Перейти к содержимому


Фотография

Skyrim: новые скриншоты и демо-видео (обновлено)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Информация с Е3 льется рекой и сейчас вашему вниманию предлагаются новые скриншоты (правда что-то уже могло быть, но не в таком качестве).

Скриншоты заменены на более четкие и качественные.







  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#22 Ссылка на это сообщение Atom

Atom
  • Профи
  • 409 сообщений
  •    

Отправлено

Снутри этот город выглядит намного лучше, чем снаружи. Хотя разница не совсем заметная. Наверное города будут открыты.

#23 Ссылка на это сообщение Nedray

Nedray
  • Авантюрист
  • 101 сообщений

Отправлено

хочу,хочу,уже хочу... вот жена орет,че за фигня,а ей дура,но ведь хочу... где еще можно пожить красивой жизнью,почувствовать себя сильным,почувствовать себя героем,убить дракона и пойти после этого в паб и нажраться скуумой))0_о благодарен бесезде за игру Очень благодарен сайту за информацию,да и вообще за то что вы делайте для нас игроков,СПАСИБО!!!!!!!!!!

#24 Ссылка на это сообщение Remas

Remas
  • Талант
  • 207 сообщений

Отправлено

О нет, только не это! Только не светящаяся линия, показывающая путь к заданию!!! Это еще хуже чем маркеры в Oblivion... Напоминает Fable, там в 2 и 3 частях тоже что-то такое, вроде. :(

#25 Ссылка на это сообщение Remas

Remas
  • Талант
  • 207 сообщений

Отправлено

Rogek, ну как же можно не заметить такой кошмар? На 10:43-10:46 и на 10:52-10:54 она отчетливо видна, еще и Тодд говорит про это. :3

#26 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Я еще вернусь... когда-нибудь

  • 1 098 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна ввела меня лично в смущение...посмотрите на тупое выражение барда...а на стуле вообще что за чудо юдо сидит непотняное? Альтмер? Если да, то эльфы в игре ужасны... в морровинде эльфы были вообще прекрасны.
Все суета и томление духа.

#27 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Я еще вернусь... когда-нибудь

  • 1 098 сообщений
  •    

Отправлено

Видео меня конечно порадовало в чём-то, интересная карта интересные природные условия, но неписи какие-то странные...
Все суета и томление духа.

#28 Ссылка на это сообщение Remas

Remas
  • Талант
  • 207 сообщений

Отправлено

5nosmoking, нормальный альтмер, по мне. В Oblivion были ужаснее. Меня больше заботит в этом скриншоте, что герой кому-то перерезает горло, а присутствующие в таверне этого не замечают даже, вроде как... Наверное, в Скайриме это обыденное дело - ну убивают кого-то в таверне, ну и что, мелочь какая. :)

#29 Ссылка на это сообщение olegfilim414

olegfilim414
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

Чего вы паритесь,в The Elder Scrolls 5 : Skyrim всё будет супер . Новый движок ( Creation Engine ) дает разработчикам практически неограниченные возможности . Например в Dragon Age 2 , нам обещали красивую графику , умный искусственный интеллект, прекрасную боевую систему , и что , ничего этого нет вовсе ! А в Скайриме нам дают всё что душа желает ! Игра ещё не готова, тем более скрины и видео сделаны с XBOX 360 . Так что не парьтесь всё будет даже лучше чем вы думаете .

#30 Ссылка на это сообщение Remas

Remas
  • Талант
  • 207 сообщений

Отправлено

>А в Скайриме нам дают всё что душа желает! Что, правда? Все, сегодня же свяжусь с Bethesda и в подробностях раскажу чего желает моя душа. А то занимаются самоуправством, даже не посоветовались со мной, не спросили чего я желаю в игре видеть. Нехорошо. :3 >тем более скрины и видео сделаны с XBOX 360. Ох да, как будто они будут что-то кардинально менять в PC версии. Хорошо, если хоть портируют нормально.

#31 Ссылка на это сообщение olegfilim414

olegfilim414
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

Сам посмотри , только в серии The Elder Scrolls нам дается совершенно открытый мир для исследования , правда линейный но про это быстро забываешь и вспоминаешь лишь только тогда , когда проходишь второй раз . Насчёт портретирования и разницы между компьютерной и консольной версиями , точно сказать ( написать ) не могу , но графика будет определённо отличатся . Только из-за того что компьютер может использовать все современные примочки ( железо ) и программы .

#32 Ссылка на это сообщение Remas

Remas
  • Талант
  • 207 сообщений

Отправлено

>но графика будет определённо отличатся. Если выискивать отличия по лупой? :3 Тодд сам упоминал, что они не хотят делать версии слишком различными. Ну да, какие-нибудь малозначительные изменения будут, и только. Я бы больше обрадовался, если бы они интерфейс для PC изменили. Особенно окно инвентаря. Тот кошмар, что в видео, меня совсем не устраивает. :\

#33 Ссылка на это сообщение olegfilim414

olegfilim414
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

Remas ты чё в Jblivion не играл ? Там ведь кошмар кошмарный !!! Такое ощущение будто игру в средневековье делали .

#34 Ссылка на это сообщение Remas

Remas
  • Талант
  • 207 сообщений

Отправлено

>Remas ты чё в Jblivion не играл ? Там ведь кошмар кошмарный !!! Такое ощущение будто игру в средневековье делали . Это тут причем? ... Кажется, я теряю нить обсуждения.

#35 Ссылка на это сообщение olegfilim414

olegfilim414
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

Люди, я нашёл рекомендуемые системные требования для Skyrim! ОС : Windows Vista /Windows 7 / 64 bit Процессор : Intel Core i5 Видеокарта: 1 Гб ; Nvidia GTX 460 ; ATI Radeon 6850 HD Оперативная память : 6 Гб / DDR 3 Места на жёстком диске : 10-20 Гб

#36 Ссылка на это сообщение olegfilim414

olegfilim414
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

Rogek эти системные требования были получены благодаря, предварительному, неофициальному тестированию игры

#37 Ссылка на это сообщение olegfilim414

olegfilim414
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

Rogek разработки консольной и компьютерной версии, любой мультиплатформенной версии игры , идут параллельно !

#38 Ссылка на это сообщение olegfilim414

olegfilim414
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

Rogek может быть ты и прав . Но на всякий случай

#39 Ссылка на это сообщение olegfilim414

olegfilim414
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

куплю компьютер как в Пентагоне !




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых