Перейти к содержимому


Фотография

Outlast 2 уже в разработке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Red Barrels — разработчики сурвайвал-хоррора от первого лица под названием Outlast, поделились информацией о том, что команда в настоящее время работает над продолжением игры.

Филипп Морин, соучредитель студии Red Barrels, недавно заявил, что у команды разработчиков есть новые идеи о том, как подойти к жанру сурвайвал-хоррор.

"После переноса Outlast на Xbox One у нас было время чтобы проанализировать ситуацию, и мы сразу же поняли, что хотим сделать по крайней мере еще одну игру в жанре "хоррор". Так что да, мы работаем над Outlast 2. Мы всё еще являемся небольшой инди-студией, так что нам понадобится немного времени, чтобы выпустить следующую игру, но мы надеемся, это будет того стоить". — поделился Морин в недавнем интервью.

Подробной информации об Outlast 2 на данный момент нет. Первая часть была выпущена в 2013 году на PC, а позже была перенесена на PS4 и Xbox One. История Outlast разворачивалась в психиатрической лечебнице, и данная франшиза стала довольно узнаваемой благодаря режиму ночного видения в камере протагониста. Однако по словам Морина, студия хочет попробовать нечто иное в сиквеле.

"У нас есть новые идеи и вещи, которые мы бы хотели использовать в сиквеле, поэтому, мы думаем, что игроков будет ждать нечто особенное". - сказал Морин.

Нам лишь остается ждать того, что приготовили для нас выходцы из Ubisoft — Red Barrels. А что Вы хотели бы видеть в Outlast 2?


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#2 Ссылка на это сообщение Intellegent

Intellegent
  • Следопыт
  • 86 сообщений

Отправлено

Ждем это "нечто особенное" и по возможности инфу об этом. Надеюсь, не разочаруют, сама игра понравилась, пусть и отдает скриптами. 



#3 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Мне надо побольше мешков... Мешков для кирпичей...

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#4 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Если "изпоследний" сурвайвал-хоррор, тогда "последний из мы" крутой шутан

 

Если серьезно, то "изпоследний" это игрулька с зашкаливающим количеством "буээээ" моментов, что может и делает ее ужастиком, но совершенно посредственным.

Насчет идей у разрабов этого ущербного нечто, то скорее всего это идея утроить количество "буэээ" моментов и голых мужиков с болтающимися сардельками(их можно приравнять к буэээ моментам)


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#5 Ссылка на это сообщение Sforza

Sforza
  • Авантюрист
  • 116 сообщений
  •  

Отправлено

Возможно это ужастик для многих, но поиграв я что-то не испугался, ведь все противники находятся там где я и думал, даже со стенкой я сразу угадал (в одном месте была стена, вроде обычная стена, но я что-то почувствовал что её проломят... спустя два шага, её проломили.. :facepalm)



#6 Ссылка на это сообщение hater_8

hater_8
  • Авантюрист
  • 177 сообщений
  •    

Отправлено

Какой это, к черту, сурвайл-хоррор? Симулятор скримеров, не больше.



#7 Ссылка на это сообщение SKAT

SKAT
  • Талант
  • 202 сообщений

Отправлено

Им нужно что-то кардинально менять, ибо в середине игры пугаться перестаешь, игра слишком предсказуема, противники догнать не могут, изучив игровую механику спрятаться или убежать от них становиться ну до неприличия просто. Длс прошёл в надежде на эти самые изменения, но их там нет.



#8 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Тут что собрались "ребята со стальными яйцами"!? Не испугались?! Как сказала бы Элли - "Врёшь как дышишь!"
Лично я за 3 прохождения отложил кирпичей на 1 современную высотку (из кирпичей? Допустим!), пару частных домиков и... и... одну печку! Да, даже на 3 прохождении!

Если "изпоследний" сурвайвал-хоррор, тогда "последний из мы" крутой шутан

Последний из нас, блин! И это нифига не шутан!
А Outlast - хороший хорор.

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#9 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

А что по вашему, знатоки, сурвовайр-майр-херайр-хоррор тогда? Резидент эвил? Я вас умоляю


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#10 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

А что по вашему, знатоки, сурвовайр-майр-херайр-хоррор тогда? Резидент эвил? Я вас умоляю

Нет, просто все как всегда лучше разработчиков знают, в каком жанре позиционируется и преподносится игра. Нет особого смысла обращать на это внимание. 



#11 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, просто все как всегда лучше разработчиков знают, в каком жанре позиционируется и преподносится игра. Нет особого смысла обращать на это внимание. 

Ну как всегда. Понабегут школьники и в одночасье смешают еще даже не существующий проект с дерьмом.

Оутласт все-таки был уникальной игрой. И уникальность его была не в пугающий моментах и голых письках (да-да, жалкие школьники!), а как раз в атмосфере безумия всего происходящего. В том числе его персонажах. Вспомните доктора, например, или Эдди Глускина, от которого меня постоянно в дрожь бросало. Оутласт великолепный хоррор, который можно поставить с такими мастадонтами хорроров как Пенумбра, Амнезия, Call of Cthulhu и Alone in the Dark


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#12 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Тут что собрались "ребята со стальными яйцами"!? Не испугались?! 

Они просто пантуются. Это как в Темных душах. Умираешь по тысячу раз, психуешь, уже за четвертой клавой в магаз сбегать успел а друзьям заливаешь как ты вон того босса которого они завалить не молги, вынес вперед ногами с первой же попытки) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#13 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Антох, Алис... Вы чертовски правы!
Блин... Вспомнил этого Эдди Глускина... БЛИИИИН!Прикрепленный файл  78605638_large_wpidi_u_givotnyh_byvayut_feyspalmy_4.jpg   53,72К   576 Количество загрузок:

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#14 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Антох, Алис... Вы чертовски правы!
Блин... Вспомнил этого Эдди Глускина... БЛИИИИН!

Помнится там была сцена еще более отвратительная. где псих......на трупы....нууу....делал это!


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#15 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Помнится там была сцена еще более отвратительная. где псих......на трупы....нууу....делал это!

WTF :shok:  Буйство радужных красок в играх Био наверное после этого кажется детскими забавами и невинными шуточками разрабов. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#16 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Один из самых убогих хороров в который я когда-либо играл.Предсказуемый,без-атмосферный,скучный.За всю игру кирпича два максимум.



#17 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Один из самых убогих хороров в который я когда-либо играл.Предсказуемый,без-атмосферный,скучный.За всю игру кирпича два максимум.

О да, Крузис-то поудачнее будет. 

 

И таки вот пример вам одного из этих школьников. Кстати, заметьте, что данный субъект пишет одно и тоже абсолютно ко всем классным играм. Что побуждает нас задуматься.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#18 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Помнится там была сцена еще более отвратительная. где псих......на трупы....нууу....делал это!


Хех помню)))

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#19 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Школьникам везде мерещатся им подобные. При этом в споре они не в состоянии привести сколь угодно приемлемый и вменяемый аргумент. Смиритесь, "Изпоследний" - ущербная поделка
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#20 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Школьникам везде мерещатся им подобные. При этом в споре они не в состоянии привести сколь угодно приемлемый и вменяемый аргумент. Смиритесь, "Изпоследний" - ущербная поделка

Чем докажешь? (Если ты не школьник)

Это классный хорор, который нехило давит на нервы и психику своей атмосферой, музыкой и чувством безысходности...

Если бы ты САМ поиграл, то понял, как эта "ущербная поделка" щекотит твои нервыи заставляет ёрзать на стуле!

Сообщение отредактировал fotahov: 28 октября 2014 - 13:47

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых