Перейти к содержимому


Фотография

Assassin's Creed: Unity — Новый трейлер, русская озвучка и кое-что ещё


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Любители серии Assassin's Creed уже, наврное, заскучали без очередной порции информации об играх. Как же, ведь скоро релиз, а нам ещё мало красивых, эпичных, увлекательных роликов, которые можно просто смотреть даже без игры. Так вот, ребята, не отчаивайтесь, Ubisoft о вас помнит. И потчует упомянутыми роликами, красота которых поражает воображение, а высокие истины выбивают слезу. Причём на этот раз не одними роликами едины. Но начнём всё же с синематиков.

Новый трейлер рассказывает нам о подробностях жизни главного героя Арно Дориина, молодого француза, аристократа, которого угораздило оказаться на стороне революционеров во время Великой французской революции. Судя по фразам героев видео, ассасинство в семье Арно — это черта наследственная, и отец его был ассасином (где-то я это уже видел... Аристократ, которому говорят, что его отец был ассасином). Арно решает пойти по стопам отца и сражаться за справедливость и мир во всём мире. Ну, вы знаете, свобода, равенство и братство. Несколько раз за время ролика мелькает личико возлюбленной Арно, которая служит ордену тамплиеров. Кстати, нам обещают отличную любовную историю. Появляются и реальные исторические личности. Так, в начале нас чуть не застрелил молодой Наполеон, потом показали притон маркиза де Сада и Максимилиана Робеспьера. Ещё ролик полностью озвучен. Смотрим.


А теперь об озвучке. Тут я имею представить вам отличнейшую новость. То, что игра получит русскую локализацию, давно известно — ещё ни одна часть серии без неё не обходилась. Но вот какой будет эта локализация! Главного героя озвучит известнейший актёр театра и кино Леонид Ярмольник! Так что в чём в чём, а в голосе протагониста теперь я точно не сомневаюсь. По этому поводу Ермольник даже дал интервью, в котором много рассказал о своём отношении к играм, своём видении героя, который получить его голос, да и вообще высказывает много умных мыслей. А нет ничего лучше умных мыслей из уст умного человека, правда же? Так что интервью, сопровождаемое геймплейными вставками, представлено ниже, смотрите. Единственное, что меня удивило — так это музыкальное сопровождение. Оно тут почему-то из Assassin's Creed: Brotherhood. Но это не плохо, ведь саундтрек «Братства Крови» был одним из лучших в серии.


Едем дальше. Ubisoft представила целую кучу изображений из игры. Тут навезено всего и в больших количествах. Есть скриншоты игрового процесса в отличном разрешении, демонстрирующие разные моменты игры. Есть просто арты с пейзажами величественного и объятого огнём революции Парижа, от которых захватывает дух. Есть даже парочка великолепных панорам, которые не отличишь от фотографий. Есть несколько артов персонажей, которых можно было встретить в трейлере выше. Для удобства пользователей я разделил все изображения по категориям, так что выбирайте спойлер ниже, открывайте, наслаждайтесь. Всё открывается в большом разрешении.

Скриншоты и арты игрового процесса


Пейзажи


Персонажи


Ну и наконец обещанный сюрприз. Коллектив Miracle of Sound исполнил отличную композицию «My Revolution», посвящённую игре Assassin's Creed: Unity. Послушать её под нарезку геймплея можно ниже. А пока вы слушаете, я напомню, что сама игра выйдет 18 ноября сего года для PlayStation 4, Xbox One и ПК.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#2 Ссылка на это сообщение KusaGremlin

KusaGremlin
  • Авантюрист
  • 100 сообщений

Отправлено

Ермольник красавчик! Все по делу сказал.



#3 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Энд, тут у тебя пара ошибочек:
1."не одними роликами едины";
2."тут я имею представить вам";
3."Ярмольник-Ермольник".
А вообще, пока что мне все очень нравится, кроме идиотско-планшетной мини-карты. Ну, и идея с музыкой из Братства... странно это как-то. Такое ощущение, что они настолько торопятся, что нет времени новую написать.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#4 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Сижу, играю в Watch Dogs... И как то на AC чуть чуть пофиг)))

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#5 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 224 сообщений
  •    

Отправлено

Энд, тут у тебя пара ошибочек:
1."не одними роликами едины";
2."тут я имею представить вам";
3."Ярмольник-Ермольник".

Можно было в личку ему это написать. Он бы поправил. Зачем вот так при всех тыкать человека носом в ошибки? Может быть он сильно спешил. Он ведь не целый день сидит и делает новости. У него еще и своя жизнь есть. Но он все ровно потратил свое время что-бы сделать новость. Поискал видео, скриншоты. Сделал большую работу. Ему можно и простить пару опечаток. А если сильно в глаза бросается, то правильнее было бы в личку написать. 

 

А по теме: Спасибо за новость Эндгеймер. Арты шикарны. Как всегда красавчик) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#6 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Энд, тут у тебя пара ошибочек:
1."не одними роликами едины";
2."тут я имею представить вам";
3."Ярмольник-Ермольник".
А вообще, пока что мне все очень нравится, кроме идиотско-планшетной мини-карты. Ну, и идея с музыкой из Братства... странно это как-то. Такое ощущение, что они настолько торопятся, что нет времени новую написать.

Я бы исправил, но я очень боюсь лезть в редактирование. Тут слишком много тегов, которые могут помахать ручкой и исчезнуть после нажатия кнопки "Редактировать")))


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#7 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Можно было в личку ему это написать. Он бы поправил. Зачем вот так при всех тыкать человека носом в ошибки? Может быть он сильно спешил. Он ведь не целый день сидит и делает новости. У него еще и своя жизнь есть. Но он все ровно потратил свое время что-бы сделать новость. Поискал видео, скриншоты. Сделал большую работу. Ему можно и простить пару опечаток. А если сильно в глаза бросается, то правильнее было бы в личку написать.

Я не думаю, что Энди будет на меня за это обижаться, тем более, что я не "тыкал в ошибки", а аккуратно указал на недоразумения. Правда ведь? Но если вдруг, я найду как загладить свою вину)

Я бы исправил, но я очень боюсь лезть в редактирование. Тут слишком много тегов, которые могут помахать ручкой и исчезнуть после нажатия кнопки "Редактировать")))

Понял тебя)

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#8 Ссылка на это сообщение Skiminok

Skiminok
  • Авантюрист
  • 121 сообщений
  •    

Отправлено

Ubisoft планку держат ровно, даже не сомневаюсь, что проведу с удовольствием время за игрой.
Как же я мог забыть... Спасибо, Endgamer, за новость!

Сообщение отредактировал Skiminok: 10 октября 2014 - 12:07


#9 Ссылка на это сообщение AntonSan

AntonSan
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

круто будет)



#10 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 224 сообщений
  •    

Отправлено

Вот это вот у меня даже на низких точно не пойдет) Но остается надежда что хотя бы запустится) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#11 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Де Сад, ня ^^



#12 Ссылка на это сообщение Hawke

Hawke
  • Следопыт
  • 70 сообщений

Отправлено

Вот это вот у меня даже на низких точно не пойдет) Но остается надежда что хотя бы запустится) 

 

Если у вас Видеокарта поддерживает 11 ДиректХ, то пойдет и на средних 100%. Они не давно сообщали что игра будет идти макс на 30ФПС, а это значит что они явно снизят графику или тупо давно это уже сделали. Ну не тянут новые консоли со своим АМд внутри 60 фпс=) Вообщем не переживайте пойдет!


Сообщение отредактировал Hawke: 10 октября 2014 - 13:35


#13 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 224 сообщений
  •    

Отправлено

Если у вас Видеокарта поддерживает 11 ДиректХ, то пойдет и на средних 100%. Они не давно сообщали что игра будет идти макс на 30ФПС, а это значит что они явно снизят графику или тупо давно это уже сделали. Ну не тянут новые консоли со своим АМд внутри 60 фпс=) Вообщем не переживайте пойдет!

Тут вопрос стоит не в видеокарте. Видюха потянет. она Батлу 4 на максах тянет. Оперативы мало. Катастрофически мало. Всего 4 Гига. С этим хотя бы на низких бы поиграть нормально) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#14 Ссылка на это сообщение Hawke

Hawke
  • Следопыт
  • 70 сообщений

Отправлено

Тут вопрос стоит не в видеокарте. Видюха потянет. она Батлу 4 на максах тянет. Оперативы мало. Катастрофически мало. Всего 4 Гига. С этим хотя бы на низких бы поиграть нормально) 

Сегодня не тот век=) Издателям надо чтобы шло у Миллионов, они рассчитывают на Минимальные требования больше чем на качество+) Бизнес он такой=)

 

Да что тут говорить гляньте на Ситсемки Официальные, соседней темы, про Инквизицию и все поймете сами=)


Сообщение отредактировал Hawke: 10 октября 2014 - 19:43


#15 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 224 сообщений
  •    

Отправлено

Сегодня не тот век=) Издателям надо чтобы шло у Миллионов, они рассчитывают на Минимальные требования больше чем на качество+) Бизнес он такой=)

 

Да что тут говорить гляньте на Ситсемки Официальные, соседней темы, про Инквизицию и все поймете сами=)

А минимальные требование какие? Правильно. 4 гига и т.д. Играя на низких получаешь низкого качества картинку в которой практически невозможно разглядеть детали и прочее. Хотя можно было сделать нормально даже для низких. Как в той же Крайзис 3. Но нет. Им надо заставить всех купить новое железо. Мощнее, что-бы играть на Ультра и получить хорошую картинку. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#16 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 916 сообщений
  •    

Отправлено

 

А теперь об озвучке. Тут я имею представить вам отличнейшую новость. То, что игра получит русскую локализацию

Ну вот так всегда, у большинства вещей которые я жду нет русской озвучки, а у тех которые вообще не жду, она почти всегда есть 456b38a81dd62a163a1a240ddb8f06c5.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#17 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Тут вопрос стоит не в видеокарте. Видюха потянет. она Батлу 4 на максах тянет. Оперативы мало. Катастрофически мало. Всего 4 Гига. С этим хотя бы на низких бы поиграть нормально)

4 Гб- это не катастрофически мало, не много- да, но ты чересчур прибедняешся.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#18 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 224 сообщений
  •    

Отправлено

4 Гб- это не катастрофически мало, не много- да, но ты чересчур прибедняешся.

Это смотря с чем сравнивать :)


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#19 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 916 сообщений
  •    

Отправлено

 

4 Гб- это не катастрофически мало

Ну скоро точно будет 10cc14f4e69041db4b8089532c35a15c.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#20 Ссылка на это сообщение Outfater

Outfater
  • Следопыт
  • 77 сообщений
  •  

Отправлено

Сижу, играю в Watch Dogs... И как то на AC чуть чуть пофиг)))

Ты что, дружище? Не похоже на тебя это. Ведь Unity прорыв новый обещает. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых