Перейти к содержимому


Фотография

Styx: Master of Shadows — Зеленая смерть!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение М'айк Лжец

М'айк Лжец
  • просто Хаджит
  • 228 сообщений
  •  

Отправлено

Если вам надоели унылые и шаблонные «Assassin's Creed» от Ubisoft, попробуйте что-нибудь новое. Рецепт М'айка — «Styx: Master of Shadows», разработанный «Cyanide Studios». Монреальские коллеги Ubisoft сделали весьма неплохую альтернативу, которая, лично М'айку понравилась больше. Ниже приведен трейлер, который даст отличное представление об игре.

Изображение


Игра повествует историю гоблина по имени Стикс, самого первого и старого из рода гоблинов. Стикс живёт уже более двух сотен лет. Его основной целью являются знания, но не простые, а касающиеся его происхождения. В режиме скрытности игроку нужно будет передвигаться по миру, устраняя потерявших бдительность врагов, подстраивая несчастные случаи, используя навыки и способности Стикса. Styx: Master of Shadows в жанре Stealth-RPG обещает быть довольно интересной, поскольку разработчики обещали довольно много разных фишек и самое главное — хорошо развитый AI.



Игра будет доступна на последнем поколении консолей, но главное, она будет выпущена и для PC, доступная через Steam. Дата выхода 7 октября 2014 года, так что если вы еще не предзаказали игру, сделать это можно в магазине наших партнеров — на сайте Gamazavr.

fan-yumi.png 406c8cc067c9.png

ea940ba9d705c534101acb20aff757c1.png f5b449cb76d198b0e68589e5d4f711f1.png

Отца М’Айка тоже звали М’Айк. И отца отца М’Айка. По крайней мере, его отец так говорил.
М'айк закончил разговор, иди приставай к другому!



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#2 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Игра выглядит очень интересно, не знаю как так вышло, что она прошла мимо меня, но узнал я о ней только сейчас. Думаю, что я сыграю, стелс - это классно и здорово.



#3 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 094 сообщений
  •    

Отправлено

Цианиды - молодцы (впротчем как их коллеги Спайдеры). Шедевров пока не делают, но стараются с каждой последующей игрой по чуть-чуть приподнимать планку качества. Вот им бы ещё выйти за рамки коридорных РПГ...


Изображение

#4 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Хм, любопытненько. Стоит глянуть.


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#5 Ссылка на это сообщение nikisela

nikisela
  • Следопыт
  • 65 сообщений

Отправлено

Прикольно, как раз в ожидании ассасина раслаблюсь.

ФРПГ ОСМ

#6 Ссылка на это сообщение KusaGremlin

KusaGremlin
  • Авантюрист
  • 100 сообщений

Отправлено

Просто супер гоблин! В это обязательно надо поиграть, оригинальная задумка для стелс-экшена. Лишь бы разрабы не загубили хорошую идею, кривой реализацией.



#7 Ссылка на это сообщение Вальтер Тьерри

Вальтер Тьерри
  • Ветеран
  • 519 сообщений
  •    

Отправлено

Выглядит впечатляюще. Надеюсь история также будет на высоте, а то одним только ассассинообразным геймплеем меня на долго не затянуть... 


Сообщение отредактировал Blagojar: 02 октября 2014 - 22:34


#8 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Давно за игрой следил, но в последнее время позабыл о ней. В предвкушении. )

 

Кстати, если кто не в курсе, это приквел игры Of Orcs And Man.


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif


#9 Ссылка на это сообщение lost

lost
  • Скиталец
  • 39 сообщений

Отправлено

Жду выхода с нетерпением!)



#10 Ссылка на это сообщение Владислав Цепеш

Владислав Цепеш
  • All is Dust!
  • 611 сообщений
  •    

Отправлено

Любопытно, любопытно. Да вот после хентая играть за гоблинов как-то...не по себе, честно говоря.


Дитя, родившись, мир познать
Стремится, время погоняя.
И свято верит, что лишь шаг
Его от Бога отделяет.
Но разобьются зеркала
Наивных детских впечатлений.
И вновь душа начнёт свой путь
По лабиринту отражений.

Shirow Masamune (с)


#11 Ссылка на это сообщение Капитан Дион

Капитан Дион
  • Осень - я опять лишён покоя " ДДТ
  • 31 сообщений

Отправлено

Отличная игра, буду ждать и надеяться, и всё таки автор жжёт.



#12 Ссылка на это сообщение Miraak

Miraak
  • Canis lupus
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

Выглядит очень и очень занятно. Буду ждать релиза.


Параноик? Возможно. Но даже если вы параноик, это не значит, что какой-нибудь невидимый демон не хочет выесть вам лицо. (с) Джим Батчер, "Гроза из преисподней"

#13 Ссылка на это сообщение zaiatzz

zaiatzz
  • Авантюрист
  • 156 сообщений
  •  

Отправлено

Of Orcs And Man мне не понравилась, но тут вроде все получше обстоит, поглядим как оно будет.



#14 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

не вышла???помниться давным-давно я играл в какой-то стелс,с гоблином по имени Стикс...Получаеться в будующем побывал...

#15 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Of Orcs and Men . А я думал , что она не далась в коммерческом плане ..


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#16 Ссылка на это сообщение Junejj

Junejj
  • Скиталец
  • 34 сообщений
  •  

Отправлено

Вааа хочу-хочу*_* 



#17 Ссылка на это сообщение Skiw

Skiw
  • Талант
  • 276 сообщений

Отправлено

Of Orcs and Men не затянула... и пройти не успел, комп отцу отдал, а переустанавливать и скидывать сейвы было лень...

А об этой игре как узнал, с тех пор ждал. Но не ожидал, что так скоро выйдет, не раньше весны следующего года ждал)

За гоблина играть будет приятно, мне они с ВоВ ещё нравятся, прикольные, хитрые, поумнее орков... и ещё друг их не любит(хотя сам за орков только играет) :crazy:

И ещё радует, что железо из будущего не требует....

 

 

 


"Когда дела обстоят - черней некуда, я просто говорю себе:"Выше нос! Могло быть и хуже". И само собой, дела становятся еще хуже..."©Скив
"Никто нам не нужен, Никого мы не любим! Мы не будем такими, как все прочие люди..."©OttoDix


#18 Ссылка на это сообщение Ромашка

Ромашка
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

первое видео, время 1.23, тень гоблина с крыши бежит перед охранником. looooool



#19 Ссылка на это сообщение Февраль

Февраль
  • ^-.-^
  • 495 сообщений
  •    

Отправлено

первое видео, время 1.23, тень гоблина с крыши бежит перед охранником. looooool

Очень смешно, особенно если во всех играх где есть стелс, вышедших до этого года, то же самое...   :ermm:


Сообщение отредактировал Февраль: 05 октября 2014 - 20:13


#20 Ссылка на это сообщение verflught

verflught
  • >,..,<
  • 1 024 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, если кто не в курсе, это приквел игры Of Orcs And Man.

Да это именно тот самый персонаж из этой игры, видимо Стикс полюбился множеству фанатов, а так же давал большие надежды благодаря даже большей харизматичности, нежели, чем Орк из этой игры. Вот они и решили сделать отдельную игру про него. А сиквел, или приквел это данной игры - можно будет понять, поиграв в неё, да и важно ли это? Лишь бы игра была интерсная, в отличие от малопопулярной Of orcs and man - в которую я кстати успел поиграть, но она меня не впечетлила. Суть игры - прохождение двумя персонажами - огромным Орком и мелким, скрытным гоблином, между которыми можно переключаться в определённых моментах, где требуются способности одного из героев, в зависимости от того, что нужно сделать - разнести толпу стражников, или бесшумно прокрасться на объект, открыть дверь Орку, чтоб тот опять же разнёс толпу стражников))) Кстати в отличие от орка, который представлен как гротескная гора мышц, Стикс внешне содран с гоблинов из WOW. Ктати боёвка в той игре была уродская и не удобная на мой взгляд. Надеюсь здесь всё будет гораздо лучше. Кстати дата релиза вроде сегодня))


Сообщение отредактировал verflught: 07 октября 2014 - 11:39

Мои моды

Dasland

Paradiseplace

 

Создаю миры ради забавы  :)

 

 

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых