Перейти к содержимому


Фотография

Assassin's Creed: Unity — Очень много трейлеров


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Несмотря на тот факт, что серия Assassin's Creed радует нас продолжениями каждый год, мы каждый год по каким-то необъяснимым причинам ждем очередного продолжения. 2014 не стал исключением/ Более того, в Ubisoft решили, что один Assassin's Creed в год хорошо, а два лучше. Если про Assassin's Creed: Comet мы пока знаем только то, что она выйдет на старых консолях и ПК, то по Assassin's Creed: Unity на E3 рассказали и показали столько, что эту информацию мы решили вынести в отдельную новость.

Итак, для начала о том, что уже было известно. Действие Unity будет происходить во Франции, в Париже. Временной отрезок тоже выбран весьма интересный. Оно и понятно. Чем знаменита Франция? Духами, модой, Эйфелевой башней и революцией. Про первые три пункта игру не сделаешь. А Великая французская революция как нельзя лучше подходит для проведения очередного раунда извечной борьбы тамплиеров и ассасинов. Ничто не истинно, все дозволено. Свобода, равенство и братство.

Переходим к свежачку. Для начала — знакомство с главным героем. Арно полностью сносит всю концепцию «парней в белых капюшонах», но выглядит при этом весьма стильно. Надеюсь, что он еще и по харизматичности дотянет хотя бы до уровня Эдварда Кэнуэя. А то были тут и Айден Пирс (пусть это и из другой песни), и Радунхагейду... Трейлер про протагониста — ниже под спойлером.


Идем дальше. Дальше — красивый постановочный трейлер, где мы картинно принимаем участие во взятии Бастилии! Вива ла революция! И, кстати, кто-нибудь знает, что за музыка там играет?


Трейлеры трейлерами, но ничто не заменит нам настоящего геймплея! К счастью, разработчики полностью с нами согласны, поэтому представили сразу два видео с живым геймплеем. Нельзя не отметить, что искусство паркура во Франции достигло небывалого расцвета: Арно скачет по балкам что твоя белка. Ну и графон не подкачал.


Но и это еще не все! Вы давно мечтали побегать по Парижу с друзьями? Ubisoft: мечты сбываются! В Assassin's Creed: Unity будет кооперативный режим. Как оно выглядит — под спойлером ниже.


Как видите, Ubisoft показала все, что могла. Честно надеюсь, что они смогут удивить такого искушенного в делах ассасинов игрока как я. Осталось дождаться релиза, который запланирован на 28 октября. Еще я надеюсь, что Unity выйдет на ПК в тот же день, что и на консолях. Мы продолжаем следить за развитием E3, а вы можете следить за тем, как мы следим, в специальной новости.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#2 Ссылка на это сообщение Republican

Republican
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Lorde – Everybody Wants To Rule the World - песня из постановочного ролика про взятие Бастилии



#3 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Lorde – Everybody Wants To Rule the World - песня из постановочного ролика про взятие Бастилии


Спасибо!

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#4 Ссылка на это сообщение RenoVV

RenoVV
  • At ur service.
  • 153 сообщений

Отправлено

Арно скачет по балкам что твоя белка. 
Не понял, может ошибка ? 
P.s музыку по словам в гугле на изичах найти хД


2a3a4fc4-8eb3-43db-8a54-69d68db8ddf1.gif


#5 Ссылка на это сообщение Владислав Цепеш

Владислав Цепеш
  • All is Dust!
  • 611 сообщений
  •    

Отправлено

А музыка трейлера как-то никак. 


Дитя, родившись, мир познать
Стремится, время погоняя.
И свято верит, что лишь шаг
Его от Бога отделяет.
Но разобьются зеркала
Наивных детских впечатлений.
И вновь душа начнёт свой путь
По лабиринту отражений.

Shirow Masamune (с)


#6 Ссылка на это сообщение Berenarion

Berenarion
  • Талант
  • 235 сообщений
  •  

Отправлено

Как по мне так данная часть сина, по всем пунктам выглядит зачетно. Особенно радует кооп, чувствую придется нам с друзьями из диаблы вылезать и залипать в сине =)



#7 Ссылка на это сообщение Vector_1

Vector_1
  • Талант
  • 268 сообщений
  •  

Отправлено

Выглядит очень круто, особенно классно сделали паркур. Однако мне интересно еще кем мы будем играть в современном мире, и как будет развиваться сюжет там. Надеюсь скоро разрабы об этом скажут


"Единственное, что нужно для триумфа зла, это добрый человек, который ничего не делает."


#8 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Выглядит очень круто, особенно классно сделали паркур. Однако мне интересно еще кем мы будем играть в современном мире, и как будет развиваться сюжет там. Надеюсь скоро разрабы об этом скажут


Разрабы все сказали. В наше время мы играем за того же неведомого сотрудника Abstergo Entertainment, причем опять от первого лица. По времени, которое мы проведем в современности, Unity примерно равен Black Flag. По ходу действия мы встретим знакомых персонажей: Шона, Ребекку и, кажется, Оливье Гарнье.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#9 Ссылка на это сообщение mimoproxodil

mimoproxodil
  • Авантюрист
  • 143 сообщений

Отправлено

Да, по крышам он скачет так, что Человек-паук отдыхает.


Тодд  :whistling:  Говард - наше всё!


#10 Ссылка на это сообщение Vector_1

Vector_1
  • Талант
  • 268 сообщений
  •  

Отправлено

Разрабы все сказали. В наше время мы играем за того же неведомого сотрудника Abstergo Entertainment, причем опять от первого лица. По времени, которое мы проведем в современности, Unity примерно равен Black Flag. По ходу действия мы встретим знакомых персонажей: Шона, Ребекку и, кажется, Оливье Гарнье.

Не знал об этом) спасибо за информацию


"Единственное, что нужно для триумфа зла, это добрый человек, который ничего не делает."


#11 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Охохох... Я от четвёртой части ждал именно этого... А теперь ещё ждать... Автор, спасибо, что просветили! А то я про неё с Watch Dogs в конец забыл! А то я настоящий фанат серии assassin's creed и пропустить такой шедевр - не хорошо получится...

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#12 Ссылка на это сообщение Фрэнзиль

Фрэнзиль
  • Новенький
  • 14 сообщений
  •  

Отправлено

Охохох... Я от четвёртой части ждал именно этого... А теперь ещё ждать... Автор, спасибо, что просветили! А то я про неё с Watch Dogs в конец забыл! А то я настоящий фанат серии assassin's creed и пропустить такой шедевр - не хорошо получится...

Тоже не одной части не пропустил ???


Сообщение отредактировал Фрэнзиль: 14 июня 2014 - 21:28


#13 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Тоже не одной части не пропустил ???


Ага! Первая часть буквально сказала мне: "Бро, ты нас полюбишь!" И я все части проходил от корки до корки несколько раз!

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#14 Ссылка на это сообщение Фрэнзиль

Фрэнзиль
  • Новенький
  • 14 сообщений
  •  

Отправлено

Ага! Первая часть буквально сказала мне: "Бро, ты нас полюбишь!" И я все части проходил от корки до корки несколько раз!

Правда  мне четвёртая часть не понравилась  там ассассином даже и не пахло 



#15 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Правда  мне четвёртая часть не понравилась  там ассассином даже и не пахло

Ну почему? Осталась обёртка, а суть игры разрабы хотели изменить. И помимо охоты на тамплиеров показать прелести пиратской жизни. По сути хотели добавить Фана. И так же хотели показать близость тамплиеров и ассасинов, как делали в AC 3, но это у них не очень получилось. Ведь в третей части они показали родство, близость взглядов обеих, их плюсы и минусы и к плюсам тамплиеров решили добавить запоминающегося, харизматичного и яркого персонажа как Хейтем Кенуэй, который мне понравился больше, чем свой отец.

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#16 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Не знаю, как вам, а мне новая концепция настоящего времени совсем не нравится. Нужна достойная замена покойному Дезмонду, и благородная цель, не игры делать, а Юноне настучать по кумполу надо!
  • Miraak это нравится

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых