настольной игре и позиционирующий себя как next-gen тайтл, действия которого будут разворачиваться в футуристическом городе под названием Night City, во времена, когда импланты стали для людей обыденностью, и злоупотребление ими сводит их с ума. Одной из многих особенностей игры является то, что люди из разных регионов будут говорить на своих языках, несмотря на локализацию. И для того чтобы понимать их, игрокам придется использовать специальные импланты. По заверениям разработчиков, игроков ждет Action/RPG с открытым миром, нелинейным сюжетом и взрослой историей.

Сегодня, многие поклонники видеоигр будут рады узнать, что одна из самых ожидаемых и загадочных игр увидит свет уже осенью 2015 года.

Генеральный директор CD Projekt RED Марцин Ивински также поделился информацией о том, что упор на разработку The Witcher 3: Wild Hunt никак повлияет на качество Cyberpunk 2077, так как обе игры разрабатываются разными командами.

На своей страничке в Facebook Ивицки также отметил, что две команды сотрудничают между собой, помогая разрабатывать игру, поэтому можете быть уверены, что CD Projekt RED приложат все усилия, чтобы сделать действительно качественную RPG, путём использования опыта, приобретенного во время разработки прошлых частей "Ведьмака".


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#2 Вальтер Тьерри

Вальтер Тьерри
  • Ветеран

  • 519 сообщений
  •    

Отправлено 03 октября 2014 - 06:25

Идея поражает воображение. Посмотрим, как ее сумеют реализовать... 



#3 gkalian

gkalian
  • smoke on helmet

  • 14 080 сообщений
  •    

Отправлено 03 октября 2014 - 06:36

Интригующий проект, толком ничего неизвестно, есть один тизер, а релиз уже следующей осенью. 



#4 Tsoul

Tsoul
  • anima ex igne

  • 186 сообщений
  •  

Отправлено 03 октября 2014 - 06:39

Трейлер неплох посмотрим что у них получится еще музыка понравилась.

#5 TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки

  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено 03 октября 2014 - 06:48

Надеюсь , что получится нечто годное . Антураж киберпанка открывает широкие возможности для развития хорошего геймплея , хочется верить что поляки не прощёлкают эту возможность ... и ещё хотелось бы что бы упор был сделан на рпг , а не на экшон .


d3959820200d.jpg


#6 Halvard

Halvard
  • Cowboy from Hell

  • 32 сообщений

Отправлено 03 октября 2014 - 07:08

В жанре киберпанк не очень много игр, это хорошо что будет что-то новое.

Имхо лучшие игры в жанре  это Deus Ex и System Shock



#7 Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч



  • 16 111 сообщений
  •    

Отправлено 03 октября 2014 - 07:59

Ежели проект "взлетит", то может хоть это подстегнёт других разрабов перейти от уже вдоль и поперёк заюзаного фентезийного РПГ к киберпанку и фантастике.



#8 xsSplater

xsSplater
  • Причиняю добро!

  • 759 сообщений
  •    

Отправлено 03 октября 2014 - 09:50

Как говорил Шпак: "Жду!" ;)


pre_1429490803__oblivionrpum222.jpg pre_1429490753__skyrimrpum222.jpg pre_1430052543__ustxpmseiadsrfnis222.jpgpre_1620815057__xss_valheim_mods_runes_ust_mod2.jpgpre_1490736013__666lobr.gif

#9 Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого


  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено 03 октября 2014 - 10:09

Очень-очень жду. Почти настолько же жду, как и Ведьмака. Видео прекрасное, уже сколько раз смотрел, а все восхищаюсь. Жду чего-то наподобие Deus Ex: Human Revolution, киберпанк, импланты, корпорации, заговоры.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#10 Vector_1

Vector_1
  • Талант

  • 268 сообщений
  •  

Отправлено 03 октября 2014 - 10:28

Наконец-то новости об этой игре. Жду очень-очень сильно, уж больно нравится мне киберпанк


"Единственное, что нужно для триумфа зла, это добрый человек, который ничего не делает."


#11 Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор

  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено 03 октября 2014 - 10:37

Пока не увижу ролик с реальным геймплеем не определюсь. Информации слишком мало. В Deus Ex сам играть не стал. Ограничился просмотром летсплея. Похоже киберпанк это не мое...


Правила рисования Вуда

#12 Appollo

Appollo
  • Авантюрист

  • 127 сообщений
  •  

Отправлено 03 октября 2014 - 11:05

Разработчики, вроде только рассматривали идею с имплантами и языками или, что-то изменилось с того времени? 



#13 Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить

  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено 03 октября 2014 - 12:01

Лишь бы ролевую систему не искалечили.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#14 Sforza

Sforza
  • Авантюрист

  • 116 сообщений
  •  

Отправлено 03 октября 2014 - 13:48

Хмм.. внешность девушки не радует, но да ладно. Надеюсь есть возможность создать своего персонажа.



#15 Nosferus

Nosferus
  • Новенький

  • 28 сообщений
  •  

Отправлено 03 октября 2014 - 14:28

Киберпанк от поляков - такого пока не видел. Да и формат не важен, главное, чтобы без линейности.


OxBK6Lw.png Пусть не смущают  тебя метели, путь не смущает моя борода -

ZmLyytH.png Тихо и нежно тебе на ушко я прошепчу fus-ro-da...©


#16 Каесид

Каесид
  • Ветеран

  • 867 сообщений
  •    

Отправлено 03 октября 2014 - 18:57

я всё понимаю-пафос и всё такое,но как-бы воевать в трусах не совсем нормально.

#17 Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху

  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено 03 октября 2014 - 19:09

А кто сказал, что придется воевать в трусах? Эт ж просто ролик


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#18 Всеволод

Всеволод
  • Новенький

  • 9 сообщений

Отправлено 03 октября 2014 - 19:45

Мне одному кажется, что мы будем играть не за девушку-мутанта "в трусах", а за одного из тех двух пафосных спецов в конце ролика?

#19 MI©

MI©
  • Довакин Пустоши

  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено 03 октября 2014 - 20:27

Разработчики пока не говорили за кого нам предстоит играть. Однако известно, что игроки возьмут на себя роль человека, который хочет восстать против системы. Также CD Projekt внедрят возможность кастомизировать персонажа, т.е. мы сами будем определять внешний вид ГГ.


И это не девушка-мутант, а простая девушка, перебравшая с имплантами. Дело в том, что злоупотребление ими приводит к тому, что синтетическая материя сталкивается с органической, от этого люди начинают уничтожать все вокруг, в том числе и себя. А эти ребята - спец. подразделение, которое борется с подобными людьми.


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif


#20 Outfater

Outfater
  • Следопыт

  • 77 сообщений
  •  

Отправлено 03 октября 2014 - 21:10

В Deus Ex сам играть не стал. Ограничился просмотром летсплея. Похоже киберпанк это не мое...

DE  только сделан в антураже киберпанка, по сути это стелс игра (можно конечно и без стелса играть, но для этого есть и другие игры)

Играть будем за бабу в ролике, то что нам показали - по сути это начало игры (из непроверенных источников).

З.Ы. Этот ролик я видел еще в марте, походу работы еще много, как бы дату релиза не перенесли...


Сообщение отредактировал Outfater: 03 октября 2014 - 21:16





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых