Перейти к содержимому


Фотография

Геймплейный трейлер The Forest


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

The Forest - новый независимый проект, который стартовал на Steam Greenlight и представляет собой сурвайвал-хоррор от первого лица, разрабатывающийся молодой студией SKS Games. Как можно догадаться из названия, действие игры будет происходить в лесу, в котором главному герою предстоит спасать свою жизнь от различных тварей, так страстно желающих ему смерти.
Сегодня был опубликован новый трейлер, который демонстрирует игровой процесс альфа версии:



Игра довольно интерактивна, вам придется вручную рубить деревья, добывать хворост и еду, строить укрытия, а также многое другое, все это в приличных размеров открытом мире. Локации будут находиться не только на поверхности, но и под землей, вас ждут неисследованные сети пещер. Не обойдется без смены времени суток и погоды. Также игра будет поддерживать новомодную технологию Oculus Rift, которая позволит еще глубже погрузиться в атмосферу жуткого леса. Графическая составляющая выглядит на данный момент очень хорошо и чем-то даже может напомнить вам Skyrim.

ИзображениеИзображениеИзображение

The Forest разрабатывается для PC и альфа версия в Steam может появиться уже в конце года.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#2 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Красиво. Смотрю, сейчас пошел бум на подобные игры.



#3 Ссылка на это сообщение Veil

Veil
  • Авантюрист
  • 169 сообщений

Отправлено

Все хорошо выглядит, но с топором в руках против гуманоидных тварей, не особо страшно.Может на деле будет внезапных моментов больше, но пока ничего особенного не увидел.



#4 Ссылка на это сообщение 2Baxes

2Baxes
  • Скиталец
  • 51 сообщений
  •  

Отправлено

Довольно интересно. Многим может показаться скучным рубить деревья, добывать воду и тд. а мне наоборот нравится больший реализм. Даже в скайриме установил мод на потребности и постоянно не спеша устанавливаю лагерь, готовлю себе и компаньонам супы, жарю мясо и тд. Для меня так играть куда интереснее. Надеюсь здесь днем придется добывать себе пищу, строить укрытия, а ночью уже выживать среди этих психов или кто там.

 

И кстати на такие игры я ложу куда большие надежды чем на игры от самых известных студий. Здесь молодая студия, которая наверняка работает ради идеи и делает все для игрока и атмосферы. Это не разработчики серии CoD которые штампуют каждый год одинаковую игру исключительно ради прибыли. 


Сообщение отредактировал 2Baxes: 12 ноября 2013 - 14:37


#5 Ссылка на это сообщение ShiftBoy

ShiftBoy
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

:good2:Обожаю хорроры.


Довольно интересно. Многим может показаться скучным рубить деревья, добывать воду и тд. а мне наоборот нравится больший реализм. Даже в скайриме установил мод на потребности и постоянно не спеша устанавливаю лагерь, готовлю себе и компаньонам супы, жарю мясо и тд. Для меня так играть куда интереснее. Надеюсь здесь днем придется добывать себе пищу, строить укрытия, а ночью уже выживать среди этих психов или кто там.

 

И кстати на такие игры я ложу куда большие надежды чем на игры от самых известных студий. Здесь молодая студия, которая наверняка работает ради идеи и делает все для игрока и атмосферы. Это не разработчики серии CoD которые штампуют каждый год одинаковую игру исключительно ради прибыли. 

В этом вся прелесть Инди игр.


Сообщение отредактировал ShiftBoy: 13 ноября 2013 - 06:39


#6 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

Надеюсь здесь днем придется добывать себе пищу, строить укрытия, а ночью уже выживать среди этих психов или кто там.

Так и будет.



#7 Ссылка на это сообщение RenoVV

RenoVV
  • At ur service.
  • 153 сообщений

Отправлено

Снова ? Хватит уже создавать эти "выживания" и прочую лабуду, слишком много таких игр как конвееров, лишь Фаллаут, только он.


2a3a4fc4-8eb3-43db-8a54-69d68db8ddf1.gif


#8 Ссылка на это сообщение Bendu Olo

Bendu Olo
  • Скиталец
  • 44 сообщений
  •  

Отправлено

Если присмотреться, вконце ролика будет видна сиська



#9 Ссылка на это сообщение Pulpul

Pulpul
  • Недопереводчик
  • 193 сообщений
  •    

Отправлено

 

альфа версия в Steam появиться уже в конце года

Каждый раз, когда кто-то путает "тся" и "ться", где-то плачет зайчик


В один прекрасный день и ты станешь лакомством для червей и удобрением для растений.
Отринуть все, что не имеет подлинной ценности.


#10 Ссылка на это сообщение Uglan

Uglan
  • Следопыт
  • 76 сообщений
  •  

Отправлено

Майнкрафт напомнило



#11 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

Майнкрафт напомнило

Это и есть Майнкрафт, грубо говоря, но с графикой. Принцип и механика геймплея почти идентичны.


  • Mystic это нравится

#12 Ссылка на это сообщение Angelll4U

Angelll4U
  • Скиталец
  • 42 сообщений

Отправлено

Мне же это напомнило фильм "Спуск"  :)  клёво будет. Надо бы денег закинуть этим разрабам. Но сперва Окулус Рифт бы заиметь. И беговую дорожку к нему... жаль, она пока лишь прототип. 



#13 Ссылка на это сообщение Berenarion

Berenarion
  • Талант
  • 235 сообщений
  •  

Отправлено

Если присмотреться, вконце ролика будет видна сиська

 

:good:  Чувак ты мне серию ШБ Нифедовскую напомнил - *стыдно, стыдно когда сиську видно, стыдно стыдно когда* ну и так далее...

 

Снова ? Хватит уже создавать эти "выживания" и прочую лабуду, слишком много таких игр как конвееров, лишь Фаллаут, только он.

 

Ролик потрясающий ! Интересно посмотреть будет релиз, есть во всем этом, что то такое...особенное...и вовсе не от майна. 

 

Мне лично нравиться Фолл, только вот старый, хотя и про новый я тоже плохого не скажу, ибо в нем есть своя фича. Но если говорить об этой игре, то я тебе скаже откровенно...Фоллу 3 и Вегасу очень далеко до того что показано в трейлере, и сейчас я говорю про реалистику, и про живую природу на которую приятно смотреть, не то что еле-еле натянутые на ультра, текстуры Фолла. Твои слова, прозвучали так, как если бы я скажем, сказал - Day Z гумно потому что там нет супер-мего-бета-тета-гигантов с лазерными пушками оснащенными тем самым *охренительным зумом*. Я вот так лично тебе скажу, Фолл между прочим еще очень далек до идеала коим он мог бы стать. и можно даже не брать в пример эту альфу, потому как есть огромное кол-во гам, которые Фолл заткнут за пояс, и между прочим, сюда же относятся и инди-игры. Напоследок скажу, что самое забавное, это то, что как раз таки в такие вот игры народу играет в разы больше чем чем тот же Ждалкер, Фолл, и прочие игры, которые поют песни направо и налево о великолепно-невероятном открытом мире где можно пойти куда хочешь, горам и долам до боли напоминающим друг друга...и...в частности конгломерат пластилина с пластмассой.

 

Чел, не слишком ли это громкие слова *Хватит создавать !*. Кому такое НРАВИТЬСЯ, тот оценит по достоинству, а для товарищей которым НЕ НРАВИТЬСЯ, уже довольно давно существует фраза - НЕ НРАВИТЬСЯ ПРОХОДИ МИМО.

И еще...заладили блин Фолл ! Фолл !......В Арму 3ю поиграйте, или в ГТА Онлайн. Вон мы с товарищем из Армы уже 4 день не вылазим. В редакторе миссий настругаем и проходим в коопе.

P.S. Всем добра пиплы ( ͡° ͜ʖ ͡°)



#14 Ссылка на это сообщение Miraak

Miraak
  • Canis lupus
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

Смотрится здорово! Буду ждать релиза...


Параноик? Возможно. Но даже если вы параноик, это не значит, что какой-нибудь невидимый демон не хочет выесть вам лицо. (с) Джим Батчер, "Гроза из преисподней"

#15 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Да, игра уже выглядит шикарно. Слежу за ней еще с анонса. Наверно, это игра моей мечты. ^^


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif


#16 Ссылка на это сообщение 646R

646R
  • Профи
  • 430 сообщений
  •    

Отправлено

Снова ? Хватит уже создавать эти "выживания" и прочую лабуду, слишком много таких игр как конвееров, лишь Фаллаут, только он.

Слишком много таких игр...да их по пальцам пересчитать, а всяких рпг и шутеров навалом. Пускай клепают, будет для разнообразия что то необычное.



#17 Ссылка на это сообщение mine_man

mine_man
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

Ролик хороший, игра обещает быть интересной, но эти хорроры уже достали, лучше бы просто survival делали.


The Empire is Law. The Law is Sacred.


#18 Ссылка на это сообщение lorenzo

lorenzo
  • Lichtgestalt
  • 276 сообщений
  •    

Отправлено

Момент, когда ГГ рубит дерево и строит забор у (домика?\хижины?) как бы говорит: именно так должен был выглядеть DLC Heartfire! Вот чем напомнило Скайрим.


  • Mystic это нравится
lorenzo.gif

#19 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

как бы говорит: именно так должен был выглядеть DLC Heartfire!

Момент как бы говорит что в игре можно рубить деревья и стоить забор. Игра акцентируется на выживании, и не будь всего этого, то это был бы уже не сурвайвал. А Skyrim не ориентирован на такие бесполезные (именно для скайрима) мелочи, потому что игра другая, и жанр другой, ога.


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif


#20 Ссылка на это сообщение casper13

casper13
  • Авантюрист
  • 101 сообщений

Отправлено

Трейлер порадовал) Как камешком вражину приложил,ай-на-нэ)






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых