Перейти к содержимому


Фотография

Режиссер фильма Warcraft о возможности, "бывающей раз в жизни"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1374602302__world-of-warcraft-wallpa


Режиссер фильма Warcraft, Дункан Джонс, известный по фильмам "Луна 2112" и "Исходный код" видит возможность снять фильм, основанный на игре Blizzard Entertainment как возможность "бывающей раз в жизни".

Выступая во время панели Warner Bros./Legendary Pictures на Comic Con в Сан Диего, Джонс сказал, что не у всех режиссеров есть такая возможность, какая есть у него.

"Шанс создать что-то вроде Warcraft выпадает раз в жизни. Не каждому режиссеру дается возможность создать с нуля нечто грандиозное. Я знаю как мне повезло, и я так взволнован".

Первый тизер Wаrcraft был показан во время панели, но пока что кадры тизера не были выпущены официально на всеобщее обозрение.

Фильм Warcraft, бюджет которого, по слухам, превышает 100 миллионов долларов начнут снимать в начале следующего года и выпустят на большие экраны в 2015.


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#2 Ссылка на это сообщение NoName333

NoName333
  • Авантюрист
  • 167 сообщений
  •  

Отправлено

Не буду осуждать фильм, исходник дрянной. Шаблонный, пустотелый и глупый. Сугубо моё личное мнение, может, кто согласится. В том же TES, например, даже в последних частях, нет определения на хороших и плохих. Даже тонкого. Этим немногие могут похвастаться, Dishonored, например, может. Там все в той или иной мере негодяи, даже Эмили при высоком уровне хаоса становится жестокой и свирепой.



#3 Ссылка на это сообщение Mevi

Mevi
  • Авантюрист
  • 108 сообщений

Отправлено

Да нет вселенная варика огромна и есть куда развернуться. Но я уверен что сделают блокбастер с зашкаливающимся пафасом :lol

P.S. Талмор те еще нацисты сволочные1



#4 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

материала хватает))) увидим что выберут в качестве сюжета))


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#5 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

Писали, что тизер был чертовски хорош.



#6 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Писали, что тизер был чертовски хорош.

Небось Близзард одолжили один из своих синематиков.  :lol:



#7 Ссылка на это сообщение Vector_1

Vector_1
  • Талант
  • 268 сообщений
  •  

Отправлено

Не понял. Снимают фильм по Warcraft или по World of Warcraft?


"Единственное, что нужно для триумфа зла, это добрый человек, который ничего не делает."


#8 Ссылка на это сообщение Morra

Morra
  • Профи
  • 390 сообщений
  •    

Отправлено

К сожалению стоящих фильмов по играм еще не выходило...



#9 Ссылка на это сообщение DraugrSlayer

DraugrSlayer
  • Скиталец
  • 31 сообщений
  •  

Отправлено

К сожалению стоящих фильмов по играм еще не выходило...

А как же экранизация Мортал комбат? Да и первый Сайлент Хилл вроде ничего так.



#10 Ссылка на это сообщение Wosstarg

Wosstarg
  • Авантюрист
  • 105 сообщений

Отправлено

Не понял. Снимают фильм по Warcraft или по World of Warcraft?

Снимают фильм по вселенной Warcraft'a.

 

А по поводу фильмов по играм... вот игры по фильмам редкостное г, фильмы же иногда вполне стоящие попадаются.


Сообщение отредактировал Wosstarg: 24 июля 2013 - 05:11

This is our time!


#11 Ссылка на это сообщение Ather

Ather
  • Авантюрист
  • 143 сообщений

Отправлено

К сожалению стоящих фильмов по играм еще не выходило...

Ну что ж, отличный шанс начать. Я вообще не поклонник вселенной Варкрафта, но там есть простор для деятельности. Да и потом, если получится зрелищно и/или "фтридэ!!!11", пипл схавает.


Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!


#12 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 878 сообщений
  •    

Отправлено

фильма про Warcraft 

 

this_is_madness_by_g3stalt-d59k0wr.jpg
 



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#13 Ссылка на это сообщение Vector_1

Vector_1
  • Талант
  • 268 сообщений
  •  

Отправлено

Снимают фильм по вселенной Warcraft'a.

 

А по поводу фильмов по играм... вот игры по фильмам редкостное г, фильмы же иногда вполне стоящие попадаются.

Игры по фильмам тоже вполне стоящие иногда появляются. King Kong, Godfather, X-men Wolverine как минимум. Тут мне кажется зависит от режиссера если он вложит душу в свой фильм, а не тупо захочет срубить бабла на известном бренде, то фильм выйдет отличный. Тоже самое с играми.


"Единственное, что нужно для триумфа зла, это добрый человек, который ничего не делает."


#14 Ссылка на это сообщение Darten Corewood

Darten Corewood
  • Мистер Волк
  • 585 сообщений
  •    

Отправлено

Хм... Может получиться эпично, с таким-то бюджетом, но... Может получиться и бахающая-бухающая пустышка на полтора часа.

 

В том же TES, например, даже в последних частях, нет определения на хороших и плохих. Даже тонкого.

Это, безусловно интересно, но... Мир "Свитков" одновременно хорош и плох в этом плане своей многогранностью. С одной стороны, есть, из чего выбрать. С другой, кто-то в фильме захочет увидеть Скайрим, кто-то - Морровинд, Сиродил... А показать весь Тамриэль... Очень я сомневаюсь, что выйдет достойная экранизация "Свитков". Очень.


Watch the Tower. Do you see it? So, come and climb to the upper room.
Get what you're after and embrace the ending.

#15 Ссылка на это сообщение G1N

G1N
  • ♠Цурин Арктус♣
  • 253 сообщений

Отправлено

С другой, кто-то в фильме захочет увидеть Скайрим, кто-то - Морровинд, Сиродил... А показать весь Тамриэль... Очень я сомневаюсь, что выйдет достойная экранизация "Свитков". Очень.

Ну этот трабл можно решить очень просто: снять 3 или 4 части, а может и больше. Я думаю раз уж за варкрафт взялись, то и до ТЭС всоре доберутся. Самое главное, чтоб сценарий не был туфтой, а спецэфекты дело второе, как по мне



#16 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 878 сообщений
  •    

Отправлено

А будет ли это фильмом вообще? или это будет именно один ооочень длинный видео ролик с графой как в крайзисе 61e3a94a42874696a86a2ef0c7713ddf.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#17 Ссылка на это сообщение NoName333

NoName333
  • Авантюрист
  • 167 сообщений
  •  

Отправлено

Да нет вселенная варика огромна и есть куда развернуться. Но я уверен что сделают блокбастер с зашкаливающимся пафасом :lol

P.S. Талмор те еще нацисты сволочные1

Талмор, конечно, фашисты, но и у них есть светлые стороны. Та же Эленвен, например, достаточно умна и спокойна, но двулична, как Янус. Да, кстати, я не хотел бы видеть фильм по ТЕС. У меня, например, есть идейка сделать мод, а лучше написать рассказ о Тамриэле, о похождениях своих кошко-героев, о личном лоре: Союзе и Реформаторах, но я никак не нахожу рычага для начала. И дело не в том, насколько вселенная большая, дело в гранях - в ТЕС, к примеру, их вообще нет. А в этом вареньекрафте плохие\хорошие, добрые\злые, орки и "ельвы" просто зашкаливает. Будет очередная свистелка-перделка, рубилка-стрелялка, "мачиии оркаафф", хорошие против плохих, Dark Side, padawan! и всё такое.



#18 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

А в этом вареньекрафте плохие\хорошие, добрые\злые, орки и "ельвы" просто зашкаливает.

Не могу сказать насчет WOW или первых двух частей, но в третьем Варике ничего "зашкаливающего" не видел. =[ 

 

А показать весь Тамриэль... Очень я сомневаюсь, что выйдет достойная экранизация "Свитков". Очень.

Ну почему? Взять за основу сюжет Арены и утрамбовать до стандартных полутора часов.  Вот и сценарий есть:



#19 Ссылка на это сообщение Asmick

Asmick
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Я уже и не надеялся... Еще года 3 назад, если не больше, проходил слух что будут фильм снимать по варику. И если мне не изменяет память, то за основу будет взята история Артаса Менетила, то бишь по 3ему Warcraft'у.



#20 Ссылка на это сообщение Noelle666

Noelle666
  • Авантюрист
  • 174 сообщений

Отправлено

А как же экранизация Мортал комбат? Да и первый Сайлент Хилл вроде ничего так.

Мортал Комбат я не помню, давно видела, и то кусками а вот в Сайлент Хилле за Пирамидыча обидно. Из этого персонажа, который появился во второй (!) игре и нёс в себе смысл, сделали просто монстра с огромным тесаком, кормящим съёмочную группу просто своим присутствием в фильме. Да, он - символ СХ, но это не значит, что надо его так безбожно юзать (и переодевать... юбочка вместо фартука смотрелась скорее нелепо,ч ем пафосно).


Сообщение отредактировал Noelle666: 24 июля 2013 - 14:23





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых