Перейти к содержимому


Фотография

2 новых скриншота и немного фактов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

В предверии Е3 компания Bethesda Softworks поделилась двумя новыми скриншотами и крупным изображением Довакиина. А журнал PlayStation The Official Magazine поделился некоторыми фактами об игре.


И кстати говоря, согласно журналу PlayStation The Official Magazine в игре нас ждет следующее:

  1. Подтверждены три организации: Гильдия Воров, Колледж Ворожбы (Маги) и Сподвижники (Компаньоны?) (Бойцы). В дополнение к Сподвижникам, Колледжу Винтерхолда и Гильдии Воров, Тодд также отметил:
    • Темное братство
    • Расистскую фракцию Нордов
    • Некромантов (пока нет официального подтверждения)
  2. Ослабевший Дракон не сможет взлететь;
  3. Факелы как оружие;
  4. Драконьи кличи:
    • Yol Toor - огненное дыхание;
    • Iiz Slen - кристаллы льда;
    • Strun Bah Qo - гроза;
  5. Лошадки таки будут;
  6. Скайрим поделен на девять зон(холдов). Игрок, совершив преступлении в одном холде, именно в нем и будет объявлен в розыск;
  7. Доступно 13 видов различных руд для крафтинга;
  8. Удален навык рукопашного боя;
  9. Будет написано  60 000 строк диалогов.

Спасибо сайту Rumor.ru за предоставленную информацию.


P.S. А я напоминаю, что вы можете читать нас в любом RSS Reader'е, благо у нас есть rss-каналы или же получать информацию о новостях из нашего Twitter'а




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#2 Ссылка на это сообщение Caesar

Caesar
  • Талант
  • 205 сообщений

Отправлено

Пока всё хорошо.

#3 Ссылка на это сообщение Godzilla

Godzilla
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

Непонятно, поему Гильдию магов не оставили.

#4 Ссылка на это сообщение Saximellian

Saximellian
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Я бы поиграл за некромантов

#5 Ссылка на это сообщение Mir

Mir
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

Эх, Темное братство...

#6 Ссылка на это сообщение Atom

Atom
  • Профи
  • 409 сообщений
  •    

Отправлено

Если некроманты будут, то тогда уж некромантия должна быть нормальным оживлением мертвых, а не обычным призыванием нежити.

#7 Ссылка на это сообщение Zmiy

Zmiy
  • Авантюрист
  • 140 сообщений
  •  

Отправлено

>>Удален навык рукопашного боя В целом логично: ввиду слабости навыка им почти никто и не пользовался. Так что его нужно было либо улучшать, либо убирать.
Каким бы умным не казался человек, каким бы славным не давал он жизнь идеям, но всеже в полном одиночестве вовек он был и будет шалуном и прохиндеем!©КиШ

#8 Ссылка на это сообщение T-Virus

T-Virus
  • Следопыт
  • 95 сообщений

Отправлено

>>Если некроманты будут, то тогда уж некромантия должна быть нормальным оживлением мертвых, а не обычным призыванием нежити. Согласен. Тот же плагин Воскресшение Маннимарко. Какую-то жалкую "реанимацию" давали на пару минут и всё. Т.е. вроде бы плагин подрузамевает присоединения к некромантам, но ничего некромантсокго почти не видно. Я конечно знаю пару плагинов, реально дающих возможность создания нежити (Секреты Мертвителя например)

#9 Ссылка на это сообщение T-Virus

T-Virus
  • Следопыт
  • 95 сообщений

Отправлено

кстати, заметили на 1-ом скрине у Довакина чё-то с глаом не так?)

#10 Ссылка на это сообщение gurgsar

gurgsar
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Мне кажется это не довакиин, а какой-нибудь последний из клинков... хотя кто знает

#11 Ссылка на это сообщение Atom

Atom
  • Профи
  • 409 сообщений
  •    

Отправлено

>>>кстати, заметили на 1-ом скрине у Довакина чё-то с глаом не так?) Почему это должен быть Довакиин, может NPC с гильдии бойцов. Там сзади орк еще сидит. Может можно будет сделать ГГ с татуировками или со шрамами. У этого орка тоже один глаз: http://tesall.ru/med...rim/sc/sc_1.jpg

#12 Ссылка на это сообщение Guljaca

Guljaca
  • Авантюрист
  • 181 сообщений

Отправлено

Надеюсь, выражение мужика на первом скрине, не показывает его мнение об игре. Его лицо напоминает морды неписей из Fallout-a, а кожа, будто он только что вылез из шахт, где подхватил неведомую болезнь, но так ничего смотрится. На втором скрине, человек каменного века деловито осматривает мамонта. Имхо, трава не важно сделана.

#13 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

>>>Гильдию магов не оставили Да фигня это всё! Любую гильдию мы и сами добавим, пусть только Беседка даёт нам ресурс и нормальный конструктор. У них всё равно кишка тонка сделать лучше, чем это получится у модостроителей, поэтому пусть особо и не тужатся! По сабжу: персонаж похож на фалаутовсий, это, с одной стороны, неплохо, nps стали как бы более "очеловеченные". Мамонты а также местность за ними выглядят здорово. >>>Норды-расисты это хорошо Да уж, это очень хорошо! А ещё лучше норды-фашисты, норды-педофилы и норды-маньяки! Нэ?

#14 Ссылка на это сообщение Arleyn

Arleyn
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

мамонты*__*

#15 Ссылка на это сообщение AJIKOT

AJIKOT
  • Талант
  • 229 сообщений

Отправлено

nordeast:"Расистскую фракцию Нордов" - ну наконец то!!! А то меня этот интернационал в обливионе всегда дико раздражал. А ты что Скинхед?)

QU5dtQp.gif
fZXcQE1.png
sAcay4Z.png
EE0FZKw.png
8JyG6Bw.png
LgZvRmT.png


#16 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Прекратите флуд. Камона Тонг в Морре тоже была расистской фракцией, однако при чем тут скинхэды? Будете флудить тут из-за ерунды, буду пачками в биореактор совать.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#17 Ссылка на это сообщение Atom

Atom
  • Профи
  • 409 сообщений
  •    

Отправлено

Я заметил на втором крине, справа от огра, трава на снег полезла. Надеюсь к релизу такого не будет. Но вообще, если не обращать внимания на траву, картинка симпатичная, особенно облака смотрятся шикарно.

#18 Ссылка на это сообщение Ribwort

Ribwort
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

Рукопашку-долой! Абсолютно согласен, тоже мне, Mortal Combat... А вот почувствовать себя в роли этакого мини Гитлера-норда, забавно ;)

#19 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

Я думаю, это так и задумано, просто слой снега очень тонкий и поэтому трава выглядывает из-под него.

#20 Ссылка на это сообщение _Esteban_

_Esteban_
  • Скиталец
  • 40 сообщений

Отправлено

Ура!Останется гильдия магов.Будут лошадки!Вот только непонятно почему они убрали навык рукопашного боя?




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых