Перейти к содержимому


Фотография

The Elder Scrolls Online - геймплей с QuakeCon 2013


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Как вы наверняка знаете, на QuakeCon 2013, ZeniMax Online Studios обещали устроить презентацию MMORPG The Elder Scrolls Online, но если вы по какой-то причине пропустили лайвстрим, то мы спешим показать записанную демонстрацию геймплея. Помимо этого, также с QuakeCon 2013 появилось видео, в котором разработчики показывают создание персонажа.

Релиз ESO состоится в 2014 году на PC, Xbox One и PS4.



Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#2 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Ох, чувствует моя жо... ой, извиняюсь... мое сердце, что буду я играть в скайрим(((

1. Это по-ихнему анимация лука? ЛУКА?! Моей любимой вещи в игре?!

2. Мне показалось или заклинания самонаводящиеся? Ну, типа, направил он курсор на противника, нажал кнопку, отвернулся и скастованое заклинание попало в противника?

3. А если я не хочу участвовать в группе? Мне что, в некоторые данжены вообще вход закрыт?!

4. Знаете, мне этот ролик почему-то напомнил игрушку Панзар. Там тоже тупорылое рубилово весьма интересные групповые бои.

5. О боже, что они сделали гоблинами?! С этими милыми существами? Они что Толкиена насмотрелись!?

6. ЭТО НЕ ЛОРНО!



#3 Ссылка на это сообщение Hejo

Hejo
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

 

Мне показалось или заклинания самонаводящиеся? Ну, типа, направил он курсор на противника, нажал кнопку, отвернулся и скастованое заклинание попало в 

Это скорее плюс чем минус, в массовых PVP ох как нелегко будет попасть по той цели в которую целишься без авто наводки.


хмм

#4 Ссылка на это сообщение Overtus

Overtus
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

stasog

У онлайн игр свои правила, то, что кажется приемлемым для сингла, не подходит для MMORPG.



#5 Ссылка на это сообщение Heartbreaker

Heartbreaker
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

В Oblivion и то анимации куда лучше.



#6 Ссылка на это сообщение Morra

Morra
  • Профи
  • 390 сообщений
  •    

Отправлено

Тупоюзверь на тупоюзвере и тупоюзверем погоняет...



#7 Ссылка на это сообщение Hi`ish

Hi`ish
  • lizard brain
  • 113 сообщений

Отправлено

ММО как ММО, обещанного прорыва не случилось.

То, что игра заточена под приставки очевидно хотя бы по скиллбару. То что разработчики наступают на те же самые грабли, что и разработчики гв2 - тоже.

Ну а так посмотрим.

Если относиться к тесо как к ммо со всеми ее минусами и плюсами, а не как к новой части серии, то никаких потрясений во внутреннем мире не случиться. У меня вот не случилось.



#8 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Это скорее плюс чем минус, в массовых PVP ох как нелегко будет попасть по той цели в которую целишься без авто наводки.

Но это просто вопиющее казуальство! Где вы видели подобное в предыдущих играх серии?! хотя, возможно я слишком придирчив...

 

stasog

У онлайн игр свои правила, то, что кажется приемлемым для сингла, не подходит для MMORPG.

Ну тогда не стоило делать и так самодостаточную игру ММО! Я и сам немало поиграл в онлайн игры и отлично понимаю их правила, мне не нужно их объяснять!


Если относиться к тесо как к ммо со всеми ее минусами и плюсами, а не как к новой части серии, то никаких потрясений во внутреннем мире не случиться. У меня вот не случилось.

А зачем вообще делать ТЕС в новом жанре? Им что Редгарда с Бетлспайром не хватило, они новые грабли ищут?


  • rvg это нравится

#9 Ссылка на это сообщение Hi`ish

Hi`ish
  • lizard brain
  • 113 сообщений

Отправлено


А зачем вообще делать ТЕС в новом жанре?

 

Ты не поверишь...

d7be80781b8e2390acc69f4181227dc3.jpeg



#10 Ссылка на это сообщение death_98

death_98
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Боже ты мой, как мне по горло надоели крикуны, постоянно ругающие TESO на чем свет стоит... Я понимаю - это не Морровинд, но лично на мой взгляд, игра все же вышла за пределы корейских MMO и заурядного WOW... Да и что вы хотели от MMO формата? Вторую копию сингл-плеерной Tes? Зачем заранее разочаровывать себя? Людям нужны деньги, и ругать и хаять за это их не стоит...



#11 Ссылка на это сообщение Overtus

Overtus
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

stasog

Если ты такой знаток онлайн игр, зачем написал вопросы, которые испокон века применимы к онлайну) Месишь коричневую субстанцию в ступе товарищ. Ни кто не заставляет меня есть бутерброд с маслом, если масло мне не нравиться. Проще надо быть.



#12 Ссылка на это сообщение Демон Знаний

Демон Знаний
  • Даэдрический Лорд
  • 221 сообщений

Отправлено

Народ, наверное вы забыли, кого стоит поливать грязью, хаять и освистывать - Zenimax! Ведь это их творение, беседка туда относится лишь потому что это их сеттинг - The Elder Scrolls. Bethesda как занималась сингл TES так и будет. Так что нефиг гнать на беседку, хоть они и криворукие - родили скайрим сырым и забаговнанным)


И, да, согласен, анимация лука отстойнейшая, самая фиговая, которую я когда либо видел за всю историю TES, если считать эту ММО тесом)


                                           84fd71310aa9f11970ec12e4228a023b.jpg


#13 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

 

Ты не поверишь...

d7be80781b8e2390acc69f4181227dc3.jpeg

Нет, поверю! Вопрос был риторический и ироничный.

 

Боже ты мой, как мне по горло надоели крикуны, постоянно ругающие TESO на чем свет стоит... Я понимаю - это не Морровинд, но лично на мой взгляд, игра все же вышла за пределы корейских MMO и заурядного WOW... Да и что вы хотели от MMO формата? Вторую копию сингл-плеерной Tes? Зачем заранее разочаровывать себя? Людям нужны деньги, и ругать и хаять за это их не стоит...

1. Куда она вышла? Вы видео-то видели?

2. При чем тут ВОВ? Это вообще ММОРТС, кажется, а ТЕСО - это ММОРПГ.

3. О нет, как раз за это их и стоить ругать! Приклеить ТЕС позорную лейбу ММО? И ради чего? Ради денег?! Что ж тут делать если не ругать?

 

Народ, наверное вы забыли, кого стоит поливать грязью, хаять и освистывать - Zenimax! Ведь это их творение, беседка туда относится лишь потому что это их сеттинг - The Elder Scrolls. Bethesda как занималась сингл TES так и будет. Так что нефиг гнать на беседку, хоть они и криворукие - родили скайрим сырым и забаговнанным)


И, да, согласен, анимация лука отстойнейшая, самая фиговая, которую я когда либо видел за всю историю TES, если считать эту ММО тесом)

А Беседку грязью никто и не поливал! Если их и ругать за что, так это за то что они продали идею ТЕС зенимаксу. А в том, что  зенимакс делает фигню Они не виноваты.



#14 Ссылка на это сообщение Alonzi

Alonzi
  • Аватар пользователя Alonzi
  • Авантюрист
  • 103 сообщений

Отправлено

Все равно играть будете :3



#15 Ссылка на это сообщение SGhunter

SGhunter
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Нет, поверю! Вопрос был риторический и ироничный.

 

1. Куда она вышла? Вы видео-то видели?

2. При чем тут ВОВ? Это вообще ММОРТС, кажется, а ТЕСО - это ММОРПГ.

3. О нет, как раз за это их и стоить ругать! Приклеить ТЕС позорную лейбу ММО? И ради чего? Ради денег?! Что ж тут делать если не ругать?

 

А Беседку грязью никто и не поливал! Если их и ругать за что, так это за то что они продали идею ТЕС зенимаксу. А в том, что  зенимакс делает фигню Они не виноваты.

 ММОРТС? ВОВ? Ну, парень, ты даёшь!) Давно я такой чепухи не слышал) Без обид, но ты не понимаешь вообще о чём говоришь. Написать такое мог лишь человек, который не понимает ничего не в РТС, ни в РПГ, и в индустрии вовсе.  



#16 Ссылка на это сообщение Fa11eN

Fa11eN
  • Следопыт
  • 89 сообщений

Отправлено

Выйдет тогда и посмотрим, а тупо засудить игру по 2-3 видео на мой взгляд глупо. Потом до релиза многое еще поменяют.



 

 

 

 

Ну тогда не стоило делать и так самодостаточную игру ММО! Я и сам немало поиграл в онлайн игры и отлично понимаю их правила, мне не нужно их объяснять!

Тогда почему ты сам не это не понимаеш? Без самонавода все класы рдд потеряют актуальность, потому что имбовость дд просто зашкалит, например в дуэли можно просто вокруг бегать и по тебе не попадут.


Сообщение отредактировал Fa11eN: 03 августа 2013 - 17:49


#17 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Все равно играть будете :3

Буду)))

 

 ММОРТС? ВОВ? Ну, парень, ты даёшь!) Давно я такой чепухи не слышал) Без обид, но ты не понимаешь вообще о чём говоришь. Написать такое мог лишь человек, который не понимает ничего не в РТС, ни в РПГ, и в индустрии вовсе.  

Извиняюсь, возможно, Вы правы)) РТС - это ведь стратегия реального времени, а варкрафт это она и есть. Я не играл в вов и судил по сингловой игре, но во всяком случае, я написал кажется!

 

Выйдет тогда и посмотрим, а тупо засудить игру по 2-3 видео на мой взгляд глупо. Потом до релиза многое еще поменяют.

Ладно, ладно перестаю срать ТЕСО.


 

Тогда почему ты сам не это не понимаеш? Без самонавода все класы рдд потеряют актуальность, потому что имбовость дд просто зашкалит, например в дуэли можно просто вокруг бегать и по тебе не попадут.

Ладно, был не прав, просто не привычно как-то... :ermm:



#18 Ссылка на это сообщение AwlerCo

AwlerCo
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

 

Это по-ихнему анимация лука? ЛУКА?! Моей любимой вещи в игре?!

 

Игра, ещё "сырая" я тоже люблю лук, и надеюсь, они сделают её нормальной...


"Я не распространяю слухи. Я создаю их" - Люсьен Лашанс 

#19 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 878 сообщений
  •    

Отправлено


 

Это по-ихнему анимация лука? ЛУКА?!

Ахаха да прям как из рогатки стреляет, ну слава богу что хоть при запуске, стрелы и тетива не невидимые как в некоторых ММО aca70e182c78859a596889f77db43fdd.gif

 

и надеюсь, они сделают её нормальной..

.

Ага но только для донатеров, а все кто не хочет донатить будет ходить только с таким тру луком да 0f9a58a19475c94b48b55c9e8698e52d.gif

 

%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%


Сообщение отредактировал ZEY: 03 августа 2013 - 18:36


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#20 Ссылка на это сообщение VakUUM

VakUUM
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Ахаха да прям как из рогатки стреляет, ну слава богу что хоть при запуске, стрелы и тетива не невидимые как в некоторых ММО aca70e182c78859a596889f77db43fdd.gif

 

.

Ага но только для донатеров, а все кто не хочет донатить будет ходить только с таким тру луком да 0f9a58a19475c94b48b55c9e8698e52d.gif

 

%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%

ахаха, клас)






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых