Перейти к содержимому


Фотография

Игровые новости: DayZ, Guild Wars 2 и даже TES VI - на Tesall


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Все помнят сообщение о том, что DayZ, знаменитый мод к игре ARMAII, станет самостоятельной игрой. Но это не значит, что сам мод больше не поддерживают. Неожиданные друзья в игре - это всегда отличная новость! Что же предложили нам разработчики?

DayZ: Подробный обзор собак в новом видео

Источник: журнал PCgamer. com Создатель мода DayZ, Дин “Rocket”  Холл, рассказал журналу IGN о своих планах по добавлению в игру собак. Они будут вести себя как преданные спутники, способные выследить животных и,  конечно же, защитить вас от атаки зомби. Немецкой овчарке можно отдать приказы, но точность их выполнения будет зависеть от накопленного ею опыта. Если молодую собаку плохо натренировать, она  может потеряться и будет бродить по округе в поисках своего хозяина в течение 30 секунд.
Об этом тяжело думать, но собака может погибнуть в результате атаки зомби.  Я люблю собак,  даже тех виртуальных, которые сидят так, словно они умерли и были заменены чучелом.  Подобное нововведение  усилит у игроков чувство обреченности. На видео ниже можно увидеть собаку в действии.
Мод  для Arma 2 продолжит обновляться  параллельно с  разработкой отдельной игры DayZ, которая была анонсирована в этом месяце. Совсем недавно Эвану удалось пообщаться с Дином Холлом  о будущем DayZ,и, похоже, что мы можем ожидать много большего, чем просто собаки.

 

Три тысячи игроков Guild Wars 2 забанены за использование эксплоита

Guild Wars 2 – ММORPG, вышедшая 28 августа 2012 года, которую мы очень ждали (и еще больше ждем ее русской версии).

Источник: журнал PCgamer. com. Компания ArenaNet, разработчик Guild Wars 2, отправила в вечный бан три тысячи игроков, которые использовали эксплоит, позволявший покупать дорогостоящие предметы за тысячную долю их настоящей стоимости.  Внеочередной срочный патч закрыл лазейку, а игроки, которые воспользовались этой уязвимостью в серьезных объемах, были забанены навечно. Также бан на 72 часа получили игроки, совершившие менее серьезные нарушения.
Данный баг позволял скупить по дешевой цене за очки кармы множество предметов, и преобразовать их в более мощные вещи, что угрожало «затоплением» рынка этими предметами и крахом игровой экономики.
Ведущий продюсер игры Крис Уайтсайд дал пояснения Reddit, в частности, он сказал, что разработчики и впредь будут строго наказывать за подобные проступки и оберегать целостность сообщества и экономики Guild Wars 2.

The Elder Scrolls VI – список пожеланий

Совсем недавно портал GameInformer опубликовал список, в котором перечислены вещи, которые его журналисты хотели бы увидеть в будущей части The Elder Scrolls. Список весьма спорный, так что ждем обсуждения в комментариях. Итак:

 Новое поколение консолей - игра не должна ориентироваться на старые консоли от Sony и Microsoft, остается надеяться, что к моменту начала работы над Tes VI эти компании выпустят новые версии своих приставок. Новое железо позволит реализовать более реалистичную картинку и использовать больше возможностей для реализации искусственного интеллекта.

Акавир – о Тамриэле известно очень многое, однако он не единственный материк в Нирне, хочется увидеть в новой части Акавир – экзотический материк, родину драконов и множества разумных существ различных рас.

Новые расы – вместе с Акавиром ожидается появление в игре новых рас, в частности расы змеелюдей  цаэски, человекообразных обезьян танг мо и некоторых других.

Мультиплеер – возможность играть по сети вместе с друзьями, именно это в первую очередь должно отличать новую часть серии Древних свитков от всех предыдущих. Динамическая система регулирования сложности, а также возможность расположения игроков в различных локациях позволят играть вместе двум и более товарищам.

Воздушный транспорт  - после выхода Скайрима у многих игроков было желание полноценно полетать на спине дракона, так пусть же в новой части их желание сбудется.

Новый стиль повествования – Bethesda должна обратить внимание на опыт Bioware с их кинематографическими диалогами и очень красивой системой повествования в Mass Effect и Dragon Age 2, а также вложить больше драматизма и нелинейности в сюжет. Кроме того, весьма интересна была бы система взаимодействия с НПС, когда вы могли бы реально влиять на их отношение к вам, а от этого отношения зависели бы их поступки и реакции на игрока.

Улучшенная система автосохранений – играя во все имеющиеся части Древних свитков, часто приходится нажимать на кнопку быстрого сохранения. Мы ждем от Bethesda новой системы автосохранений, которая автоматически без прерывания игрового процесса раз в несколько минут будет совершать сейв.

А что хотите вы? Обсудим?

И последнее. TESALL обычно приурочивает разные изменения к своему дню рождения, но на этот раз мы решили расшевелить всех зачарованных первым сентября пораньше. Мы воссоздаем группу Журналистов, и находимся в самой начальной стадии. Вы можете предложить свои услуги, почитать, подумать и высказать свое мнение на форуме.

 Tesall News
Перевод: Mikezar, Cool_Wolf




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#2 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Категорично не согласен с гейминформером по поводу мультиплеера и "нового стиля повествования". Тес прекрасно обходится и без этого. Гораздо важнее сам мир, проработка его лора, ну и поработка квестов\персонажений. А тащить идеи из других игр, причем явно не самые лучшие идеи, мне кажется неправильным.)


ИзображениеИзображениеИзображение

#3 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

>>>полноценно полетать на спине дракона
Хочу! А в 6 части уже не будет драконов, мы же в 5 их изгоним! Хотя, если Акавир, то да. Прикиньте, там были бы бои верхом на драконах против разумных обезьян на стороне народа Ка По Тун (это потому, что кошки рулят)...


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#4 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

>>>А в 6 части уже не будет драконов

А куда они денутся, всех уже не перебьют, много их слишком. Тем более некоторые драконы пойдут путем Партунакса, и далеко не факт, что тот подобно брату-Альдуину вздумает уничтожать мир)))


ИзображениеИзображениеИзображение

#5 Ссылка на это сообщение KauJer

KauJer
  • Следопыт
  • 67 сообщений

Отправлено

Пофиг на место и время повествования, хочется реально атмосферных и интересных квестов. За все время прохождения скайрима из эмоций у меня было только "Ололо, скайрим вышел!".И все. Не было ни одного интересного персонажа, не было нелинейности, не было драматизма.

Да, прикольно.Да, неплохая рпг составляющая.И все...Почему то мне кажется, что если б у скайра не было знаменитых предшественников в виде мора и обливиона, то он был бы встречен, как обычная шняга про драконов и чувака, который юзает знаки ведьмака с помощью голоса.

Я еретик, сжечь меня на костре, но мне совсем не хотелось бы, чтобы тес6 был похож на тес5.



#6 Ссылка на это сообщение Шмидт

Шмидт
  • Авантюрист
  • 102 сообщений

Отправлено

Из списка, только мультиплеер. Даже кооп. Человека на четыре. Остальное не интересно.


14/88


#7 Ссылка на это сообщение Necron

Necron
  • Авантюрист
  • 106 сообщений

Отправлено

Новые гильдии. Для реиграбильности противопоставить традиционным гильдиям, гильдии противоположно направленные. Привожу пример: Гильдия бойцов - Гильдия бандитов (не просто убийцы или воры а разбойники), Гильдия Магов-Некроманты (Ну здесь всё ясно), Темное братство-Каких нибудь хранителей правопорядка (типо тех же имперцев (да они есть в скае но мы как солдат только воюем, а порядок поддерживает именно обычные стражы))

В общем полная реиграбельность, возможность рассмотреть конфликт с двух сторон.

 

P.S Народ переведите мой пост на английский и отправте разработчикам может они задумаются.



#8 Ссылка на это сообщение Exhumer

Exhumer
  • Следопыт
  • 74 сообщений

Отправлено

Хочется полной карты Тамриэля и его окрестностей, в меру набитой квестами и приколками. Хочется реально больших объёмов для исследований и просто путешествий. Хочется открытый мир , на манер Готики. Очень страдаю по реалистичному геймплею, зависимостям от жрачки, воды, курева и алкоголя. Хотелось бы максимально нелинейного сюжета, разнообразия начали и концовок. Было бы неплохо увидеть массовые битвы, поучаствовать в них рядовым и-или командующим. Ндаа, список можно продолжать долго. Пожеланий куча, руки кривые ( грустно улыбается ).


"Логин Мутный Глаз,
Пароль Спаси Господи... "

Сарумян

#9 Ссылка на это сообщение TeIIIu

TeIIIu
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

Не нужны Свиткам никакие кинематографичные диалоги. Свитки нужно читать, а не просматривать. Лучше бы вернули старую систему диалогов  - текст с гиперссылками. Меньше голоса, больше информации. И тем более не нужен никакой мультиплеер (именно из-за таких пожеланий с серией ТеС случилась MMO >__<). Что серии действительно нужно, так это больше разнообразия и меньше стандартизации. Вспомните стражников из Морровинда (разные типы брони, разные части одного комплекта, разное вооружение и т.д.). Больше типов оружия, больше варианций брони, больше магических эффектов. И, конечно, более длинные и детально проработанные сюжетные линии основного квеста и гильдий. Так же было бы неплохо увеличить площадь будущего сеттинга (огромный Скайрим можно пройти по диагонали из одного конца в другой за одни игровые сутки - это просто... нелепо). Ну и наконец, желаемое, но не самое важное... полторы анимации атак оружием и два с половиной боевых приема для игры, построенной, в общем-то, вокруг сражений - это маловато. Ни в коем случае не призываю делать из ТеС слэшер, но даже в Обливионе было шесть разных анимаций одной и той же базовой атаки. В Скайриме - две. Даже в этом аспекте не хватает немного разнообразия...



#10 Ссылка на это сообщение zimm

zimm
  • Новенький
  • 27 сообщений

Отправлено

Область для игры должна быть больше - это однозначно! Пусть объекты в игре будут более редкими - в этом нет ничего страшного. Города должны быть больше - на 300 - 500 жителей.

Хочется сложных квестов, таких, чтобы приходилось поломать голову. Долой квестовые маркеры!!! Вместо них - более подробное описание цели, подсказки и записи в дневнике. Надо вернуть карту - как на бумаге. Лучше бы конечно для каждой области сделать свою карту, которую необходимо сначала найти - по какому нибудь квесту.

Может быть хватит спасать мир от разных богов? Мне кажется можно было бы сделать сюжет более реальным - я предлагаю вторжение с Акавира, спасение империи, предательство, интриги и т.п. 

Оружие и броню надо сделать более индивидуальными. Добавить побольше уникальных предметов как это было в Морроувинде или ООО. Поиск полного комплекта даэдрической или стеклянной брони должен быть очень сложным!

Гильдий надо побольше. Членство можно сделать взаимоисключающим. Добавить минимальные условия для достижения ранга в гильдиях. Маг - новичок во всех школах магии, на посту архимага - это нонсенс.

А вообще Беседе сильно советую поискать норвых сотрудников среди модмейкеров - похоже им необходима свежая кровь. Похоже у них кризис - каждая новая игра чуть хуже чем предыдущая.



#11 Ссылка на это сообщение Дмитрий Иоаннович

Дмитрий Иоаннович
  • Человек-кубизм
  • 1 630 сообщений
  •    

Отправлено

Категорически несогласен со всеми пожеланиями журналистов, включая Акавир и новые расы.В Тамриэле ещё полным-полно интересных провинций, незачем закидывать игроков на Акавир. Кому как, а лично мне было бы интереснее узнать про развитие событий на Тамриэля (конфликт Талмора и Империи, роль в этих события Чернотопья, отстройка Морроувинда и тп), чем начинать новую историю, связанную с Акавиром.


Member of an aging inner circle of corrupt loremasters

#12 Ссылка на это сообщение teslis

teslis
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Согласен с Iscariot. Масс хорош именно в синематике - иногда прослезится хочется. Но - не вижу этого в Свитках - они другие - и цеплять сюда такую синематику - то же цеплять ее к шахматам. Свитки взорвали многих Морровиндом. И именно те кто играли в него - хотят логичного развития серии с учетом реалий. Те, кто не играл - хотят - "а вот если бы взять вот это с той игры, а вот то с вот этой"

Ховард дал один раз понять - не нравится что то - берите, и делайте по своему - общество скачает, (если захочет) и оценит Ваше видение (если захочет). Именно свобода "заточить игру под себя"  - как раз и есть та основа, как синематика у Масс. Я бы сказал что свитки - это как Юникс, Масс это как МакОс.

Главное что бы они эту возможность и оставили в следующей серии. А уж мы посмотрим - что и к чему. Помнится еще одна его фраза, что мол мы не создаем игру - мы создаем мир - а игроки его заполняют своими фантазиями. Это и есть, по моему стержень свитков - кто играл и играет во все серии, с морра - то поймет о чем я.



#13 Ссылка на это сообщение madmoney47

madmoney47
  • Скиталец
  • 53 сообщений

Отправлено

Почитал описание рас - змеелюди-вампиры и ледяные демоны довольно интересно.



#14 Ссылка на это сообщение Anna-Lisa

Anna-Lisa
  • Талант
  • 241 сообщений
  •    

Отправлено

Согласна с большинстовм предыдущих ораторов )). Незачем TES превращать в DA: у каждой иргы - свои плюшки.

Больше скажу - и мультиплеер, как по мне, абсолютно ни к чему. Во всяком случае, для меня одна из прелестей TES - в одиноком и вдумчивом (sic!)) исследовании мира (а магу - так вообще компаньоны сто лет не нужны). А тот, кому по вкусу бегать туда-сюда огромной толпой, может набрать кучу тех же компаньонов и радоваться жизни.

Т.ч. в сухом остатке: полеты на драконах (вменяемых драконах, мудрых и непостижимых). Мир побольше и не такой кругом-везде холодный. Увеличение возможностей магии. Пару новых неординарных рас. И... редактор без глюков!!! Вот это было бы счастье. )))



#15 Ссылка на это сообщение Falcon

Falcon
  • Айлейд-маг
  • 354 сообщений
  •    

Отправлено

 Новое поколение консолей - консоли на костер.

Акавир – можно и Акавир, но блин, как же - Валенвуд, или тот же Саммерсет, или Чернотопье, ну и прочее?! Их что, забрасывать?

Новые расы – разве что если будет Акавир.

Мультиплеер НИКАКОГО МУЛЬТИПЛЕЕРА В ТЕС. НИКОГДА. Это погубит серию.

Воздушный транспорт  - мысль! Хорошо будет. Только чтобы в ЛОР ложилось все...

Новый стиль повествования – кому это нафиг надо?! Там и так все хорошо. Хотя НПС развить - это надо бы.

Улучшенная система автосохранений – Для ленивых, да? Ну-ну, в старых играх - тот же мой любимый Descent II - вообще никаких автосохранений не было. И даже быстрого сохранения. И ничего.

Размер нужен, чтобы была реально БОЛЬШАЯ площадь. Не то чтобы идешь пять минут - и на тебе, другой город. И города открытые и тоже реалистичных размеров, а то настоящих городов (ИМХО) ни в одной ТЕС не было. Только деревни были настоящие... Для сравнения - как, скажем, Рим в Assasin's Creed: Brotherhood, и таких - МНОГО. Тогда будет смысл в повозках и прочих быстрых перемещениях.

Надо развить оружие и броню, добавить затупление и поломку. Магическая система тоже нуждается в переработке, нет, я не имею в виду добавлять 10^12 заклинаний, а просто сделать их... ну... взаимодействующими. Простейший пример - замораживаем врага, а потом атакуем его огнем, и эффекты (не графические) ото льда пропадают, зато эффекты огня в два раза сильнее. Нужна возможность сочинения заклинаний...

И еще фейсген. Побогаче как-то, что ли... Просто принципиально иную систему - не несколько образцов губ и носов, а возможность изменения их. Дается нос, и ты его можешь вытянуть, утолщить, утоньшить, ну итыпы. И уши тоже нужно менять...

И встроить в этот фейсген функцию "Закатать губу", да-да.


...И ветер свеж, и ночь темна,
и нами избран путь - дорога сна...
По дороге сна - лег плащом туман на плечи,
Стал короной иней на челе.
Острием дождя, тенью облаков -
Стали мы с тобою легче, чем перо у сокола в крыле...

#16 Ссылка на это сообщение Aratrok

Aratrok
  • Следопыт
  • 99 сообщений

Отправлено

Насчет Акавира - согласен! О нем мало чего известно и побывать там было бы очень интересно. Мультиплеер вообще не нужен. Ну а тем, кто хочет поганять с другими игроками -  вперед в TESonline, к выходу ТЕС 6 он уже должен будет выйти.

Перващать Свитки в Масс  -это же бред! У кажой игры своя атмосфера! У МЕ - основа на кинематографию и сюжет, потому что там нечем любоваться и нечего исследовать. А в ТЕС - открытый мир. И не стоит смешивать эти игры.

Автосейвы вообще считаю не нужными. Эхх, в былые времена играли и без автосэйвов и ничего. Ну сэйва при входе в новую локацию вполне хватает.



#17 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Ну все так набросились на кинематографичные диалоги... видимо представили себе как это будет реализовано в Беседке и содрогнулись))))


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#18 Ссылка на это сообщение Ather

Ather
  • Авантюрист
  • 143 сообщений

Отправлено

Люто, бешено плюсую возгласам "никакого мультиплеера". Я играю в свой TES, там мой герой, моя история. Не хочу ни с кем делиться.

Тем более, если будет так же криво реализована система банов, как в МЕ3. Бежишь радостный покупать лицензию, а через две недели тебе выписывают банан, потому что подключился к какому-то умнику, который подкрутил силу противников.


Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!


#19 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Ather, согласен. Более того, мультиплеер серьезно ударит по моддингу. Каким образом, простите, будут синхронизироваться штук двести модов у одного игрока и полное отсутствие оных у другого? Неужели Бетезда ради мультиплеере откажется от моддинга, который помогает так долго держаться ее играм на плаву? Что-то я сомневаюсь.)

 


ИзображениеИзображениеИзображение

#20 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Мне не надо мультиплеер, но кооперативный режим, чисто на двоих, это хорошая тема)))


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых