Перейти к содержимому


Фотография

TESALL — Лучшие из лучших 2016


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 535 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1451567416__az.png

 

Дорогие наши пользователи, дорогие друзья, дорогие гости!

 

В прошлом году мы вернули традицию награждения участников жизни сайта, ярко проявивших свои таланты на благо развития TESALL. Прошел год, и мы снова готовы объявить лауреатов премии TESALL и поблагодарить тех, кто помогает нам жить ярко.

pre_1451567317__0_f636f_838cdca_orig.png

 

И на правах редактора я начинаю со своей команды. Возглавил я ее относительно недавно, и уже получил море поддержки и помощи от своих коллег и друзей. И первым, кого я сегодня награждаю с огромным удовольствием, будет Hangman, который на протяжении всего этого времени снабжает редакцию свежайшими новостями лучше всякого телетайпа. Спасибо тебе, дружище! Награда Рука помощи по праву твоя. А званием Лучшего журналиста в этом году награждается Cassidy, за отличные обзоры, трансляции выставки и новости. Автор, у которого всегда есть что почитать и чем зачитаться.
И конечно, я не могу не поблагодарить Энди, KheRuk и Корифея, заслуженных лауреатов прошлого года, и Lady Imperfect, всегда горячо поддерживающую обсуждения. Спасибо!

Очень приятно в этом году награждать переводчиков, поскольку работа редакции тесно связана с их трудом. Что бы мы не задумали, на помощь спешит прекрасная Monday, которой я с радостью вручаю награду Королева перевода и членство в Клубе Друзей. И столь же приятно признавать заслуги Рыцаря переводаShonheit. Надежность и качество работы локализаторов создают крепкую опору службам статей и новостей. Вы лучшие! Но так же не забудем поблагодарить Kykuy и AsgenarDeo, रोमानीय и Безликого. Ваша помощь не остается незамеченной. Спасибо!

Большие разделы впали бы в хаос без наших модераторов. Званием Лучший модератор в этом году мне очень приятно поблагодарить модмейкера Dimonoider. Заводного человека, неплохого организатора и ответственного модератора. Конечно, не забыли мы и труд Gorv и Lord Truewolf. Спасибо!
 

pre_1451567317__0_f636f_838cdca_orig.png


В этом году, в отличие от прошлого, мы куда пристальнее следили за работой базы файлов. И сегодня я счастлив наградить лучших модмейкеров уходящего года по версии администрации. Этот выбор было сделать непросто, потому что наши чудесные пользователи старательно наполняли базу. И все же мы постарались. Награду лучшей команды модмейкеров по праву получает Falcon-Lair Team, авторы огромной конверсии Дух павших миров. Титаническая работа, настоящее украшение базы файлов. Так же награда Модмейкер года вручается Dizona и Cheshir за разработку прекрасного мода Dizona Body для Skyrim. Такую же награду получает Laxire — за отличные моды, и попутно отмечу ее помощь и поддержку в работе Галереи, организации конкурсов. Так же лауреатами награды становятся KatKat74 за большую работу над переделкой Oblivion и Karter за коллекцию красивых и популярных модов.

Лучшим переводчиком модов становится I.l. Pron за хороший перевод изрядного числа квестов. Отличная работа, которую просто нельзя не оценить. На этом фоне награда Перспектива, может быть, и смотрится скромно, но тем не менее, мы с удовльствием отмечаем яркого новичка Vitalyudin.

Еще хотелось бы отметить Шалидола, AlienSoul, Химика, и aolege — самых скачиваемых авторов года, а так же Const24 и особенно Kris†a™ за организацию и поддержку работы с ее замечательными реплейсерами и расами. Администрация сердечно благодарит вас за участие в наполнении базы (и праздничный кекс Акатошке). Спасибо вам!
 

pre_1451567317__0_f636f_838cdca_orig.png


Гильдия нашего сайта в TES Online и раздел, посвященный игре, растут и развиваются под руководством администратора Юми, которая работает в тесном сотрудничестве с замечательными участниками. И в этом году звание Почетный грязкераб получает JackKorvus! Лауреатами награды «Душа гильдии», название которой не нуждается в расшифровке, становятся Jenuarya и VandaHlaalu, AsgenarDeo награждается званием Носитель знаний. И наконец, Вечным двигателем Гильдии становится R_4. Сердечная благодарность всем, кто участвует в делах Гильдии в игре и на сайте!


Раздел Наши игры — пристанище талантливых людей, среди которых очень сложно выделить кого-то особенно, но и на этом небе тоже сверкали особенно яркие звездочки, которые светят всем. Награда Хозяйка Игр ждет нашу замечательную Laion за поддержание уюта и тепла в доме с тысячью дверей. Наша милая Beaver по праву получает награду Сердце Игр за искреннее, живое участие во всём, происходящем в разделе. И наконец, награда Азарт Игр находит своего героя R¡ddler — за страсть к идеям и, главное, их воплощению.




pre_1451567317__0_f636f_838cdca_orig.png


Благодарим всех участников команды и пользователей, сделавших свой вклад в развитие сайта, наш Клуб друзей за его ощутимую поддержку и всех-всех, кто изо дня в день приходит сюда, чтобы быть с нами. Разбирайте грамоты, чтобы при желании поставить себе в профиль, а кроме этого, в ваших профилях, дорогие номинанты, появится медаль «Лауреат года 2016».

pre_1483208118__best.png

 

Удачи и успеха всем в новом 2017 году!

 

pre_1451567276__z1jca7wtha1.png


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#22 Ссылка на это сообщение katkat74

katkat74
  • Ветеран
  • 567 сообщений
  •    

Отправлено

Ого! Неожиданно! Видно я под елкой провалялась. Спасибо большое и с Новым Годом!



#23 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Огромная благодарность за столь неожиданный сюрприз. Постараюсь и дальше придерживаться выбранной ранее стратегии.

Ну а если серьёзно то поздравляю всех с новым годом. И поздравляю всех номинантов.
На память!

#24 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 878 сообщений
  •    

Отправлено

TESALL — Лучшие из лучших 2016

 

А тема TESALL — Худшие из худших 2016  будет?  c6bc0371781604c0a26797001219a914.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#25 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 535 сообщений
  •    

Отправлено

А тема TESALL — Худшие из худших 2016  будет?

Да, когда ты свою подпись в порядок приведешь с ее гигантским размером.  :laugh: 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#26 Ссылка на это сообщение I.L.Pron

I.L.Pron
  • Авантюрист
  • 157 сообщений
  •    

Отправлено

Какой приятный новогодний подарок, спасибо. :)



#27 Ссылка на это сообщение Allnarta

Allnarta
  • Профи
  • 405 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо за награду, приятно. :)



 


#28 Ссылка на это сообщение MARGNET

MARGNET
  • Спринг
  • 1 525 сообщений
  •    

Отправлено

Поздравляю ребятушки :good:


Во славу аниме


#29 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

С новым годом! Благодарю за награду! До сих пор разглядываю и гордо улыбаюсь)


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых