Перейти к содержимому


Фотография

Skyrim: фанатский персонаж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

На прошлой неделе мы писали, что на сайте Facebook.com фанатов и поклонников серии The Elder Scrolls просили проголосовать и определиться с типом и расой персонажа. По итогам голосования обещали сделать игровой скриншот героя.

Неделя прошла, скриншот выложили. Как видно, это данмер-вор.

Ну, а фанатам аргонинан не нужно расстраиваться, их день скоро придет!







  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#22 Ссылка на это сообщение Beren

Beren
  • Новенький
  • 23 сообщений

Отправлено

ААААААААААААААААА !!! Как он клинки то держит ! Вот будут радоваться фанаты оружия в двух руках (я в том числе). По теме - Данмер как раз такой каким и должен быть, такое чуство что взяли модель из Моррики и дотянули ее до 2011 года. На счет рожи и выражения: Данмер - вор ну так и все понятно, он уже в возрасте, че то скомуниздил вот и боряться за грабленое ;)

#23 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Это просто старик-эльф. Ты видимо, в Морровинд не играл. кто не играл в Морровинд, тот лох и неудачник.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#24 Ссылка на это сообщение LordofRock

LordofRock
  • Скиталец
  • 35 сообщений

Отправлено

siegrun ну зачем быть так критичной? Все чтоль терь лохи?) А фух, я играл в морру, значит я не лох :D

#25 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Да никто не поймет, что это данмер, его совсем не будут выдавать краснючие глаза и такой распространенный среди других рас пепельный цвет кожи.

#26 Ссылка на это сообщение LordofRock

LordofRock
  • Скиталец
  • 35 сообщений

Отправлено

Да елы палы!!!!!!!!!! Зфбейте уже! Сделаете своего данмера как хотите епт в чем проблемы?

#27 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

>>>>Все чтоль терь лохи? Да. Именно)))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#28 Ссылка на это сообщение LordofRock

LordofRock
  • Скиталец
  • 35 сообщений

Отправлено

>>>>siegrun )))))) Ну слава богу я играл все таки xD

#29 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Этот данмер все равно в тыщу раз лучше обловских 3.14....

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#30 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Пора привыкнуть пожалуй, что данмеры меняются в каждой части. В Даггерфолле они вообще были коричневыми.

#31 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Да конечно, вам-то виднее, чем разрабам. Хватит уже теории выдумывать. Никогда упора на одну расу не делали, и не вижу причины им менять свое поведение. Вздор!

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#32 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Почему тогда в обле не сделан упор на имперцев? На чем основана эта теория? В Морре все расы были сделаны хорошо и на одинаковом уровне, нордам так вообще уделили дополнительное внимание в бладмуне.

#33 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Я вижу что тут приличная модель головы, текстура на уровне, мимика сделана нормально, есть борода, прическа, брови на брови похожи, анимация выглядит прилично, и в общем, это точно не голубая устрица. Нормальный поживший эльф мужского пола))))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#34 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Люди хотят сексуальных и молодых темных эльфов, например, таких, какими в аниме они обычно бывают. lol

#35 Ссылка на это сообщение pgn

pgn
  • Авантюрист
  • 133 сообщений

Отправлено

Данмеров они переделали серьезно. Но мне нравится. Лицо очень реалистичное. Стоит подумать сыграть за данмера.
Настоящий вор никогда не стыдится своей профессии.

#36 Ссылка на это сообщение Beren

Beren
  • Новенький
  • 23 сообщений

Отправлено

Народ кипешуетесь из за чепухи честн говоря, данмер как данмер, вспомните Морру, на скрине то как раз уши как в море и прическа тоже. И черт возьми сколько уже можно сравнивать TES с чем то иным ? Да я сам люблю аниме, но TES ни когда не был похож на аниме, и ниогда не будет. Пустые разговоры не о чем. А когда выдет скрин хаджита или аргонианцы в полный рост вы будете придирать почему у него усов нет или там еще чего ? Пора бы уже выкинуть все эти стереотипы и предрассудки.

#37 Ссылка на это сообщение Beren

Beren
  • Новенький
  • 23 сообщений

Отправлено

На счет клинков, красные вкрапления на оных, наводят на мысль об их дэйрическом происхождении...

#38 Ссылка на это сообщение sasha2106

sasha2106
  • Скиталец
  • 48 сообщений

Отправлено

похож на клингонов из стар трека))

#39 Ссылка на это сообщение Atom

Atom
  • Профи
  • 409 сообщений
  •    

Отправлено

<<<На счет клинков, красные вкрапления на оных, наводят на мысль об их дэйрическом происхождении...>>> Не думаю, что даэдрические клинки могут быть ржавыми. >>>Люди хотят сексуальных и молодых темных эльфов, например, таких, какими в аниме они обычно бывают. lol<<< Мда... Как такое может нравится? http://files5.tesall...slof-drow/1.jpg Не пойму я этих людей.

#40 Ссылка на это сообщение Beren

Beren
  • Новенький
  • 23 сообщений

Отправлено

>> http://files5.tesall...slof-drow/1.jpg Тьфу, эльфо-гей из будущего который косит под конана, а фоне средневекового нордического узора, клоун а не персонаж. На счет срина http://dreamworlds.r...ton-d2xsa75.jpg - вот чем не Данмер )) А вобще то вот для сравнения - http://ok.ya1.ru/upl...15_00000191.jpg и тут еще кто то будет говорить что на скрине двемер ?? У двмеров строение головы другое, уши другие да и стиль укладки волос с бородой другой.

#41 Ссылка на это сообщение Beren

Beren
  • Новенький
  • 23 сообщений

Отправлено

И да возвращаясь к клинкам, всеж создаеться ощющение что они даэдрик, и бо если пригледеться у них есть красная вкрапленая полоска, и под эфесом идет красный налет который в принце на ржавчину не похож, и кстати вот эти вот зубья на лезвии как раз таки и очень даже подходят по стилистику даэдрика.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых