Перейти к содержимому


Фотография

С днем рождения, TESALL!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Нам исполнилось ни много, ни мало - два года! Это довольно небольшой срок, но мы твердо стоим на ногах, у нас отличные планы и, конечно, мы будем продолжать радовать вас, наши дорогие пользователи, разными новинками. Мы - неуклонно развивающийся и растущий проект. Лицо сайта меняется, но не меняется наш принцип - неизменно работать, быть с вами и всегда желать вам - приятной игры! От имени администрации поздравляем наш замечательный коллектив и всех, кто приходит к нам - с днем рождения! И, разумеется, не обойдется без подарков. Собственно, сегодня коллектив отдыхает и поздравляется. Завтра, 9 марта, состоится выход праздничного номера альманаха Tesall и награждение по результатам голосования TES Awards - благодарим всех, кто принял участие! А 10 марта - состоится праздничное обновление с плагинами. Вы можете оставить свои пожелания и поздравления в теме на форуме.

Так задумано, что день рождения сайта приурочен к весеннему празднику - 8 марта, женскому дню. Поздравляем всех милых дам, желаем им любви и счастья, пусть эта прекрасная весна подарит вам радость и удовольствие! А теперь позволим себе перейти к частным поздравлениям от наших мужчин - неизменная привилегия команды.

Mezya: Поздравляю и желаю всего самого лучшего моей маме Ирине Владимировне!
Cерокко: Поздравляю наших прекрасных девушек с их весенним праздником. Пускай Солнце всегда вам освещает дорогу впереди, а Мeccер и Секунда хранят покой сна!
Altair: Поздравляю мою маму Марию Рудольфовну, бабушку Татьяну Александровну и даму сердца Татьяну!
NeroHunter: Поздравляю Юлю! Желаю, чтоб мы были всегда вместе с нею!
Antrix: Поздравляю всех представительниц прекрасного пола, обитающих на Tesall!!!
Cool_Wolf :
TES-Девушек с праздником я поздравляю,
Cчастья, здоровья любви пожелаю!
Sheneshal: Поздравляю Siegrun, Trealit, Warya, Бельчонка и других представительниц женского пола c Tesall. Желаю всяческих благ и творческих успехов!
KoSS: Поздравляю всех девушек!!! Желаю счастья здоровья, любви!!! Оставайтесь такими же милыми, любвеобильными, красивыми!
Fable: Поздравляю, Trealit!!! Желаю тебе счастья и любви... чтобы сбылось все, о чем ты мечтаешь, чтобы было побольше позитивных моментов и улыбок!
Domastir D'Morte: Хочу поздравить свою жену, зовут ее Елена! А так же Siegrun, и других дам с нашего сайта!
Filosof: Поздравляю с весенним праздником Юлю!
Я дарю тебе мимозу,
На нее похожа ты.
Хоть прекрасна ты, как роза,
Но у розы есть шипы.
А в тебе нет недостатка.
Ты нежна, светла и гладка.
В Женский день дарю цветы,
Как положено мужчине.
Но по этой же причине
Поцелуешь меня ты?

Kalian: Девушки, с праздником! Желаю всем счастья и благополучия. Так же, я хочу поздравить одного прекрасного человека с днем Рождения! Катюша, с праздником. Оставайся такой же милой и красивой! Всяческих благ!
SvShu: поздравляю всех женщин и девушек TESall с женским днем.Желаю, чтобы о вас вспоминали и любили не один день в году, а всегда! Счастья! Любви! Радости!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых