Перейти к содержимому


Фотография

Enderal — Выход английской версии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 gkalian

gkalian
  • smoke on helmet

  • 14 080 сообщений
  •    

Отправлено 15 августа 2016 - 14:41

Как и было обещано разработчиками студии SureAI ранее, Enderal: The Shards of Order вышла на английском языке:
 

https://www.youtube.com/watch?v=VnracFjiC_k


Скачать английскую версию можно на официальном сайте проекта, русская же версия по-прежнему готовится командой Bethplanet. Если вы хотите ускорить выход проекта, то достаточно просто присоединиться к команде переводчиков. Подробная информация о дате выхода русской локализации будет позднее.

 

На случай, если у вас возникнут проблемы с установкой мода, в статьях есть небольшая заметка, которая поможет вам правильно установить мод (скриншоты сделаны с немецкой версии, но принцип схож).

Приятной игры!




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#22 ferretcha

ferretcha
  • survivor

  • 857 сообщений
  •    

Отправлено 16 августа 2016 - 00:05

Не смотря на то ,что я не люблю немецкий язык - ИГРА " зацепила" cвоими разными зонами-локациями . Пока осталась на немецком чтоб не начинать всё заново ... Но хорошо ,что уже есть и английская версия  . Да и русская версия  переведена НАПОЛОВИНУ текста ... 



#23 ferretcha

ferretcha
  • survivor

  • 857 сообщений
  •    

Отправлено 16 августа 2016 - 00:05

Очень хорошо когда можно выбрать язык установки Enderal


Сообщение отредактировал ferretcha: 17 августа 2016 - 16:58


#24 Kipas

Kipas
  • Скиталец

  • 51 сообщений

Отправлено 16 августа 2016 - 21:08

Скажите, а когда будет русские субтитры? И будут ли?



#25 Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч



  • 16 112 сообщений
  •    

Отправлено 16 августа 2016 - 21:12

Скажите, а когда будет русские субтитры? И будут ли?

В новости надо читать не только её заголовок.



#26 Kipas

Kipas
  • Скиталец

  • 51 сообщений

Отправлено 17 августа 2016 - 07:58

Зачем?



#27 Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч



  • 16 112 сообщений
  •    

Отправлено 17 августа 2016 - 08:56

Зачем?

Чтобы не задавать вопросов, на которые в самой новости уже было отвечено.



#28 Luda_Belka_90

Luda_Belka_90
  • Новенький

  • 22 сообщений

Отправлено 17 августа 2016 - 09:39

Скажите, а когда будет русские субтитры? И будут ли?

В новости ссылка есть на материал под названием Enderal — Старт перевода на Bethplanet, следовательно, текстовый перевод с высокой вероятностью будет. А вот когда - переводчики обещают в течении полугода.

 

Удивляюсь авторам. У них хватило ума, умения и упорства пять лет работать и создать в общем-то неплохую игру (судя по реакции аудитории).

Но не хватило ума сделать такой установщик, чтоб позволял запускать обе игры одновременно.

Сносить две сотни модов со Скайрима ради того, чтоб день-другой поиграть в инди-проект - я не хочу.



#29 Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч



  • 16 112 сообщений
  •    

Отправлено 17 августа 2016 - 09:45

Но не хватило ума сделать такой установщик, чтоб позволял запускать обе игры одновременно.

Тут с высокой степенью вероятности дело не в нехватке ума, а в строгой привязке конверсии к STEAM-версии Скайрима.

Сносить две сотни модов со Скайрима ради того, чтоб день-другой поиграть в инди-проект - я не хочу.

Их бы всё равно пришлось сносить, т.к. нормальная установка Эндерала возможна только на чистую версию игры.



#30 Practical Tomato

Practical Tomato
  • (✿❍﹏❍)

  • 174 сообщений
  •    

Отправлено 17 августа 2016 - 12:37

Удивляюсь авторам. У них хватило ума, умения и упорства пять лет работать и создать в общем-то неплохую игру (судя по реакции аудитории).

Но не хватило ума сделать такой установщик, чтоб позволял запускать обе игры одновременно.

Сносить две сотни модов со Скайрима ради того, чтоб день-другой поиграть в инди-проект - я не хочу.

Хоспаде, да сделайте бэкап всей папки игры, переустановите и накатывайте Enderal на чистую версию, шо за проблемы? Поиграли, снесли эту игру, поставили заново, скопировали бэкап с заменой.



#31 ferretcha

ferretcha
  • survivor

  • 857 сообщений
  •    

Отправлено 17 августа 2016 - 16:51

В Скай можно играть годами с красивым героем и компаньонами . А в Enderal(е) -  лишь добавить реплейсеров ... И всё же с русской установкой многим захочется опробовать и Enderal . К тому же было рекомендовано сначала пройти Nehrim


Сообщение отредактировал ferretcha: 17 августа 2016 - 16:54


#32 Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч



  • 16 112 сообщений
  •    

Отправлено 17 августа 2016 - 16:59

К тому же было рекомендовано сначала пройти Nehrim

Причём, это не столько для понимания происходящего в Эндерал, сколько для осознания необходимости (или её отсутствия) в установке Эндерала, т.е., например, любителям ипичных дровакинов там банально не чего ловить.



#33 Luda_Belka_90

Luda_Belka_90
  • Новенький

  • 22 сообщений

Отправлено 17 августа 2016 - 18:33

Спасибо, чем на это время тратить, я лучше Ведьмака перепройду.

Или Бенцони перечитаю.



#34 tankt34

tankt34
  • Авантюрист

  • 128 сообщений

Отправлено 17 августа 2016 - 19:23

О,глядишь и русская версия скоро будет=)))



#35 denial

denial
  • Новенький

  • 2 сообщений

Отправлено 18 августа 2016 - 11:27

Пользуйтесь "Mod Organizer" и не парьтесь с модами, и переустановками


Сообщение отредактировал denial: 18 августа 2016 - 11:28


#36 zavhoz_rus

zavhoz_rus
  • Новенький

  • 14 сообщений

Отправлено 18 августа 2016 - 14:09

Простите за возможно глупый вопрос - но установка должна производиться на абсолютно чистую стимовскую версию Скайрима, без модов, SKSE и прочего? В руководстве по поводу немецкой версии, что да. То есть, с любыми модами Эндерал полностью несовместим?

тупо копируеш ВСЮ папку скайрима и папку в моих документах ВСЮ папку скайрим на другой хард или где там у тебя свободное место,потом удаляеш либо вручную либо через стим ставиш по новой и ставиш эндерал



#37 OliverTwist

OliverTwist
  • Авантюрист

  • 130 сообщений

Отправлено 18 августа 2016 - 21:37

Если Эндорал сумеет превзойти квестовую составляющую Скайрима, имею в виду не только обособленные квесты, а побочные квесты, даже радиантные, пронизывающие главный сюжет, изменяя его (это всё называется модинг), то можно говорить об ИИ. Но, не превзойдёт. Игра на два дня.



#38 EdgeNito12

EdgeNito12
  • Авантюрист

  • 185 сообщений

Отправлено 18 августа 2016 - 22:35

Но не хватило ума сделать такой установщик, чтоб позволял запускать обе игры одновременно.

это было специально сделанно, чтобы отделить свой проект от скайрима. ум тут непричем - точнее как непричем - его нехватило)) :crazy:

 

Если Эндорал сумеет превзойти квестовую составляющую Скайрима.... ...а побочные квесты, даже радиантные, пронизывающие главный сюжет, изменяя его .... то...  Игра на два дня

ну так и есть.

вобщемто попахивает в некотором смысле witcher3 - работа была проделана огромная, 4 года потрачено, а квест за 2 дня прошел - и усе...

 

 

особенно меня удивляет попытка отмежеваться от скайрима используя модели скайрима.... это шОдевР! как видишь троля - сразу понимаешь - никакой это не эндерал -это скайрим.... :mosking:


Сообщение отредактировал EdgeNito12: 18 августа 2016 - 22:36


#39 Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч



  • 16 112 сообщений
  •    

Отправлено 19 августа 2016 - 08:20

особенно меня удивляет попытка отмежеваться от скайрима используя модели скайрима.... это шОдевР! как видишь троля - сразу понимаешь - никакой это не эндерал -это скайрим....

Ого, надо же... До кого-то до сих пор не дошло, чем мод к игре отличается от конверсии игры. Ну или до сих пор кое-что полыхает от того, что в Эндерал нипущают ипичного дровакина. crazy.gif



#40 Sadera

Sadera
  • You're filled with DETERMINATION.

  • 683 сообщений
  •    

Отправлено 19 августа 2016 - 08:24

особенно меня удивляет попытка отмежеваться от скайрима используя модели скайрима....

 

Если бы абсолютно все в Эндерале было самодельно, он, скорее всего, выходил бы, как, эм... Скайвинд.


2782523ec632.gif93729ad78567.png            tumblr_m7gn7w88ht1r52dl9.gif          


#41 gkalian

gkalian
  • smoke on helmet

  • 14 080 сообщений
  •    

Отправлено 19 августа 2016 - 08:33

Ого, надо же... До кого-то до сих пор не дошло, чем мод к игре отличается от конверсии игры.

Наверное не стоит в таком случае упоминать Arktwend, Myar Aranath, Sword of Perithia, From Hell to Heaven, Morrowland, Ashes of Apocalypse, Dragon's Breech, Nehrim, MERP, UBANGA и другие.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых