Перейти к содержимому


Фотография

Норды атакуют!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Норды атакуют! Целая армия ждет начала продаж Skyrim. Bethesda готова к полномасшабным боевым действиям!



В блоге разработчиков появилась любопытная информация. Bethesda в преддверии продаж Skyrim выпускает бронзовые статуи Драконорожденных. Сейчас они хранятся на складе, чтобы к началу продаж игры появиться в магазинах по всему миру. А вот и галерея:




Теперь о конкурсе. Проект TESContest.ru напоминает, что до окончания приема работ на литературный конкурс осталась всего неделя. В полночь с 13-го на 14-ое сентября прием будет прекращен. Тем, кто надеется прислать работу в последний день, стоит иметь в виду, что работа может быть допущена до конкурса только после доработки, на которую вполне может не остаться времени, если вы решите тянуть до самого конца. Сроки уходят, друзья.
А тем, кто только сейчас о нас услышал, сообщаем, что с регламентом конкурса можно ознакомиться здесь.

Напоминаем тем, кто отсутствовал в летние месяцы, что у нас изменилась форма подачи модов. Теперь вы можете найти новые работы в специальной ленте новых модов, которая обновляется фактически ежедневно! Не забывайте и заглядывать за новыми версиями плагинов в ленту обновленных файлов. Каждый день самые интересные дополнения ждут вас.

Вы хотите присоединиться к нам и поработать вместе с нами? Приходите! Начните тренироваться заранее, чтобы быть в рабочей форме к выходу Skyrim и поучаствовать в переводе и модостроении! Напоминаем, что постоянный набор персонала идет в теме на форуме. Приветствуем хорошие знания, активность, желание заниматься любимым делом. 

И самое, пожалуй, важное для нас обсуждение. Не секрет, что многие сайты имеют свои эмблемы и символы в виде персонажа  - человека или животного или даже одушевленного премета или нежити... Помогите Tesall выбрать маскота! Кто, по вашему мнению, мог бы стать символом нашего сайта? Герой должен быть оригинальным и ассоциироваться с нами. Принимайте участие в обсуждении и предлагайте свои идеи. Нам интересно, как вы видите сайт со стороны. Учтите, что современный логотип не отвечает нашим запросам. Плюс маскот должен вписаться в любой дизайн.  Маскот  - НЕ эмблема, НЕ логотип, а персонификация, герой, дух сайта. Оставляйте свои предложения в комментариях!



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#22 Ссылка на это сообщение Chief

Chief
  • Скиталец
  • 46 сообщений

Отправлено

Вопрос, эмблема должна быть чисто по серии игр или есть некоторая свобода в выборе?

#23 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Маскот это персонификация, как Соник у Сеги. Смотришь на Соника, думаешь Сега. А про лицо уже все сказали. Мы говорим НЕ о логотипе, а о персоне. scissor Сейчас речь вообще не об этом и в программировании кода сайта мы не просим никаких рекомендаций.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#24 Ссылка на это сообщение Искатель

Искатель
  • Скиталец
  • 47 сообщений

Отправлено

По поводу маскота. Мне кажется, атронах будет самое то. Все кто играл, о нем знают очень хорошо; людям, которые не знакомы с Теs, будет легко его запомнить. Атронаха можно легко стилизовать под любой вид; лор позволяет показывать его в разных вариантах даже в зависимости от сезона и настроения. За основу первоначально можно взять атронаха с иконки созвездия в Обливионе, а потом придумать что-то получше. По поводу статуй: похоже, когда эти бронзовые монстры пойдут в продажу, свинчивание чижиков-пыжиков выйдет из моды.

#25 Ссылка на это сообщение AlifeSoft

AlifeSoft
  • Профи
  • 490 сообщений
  •  

Отправлено

Символ - бобёр. Почему - потому что бобер, как и модеры всей серии TES не довольствуется готовым а строить свою собственную среду обитания.

#26 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

scissor Да, ты что-то упустил. Если не заметил, то никто не спрашивал у тебя совета о нужности и актуальности маскота. Вот так-то.

#27 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

scissor, убери из туалета экономику и положи другой учебник, а то свихнешься. >>>Товарищ Ягрум Багарн Я тоже думала о двемере)) есть в них своеобразное обаяние. Насчет конкретно Ягрума - врядли.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#28 Ссылка на это сообщение wertyn

wertyn
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

scissor У википедии тоже есть свой маскот, но она ничего не продаёт, так что не надо разглагольствовать)

#29 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

>>>Объясните мне зачем такие громадины? по моему статуетки в подарочном издании достаточно! Это непродажные статуи, они будут стоять в магазинах, где продается игра и радовать покупателей- чтобы фоткаться с ними и тыпы.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#30 Ссылка на это сообщение Tageno

Tageno
  • Авантюрист
  • 179 сообщений

Отправлено

Статуэтка красивая ничево не скажешь,не пойму только почему кинжал в левой руке а меч в правой,немного не логично.Но это не суть статуэтка класная!

#31 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

scissor отстаньте уже от всех. Нет идей - не надо донимать людей. >>>почему кинжал в левой руке а меч в правой,немного не логично Смотря правша чел, или левша)))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#32 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

>>не пойму только почему кинжал в левой руке а меч в правой,немного не логично. Наоборот же, у статуи в правой руке кинжал, а в левой меч.

#33 Ссылка на это сообщение Besagar

Besagar
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

Сова бы подошла, т.к. самый "умный" сайт

#34 Ссылка на это сообщение Chief

Chief
  • Скиталец
  • 46 сообщений

Отправлено

Могу посоветовать ( Двуликий Джокер ).

#35 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

лично мне кажется, что в качестве маскота подошел бы тигр %))) помоему отражает сайт как нельзя лучше. думаю любой из членов команды со мной согласится.
Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#36 Ссылка на это сообщение Tageno

Tageno
  • Авантюрист
  • 179 сообщений

Отправлено

Спасибо Erza Scarlet за поправку опечатался ))). Зи совершенно с Тобой согласен))).

#37 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

scissor Пошел в бан короче. Это было правильно сразу сделать.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#38 Ссылка на это сообщение Nedray

Nedray
  • Авантюрист
  • 101 сообщений

Отправлено

Ах, извините) ну Маскота можно было бы Скампа взять,ведь в каждой серии присутствует,тем более похожих существ ни в одной игре я не видел,в отличие от атронаха,с двемером согласен,но все же незнающие не поймут кто это,думаю самыми узнаваемыми можно считать скамп,даэра какого-нибудь кайтифа,Вивек и Довакина из скайрим,кстати последний точно передаст людям,что здесь ТЕС и только ТЕС

#39 Ссылка на это сообщение makishima

makishima
  • Скиталец
  • 34 сообщений

Отправлено

Т.к. про маскота по делу никто не высказался, то скажу я. 1. Это серьезный вопрос и администрации следовало бы не оставлять его на растерзание каментов к посторонней новости, а вынести в отдельный топик на форуме (и дать на него ссылку в новости). 2. Собственно маскот. Однозначно барышня, как и большинство тру-маскотов, появившихся со времен введения сего термина. Образ - приключенец. Таким образом это получается симпатичная данмерка (можно и редгардку, но ее оставим политкорректным америкосам), одетая в меховой топик и шортики (типа Fur Armor), с мечом-кладенцом в одной руке и маго-посохом в другом. Естественно сия маскот-чан позирует в геройской позе с мягким эротическим подтекстом. ^_^ Дизайн "доспехов", меча и посоха, а также самой персонажки (лицо, прическа, фигура) - это все темы отдельного обсуждения, которые имеет смысл обсуждать только на конкретных примерах-рисунках. Только так. Иначе никогда никакого маскота не выбрать, а только флудить в каментах. :)

#40 Ссылка на это сообщение makishima

makishima
  • Скиталец
  • 34 сообщений

Отправлено

Да, с именем маскота заранее проблем - Tesall-chan :)

#41 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

>>>>Это серьезный вопрос и администрации следовало бы не оставлять его на растерзание каментов к посторонней новости Поговорить с юзерами тоже полезно. Но это очень негорящая тема

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых