Перейти к содержимому


Фотография

Одену, помогу поднять крафт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Just Obey

Just Obey
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

Привет, меня зовут Лина, в игре я @OBEYtheGrammar, и я люблю помогать новичкам.

У меня много ресурсов и стилей разных уровней вплоть до топового, мотивы и рецепты, даже фиолетовые, часто дублируются, и мне их подчас некуда девать. То есть, я могу себе позволить скрафтить вам красивый (Даэдрический, Наёмника, Древних эльфов, Soul Shriven, да хоть Hollowjack) шмот зелёного-синего качества на прокачку вообще бесплатно - я столько не продаю и не потребляю.

Чем конкретно я могу помочь вам:

- кусну вампиром/оборотнем

- крафт шмота любого уровня самых популярных сетов (Julianos, Armor Master, Hunding's Rage, Seducer, Night Mother's Gaze, другие) разных свойств, чтобы вам жилось в процессе изучения игры приятно и красиво

- делать вам самую разную еду и расходники

- снабжать вас образцами trait'ов для кача кузнечного дела, портняжки и столярки (blacksmith, clothier и woodworker профы), есть ВСЁ, все трейты, кроме nirnhoned - безвозмездно (нирн можете ресом кинуть, у меня его просто часто нет, а покупать - сами понимаете :с )

- подгонять шмот на разбор со свойством Intricate, с которого хорошо поднимаются очки

- делать вам глифы для прокачки зачарователя (Enchanter) высокого уровня вплоть до синего/фиолетового качества

- скидывать вам рецепты блюд для provisioner и схемы обстановки в доме, которые нахожу

- просто безвозмездно присылать ресурсы, когда вы хотите что-то делать сами, если они у меня есть

 

Чем можно меня отблагодарить, если ну очень хочется. Сразу оговорюсь, что за что-то очень редкое и дорогое, что мне нужно, я предложу честную цену в районе рыночной.

- можете скидывать ресурсы (предпочтительно сырыми, я с них могу попробовать выбить заточки и потом делать вам ещё больше шмота и точить его)

- давать символическую плату за потраченное время - 1-5к (БОЛЬШЕ с лиц до 50 уровня НЕ БЕРУ! Покупайте лучше сумки и качайте лошадь, копите на топовый шмот)

- если вы уж совсем щедры, приносить редкие мотивы, особенно из Краглорна, ПвП и ДЛЦ. У меня к моей ужасной агонии до сих пор нет полных Trinimac, Ancient Orc, Akaviri, Yokudan, Ra Gada, Outlaw, Minotaur, Assassins League, Dark Brotherhood, Order of the Hour, например

- также мне нужны бывают схемы мебели от синих и выше

- пойти со мной по рыбацким ачивкам с моей наживкой

 

Как меня лучше всего поймать:

- через ЛС/е-мейл сообщения с форума

- в этой теме, но я могу забыть зайти на форум на неделю-две

- в игре, я бываю за редким исключением каждый день в дневное время и очень поздно вечером/ночью по МСК

 

А пока клиентов нет - я кидаю в гильдбанк излишки рецептов и всего.


Сообщение отредактировал Just Obey: 26 марта 2017 - 20:58

Персонажи:

KelastieMagSorc Altmer 600+ — вет триал дпс, мэйн, крафтер

Meredit Murray — Magplar Breton 600+ — вет триал хил, немношк тупенькая, но залечу до смерти

Ktar'Veesha  StamBlade Khajiit 600+ — ворочар, потенциальный танк/дпс

Obey  MagDK Dunmer 600+ — sleepmode

Scylla MarciaStamDK Imperial 12 lvl

Noxialma  MagBlade Altmer 8 lvl

 

 

Мастер-крафтер 9 трейтов, большая часть стилей, множество рецептов мебели, за ваши ресы - скрафчу бесплатно

Пишите мне @OBEYtheGrammar

Подписка активна, в домике стоят Армор Мастер, Джулианос, Clever Alchemist



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#2 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 531 сообщений
  •    

Отправлено

Обожаю собирать ресурсы и ненавижу крафт! Но я еще маленький, 17 уровень, и у меня ресурсы так себе, кленчики всякие, дуб там, на котором я зарабатываю, кропая посохи, алхимии всякой падает, немного мелких рун (есть среди них фиолетовые, синие и желтые), кучка джута и сыромятной кожи. Хотите? Еще насобираю, хоть все время, только слать почтой дорого(( лучше бы встречаться и меняться. Золота у меня не ахти с тех пор. как я ресурсы не продаю, а только лут. :D:

 

Предпочитаю закрытую тяжелую броню с добавкой к здоровью/парированию, сейчас это vampire cloak, но самое желаемое как обычно - одноручное оружие, с наилучшим бы уроном, ибо я парник, в ближнем бою страдаю, потому важно поскорее убить всех. Если есть предложения - рассмотрю.

Хотел бы приобрести хоть какую-нибудь мебель для домика, рецепты мне падают, бывает, я их ищу, но ужасно жалко очков на кач крафта.  :crazy:  сделал в итоге пару ящиков и унялся. Куплю что-нибудь простенькое: кроватку, стол, стулья, комод, коврик. Если тоже есть что-то не очень дорогое - тоже с радостью. 

 

 

Добавляйтесь, я @LordZeidler


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3 Ссылка на это сообщение Just Obey

Just Obey
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

Хотел бы приобрести хоть какую-нибудь мебель для домика, рецепты мне падают, бывает, я их ищу, но ужасно жалко очков на кач крафта.

Прелесть этих рецов в том, что они учатся и без прокаченных крафтов. Вообще крафты лучше на 50+ поднимать, когда все перки и скиллы уже вкачены и есть свободные очки умений.

Сейчас если в рейд не попаду или после выйду - попробую в личку пробить или просто прислать рецепты, которые у меня на персонажах лежат. К слову, какая мебель интересна по стилю? У меня пока не очень много всего, но могу помочь обставить альтмерским/данмерским стилем комнату или небольшой дом

 

 

у меня ресурсы так себе, кленчики всякие, дуб там, на котором я зарабатываю, кропая посохи

исходя из цены дуба, его целесообразнее не из посохов вендору, а через гильдейские магазины

 

 

Предпочитаю закрытую тяжелую броню с добавкой к здоровью/парированию, сейчас это vampire cloak, но самое желаемое как обычно - одноручное оружие, с наилучшим бы уроном, ибо я парник, в ближнем бою страдаю, потому важно поскорее убить всех. Если есть предложения - рассмотрю.

Я так понимаю, у вас затанкованный чар на запасе сил (стамине)? Давайте так: я сделаю вам брони зелёные тяжёлые и средние на 20, 26, 34 и 42 разных сетовых комбинаций, плюс ещё сделаю меч-щит, меч-меч и лук на эти уровни, тоже с сетовыми плюшками, а вы посмотрите, что вам больше понравится в действии и какие комбинации. Заодно всё покачаете.


  • Laion это нравится

Персонажи:

KelastieMagSorc Altmer 600+ — вет триал дпс, мэйн, крафтер

Meredit Murray — Magplar Breton 600+ — вет триал хил, немношк тупенькая, но залечу до смерти

Ktar'Veesha  StamBlade Khajiit 600+ — ворочар, потенциальный танк/дпс

Obey  MagDK Dunmer 600+ — sleepmode

Scylla MarciaStamDK Imperial 12 lvl

Noxialma  MagBlade Altmer 8 lvl

 

 

Мастер-крафтер 9 трейтов, большая часть стилей, множество рецептов мебели, за ваши ресы - скрафчу бесплатно

Пишите мне @OBEYtheGrammar

Подписка активна, в домике стоят Армор Мастер, Джулианос, Clever Alchemist


#4 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 531 сообщений
  •    

Отправлено

Мне рецепты не нужны, толк от них, когда я крафт не качаю. Могу свои отдать, могу подарить вам все ресурсы, я люблю их собирать и копить, а тратить не люблю. :laugh:  

 

Я так понимаю, у вас затанкованный чар на запасе сил (стамине)?

На здоровье, со стаминой у меня все нормально, ее хватает на удивление почти всегда, еще попадаются бутылки с повышением надолго, вообще благодать настает. Я бегаю один, и боссы квестов без лишнего здоровья напрягают.

Я качаю парное оружие, витязя-дракона, так что мне хорошо одноручное и тяжелая броня, чем выше защита, тем лучше. 18 уровень сейчас. Итого я бы не отказался от тяжелых доспехов со здоровьем и кровати со стульями, столом и ковриком, а я могу вам отдавать все ресурсы, что нашел, хоть каждый день.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5 Ссылка на это сообщение Flannastri

Flannastri
  • Распущенное чувство прекрасного
  • 441 сообщений
  •  

Отправлено

Я! Я! Возьмите меня!
На самом деле, не то чтобы мне сильно нужна помощь, но было бы приятно завести знакомство с человеком, который вдруг ее сможет оказать. А еще у меня есть подруженька, и мы свободны обе-две, так что можем составить компанию в чем-нибудь или даже влиться в легион гильдию. Правда, мы такие же мелкие в уровне и такие же бомжи, как и Ричард (ничего, что я так, по-британски?).
О, кстати, Ричард, нужна компания? У меня хилка 20-го (кажется) уровня. А моя пунпунзель смогет в дамаг. Можем вместе торговать лицами в данжиках и весело щютить при этом.


Сообщение отредактировал Flannastri: 25 марта 2017 - 21:29


#6 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 531 сообщений
  •    

Отправлено

О, кстати, Ричард, нужна компания?

Я Рихард. И я буду бесить тебя, собирая каждую туфту, которую увижу в радиусе километра. :D: Ну, нет, не в подземке.

 

Сейчас я заканчиваю Гленумбру и Ривенспайр, но из всех подземок не был еще даже в Спиндлклатче.  :laugh: можно скооперироваться и сходить туда. А вот по квестам я люблю мотаться один, в своем темпе (отвлекаясь на каждый цветочек в округе и часами бегая между респавнящимися сундуками) 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7 Ссылка на это сообщение Flannastri

Flannastri
  • Распущенное чувство прекрасного
  • 441 сообщений
  •  

Отправлено

Принято. Это был акцент.

 

Да я про подземелья и говорю. Ну и так, время от времени дурью помаяться какой-то, может быть.
Квесты мне тоже комфортнее делать в соло.

 

А нам же не обязательно быть из одного альянса, да? Я за данмера играю.


Сообщение отредактировал Flannastri: 25 марта 2017 - 22:18


#8 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 531 сообщений
  •    

Отправлено

А нам же не обязательно быть из одного альянса, да?

Увы, из разных в группу не добавить :sad:


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#9 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

А нам же не обязательно быть из одного альянса, да? Я за данмера играю.

 

Увы, из разных в группу не добавить :sad:

С октября - можно.


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#10 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 531 сообщений
  •    

Отправлено

И можно даже вместе сходить в подземки?  :woot:


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#11 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

И можно даже вместе сходить в подземки?  :woot:

Можно везде, кроме ПвП, по понятным причинам)


Сообщение отредактировал AsgenarDeo: 25 марта 2017 - 22:48

Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#12 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 531 сообщений
  •    

Отправлено

Гут! :koza:


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13 Ссылка на это сообщение panzerpunzel

panzerpunzel
  • kingmaker
  • 52 сообщений

Отправлено

А моя пунпунзель смогет в дамаг.

"Смогет в дамаг" это громко сказано :D
Одно могу сказать точно - если что я чот там смогу. Чот там. В дамаг или куда - это уже как получится!

Ах да, здрасте.


araignée du soir, cauchemar


#14 Ссылка на это сообщение Flannastri

Flannastri
  • Распущенное чувство прекрасного
  • 441 сообщений
  •  

Отправлено

Obey the Grammar — connecting people.
Я это к тому, что удачно мы сюда зашли.



#15 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 531 сообщений
  •    

Отправлено

Можно везде, кроме ПвП, по понятным причинам)

 То есть по всем территориям, где не пвп зона, а просто квесты, по всем подземкам, весь мир вместе поглядеть? :shok:

 

Obey the Grammar — connecting people.

Да простит нас хозяйка за оффтоп. :d_daisy: :give_rose:


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#16 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

 То есть по всем территориям, где не пвп зона, а просто квесты, по всем подземкам, весь мир вместе поглядеть? :shok:

С подключением! :D:


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#17 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 531 сообщений
  •    

Отправлено

Поручик провел незабываемую ночь с красивой девушкой и даже не был убит за тормоза и нубство. :-D...  Шучу. :blush2:  Линочка, огромное тебе спасибо за отзывчивость и щедрость! Приятно было познакомиться и побегать, теперь буду одеваться и обставлять свою каморку. :give_rose:

 

1292439031_101.jpg


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#18 Ссылка на это сообщение Just Obey

Just Obey
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

Мне рецепты не нужны, толк от них, когда я крафт не качаю.

А ачиииивки?

 

Впрочем, уже всё порешили. Побегаем как-нибудь ещё.

 

UPD:

Я прям немного в шоке, что столько людей сразу заинтересовалось. Как насчёт вас, дамы, тогда повозить по нормалам и, скажем, Skyreach Catacombs? Там адски опыт, говорят, идёт, а мне оттуда ещё мотивы нужны очень. Насчёт одёжек - давайте условимся, что я вам раздам стандартные одёжки на 20-какие-то уровни, если скажете, в какой дамаг может пупунзель и чего вам всем не хватает в текущем состоянии - маны, здоровья, запаса сил


Сообщение отредактировал Just Obey: 26 марта 2017 - 04:24

Персонажи:

KelastieMagSorc Altmer 600+ — вет триал дпс, мэйн, крафтер

Meredit Murray — Magplar Breton 600+ — вет триал хил, немношк тупенькая, но залечу до смерти

Ktar'Veesha  StamBlade Khajiit 600+ — ворочар, потенциальный танк/дпс

Obey  MagDK Dunmer 600+ — sleepmode

Scylla MarciaStamDK Imperial 12 lvl

Noxialma  MagBlade Altmer 8 lvl

 

 

Мастер-крафтер 9 трейтов, большая часть стилей, множество рецептов мебели, за ваши ресы - скрафчу бесплатно

Пишите мне @OBEYtheGrammar

Подписка активна, в домике стоят Армор Мастер, Джулианос, Clever Alchemist


#19 Ссылка на это сообщение Omegon

Omegon
  • Легион
  • 399 сообщений
  •    

Отправлено

Trinimac, Ancient Orc, Akaviri, Yokudan, Ra Gada, Outlaw, Minotaur, Assassins League, Dark Brotherhood, Order of the Hour

А губа не дура  :D: Особенно про Тринимак и Акавири. За пару листков этого добра особенно тех, что по 100к штука, надо сразу фулл-золото вр16 со своими глифами крафтить.
__________
А вообще неплохая идея брать мотивами за пустяковый крафт, надо тоже так сделать, авось соберу наконец.


Найдите мне психически здорового человека и я вам его вылечу.


#20 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Я прям немного в шоке, что столько людей сразу заинтересовалось. Как насчёт вас, дамы, тогда повозить по нормалам и, скажем, Skyreach Catacombs? Там адски опыт, говорят, идёт, а мне оттуда ещё мотивы нужны очень. Насчёт одёжек - давайте условимся, что я вам раздам стандартные одёжки на 20-какие-то уровни, если скажете, в какой дамаг может пупунзель и чего вам всем не хватает в текущем состоянии - маны, здоровья, запаса

Дополню от себя: Именно сейчас во время эвента, в скайриче можно фармить с особой пользой, благодаря пирожку не тратя средства на амброзию. Низкоуровневым персонажам, даже для тех, кого кроме квестов ничего в игре больше не интересует, это тоже будет полезно) Всегда приятнее бегать уже не боясь получить оплеух от каждого бурундука. А там и прокачаете все что нужно)


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых