Перейти к содержимому


Фотография

Новая часть Mortal Kombat уже в разработке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

Недавно GamerHub.TV взяли интервью у продюсера фильма Mortal Kombat Legacy, Лэнса Слоана и он, как и повелось в последнее время, не смог удержаться и проболтался о продолжении файтинга, который уже находится в разработке и выйдет совместно с фильмом.

GHTV: Каков нынешний статус относительно фильма Mortal Kombat?

Лэнс Слоан: Мы уже довольно давно работаем над фильмом и создали хороший сценарий, получили отличного режиссера. Сейчас все крутится вокруг бизнеса, когда мы запустим фильм в прокат, то сделаем это вместе с игрой, над которой сейчас идет разработка - над следующей частью. Конкретнее пока ничего не известно.

Анонс нового фильма по игре Mortal kombat состоялся 30 апреля 2013 года. По предварительным данным, релиз состоится в 2014 году.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#2 Ссылка на это сообщение Berenarion

Berenarion
  • Талант
  • 235 сообщений
  •  

Отправлено

Мда...неуспела последняя выдти, они уже новую клепают...ну что сказать, прикольно нам с другом предыдущая доставила, особенно Фреди Крюгером.



#3 Ссылка на это сообщение Ph@raoN_Man

Ph@raoN_Man
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Мда...неуспела последняя выдти, они уже новую клепают...ну что сказать, прикольно нам с другом предыдущая доставила, особенно Фреди Крюгером.Да

Да недавно. Всего 2 года назад.



#4 Ссылка на это сообщение Berenarion

Berenarion
  • Талант
  • 235 сообщений
  •  

Отправлено

Анонс нового фильма по игре Mortal kombat состоялся 30 апреля 2013 года. По предварительным данным, релиз состоится в 2014 году.

На счет фильма, видел всякие трейлиеры в Ютубе, один даже НЕ фейковый. Там сюжет вроде про Скорпиона.

http://www.youtube.com/watch?v=P1fyXbxI4Io этот походу.


Да недавно. Всего 2 года назад.

Для меня лично и друзей два года назад продолжаеться до сего момента, у нас всегда когда компания собираеться мы всегда в Мортал рубимся, просто мы не особо следим за его штамповкой, вышла новая часть гамаем, не вышла ну так ждем раби прикола и все. Ни больше, ни меньше.



#5 Ссылка на это сообщение Ph@raoN_Man

Ph@raoN_Man
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Меня другое волнует, что за персонажи там будут в новой игре. Ибо в сюжете последней части.



#6 Ссылка на это сообщение Elame

Elame
  • Ветеран
  • 579 сообщений
  •    

Отправлено

На счет фильма, видел всякие трейлиеры в Ютубе, один даже НЕ фейковый. Там сюжет вроде про Скорпиона.

http://www.youtube.com/watch?v=P1fyXbxI4Io этот походу.

Кажется это трейлер не к фильму, а к сериалу 2011 года. Там всего 9 серий по 10 минут.



#7 Ссылка на это сообщение Berenarion

Berenarion
  • Талант
  • 235 сообщений
  •  

Отправлено

Кажется это трейлер не к фильму, а к сериалу 2011 года. Там всего 9 серий по 10 минут.

Все может быть, я этот трейлер видел очень давно. А про сериал не знал, поищю заинтересовало.


Сообщение отредактировал Berenarion: 28 июля 2013 - 10:41


#8 Ссылка на это сообщение Nedray

Nedray
  • Авантюрист
  • 101 сообщений

Отправлено

То что показали вы, это было снято для компании "Warner Brothers". чтобы получить денежку на возрождение фильма "Мортал комбат", так сказать в ключе реальности, без магии, а в стиле "Темного рыцаря". Компания дала добро, но с условиями, и мы увидели 9 серийный веб-сериал "Смертальная битва: Наследие", но как всегда деньги решили все, и осенью выйдет второй сезон сериала, но уже с другими актерами и в более киношном ключе ( кстати поговаривают,что злодеем будет Лю Канг))))  Ну а потом уже обещаются фильм) 


А по поводу игры, кому мешало по сюжету умереть в прошлой игре  и не возродится снова в другой??  Да еще и Бэтману с Крюгером люлей надавать))



#9 Ссылка на это сообщение Berenarion

Berenarion
  • Талант
  • 235 сообщений
  •  

Отправлено

Меня другое волнует, что за персонажи там будут в новой игре. Ибо в сюжете последней части.

Ну так то оно так в принципе, согласен с вами действительно без оных товарисчев Мортал будет уже не тот.


Сообщение отредактировал Berenarion: 28 июля 2013 - 10:43


#10 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Хорошего файтинга много не бывает.


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif


#11 Ссылка на это сообщение Berenarion

Berenarion
  • Талант
  • 235 сообщений
  •  

Отправлено

То что показали вы, это было снято для компании "Warner Brothers". чтобы получить денежку на возрождение фильма "Мортал комбат", так сказать в ключе реальности, без магии, а в стиле "Темного рыцаря". Компания дала добро, но с условиями, и мы увидели 9 серийный веб-сериал "Смертальная битва: Наследие", но как всегда деньги решили все, и осенью выйдет второй сезон сериала, но уже с другими актерами и в более киношном ключе ( кстати поговаривают,что злодеем будет Лю Канг))))  Ну а потом уже обещаются фильм)

Спасибо что рассказли о сериале, у меня знакомый тащиться от мортала, вот скажу ему про сериал, пусть радуеться.

PS. Лю Канг злыдень...ооох срам то какой....


Сообщение отредактировал Berenarion: 28 июля 2013 - 10:45

  • Nedray это нравится

#12 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

PS. Лю Канг злыдень...ооох срам то какой....

Отлично, мне он никогда не нравился. :D


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif


#13 Ссылка на это сообщение Gonzaglo

Gonzaglo
  • Скиталец
  • 46 сообщений

Отправлено

Меня другое волнует, что за персонажи там будут в новой игре. Ибо в сюжете последней части.

Обязательно найдутся какие-нибудь двоюродные братья-сестры-инкарнации.
Ну или кто-то опять отмотает время назад :)



#14 Ссылка на это сообщение Норд123

Норд123
  • Скиталец
  • 31 сообщений
  •  

Отправлено

Зачем?:(



#15 Ссылка на это сообщение Ather

Ather
  • Авантюрист
  • 143 сообщений

Отправлено

Если они не вернут Китану, я им никогда не прощу! Пусть хоть время отматывают, хоть что угодно - все прощу, кроме отсутствия своей первой любимой компьютерной женщины.

Да и потом, я больше ни за кого толком играть не умею.


Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!


#16 Ссылка на это сообщение Кот Зловред

Кот Зловред
  • 606-й
  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Я всё понимаю конечно, но Барака всегда был представителем инопланетной цивилизации воинов, а не спятившим пластическим хирургом..


29574fe2b8fb.gif   <---------- можна жмакнуть


#17 Ссылка на это сообщение Nedray

Nedray
  • Авантюрист
  • 101 сообщений

Отправлено

Я всё понимаю конечно, но Барака всегда был представителем инопланетной цивилизации воинов, а не спятившим пластическим хирургом..

вот как раз сериал более правдоподобен идеи создателей "Смертельная битва". там все на своих местах, история, магия, легенды)



#18 Ссылка на это сообщение Iniquity

Iniquity
  • Разработчик Skywind
  • 15 сообщений

Отправлено

Сначала был трейлер сериала (то что показали выше), потом был сам сериал, потом хотели второй сезон, но решили  сделать фильм. Так что он будет как бы продолжением сериала.

Вот кстати все серии:

http://www.youtube.c...talkombatlegacy


renewalsmall.jpg


#19 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 878 сообщений
  •    

Отправлено


 

Новая часть Mortal Kombat уже в разработке

ШТО??  749b6dc9f979bf1699581cf3af75a075.gif

 

picture-52092.jpeg



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#20 Ссылка на это сообщение Englishman

Englishman
  • Авантюрист
  • 136 сообщений
  •    

Отправлено

Помню. SEGA MegaDrive 16 bit. Картридж стоил мне 150 рублей.  По тем временам немалая сумма. Больше всех нравился Moob Saibot. Но! старый Street Fighter был гораздо веселее. Сейчас в него играть не смогу - реакция и память уже не та. А тягаться с мальчишками, к-рым не нужно работать, заботиться о семье и проч. нет никакого желания. Как у Ильфа и Петрова? "Победила молодость!"

 

МС - Там еще и сюжет какой-то есть? Удивительно.


Сообщение отредактировал Englishman: 29 июля 2013 - 21:39





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых