Перейти к содержимому


Фотография

Важно! Игровое видео Скайрима!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено


Как и обещала Bethesda, сегодня был выложен дебютный in-game трейлер. Уровень эпичности в нём зашкаливает за 9000 процентов

Посмотреть видео можно на Ютубе:


В видео можно увидеть различные пейзажи, некоторые сражения, процесс поглощения драконьей души, можно так же увидеть, как герой произносит "Ту'Ум" - драконий крик и много другое. 

Upd:

Менеджер по связям с общественностью из Bethesda Softworks на форуме индустрии NEOGAF подтвердил, что трейлер Skyrim был полностью снят с Xbox 360 версии. Без каких либо улучшений действительной графики проекта:

- Чтобы прояснить - все, что вы видите в видео, было заснято с Xbox 360. Также дистанция прорисовки никоим образом не сфальсифицирована. - успокоил всех представитель Bethesda Softworks.

 

А вот и музыка из самого видео (со всеми криками, отрубаниями и прочими звуками):




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#42 Ссылка на это сообщение chaoslegenda

chaoslegenda
  • Авантюрист
  • 155 сообщений

Отправлено

а обливион был культурной провинцией? там либо в доспехах ходили либо косили под дорогие платья но появлялись моды в одеждой так будет и с скайримом
Когда палач замахнулся, всадник без головы ехидно улыбнулся.

#43 Ссылка на это сообщение chaoslegenda

chaoslegenda
  • Авантюрист
  • 155 сообщений

Отправлено

кстати скайрим это же небесный рим(не надо аплодисментов) тоисть там просто обязано что то быть из рима(может мы встретим минотавра P.s.я не силён в мифологии) или годзилу!!! хотя нет это не рим)))
Когда палач замахнулся, всадник без головы ехидно улыбнулся.

#44 Ссылка на это сообщение Atom

Atom
  • Профи
  • 409 сообщений
  •    

Отправлено

chaoslegenda, омг... Т_Т как же все у тебя по детски. Минотавры были и в Сиродииле. Кстати это очень странно, почему в Сиродииле бродят минотавры. Да еще и единорог есть.

#45 Ссылка на это сообщение Kotey

Kotey
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

А-чу-меть.....No comments....

#46 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

это прекрасно Т_Т
Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#47 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

>кстати скайрим это же небесный рим(не надо аплодисментов) тоисть там просто обязано что то быть из рима(может мы встретим минотавра P.s.я не силён в мифологии) или годзилу!!! хотя нет это не рим))) Рим по латински - Rome и минотавры к мифологии Рима не имеют отношения. Рим был представлен в сиродииле. кэп какбы намекает, что Скайрим по духу будет походить на скандинавию. и вооружением и архитектурой и природой.
Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#48 Ссылка на это сообщение Atom

Atom
  • Профи
  • 409 сообщений
  •    

Отправлено

Да еще Тодд Говард говорит, что ему нравится Конан. Одни варвары в Скайриме бегать будут.

#49 Ссылка на это сообщение Besagar

Besagar
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

Ой...Я сейчас заплачу! Я точно чую Морровинд...И...О да! Я это вижу ТЕС скрестили с Готикой! Это моя мечта! Они обещали ТЕС 5 еще в 2010...Когда! Когда! Я скоро повешусь!

#50 Ссылка на это сообщение Atom

Atom
  • Профи
  • 409 сообщений
  •    

Отправлено

Besagar и VitaLLL, это же надо быть таким невнимательным, чтоб до сих пор не знать даты выхода Скайрима. Вы же трейлер смотрели, 11-11-11 это что по вашему. >>>Они обещали ТЕС 5 еще в 2010 Bethesda анонсировали Скайрим 12.12.10 и никогда они не обещали Тес 5 в 2010. Это ложные информации, которые до анонса весело гуляли по интернету (до сих пор есть статьи про всякие Tes V:Last War, Tes V: Elsweyr и т.д.). Бесезда до анонса вообще молчала по поводу Тес 5.

#51 Ссылка на это сообщение Besagar

Besagar
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

Блиииин...До ноября еще ппц как долго...

#52 Ссылка на это сообщение Beast

Beast
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Что прикалавает, дак это то, что выходит 11.11 - я в этот день и месяц родился. :D

#53 Ссылка на это сообщение Naif

Naif
  • Новенький
  • 5 сообщений
  •  

Отправлено

Пират Каджит, в пиратском Скайриме, пьёт нелегально приобретенную скууму

http://youtu.be/IY8EZPQAHgQ






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых