Перейти к содержимому


Фотография

Студия Piranha Bytes рассказала о изданиях Risen 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Все фанаты преданные фанаты студии Piranha Bytes — создателей легендарной серии Gothic — так или иначе ждут новой части Risen 3 с подзаголовком Titan Lords. Сразу после Е3 студия решила порадовать игроков некоторыми новыми деталями, а именно информацией о типах издания игры, в том числе и о коллекционной версии.

Всего студия подготовила несколько изданий игры, а для России даже выйдет своё особенное издание, состав которого пока что формируется. Что касается общих изданий, то таковыми будут: Risen 3: Titan Lords First Edition, Risen 3: Titan Lords Collector’s Edition и Risen 3: Titan Lords Limited Shadow Lord Edition.

First Edition — это довольно простенькое стандартное издание игры, в которое войдет сама игра, руководство пользователя и дополнительный цифровой контент. Зато куда интереснее выглядят остальные варианты.

Изображение


В Collector's Edition войдет:
  • Альманах (он же артбук) в твёрдом переплёте
  • Дополнительный цифровой контент
  • Карта игрового мира
  • Набор карточек по мотивам игры
  • Постер с охотником на демонов
  • Игра и саундтрек в стальном боксе
  • Руководство пользователя

Изображение


Самым богатым оказалось издание Limited Shadow Lord Edition, которое содержит:
  • Игру и официальный саундтрек в стальном боксе
  • Артбук в твёрдом переплёте
  • Карту игрового мира
  • Набор карточек по мотивам игры
  • Сборную фигурку гнома из картона
  • Металлический амулет
  • Статуэтку Повелителя Теней
  • Постер и печатное руководство пользователя
  • Risen 1-2 вместе с официальным саундтреком из игр
  • Номерной сертификат
Цена на коллекционное издание составит 69.99 евро, а на ограниченное — 99.99 евро. О российских специальных изданиях и ценах будет известно немного позже.

Risen 3: Titan Lords поступит в продажу уже в августе этого года.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#2 Ссылка на это сообщение Skiw

Skiw
  • Талант
  • 276 сообщений

Отправлено

 Всего студия подготовила несколько изданий игры, а для России даже выйдет своё особенное издание, состав которого пока что формируется.

Это то о чём я думаю? Будет ли полноценная локализация на родной язык? Не придётся ждать пол года фанатской локализации? :angel:  А иначе зачем фигурки, бумажки и прочая хрень, если игра будет на буржуйском языке?

 

Блин, точно помню ещё какая-то игра выходит в августе... + надо бы уже дополнение wod брать... заранее... на всякий случай.

Ох, чувствую наберу к днюхе кучу игр... :sweat:


"Когда дела обстоят - черней некуда, я просто говорю себе:"Выше нос! Могло быть и хуже". И само собой, дела становятся еще хуже..."©Скив
"Никто нам не нужен, Никого мы не любим! Мы не будем такими, как все прочие люди..."©OttoDix


#3 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

Это то о чём я думаю? Будет ли полноценная локализация на родной язык? Не придётся ждать пол года фанатской локализации? :angel:  А иначе зачем фигурки, бумажки и прочая хрень, если игра будет на буржуйском языке?

 

Блин, точно помню ещё какая-то игра выходит в августе... + надо бы уже дополнение wod брать... заранее... на всякий случай.

Ох, чувствую наберу к днюхе кучу игр... :sweat:

Только субтитры будут.



#4 Ссылка на это сообщение morxun

morxun
  • Талант
  • 213 сообщений

Отправлено

Надо будет посмотреть - первый Ризен понравился( но желания проходить несколько раз, как Готику не возникло), второй так дальше первой плантации и не ушёл. Вообще ситуация с Пираньями напоминает ситуацию с нашими футболистами - ну в этот раз обязательно выиграют(создадут супер игру)  :)  .

 

В августе вроде Wasteland 2 обещали.


Сообщение отредактировал morxun: 25 июня 2014 - 13:30


#5 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Только субтитры будут.

Этого более чем достаточно .


d3959820200d.jpg


#6 Ссылка на это сообщение Владислав Цепеш

Владислав Цепеш
  • All is Dust!
  • 611 сообщений
  •    

Отправлено

Посмотрим,что из этого выйдет. И да, сабы меня тоже вполне себе устраивают.


Дитя, родившись, мир познать
Стремится, время погоняя.
И свято верит, что лишь шаг
Его от Бога отделяет.
Но разобьются зеркала
Наивных детских впечатлений.
И вновь душа начнёт свой путь
По лабиринту отражений.

Shirow Masamune (с)


#7 Ссылка на это сообщение Skiw

Skiw
  • Талант
  • 276 сообщений

Отправлено

Только субтитры будут.

Спасибо за ответ.

Как и сказал TSCH, этого более чем достаточно. В последние годы полной локализации разве что от юбиков, да близзов можно ждать. Остальные не всегда и нормальными сабами радуют. То "родной" инглиш, то промт, то корявые быквы, а то вовсе любительская локализация без проверки грамматики - всё это жутко портит ощущения от игры. А тут можно будет и на немецком послушать... или французском, если будет.... Один фиг не пойму :sweat:


"Когда дела обстоят - черней некуда, я просто говорю себе:"Выше нос! Могло быть и хуже". И само собой, дела становятся еще хуже..."©Скив
"Никто нам не нужен, Никого мы не любим! Мы не будем такими, как все прочие люди..."©OttoDix


#8 Ссылка на это сообщение Жека

Жека
  • Охотник на даэдра.
  • 145 сообщений
  •    

Отправлено

Да чем то наборы напоминают наборы к dragon age инкивизитор


Посмотри направо увидишь один путь, налево другой. Не один из них не труднее другого, но древние свитки смотрят в обе стороны.


#9 Ссылка на это сообщение Tolirance

Tolirance
  • Талант
  • 287 сообщений

Отправлено

и 1 и 2 были озвучены весьма неплохо,оч хочется надеятся что 3 не станет исключением



#10 Ссылка на это сообщение Izmegul

Izmegul
  • Талант
  • 252 сообщений
  •  

Отправлено

2й да, но озвучка первого - это был олдскул отечественного дубляжа в самом худшем смысле. Счас так уже не делают, и волноваться тут не о чем. Гораздо больше заботит смогут ли пираньи не перемудрить с геймплеем. 2я часть была слабоиграбельна.



#11 Ссылка на это сообщение Helvete

Helvete
  • Следопыт
  • 66 сообщений

Отправлено

В ризене втором не хватало того, что будет в третьем, свобода действий в более большом и открытом мире, а то закинули тебя на островок, сделал все квесты и поплыл на сделующий островок.



#12 Ссылка на это сообщение Raider_Games

Raider_Games
  • Авантюрист
  • 113 сообщений
  •  

Отправлено

Играл во все серии Готики и Ризен. Мне понравилось. Жду не дождусь ризен 3

Копать окоп от меня и до обеда.

 

 

Анкета


#13 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 896 сообщений
  •    

Отправлено

Только субтитры будут.

Этого более чем достаточно .

этого более чем достаточно

А мне не достаточно 0d739244d0fcdd3588e165076893bef5.gif

 

А тут можно будет и на немецком послушать...

Я не смогу такую слушать, мне там будут повсюду фашисты мерещиться  6d5154c59b7e0487e2745f2cb9707986.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых