Перейти к содержимому


Фотография

Статьи на сайте и еще кое-что о Skyrim...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

На информационном поле затишье: никаких новостей по Скайриму нет, а значит самое время подвести небольшой итог всей выпущенной в свет информации.

Крупные и интересные новости о Скайриме перенесены в раздел "Статьи" на сайте:

По всем этим статьям, новостям в сети и вообще по всей информации о Скайриме сделана одна большая полная и подробная статья. Всё факты собраны воедино. Найти информацию по игре можно в статье Факты о Скайриме.


 Недавно шведский журнал Game Reactor выпустил новый номер. И, разумеется, по новой зимней традиции, в журнале есть статья, посвященная Скайриму. Выжимки из статьи представлены ниже:

1. В журнале есть своего рода описание сюжета, отдельные и интересные заметки чуть ниже.

- Игрок следовал за вором в течении нескольких дней. Игрок видел следы вора.
-У игрока была меховая накидка.

2. Скайрим находится в разработке уже 4,5 года.

3. Вместо того, чтобы фокусировать свое внимание на доспехах и оружии, Скайрим сконцентрирован на атмосфере и квестах в стиле фентези. Скайрим стал больше похожим на Толкиена, но разумеется, это все же The Elder Scrolls.

4. Драконы могут быть найдены где угодно в любое время. Каких-либо запланированных событий с драконами нет.
Вы можете увидеть дракона, летящего за горизонт, или же дракона, заползающего в пещеру.

5. Когда журналист спросил Тодда, будет ли Скайрим иметь тоже новаторское графическое впечатление, что и Обливион в свое время, Тодд ответил, что надеется на это. При этом он добавляет, что Скайрим, это врядли большой прыжок вперед, как было между Морровиндом и Обливионом.

6. Разные враги повышают уровни с разной скоростью и до разного максимума.

7. Окружающая среда очень детальна! Динамический снег, улучшенный физический движок и разнообразные световые эффекты.  Мир Скайрима выглядит как одно большое живое существо. В каждом городе, небольшом поселении есть своя экосистема со своими обитателями.

8. Никогда не будет Elder Scrolls онлайн, по крайней мере от Тодда Говарда.

9. На вопрос: Что вы скажете о критиках, которые опасаются,что Скайрим станет для Bethesda шагом назад из-за стремления охватить как можно большую аудиторию?

Тодд ответил: Мы всегда будем продолжать свою традицию и делать глубокие, продуманные игры, однако, Скайрим не будет игрой, расчитанной только на ветеранов RPG, когда случайный игрок не понимает даже, о чем идет речь. Нет, игра будет создаваться из расчета комфорта для обоих.

10. Подтверждены новые существа. Например, жрецы-нежить! ( неупокоенные жрецы, undied priest)

11. Поединки будут являться комбинацией продуманной стратегии и быстрой реакции на происходящее. (В основном, это означает, что бессмысленного тупого файтинга станет куда меньше.)

12. Кажется, что при игре от третьего лица вы будете видеть все то, что надето на персонаже. Если точнее, то в оригинале фраза такая: «Хорошие новости для тех, кто любит смотреть на авантюриста и особенно на то, что на него надето».

Так же в журнале был опубликован новый скриншот, но к сожалению, в четком качестве его пока нет.

http://i.imgur.com/sXEm6.jpg


Но не одним Скайримом един наш сайт. Появились статьи для Обливиона:

И 5 статей от Tesfan'а и Dragonborn'а, посвященные прохождению различных квестов и сюжетных веток Обливиона.

На этом всё, оставайтесь с нами, следите за новостями. И знайте, "Факты о Скайриме" будут обновляться.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#22 Ссылка на это сообщение Atom

Atom
  • Профи
  • 409 сообщений
  •    

Отправлено

Странно, писали, что в Скайриме меньше фентези, чем в Обливионе. А теперь наоборот. Это мне намекает на то, что хотя бы половины обещаний они вряд ли сделают.

#23 Ссылка на это сообщение Atom

Atom
  • Профи
  • 409 сообщений
  •    

Отправлено

Обычно если больше чего-то одного, то меньше чего-то другого. Так что я все же надеюсь на атмосферу и квесты. Но в Обле ни то, ни другое. Хотя квесты там интересные и разнообразные.

#24 Ссылка на это сообщение Atom

Atom
  • Профи
  • 409 сообщений
  •    

Отправлено

То что драконы - главная тема Скайрима. Вот уж чего не хватало DAO. За игру их всего 3 штуки. Но в Скайриме мне кажется их слишком много.

#25 Ссылка на это сообщение Atom

Atom
  • Профи
  • 409 сообщений
  •    

Отправлено

vladimir, ты меня поражаешь. DAO - интересная игра. Проходил ее два раза. Сюжет там очень интересный. Как никак Best RPG 2009. Я говорю, что там просто драконов мало, а так игра классная.

#26 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

>>>Siegrun А я имел виду статьи разные в том что по разному прохождения описаны . Ппц))) ну я давно поняла, что ты идиот))) непроходимый.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#27 Ссылка на это сообщение Ferz

Ferz
  • Авантюрист
  • 168 сообщений

Отправлено

siegrun lol такого даже баня не спасет)))

#28 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Да придется)))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#29 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Так это правда))) шел бы ты сам отсюда))) чтобы всю подсеть банить не пришлось. Плохо себя ведешь.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#30 Ссылка на это сообщение Atom

Atom
  • Профи
  • 409 сообщений
  •    

Отправлено

vladimir, статьи прохождения Арены АБСОЛЮТНО разные. И как понять не мог пройти 1/3 уровней, потому что они дурацкие. Как вообще это возможно. Тем более ничего дурацкого там нет. 1/3 уровней, это как О_о?? Да и то, на Playstation 3 она даже не переведена. vladimir перешел на оскорбления, но и вы, siegrun, тоже. Хотя я понимаю почему ))

#31 Ссылка на это сообщение Jint

Jint
  • Скиталец
  • 37 сообщений

Отправлено

Простите чьто не в тему но будут ли ещё обновы на обливион????????

#32 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Будут, будут) на все игрушки будут)) Не волнуйтесь))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#33 Ссылка на это сообщение Atom

Atom
  • Профи
  • 409 сообщений
  •    

Отправлено

Вот жаль, что все эти обновы будут хентай-платьями для эльфийек. Хороших плагинов уже не делают. ((

#34 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Будут и хорошие. Просто их дольше делать, соответственно.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#35 Ссылка на это сообщение Guljaca

Guljaca
  • Авантюрист
  • 181 сообщений

Отправлено

Делают, делают, просто их надо найти ^_~

#36 Ссылка на это сообщение Atom

Atom
  • Профи
  • 409 сообщений
  •    

Отправлено

Как говорится: Не пускайте детей в интернет... Интернет от детей тупеет.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых