Перейти к содержимому


Фотография

TESALL — Лучшие из лучших 2016


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик


  • 20 556 сообщений
  •    

Отправлено 31 декабря 2016 - 19:21

pre_1451567416__az.png

 

Дорогие наши пользователи, дорогие друзья, дорогие гости!

 

В прошлом году мы вернули традицию награждения участников жизни сайта, ярко проявивших свои таланты на благо развития TESALL. Прошел год, и мы снова готовы объявить лауреатов премии TESALL и поблагодарить тех, кто помогает нам жить ярко.

pre_1451567317__0_f636f_838cdca_orig.png

 

И на правах редактора я начинаю со своей команды. Возглавил я ее относительно недавно, и уже получил море поддержки и помощи от своих коллег и друзей. И первым, кого я сегодня награждаю с огромным удовольствием, будет Hangman, который на протяжении всего этого времени снабжает редакцию свежайшими новостями лучше всякого телетайпа. Спасибо тебе, дружище! Награда Рука помощи по праву твоя. А званием Лучшего журналиста в этом году награждается Cassidy, за отличные обзоры, трансляции выставки и новости. Автор, у которого всегда есть что почитать и чем зачитаться.
И конечно, я не могу не поблагодарить Энди, KheRuk и Корифея, заслуженных лауреатов прошлого года, и Lady Imperfect, всегда горячо поддерживающую обсуждения. Спасибо!

Очень приятно в этом году награждать переводчиков, поскольку работа редакции тесно связана с их трудом. Что бы мы не задумали, на помощь спешит прекрасная Monday, которой я с радостью вручаю награду Королева перевода и членство в Клубе Друзей. И столь же приятно признавать заслуги Рыцаря переводаShonheit. Надежность и качество работы локализаторов создают крепкую опору службам статей и новостей. Вы лучшие! Но так же не забудем поблагодарить Kykuy и AsgenarDeo, रोमानीय и Безликого. Ваша помощь не остается незамеченной. Спасибо!

Большие разделы впали бы в хаос без наших модераторов. Званием Лучший модератор в этом году мне очень приятно поблагодарить модмейкера Dimonoider. Заводного человека, неплохого организатора и ответственного модератора. Конечно, не забыли мы и труд Gorv и Lord Truewolf. Спасибо!
 

pre_1451567317__0_f636f_838cdca_orig.png


В этом году, в отличие от прошлого, мы куда пристальнее следили за работой базы файлов. И сегодня я счастлив наградить лучших модмейкеров уходящего года по версии администрации. Этот выбор было сделать непросто, потому что наши чудесные пользователи старательно наполняли базу. И все же мы постарались. Награду лучшей команды модмейкеров по праву получает Falcon-Lair Team, авторы огромной конверсии Дух павших миров. Титаническая работа, настоящее украшение базы файлов. Так же награда Модмейкер года вручается Dizona и Cheshir за разработку прекрасного мода Dizona Body для Skyrim. Такую же награду получает Laxire — за отличные моды, и попутно отмечу ее помощь и поддержку в работе Галереи, организации конкурсов. Так же лауреатами награды становятся KatKat74 за большую работу над переделкой Oblivion и Karter за коллекцию красивых и популярных модов.

Лучшим переводчиком модов становится I.l. Pron за хороший перевод изрядного числа квестов. Отличная работа, которую просто нельзя не оценить. На этом фоне награда Перспектива, может быть, и смотрится скромно, но тем не менее, мы с удовльствием отмечаем яркого новичка Vitalyudin.

Еще хотелось бы отметить Шалидола, AlienSoul, Химика, и aolege — самых скачиваемых авторов года, а так же Const24 и особенно Kris†a™ за организацию и поддержку работы с ее замечательными реплейсерами и расами. Администрация сердечно благодарит вас за участие в наполнении базы (и праздничный кекс Акатошке). Спасибо вам!
 

pre_1451567317__0_f636f_838cdca_orig.png


Гильдия нашего сайта в TES Online и раздел, посвященный игре, растут и развиваются под руководством администратора Юми, которая работает в тесном сотрудничестве с замечательными участниками. И в этом году звание Почетный грязкераб получает JackKorvus! Лауреатами награды «Душа гильдии», название которой не нуждается в расшифровке, становятся Jenuarya и VandaHlaalu, AsgenarDeo награждается званием Носитель знаний. И наконец, Вечным двигателем Гильдии становится R_4. Сердечная благодарность всем, кто участвует в делах Гильдии в игре и на сайте!


Раздел Наши игры — пристанище талантливых людей, среди которых очень сложно выделить кого-то особенно, но и на этом небе тоже сверкали особенно яркие звездочки, которые светят всем. Награда Хозяйка Игр ждет нашу замечательную Laion за поддержание уюта и тепла в доме с тысячью дверей. Наша милая Beaver по праву получает награду Сердце Игр за искреннее, живое участие во всём, происходящем в разделе. И наконец, награда Азарт Игр находит своего героя R¡ddler — за страсть к идеям и, главное, их воплощению.




pre_1451567317__0_f636f_838cdca_orig.png


Благодарим всех участников команды и пользователей, сделавших свой вклад в развитие сайта, наш Клуб друзей за его ощутимую поддержку и всех-всех, кто изо дня в день приходит сюда, чтобы быть с нами. Разбирайте грамоты, чтобы при желании поставить себе в профиль, а кроме этого, в ваших профилях, дорогие номинанты, появится медаль «Лауреат года 2016».

pre_1483208118__best.png

 

Удачи и успеха всем в новом 2017 году!

 

pre_1451567276__z1jca7wtha1.png


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#2 Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч



  • 16 111 сообщений
  •    

Отправлено 31 декабря 2016 - 19:30

Спасибо тебе, дружище! Награда Рука помощи по праву твоя.

Хех, неожиданно, спасибо. crazy.gif Будет повод выпить кефира, в том числе и за остальных награждённых... за каждого в отдельности. 9114088.gif



#3 Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик


  • 20 556 сообщений
  •    

Отправлено 31 декабря 2016 - 19:39

Работать с тобой одно удовольствие :D: Что бы я делал, как бы я троллил про всех этих разрабов (хотя им все равно) без мартышек и пинбола? :-D Так что  :good: 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4 Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч



  • 16 111 сообщений
  •    

Отправлено 31 декабря 2016 - 19:44

Что бы я делал, как бы я троллил про всех этих разрабов (хотя им все равно) без мартышек и пинбола?

Что бы делал? Время от времени в течении дня тратил бы минут 15-20 на просмотр полудюжины сайтов и нагугливание кошерных источников. derisive.gif



#5 Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.

  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено 31 декабря 2016 - 19:49

нагугливание кошерных источников. derisive.gif

Нагугливать тоже надо уметь.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#6 Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик


  • 20 556 сообщений
  •    

Отправлено 31 декабря 2016 - 20:00

Нагугливать тоже надо уметь.

 

Вот именно. :-D


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7 Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼

  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено 31 декабря 2016 - 20:16

Воу.... Спасибо!   :blush2:   Поздравляю всех и с получением наград, и с праздником!  fireworks1.gif


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#8 Beaver

Beaver
  • Бунд

  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено 01 января 2017 - 00:45

Ого! Неожиданно!)) И жутко приятно ^^ Огромное спасибо за награду! :give_heart: Поздравляю всех лауреатов с получением грамот и вообще всех — с Новым годом! ;)



#9 Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин


  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено 01 января 2017 - 00:48

AsgenarDeo награждается званием Носитель знаний

*смущенно краснеет* Ой! Спасибо! А это я когда успел?


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#10 Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик


  • 20 556 сообщений
  •    

Отправлено 01 января 2017 - 00:58

Ой! Спасибо! А это я когда успел?

Всегда. И от редакции тебе тоже спасибо за подмогу. А кто автор твой аватарки? потрясная!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#11 Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин


  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено 01 января 2017 - 00:59

А кто автор твой аватарки? потрясная!

Это подарок от старого друга) Заодно напомнили, что коту не обязательно вечно стоять на страже. Капибара тоже неплохо справлялась  :D: А теперь у капибары есть ШЛЕМ!


Сообщение отредактировал AsgenarDeo: 01 января 2017 - 01:01

Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#12 Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч



  • 16 111 сообщений
  •    

Отправлено 01 января 2017 - 03:23

А теперь у капибары есть ШЛЕМ!

Капибара в шлеме будет лениться ещё эффективнее? mosking.gif



#13 Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин


  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено 01 января 2017 - 03:25

Капибара в шлеме будет лениться ещё эффективнее? mosking.gif

This one can more!


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#14 Monday

Monday
  • ушат



  • 689 сообщений
  •    

Отправлено 01 января 2017 - 11:45

Неожиданно, спасибо =) Мои поздравления всем!



#15 Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор



  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено 01 января 2017 - 12:04

Хех, спасибо большое! :give_heart: 

А вообще в первую очередь следует благодарить наших администраторов. Благодаря им мы, как минимум, собрались в этом месте в это время. Не было бы их - не было бы и Тесолла, не было бы Тесолла - не было бы Тесолла :pardon: Сайт прочно удерживает свою позицию и это хорошо! Сейчас многие TES-порталы в русскоязычном сегменте этих ваших интернетов фактически мертвы. Почему так? Видится мне, что в не очень умелом управлении сайтом. Популярность Свитков только растет. Разумеется, есть определенный спад играющих в тот же Скайрим, но в целом комьюнити расширяется. Почему сайты уходят в не бытье? Потому что они не могут адаптироваться к запросам аудитории или как-то расширить свою деятельность, привлечь новых людей. Нашему сайту в новом году я желаю расширения, укрепления, углубления, словом чего угодно, если это во благо.
 

А вот отдельно я хочу поблагодарить нашего новостного редактора (зачинщика всех этих разгуляйных тем). Новостная лента стала содержать больше всяческой аналитики и просто интересных тем для обсуждения (традиционно переходящих во всяческий флудодром и мелкие срачи). Это оживляет наш форум. Даже если новость, в сущности, ничего такого из себя не представляет, RZ её подает так, что... ну грех не оставить комментарий (А там второй третий десятый :computer:) В общем спасибо тебе большое!

 

Ну и конечно же, народ:

С Новым годом!
 



#16 Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик


  • 20 556 сообщений
  •    

Отправлено 01 января 2017 - 12:10

В общем спасибо тебе большое!

Да пожалуйста! Я люблю свою работу и лишняя практика совсем не мешает. :wub:


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#17 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 931 сообщений
  •    

Отправлено 01 января 2017 - 12:52

Поздравляю   особенно  Хенга тру фаната рпг   и хороших игр :girllove:


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18 Cassidy

Cassidy
  • Профи

  • 412 сообщений
  •    

Отправлено 01 января 2017 - 14:33

Очень неожиданно и приятно! Буду стараться в новом году почаще писать  :)

 

И раз уж такое дело, хочется поздравить всю администрацию сайта, всех причастных с поиску новостей, написанию статей, всех пользователей с Новым 2017 годом! Желаю, чтобы новый год принес нам много хороших игр, интересных тем для обсуждения и ещё сильнее сплотил то множество хороших, талантливых людей, что собираются вместе на этом сайте.  :good:  :santa:



#19 Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор


  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено 01 января 2017 - 17:27

Заметила только сейчас :sweat:  Подравляю всех! :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy:


Памятные медальки

FM

#20 Каrter

Каrter
  • Новенький



  • 8 сообщений
  •    

Отправлено 01 января 2017 - 20:18

Ух, неожиданно! Спасибо большое!! Поздравляю всех с наградами dance4.gif
...люблю этот сайт  :heart:


Con i nostri pensieri costruiamo il mondo.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых