Перейти к содержимому


Фотография

О правилах поведения на сайте.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

К сожалению, приходится напоминать об этом.

Уважаемые и неуважаемые комментаторы! Слова "мля" "дерьмо" "г-но" "хер" "нахрен" и прочий мусор, смею вам напомнить, употреблять в приличном обществе не положено. Засим, или вы придерживаете свои не в меру развязные языки, или за каждым таким комплиментом следует немедленное удаление, а к особо ретивым любителям выражений - бан.

Сообщения из одних междометий и смайлов будут удаляться.

Кроме прочего, если вы видите ошибку, опечатку, или другие дефекты, не надо громко возмущаться и орать. Просто скажите о ней. Помните, что сайт этот делался ради удовольствия работающих на нем, потому что это - наше хобби. То, что с вами кто-то поделился - это не ваша заслуга, а заслуга тех, кто согласился выложить свою работу, хотя не обязан этого делать. Если она вам не нравится - не качайте, серваки здоровее будут.
Проект некоммерческий, и ваше количество  тут всем безразлично. Но не качество. Вонь будет удаляться, а вонючки - отправляться в баню.  Если вы настолько слабаки, что при малейшей ерунде не можете совладать с нервишками - не регистрируйтесь, не качайте, не пишите. Это все, что мы можем сказать по поводу некоторых комментаторов. Пререкания с администраторами так же до добра вас не доведут, учтите это сразу.
Если у вас проблемы технического характера или с прохождением некоторых модов или с багами или с программами - отправляйтесь с ними на форум, там вам ответят гораздо быстрее.

Лучшее, что вы можете сделать для самих себя, чтобы не получать банхаммером по башне - вести себя, как люди.

Администрация.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#22 Ссылка на это сообщение Guljaca

Guljaca
  • Авантюрист
  • 181 сообщений

Отправлено

Эхех, некоторые люди не понимают счастья, пока его не отнимут.

#23 Ссылка на это сообщение Mandos

Mandos
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

да ладно. Думаю у Великого и Могучего есть чем заменить сии слова. Синонимов многии тысячи. :)

#24 Ссылка на это сообщение TERAB1T

TERAB1T
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Я вижу мой комментарий задел вас за живое. Вообще-то мое сообщение должно было быть мотиватором вам, мотивирующим делать более качественные переводы. Но, по видимому, на вас это не действует - скандинавские легионы остались скандинавскими легионами. Печально, печально...

#25 Ссылка на это сообщение Nealus

Nealus
  • Как и всегда, хочется сделать стабильную сборку
  • 325 сообщений
  •    

Отправлено

Не нравится - не качайте. И не оскорбляйте, пожалуйста тех, кто тратит(л) на переводы плагинов многие часы своего свободного времени.

The human being created civilization not because of willingness but of a need to be assimilated into higher orders of structure and meaning.


#26 Ссылка на это сообщение TERAB1T

TERAB1T
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Я никого не оскорбляю. Почему вы в штыки воспринимаете сообщения о том, что в переводе ошибки? Не легче ли просто их исправить без лишней возни?

#27 Ссылка на это сообщение kenet

kenet
  • Следопыт
  • 77 сообщений

Отправлено

Не нравится, возьми сам исправь, чего вонь по постам разводить?....

#28 Ссылка на это сообщение TERAB1T

TERAB1T
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Где вонь? Я указал на конкретную ошибку, нет?

#29 Ссылка на это сообщение Guljaca

Guljaca
  • Авантюрист
  • 181 сообщений

Отправлено

Nealus, "Не нравится - не качайте" аргумент, достойный лучших традиций... А насчет плагинов, треть из них в таком состоянии, будто на них и 5-ти минут не потратили. Остальные же, за исключением немногих (не говорю о графике и т.п), переведены не полностью. TERAB1T, ты указал на ошибку, тебя проигнорировали. Так плюнь на это, если первый раз не послушали, то и в дальнейшем слушать не будут. Люди иногда просто не могут признать своих ошибок.

#30 Ссылка на это сообщение TERAB1T

TERAB1T
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Как я только что посмотрел, они исправили, только вот опять неправильно. Там вообще-то говорится о том, что сотни-тысячи лет понадобятся северным БОЖЕСТВАМ, чтобы создать такой мир. Уловили суть?

#31 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Иди с сайта и не возвращайся. Ты тут лишний. Никакие стимулы нам не нужны. Если ты не можешь сказать: Простите, пожалуйста, у вас вот тут ошибка - не говори вообще ничего. Где вонь? Вонь твою я удалила, но не думай, что я не помню, кто вонял. Убирайся отсюда.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#32 Ссылка на это сообщение SeregaKR

SeregaKR
  • Новенький
  • 27 сообщений

Отправлено

Воспользуюсь случаем заодно и скажу - добавьте пожалуйста в низ страницы хотя бы кнопочку со ссылкой на верх страницы (#top) . В идеале конечно сделать ссылки на предыдущую / следующую страницу - сразу сделает сайт намного удобнее. PS насчет мата я не думаю, что этот пост будет результативен
Случайный гость!

#33 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Этот пост - предупреждение, а не расчет на результат. Что тут будут бить по голове. Возможно, даже ногами)) Чтобы быстро перебраться наверх страницы, достаточно нажать на клавиатуре кнопку home. Впрочем, это все в вечном процессе разработки, так что еще раз сто поменяется.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#34 Ссылка на это сообщение Atom

Atom
  • Профи
  • 409 сообщений
  •    

Отправлено

Не понимаю смысла кнопки "наверх" и уж тем более кнопки home, которая находится где-то в дебрях клавиатуры. Что трудного покрутить ползунок наверх или нажать кнопку "назад" и выйти на главную. Надо же так лениться.

#35 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

home, простите, находится над стрелкой вверх через клавишу. Ничего искать не надо.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#36 Ссылка на это сообщение pgn

pgn
  • Авантюрист
  • 133 сообщений

Отправлено

Прочитал, понравилось. Люди, никто вам не обязан тут что-то делать. Плагины, новостные колонки и т.д. выкладываются для вас, и если вам это не нравится, вы в полном праве закрыть вкладку или браузер. А насчет "крепкого словца" - умейте подавать себя в обществе. У нас 21 век на дворе, пора переставать вытаскивать навоз изо рта.
Настоящий вор никогда не стыдится своей профессии.

#37 Ссылка на это сообщение Besagar

Besagar
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

Спасибо! Напоминание это очень кстати! Надоело читать всякую, извините,"бяку". Несомненно эти коментарии действуют на нервы вам, хозяевам и нам, гостям. Иногда в коментариях можно увидеть такое, что у меня как у пятиклассника голова лопается. Еще раз спасибо.

#38 Ссылка на это сообщение iezavel

iezavel
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Уважаемые создатели сайта и авторы, не обращайте внимания на некорректные сообщения и коментарии! Такого рода сообщения пишут люди с низким уровнем развития, не умеющие грамотно выразить мысли. Все люди, выкладывающие свои работы на этот сайт, несомненно талантливые и заслуживают уважения. А если у кого-то возникают проблемы технического характера, то можно задать вопросы и спросить совета, при этом никого не обидев.

#39 Ссылка на это сообщение SeregaKR

SeregaKR
  • Новенький
  • 27 сообщений

Отправлено

to Atom Здесь хочется не столько даже кнопки наверх, сколько кнопки следующая/ предыдущая страница. Особенно на страницах с модами. А насчет клавы у меня как таковой кнопки home на клаве ноута нет...так что вот так. сорри за оффтоп
Случайный гость!

#40 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

Всё-таки на мой взгляд, не стоило так громко предупреждать всех об ответственности. Сюда приходят в своём большинстве люди а не скоты. Приведённые выше нарушения- это единичные случаи и разбираться с ними, на мой взгляд нужно было отдельно. Оскорблять и ругаться конечно же очень плохо, тем более, что мы все- как одна большая семья, мы все любим TES! Так давайте же будем терпимее друг к другу, тем более, что все мы не святые...

#41 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

то единичные случаи Да, конечно. Наивный ты.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых