Перейти к содержимому


Фотография

В коллекцию лучших плагинов для Oblivion - Дозор Дибеллы с аддоном Вестхельм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Прошло время, забылся плеск морских волн и захватывающие приключения в плагине Пиратские острова, корабли пришли в порт, команда пьет на берегу. Но мы не дадим вам заскучать! Вы зашли на Tesall, а это значит, что ветер приключений снова будет сопровождать вас в пути.
Вы стоите на пороге нового эпического приключения, в которое вовлечены сами боги. Огромный остров, колыбель культуры и цивилизации, трещит по швам от внутренних противоречий, раздираемый войной и несправедливостью. И только вы способны спасти сотни жизней, изменить предначертанное и стать героем войны. Именно вам суждено обрести вечную славу и претворить мечты бога в реальность. Так дерзайте же, пора вновь обнажить клинок и взяться за дело!

Война! Война не кончается никогда, даже если ты ступил на землю, благословленную самой Дибеллой, которая была создана, чтобы стать утопией. Люди не меняются, даже если это самые лучшие люди. Обречена ли попытка быть всегда мирными и счастливыми на провал, или, даже зависнув над пропастью, не стоит отрекаться от надежды? Очередной раз ваш герой будет решать этот животрепещущий вопрос.

Возьмите сто золотых, поезжайте в Анвил и садитесь на корабль, который привезет вас в очарованные земли. Там дремлет мирный юг, просвещенный восток открывает университет, на варварском севере правят викинги, а на диком западе в лесах и пустынях скрываются хищники и бандиты. Казалось бы, что может случиться в этом прекрасном месте, где на востоке можно погулять по лесу, не рискуя встретиться с разъяренным хищником? Но люди страшнее зверей. Кому, как не герою Сиродила, это знать.
Мрачный клан Мертвого Древа собрал свои легионы и хлынул вниз из своей горной темницы к завоеванию, разграблению и разрушению мира, созданного богиней. Разгневанные и подстегиваемые своими злобными богами, они вырвались и собрались вместе, они подняли варварские знамена и отправились на восток, дабы уничтожить цивилизацию и красоту раз и навсегда. Прекрасному острову Дибеллы грозило быть растерзанным войной и огнем.

 - Главная квестовая линия и множество дополнительных квестов
 - Новые территории для исследования на огромном острове
 - Новые гильдии
 - Новая броня и оружие
 - Война, битвы, столкновения и политика
 - Возможность стать лордом собственного графства
 - Множество людей, города, поселения, торговцы

Чтобы начать главный сюжетный квест, отправляйтесь в Шардвилль, который уже будет отмечен на вашей карте по прибытию в Дозор Дибеллы. С вами заговорит воин Мертвого Древа или же вы можете поискать записку на теле бургомистра, активирующую главный квест.

В состав мода уже входит дополнение Вестхельм, с новым королевством и приключениями на севере. Вы сможете пройти его квесты после вступления в гильдию Крестоносцев (да-да, есть и такая.) Вам предстоит защитить принцессу северян от ужасной участи, и без вас маленькое королество врядли устоит.

Месть и предательство, любовь и смерть, героизм и величие, самопожертвование и низость - все смешается в стенах местных королевств. Вы нужны Дозору Дибеллы! Немедленно отправляйтесь туда, и ваша храбрость будет вознаграждена.

ОТПРАВИТЬСЯ НА ДОЗОР ДИБЕЛЛЫ




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#2 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 849 сообщений
  •    

Отправлено

Судя по всему это интересный мод. Но помоему было бы лучше если бы до острова можно было попасть не как в какую то отдельную локацию (вошел в дверь и вышел), а как на примере с островом Солтсхейм из Морровинда, тоесть чтобы он присутствовал на общей карте, как ближайший остров.


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#3 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

У острова собственная карта есть.



#4 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Он не может присутствовать на карте. Он очень большой, карта Облы не предназначена для этого.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#5 Ссылка на это сообщение Shorvald

Shorvald
  • Следопыт
  • 72 сообщений

Отправлено

Судя по красочному описанию, это один из поистине великолепнейших модов!

Скачаю обязательно.

Спасибо сайту  за предоставление столь шикарных модов! :)



#6 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 849 сообщений
  •    

Отправлено

Ну может быть карта Облы и не предназначена для этого, а тогда как насчет карты Воблы?


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#7 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

А как насчет вылечиться от "помоемубылобылучше"?


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#8 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 849 сообщений
  •    

Отправлено

Обычно этим не болею, просто родилась идея с которой хотел поделиться.


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#9 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Ты бы хоть поинтересовался за шесть лет существования игры, как она работает)))) ну хоть немного.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#10 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 849 сообщений
  •    

Отправлено

Жаль, но я могу отдаться только одному чему то определенному, либо игре, либо конструированию. Совмещать все это - нету времени и сил. Я выбрал игру, хотя в принципе я человек тоже творческий. =)


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#11 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Не то что делать, даже механикой поинтересоваться времени не найдут))))) просто почитай румор вики, один разочек залезь в конструктор, и я тебе гарантирую просветление))))) например, что параллельность плагинных миров и основного это просто подарочек, а то что ты хочешь - очень плохой и негодный вариант.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#12 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 849 сообщений
  •    

Отправлено

Ну может быть. На самом деле я просто пообщаться хотел. =)


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#13 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Ну так мы общаемся)) автора просто здесь никогда не будет, а что толку без него обсуждать технические вещи))) вот смотри: ворлдспейс параллельный позволяет наворотить в новом мире любые скрипты, и вообще все что угодно, и полностью избежать конфликта с основной игрой и любыми другими модами. В игровом мире Облы все время исполняется куча своих скриптов, да представь еще местные начали бы работать, дистант ленд пришлось бы обновлять, карту и все маркеры игры перемещать, это огромный конфликт))) не говоря о том, что таких модов много не наставишь. Так что тут все правильно сделано и решено, и это хорошее решение.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#14 Ссылка на это сообщение Atom

Atom
  • Профи
  • 409 сообщений
  •    

Отправлено

Я, кстати, так и не понял, как в Обливионе делать дистант лэнд. Там же картинка простая.

#15 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Генерировать специальной прогой.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#16 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 849 сообщений
  •    

Отправлено

Ну это все для программистов и технарей. Мне вот эта наука никогда не давалась.


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#17 Ссылка на это сообщение seryj2

seryj2
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

На самом деле для нас с братом конструктор- игра не менее увлекательная, чем сам Обливион :) Мы потихоньку переделываем игру под себя- как мы ее видим. Вот только необходимость писать ридми с кучей всяких кредитов заставляет нас делать только для себя. Ну вот скажите на милость- как мне упомнить всех авторов всего того что я использую? (жалобно) И почему бы им просто не уме..... эээээээ не согласиться на коллективное спасибо от нас? :)))

 



#18 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

seryj2 

Первое: используешь моддерские ресурсы, и тогда обходишься спасибом. Второе: читаешь пермишены каждого мода, отбираешь те, где автор лично дает разрешение на использование за кредиты. Третье: просишь разрешение у тех, кто ничего такого не думал делать - в лицо то не плюнут.

И выписываешь на бумашку, что взял и от кого, и переводчиков не забываешь - вот и кредит. И делаешь спокойно свой мод. Надо уважать чужой труд, и к тебе будет уважение. Как? Да копипастить ник в блокнот ДО того как ты вынул что-то из папки. Это вопрос маленького привычного жеста)))


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#19 Ссылка на это сообщение Caesar

Caesar
  • Талант
  • 205 сообщений

Отправлено

Благодарю, gratias.



#20 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Паладиныч, ожидала, что ты вылезешь на запах сего произведения))) вот, удовольствуйся)))


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых