Перейти к содержимому


Фотография

Новый трейлер Dark Souls II


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

Если вы соскучились по хардкорным играм и жаждете настоящего вызова, то уже, наверняка, отметили в своем календаре 14 марта 2014 года, ведь именно в этом месяце выйдет продолжение одной из самых сложных и мрачных RPG - Dark Souls.

Первая часть, не смотря на некоторые недостатки смогла завоевать любовь публики на консолях и позже на PC. Некоторых покорил сеттинг игры, кого-то довольно необычная система мультиплеера, но самым важным аспектом в этой игре оставалась сложность её прохождения. Игра не давала практически никаких напутствий новичкам и не прощала ошибки даже опытным игрокам. В Dark Souls II разработчики намерены продолжить эту тенденцию, хоть и обещают сделать игру чуточку дружелюбнее к новичкам, но это не значит, что она станет легче, скорее совсем наоборот. Вас ждет совершенно новая история, могущественные враги и боссы, умения, локации и улучшенная мультиплеерная составляющая. К тому же еще одна немаловажная деталь, которая сможет порадовать игроков - это полноценная PC версия игры, а не порт игры, который в случае с Dark Souls оставлял желать лучшего.

В новом трейлере вы можете увидеть как выглядит новая игра от From Software. Хоть трейлер и не очень информативен, но определенно заинтересует тех, кто о Dark Souls и не слыхивал, а в конце ролика можно заметить и состав различных изданий игры, в том числе коллекционного.


Изображение


Collector’s Edition включает: игру в металлическом кейсе, высококачественная фигурка Warrior Knight, эксклюзивный арт-бук в твердом переплете, карту и CD-диск с саундтреком.


Изображение


Black Armor Edition включает: игру в металлическом кейсе и CD-диск с саундтреком.


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#2 Ссылка на это сообщение Blaecbleidd

Blaecbleidd
  • Скиталец
  • 36 сообщений

Отправлено

выглядит все очень круто.


Сообщение отредактировал Blaecbleidd: 19 сентября 2013 - 13:38


#3 Ссылка на это сообщение SunriseDragon

SunriseDragon
  • Талант
  • 256 сообщений
  •  

Отправлено

Выглядит что надо.Жду не дождусь попробовать.

 

P.S.надеюсь что вскоре после выхода игры появится и портированное в Скайрим снаряжение оттуда.



#4 Ссылка на это сообщение markus60

markus60
  • Скиталец
  • 52 сообщений
  •  

Отправлено

Нормальная физика для длиннополой одежды? Игруху жду. Кривое управление ПС порта первой части конечно нервы попортило изрядно, но в целом игруха очень зантриговала. 



#5 Ссылка на это сообщение Санек

Санек
  • Ленивая ящерка
  • 734 сообщений
  •    

Отправлено

Выглядит что надо.Жду не дождусь попробовать.

 

P.S.надеюсь что вскоре после выхода игры появится и портированное в Скайрим снаряжение оттуда.

Быстрее в обливионе будет)


Убей одного, и тебя назовут убийцей. Убей миллионы, и тебя назовут победителем. Убей всех, и будешь считаться богом.
Нас окружает темнота. Мы должны научится двигаться в ней бесшумно и уверенно.
Те, кто играют в игры дьявола, рано или поздно обнажают его меч.

#6 Ссылка на это сообщение Bendu Olo

Bendu Olo
  • Скиталец
  • 44 сообщений
  •  

Отправлено

Трейлер новый, а материал в трейлере - старый. Все те же юниты, боссы и локейшены. Создается впечатление, что контента в DS2 в разы меньше, чем в DS. Печаль



#7 Ссылка на это сообщение Элондар

Элондар
  • Скиталец
  • 58 сообщений

Отправлено

Поживем увидим. Но это значит к Skyrim больше модов будет типа брони и оружия из Dark Souls 2

 

#8 Ссылка на это сообщение Богдан Дагонович

Богдан Дагонович
  • Авантюрист
  • 153 сообщений

Отправлено

а че за музыка?



#9 Ссылка на это сообщение Narnia

Narnia
  • Авантюрист
  • 165 сообщений
  •  

Отправлено

Трейлер новый, а материал в трейлере - старый. Все те же юниты, боссы и локейшены. Создается впечатление, что контента в DS2 в разы меньше, чем в DS. Печаль


Может разрабы просто не хотят особо спойлерить?;)

#10 Ссылка на это сообщение Деон

Деон
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Есть Dark Souls 1 да всё не могу до неё добраться, но видно игра глубокая?

#11 Ссылка на это сообщение zx1488

zx1488
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Песня из ролика:

 

Nadine Shah - Aching Bones


Сообщение отредактировал zx1488: 19 сентября 2013 - 18:50


#12 Ссылка на это сообщение Noelle666

Noelle666
  • Авантюрист
  • 174 сообщений

Отправлено

Я надеюсь, что на ПК во вторую часть можно будет играть нормально. Очень хочу поиграть в первую, но из-за управления, сделанного для консоли, желание пропадает. А геймпад покупать просто неохота.



#13 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Я надеюсь, что на ПК во вторую часть можно будет играть нормально. Очень хочу поиграть в первую, но из-за управления, сделанного для консоли, желание пропадает. А геймпад покупать просто неохота.

Нормальное там управление, если руки не кривые. А если парочку патчей установить, то и с кривыми играть можно даже с клавой и мышью.



#14 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

Один из посетителей и участник известного коммьюнити по Dark Souls был на TGS и подметил, что Dark Souls 2 даже сложнее, чем Demon's Souls.



#15 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Один из посетителей и участник известного коммьюнити по Dark Souls был на TGS и подметил, что Dark Souls 2 даже сложнее, чем Demon's Souls.

А тот, насколько я слышал, был куда сложнее DSa.



#16 Ссылка на это сообщение Berenarion

Berenarion
  • Талант
  • 235 сообщений
  •  

Отправлено

Ролик супер ! Теперь жду Дарк Солс еще сильнее, а то что одежда анимированная это ваще улет, а если там конце были показаны доспехи паладина, это ууух...



#17 Ссылка на это сообщение tiquelol

tiquelol
  • Скиталец
  • 35 сообщений

Отправлено

Первую часть облазил до дыр, с нетерпением жду выхода второй, но ролик почему-то не впечатлил...



#18 Ссылка на это сообщение TheSaintRain

TheSaintRain
  • Скиталец
  • 56 сообщений

Отправлено

А я так первую и не прошёл. :( Ну, до 2 части времени ещё много, так что ноги в руки и вперёд: убивать всех монстров, доходить до босса, умирать, терять все души, плакать. :(



#19 Ссылка на это сообщение SunriseDragon

SunriseDragon
  • Талант
  • 256 сообщений
  •  

Отправлено

 

Один из посетителей и участник известного коммьюнити по Dark Souls был на TGS и подметил, что Dark Souls 2 даже сложнее, чем Demon's Souls.

 

Ну,её не пробовал,а вот первую часть прохожу.И мне она сверхсложной не показалась.



#20 Ссылка на это сообщение Noelle666

Noelle666
  • Авантюрист
  • 174 сообщений

Отправлено

Нормальное там управление, если руки не кривые. А если парочку патчей установить, то и с кривыми играть можно даже с клавой и мышью.

Значит, у меня совсем нет рук =( буду искать патчи.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых