Перейти к содержимому


Фотография

О правилах поведения на сайте.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

К сожалению, приходится напоминать об этом.

Уважаемые и неуважаемые комментаторы! Слова "мля" "дерьмо" "г-но" "хер" "нахрен" и прочий мусор, смею вам напомнить, употреблять в приличном обществе не положено. Засим, или вы придерживаете свои не в меру развязные языки, или за каждым таким комплиментом следует немедленное удаление, а к особо ретивым любителям выражений - бан.

Сообщения из одних междометий и смайлов будут удаляться.

Кроме прочего, если вы видите ошибку, опечатку, или другие дефекты, не надо громко возмущаться и орать. Просто скажите о ней. Помните, что сайт этот делался ради удовольствия работающих на нем, потому что это - наше хобби. То, что с вами кто-то поделился - это не ваша заслуга, а заслуга тех, кто согласился выложить свою работу, хотя не обязан этого делать. Если она вам не нравится - не качайте, серваки здоровее будут.
Проект некоммерческий, и ваше количество  тут всем безразлично. Но не качество. Вонь будет удаляться, а вонючки - отправляться в баню.  Если вы настолько слабаки, что при малейшей ерунде не можете совладать с нервишками - не регистрируйтесь, не качайте, не пишите. Это все, что мы можем сказать по поводу некоторых комментаторов. Пререкания с администраторами так же до добра вас не доведут, учтите это сразу.
Если у вас проблемы технического характера или с прохождением некоторых модов или с багами или с программами - отправляйтесь с ними на форум, там вам ответят гораздо быстрее.

Лучшее, что вы можете сделать для самих себя, чтобы не получать банхаммером по башне - вести себя, как люди.

Администрация.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#2 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

А ссылка в заголовке и в меню для кого?))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#3 Ссылка на это сообщение chaoslegenda

chaoslegenda
  • Авантюрист
  • 155 сообщений

Отправлено

тема запрещающия мат собрала матных коментантариев больше чем какая либа другая P.s. у этого сайта есть форум?) только узнал
Когда палач замахнулся, всадник без головы ехидно улыбнулся.

#4 Ссылка на это сообщение V.O.V.a.n.DizV8

V.O.V.a.n.DizV8
  • Авантюрист
  • 142 сообщений

Отправлено

В общем извиняюсь, что матался в комментах три темы назад, просто достали люди не ценящие чужой труд. А вообще, лично мне, как русскому человеку, будет тяжело без крепкого словечка. Некоторые по-другому и не понимают.

Выпрями спину. Это вредно для глаз.
Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.


#5 Ссылка на это сообщение kenet

kenet
  • Следопыт
  • 77 сообщений

Отправлено

"чтобы не получать банхаммером по башне - вести себя, как люди." Я запомню это словечко :D

#6 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Adad отправляется нах-й со своими истинными мыслями.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#7 Ссылка на это сообщение V.O.V.a.n.DizV8

V.O.V.a.n.DizV8
  • Авантюрист
  • 142 сообщений

Отправлено

Имхо "нахрен" не справедливо запретили. Я что матерюсь когда прошу за столом маму подать мне банку с хреновиной?

Выпрями спину. Это вредно для глаз.
Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.


#8 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Не нравится - не пиши. А русский человек - это культура, а не грязнослов. Не позорь нацию. Не можешь от такой мелочи удержаться - силу воли тренируй. Вот маму и склоняй. Пару раз получишь - научишься.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#9 Ссылка на это сообщение Atom

Atom
  • Профи
  • 409 сообщений
  •    

Отправлено

siegrun, не стоит вам так ругаться из-за какого-то комментария какого-то пользователя - это не женственно. Да и еще это "словечко" как раз актуально к данной теме. >>>Имхо "нахрен" не справедливо запретили. Я что матерюсь когда прошу за столом маму подать мне банку с хреновиной? Банка не с хреновиной, а с хреном. Хреновина это уже мат.

#10 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Atom - да знаешь, мне реально все равно, женственно это или нет - я у себя дома. А вы - в гостях. Ноги надо вытирать, руки - мыть, а "хреновины" дома оставлять. Или я это втолкую, или отключу комментарии, чтобы не читать всякую дрянь.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#11 Ссылка на это сообщение kenet

kenet
  • Следопыт
  • 77 сообщений

Отправлено

"Atom - да знаешь, мне реально все равно, женственно это или нет - я у себя дома. А вы - в гостях. Ноги надо вытирать, руки - мыть, а "хреновины" дома оставлять. Или я это втолкую, или отключу комментарии, чтобы не читать всякую дрянь." Справедливо. ЗЫ: А разве нет функции автоцензора?

#12 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Писать автоцензор? А зачем? зачем я буду напрягать программиста делать лишнюю работу просто потому, что народ предельно распущен и не может даже немного собраться в кучку и вести себя, как люди?))) Мало того - делаешь замечаение, еще и такая обида, будто он на своем сайте, а не на моем))) мне это попросту надоело вот и все. Будем выбирать: или комментарии, но приличные, или никаких.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#13 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

А я об этом и говорю. Проще заткнуть фонтан, чем тратить время на ругань.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#14 Ссылка на это сообщение V.O.V.a.n.DizV8

V.O.V.a.n.DizV8
  • Авантюрист
  • 142 сообщений

Отправлено

Фигасе я тут нарвался... За то что заступился за модмейкера, огрёб больше тролля. Нет, я понимаю, хозяин - барин. Может меня вообще забанить чтоб я тут "плохое" лично мнение не высказывал? З.ы. Мда... Оказывается расту в семье матершинников... Вот уж новость. Хрен - это растение. А хреновина - это такая с томатами, чесноком, хреном и солью очень острая, смердящая но адски вкусная закуска.

Выпрями спину. Это вредно для глаз.
Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.


#15 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Обратите внимание, о мате и речи в посте не шло даже. Там написано: мусорные слова. Вот извольте. Честно говоря, поведение многих комментаторов вызывает только желание ничего больше на сайт не выкладывать. Придется это причесать.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#16 Ссылка на это сообщение V.O.V.a.n.DizV8

V.O.V.a.n.DizV8
  • Авантюрист
  • 142 сообщений

Отправлено

Ну что вы прям я не знаю... Не надо так нервничать... Я вам очень благодарен за ваши моды и за отзывчивый форум, давайте лаяться не будем, тем более админам это останется безнаказанно.

Выпрями спину. Это вредно для глаз.
Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.


#17 Ссылка на это сообщение LAZZAR

LAZZAR
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Будте Мужиками! Или здесь школота неотёсанная собралась?! Вам же сказано: Здесь МЫ в Гостях.. Так и ведите себя, как подобает взрослому человеку в общественном месте.

#18 Ссылка на это сообщение kenet

kenet
  • Следопыт
  • 77 сообщений

Отправлено

эй, не надо закрывать публикации) Это ж единственная в рунете действительно хорошая база плагинов TES)) я ж повешусь, если ресурс перекроется))

#19 Ссылка на это сообщение Nealus

Nealus
  • Как и всегда, хочется сделать стабильную сборку
  • 325 сообщений
  •    

Отправлено

Поддерживаю Зи

The human being created civilization not because of willingness but of a need to be assimilated into higher orders of structure and meaning.


#20 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Забияка

  • 6 453 сообщений
  •    

Отправлено

Тут не сайт по кулинарии и "хрены" тут не уместны. Это касается и псевдомата.

v1.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых