Перейти к содержимому


Фотография

TES Online — Четвёртое обновление


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Zenimax Online Studios представила трейлер четвёртого крупного обновления The Elder Scrolls Online . Нам станут доступны Верхний Краглорн и арена Драгонстара . Случится это уже в сентябре .
 

Смотрим трейлер :

 

http://youtu.be/WD4m3sGIeHM

 

 

 

Как ранее сообщали разработчики , третья часть Краглорна будет посвящена битве со Змеем . Это испытание рассчитано на группы по 12 человек , также нам обещали добавить новый ремесленный навык .

Арена Драгонстара это мини-испытания рассчитанные на группы из четырех человек и поддерживающие два уровня сложности : обычный и ветеранский .


Напомню , что игру можно приобрести у наших партнеров .

Всем добра и до встречи в Киродиле .


d3959820200d.jpg



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#2 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Круто!!! )) 

Хочу новый компер!


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#3 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Что-то уже не впечатляет. Все равно в итоге все сведется к фарму шмота в этих новых триалах. А ради чего?


Изображение

#4 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Что-то уже не впечатляет. Все равно в итоге все сведется к фарму шмота в этих новых триалах. А ради чего?

Учитывая , то что ты и в основных линейках квестовые тексты не читал , а прощёлкивал - я понимаю , что тебе не интересно .


d3959820200d.jpg


#5 Ссылка на это сообщение mackbed

mackbed
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

Он будет на русском и на русских серверах когда нибудь? и еще вопрос а сколько подписка стоит? сама игра 1000 р стоит на гамазавре (сколкьо игрового времени за эту тысячу 30 дней?)



#6 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Он будет на русском и на русских серверах когда нибудь? и еще вопрос а сколько подписка стоит? сама игра 1000 р стоит на гамазавре (сколкьо игрового времени за эту тысячу 30 дней?)

Пока официальной локализации нет даже в проекте , существует частичный фанатский перевод . Подписка стоит 500 рублей в месяц . Да в стоимость игры входят эти 30 игровых дней , но что бы их активировать всё-равно придется купить подписку хотя бы на месяц , итого за 1500 рублей вы получаете 2 месяца игры .


d3959820200d.jpg


#7 Ссылка на это сообщение Einar

Einar
  • Скиталец
  • 62 сообщений

Отправлено

Анимация все еще отбивает всяческое желание знакомства с этой игрой.



#8 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

А что не так с анимацией , по моему всё нормально :

 

http://youtu.be/2B6VVkwt8LY


d3959820200d.jpg


#9 Ссылка на это сообщение mackbed

mackbed
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

Судя по ролику вполне себе ничего, не скайримовская графика всеже но это MMORPG. А анимация милинькая.


Пока официальной локализации нет даже в проекте , существует частичный фанатский перевод . Подписка стоит 500 рублей в месяц . Да в стоимость игры входят эти 30 игровых дней , но что бы их активировать всё-равно придется купить подписку хотя бы на месяц , итого за 1500 рублей вы получаете 2 месяца игры .

 Спасибо за исчерпывающий ответ )) надеюсь когданибудь локализуют...



#10 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

надеюсь когданибудь локализуют...

Не думаю что стоит этого ждать в ближайшем , обозримом будущем ... знаете , даже с моим , мягко говоря , не ахти каким знанием английского всё достаточно понятно и не очень сложно .


d3959820200d.jpg


#11 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Учитывая , то что ты и в основных линейках квестовые тексты не читал , а прощёлкивал - я понимаю , что тебе не интересно .

Если бы лучше знал инглиш - не прощелкивал бы. Да и то, суть основных квестов я понял.  И согласен что они интересные - за Пакт прошел два раза.

 

А вот с ветеранскими начинаются уже проблемы. Квесты не такие интересные - многие говорят что за Пакт линейка самая проработанная. Да и принцип остается тем же - делание квестов ради прокачки и бег по однообразным данжам, боссам, якорям.

 

Все это интересно только в первый раз. А вот на эндгейме уже почти нечем заняться кроме триалов и пвп. Но триалы тоже интересны только первые разы - затем начинается просто фарм уникальных шмоток, от которых пользы немного. В пвп все сводится либо к бегу зерга и спама аое или вялой перестрелке небольших групп.

 

Графика же вполне ничего, на максимальных, нету скайримовской конольности. И анимация неплоха.

 

Английский там не сложный, да и я, например, пока играл в нее - то немного его подучил. И научился общаться с иностранцами не бегая ежеминутно в гугл-переводчик.

 

Так что в плане практики английского - вполне даже ничего. Игру стоит пройти, а там дальше поймешь, нужно ли тебе в нее постоянно играть или время от времени


Сообщение отредактировал Воин1: 16 августа 2014 - 10:52

  • TSCH это нравится
Изображение

#12 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

А вот на эндгейме уже почти нечем заняться кроме триалов и пвп. Но триалы тоже интересны только первые разы - затем начинается просто фарм уникальных шмоток

Ты так говоришь как будто это что-то плохое . Игра изначально анонсировалась как RvR ориентированная , а весь PvE контент предназначен для прокачки .

Я очень надеюсь , что добавления и обновления будут включать в себя не только RvR и PvP баланс и контент , т.к. мне гораздо интереснее именно исследования и PvE . И я бы не сказал что линейка Пакта лучшая ( :blum:) , хотя она мне очень понравилась ... я , например , раньше не очень хорошо относился к аргонианам , но квесты в Шадоуфене и в некоторых других локациях заставили меня пересмотреть своё отношение ... сейчас вот заканчиваю квесты Ковенанта и они не менее интересны , чем Пактовские .


d3959820200d.jpg


#13 Ссылка на это сообщение ssebat

ssebat
  • Hater of Human Race
  • 196 сообщений
  •    

Отправлено

Мда... Что-то они шкуродерствуют. 1500 р 2 месяца игры... И при этом она не отличается от других MMORPG! Большенство которых кстати, бесплатные и на русском языке!


Думай головой, и будет тебе счастье.

5DEdaFy.png

UrOA4MZ.png

HbdPtQe.png

pwUxfsJ.png

zxD8K.gif

3tUV3PB.gif

95EV7Z2.png

lqCJ8ZP.png

VVhWY4L.gif

Skylis.gif


#14 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

И при этом она не отличается от других MMORPG! Большенство которых кстати, бесплатные и на русском языке!

Вот этим и отличается. :-D



#15 Ссылка на это сообщение ssebat

ssebat
  • Hater of Human Race
  • 196 сообщений
  •    

Отправлено

Вот этим и отличается. :-D

Да... Действительно только этим и отличается...


Думай головой, и будет тебе счастье.

5DEdaFy.png

UrOA4MZ.png

HbdPtQe.png

pwUxfsJ.png

zxD8K.gif

3tUV3PB.gif

95EV7Z2.png

lqCJ8ZP.png

VVhWY4L.gif

Skylis.gif


#16 Ссылка на это сообщение Terros32

Terros32
  • Скиталец
  • 59 сообщений

Отправлено

Анимация все еще отбивает всяческое желание знакомства с этой игрой.

Не то слово, мультяшность какая-то... Толи недопарализованность какая-то.

Что, что а от ТЕС я ждал именно реализации хорошей в плане анимаций, не напряжности в замутке шмота, не зависимость от других игроков в прохождении игры в большей степени. Видимо этому не суждено случиться всему... Ну да, ну да! Проще поставить на колени и пристрелить своё детище, как и с другими играми делают разрабы, подставляют стоячей игре на коленях дробач к голове и делают хед шот.


  • ssebat это нравится

#17 Ссылка на это сообщение ssebat

ssebat
  • Hater of Human Race
  • 196 сообщений
  •    

Отправлено

Не то слово, мультяшность какая-то... Толи недопарализованность какая-то.

Что, что а от ТЕС я ждал именно реализации хорошей в плане анимаций, не напряжности в замутке шмота, не зависимость от других игроков в прохождении игры в большей степени. Видимо этому не суждено случиться всему... Ну да, ну да! Проще поставить на колени и пристрелить своё детище, как и с другими играми делают разрабы, подставляют стоячей игре на коленях дробач к голове и делают хед шот.

Да и кто вообще захочет играть в онлайн обливион??? :bad: :rtfm: :shok: :facepalm :suicide:


Думай головой, и будет тебе счастье.

5DEdaFy.png

UrOA4MZ.png

HbdPtQe.png

pwUxfsJ.png

zxD8K.gif

3tUV3PB.gif

95EV7Z2.png

lqCJ8ZP.png

VVhWY4L.gif

Skylis.gif


#18 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

от ТЕС я ждал именно реализации хорошей в плане анимаций

Чего-чего вы ждали от ТЕС?


  • TSCH это нравится

#19 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Да и кто вообще захочет играть в онлайн обливион??? :bad: :rtfm: :shok: :facepalm :suicide:

Многие хотят. По Сиродилу бегает и рубится много народа. Не ради Сиродила - возможно там есть и такие которые в ТЕС вообще не играли. Просто людям нужно пвп и без разницы где и за кого.


Изображение

#20 Ссылка на это сообщение ssebat

ssebat
  • Hater of Human Race
  • 196 сообщений
  •    

Отправлено

Многие хотят. По Сиродилу бегает и рубится много народа. Не ради Сиродила - возможно там есть и такие которые в ТЕС вообще не играли. Просто людям нужно пвп и без разницы где и за кого.

Я просто не вижу смысла тратить на это 500 р в месяц!


Сообщение отредактировал ssebat: 19 августа 2014 - 11:47

Думай головой, и будет тебе счастье.

5DEdaFy.png

UrOA4MZ.png

HbdPtQe.png

pwUxfsJ.png

zxD8K.gif

3tUV3PB.gif

95EV7Z2.png

lqCJ8ZP.png

VVhWY4L.gif

Skylis.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых