Перейти к содержимому


Фотография

Fallout 2 — Десятка лучших рекомендаций игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Fallout 3 и Fallout: New Vegas в прошлом. Пришла очередь классики. Fallout 2 настолько легендарна и в ней столько возможностей, что публиковать короткие отзывы в стиле «Можно пить воду из туалетов» было бы большой оплошностью. Поэтому сегодня мы предлагаем вам немного понастольгировать и представляем десятку рекомендаций, описывающих лишь часть огромных возможностей игры! Десятку самых больших, интересных, забавных и со своими историями! Приятного чтения. =)

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#2 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 097 сообщений
  •    

Отправлено

Гы... Однако... Рекомендатели всё главное перечислили, но забыли одну вещь (или мне не по глазам): возможность убивать NPC с помощью стимпаков (такие лечебные штуки, пополняющие очки жизни) без последствий для себя и своей репутации.


Изображение

#3 Ссылка на это сообщение Tsoul

Tsoul
  • anima ex igne
  • 186 сообщений
  •  

Отправлено

Великая игра, а отзывы интересны. И да Сулик лучший напарник.



#4 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 097 сообщений
  •    

Отправлено

И да Сулик лучший напарник.

Суслик? Ну это кому как - мне вот больше дедушка Ленин доставлял. biggrin.gif


Изображение

#5 Ссылка на это сообщение Kerrgan

Kerrgan
  • Авантюрист
  • 129 сообщений
  •  

Отправлено

Ух, ты моя рекомендация сюда попала. Прикольно.

З.Ы. эта игра для меня никогда не устареет



#6 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Это бы все да не в изометрии и на хорошем современном движке, то можно было бы и сыграть.

 

Не понимаю, почему в рекомендациях многих так радует возможность убивать детей? Нездоровое, что...


Изображение

#7 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 097 сообщений
  •    

Отправлено

Не понимаю, почему в рекомендациях многих так радует возможность убивать детей? Нездоровое, что...

Ну может и нездорово, но зато можно - много где низя, а тут можно, да и ещё это косвенно даёт кой-какой профит в виде резко-негодяйской кармы и регулярных атак в пути, хорошо вооружённым отрядом (экспа и ценный/полезный лут).


Изображение

#8 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Это бы все да не в изометрии и на хорошем современном движке, то можно было бы и сыграть.

 

Не понимаю, почему в рекомендациях многих так радует возможность убивать детей? Нездоровое, что...

Не играл, не знаю что там за дети. Но вот убийство этих адских созданий модмейкеры делали сразу как взяли в шаловливые  ручки редактор! :crazy: 

Называет Вайтран "дырой". Любит мясо с кровью

Вообще дерзкий

Где-то надыбал скелет человека. Расплатился за убийство старушки серебряной тарелкой.


Сообщение отредактировал Dimonoid25: 19 ноября 2014 - 19:02


#9 Ссылка на это сообщение Tsoul

Tsoul
  • anima ex igne
  • 186 сообщений
  •  

Отправлено

Суслик? Ну это кому как - мне вот больше дедушка Ленин доставлял. biggrin.gif

Если про Вика то да на пару с дочкой их диалог даже избранный не выдержал.



#10 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Не играл, не знаю что там за дети. Но вот убийство этих адских созданий модмейкеры делали сразу как взяли в шаловливые  ручки редактор! :crazy: 

Называет Вайтран "дырой". Любит мясо с кровью

Вообще дерзкий

Где-то надыбал скелет человека. Расплатился за убийство старушки серебряной тарелкой.

 

 

Это суровые скайримские дети, что от них хотеть? Какова жизнь в Скайриме, такие и дети.


Изображение

#11 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Это суровые скайримские дети, что от них хотеть? Какова жизнь в Скайриме, такие и дети.

Ставлю, что жизнь на Пустоши в 15 раз суровей, чем в Скайриме.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#12 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Ставлю, что жизнь на Пустоши в 15 раз суровей, чем в Скайриме.

Постой, это ты же вроде писал что не играл в Скайрим? Так что судить не можешь.


Изображение

#13 Ссылка на это сообщение Danil-Ultramarin

Danil-Ultramarin
  • Авантюрист
  • 133 сообщений

Отправлено

Игра конечно отличная. Помню когда на танкере в сан франциско почти у всех охранников пушки своровал и поубивал. А потом меня сулик бросил(


" Чистый разум глупца подобен плодородной почве: если не засеять его семенами любви, верности и чести, то пустят корни коварные сорные травы ереси и предательства…"


#14 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Постой, это ты же вроде писал что не играл в Скайрим? Так что судить не можешь.

Я и в Фоллаут не играл. И тем не менее жизнь в горах и холодном климате среди небритых мужиков чисто логически менее сурова, чем жизнь в радиоактивной выжженной пустыне среди не совсем адекватных выживших с дезинтегрирующими пушками.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#15 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Я и в Фоллаут не играл. И тем не менее жизнь в горах и холодном климате среди небритых мужиков чисто логически менее сурова, чем жизнь в радиоактивной выжженной пустыне среди не совсем адекватных выживших с дезинтегрирующими пушками.

Скорее там просто разные виды суровой жизни.


Изображение

#16 Ссылка на это сообщение YourBunnyWrote

YourBunnyWrote
  • Рабочий лень
  • 3 268 сообщений
  •    

Отправлено

Fallout 2. Я джвенадцать раз перепроходил эту иргу, ни во что другое я в жизни столько времени не задр... ну, вы поняли. Удручает только ограниченное время игры (пять игровых лет, если не ошибаюсь), отсутствие фриплея после завершения мейн квеста и то, что нельзя продолжить игру, если замочить всех в Ароййо.

Всё провисло и болтается.


#17 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 097 сообщений
  •    

Отправлено

Удручает только ограниченное время игры (пять игровых лет, если не ошибаюсь)

Ну это вообще-то логично, ибо у Избранного таки есть миссия (а в 1-й части на поиск водяного чипа давали куда как меньше времени), хотя на всё про всё дают 13 лет.

отсутствие фриплея после завершения мейн квеста

А я отлично помню, что он есть, правда току от этого мало, т.к. квесты будут в основном уже недоступны, но зато ГГ получит книгу для прокачки по максимуму и ему дадут в "Кошачей лапке".

и то, что нельзя продолжить игру, если замочить всех в Ароййо.

Это обидно, но опять же логично, т.к. кого спасать Избранному, если он стал Избранцем?


Изображение

#18 Ссылка на это сообщение YourBunnyWrote

YourBunnyWrote
  • Рабочий лень
  • 3 268 сообщений
  •    

Отправлено

А я отлично помню, что он есть, правда току от этого мало, т.к. квесты будут в основном уже недоступны, но зато ГГ получит книгу для прокачки по максимуму и ему дадут в "Кошачей лапке".

Может ты и прав, я не помню точно этот момент.

Это обидно, но опять же логично, т.к. кого спасать Избранному, если он стал Избранцем?

Проблема в том, что в подавляющем большинстве игр персонаж игрока постоянно кому-то что-то должен, а иногда так хочется послать к чертям всех тех, кто тебе на это указывает, и заниматься тем, что тебе хочется без оглядки на долг. Аве, во втором Фолле для этого есть все возможности.

Всё провисло и болтается.


#19 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 878 сообщений
  •    

Отправлено

 

без оглядки на долг. Аве, во втором Фолле для этого есть все возможности.

Ага если не считать этот видео ролик с шаманом....когда первый раз он выскочил,  я чуть кирпичей не наложил  0d931220c872b7025509cac3a7a7dcf1.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#20 Ссылка на это сообщение Вальтер Тьерри

Вальтер Тьерри
  • Ветеран
  • 519 сообщений
  •    

Отправлено

Отзывы Стим -- просто шокировали. Мне фоллаут 2 понравился совсем иным... Теперь я знаю, как срубить тонны бабла в игровой индустрии -- достаточно реализовать проект "Гранотометчик в детском саду 3" :crazy: и дело с концом)))) 






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых