Перейти к содержимому


Фотография

Skyrim: геймплей от GT.TV


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Несколько часов назад на сайте Gametrailers.com появился новый эпизод GT.TV - 503 по счету. В видео показывают новое геймплейное видео, интервью с Тоддом и с Мэттом, главным дизайнером.

Посмотреть данное видео можно ниже. Для удобства видео залиты на Youtube и разбиты на несколько частей.





  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#2 Ссылка на это сообщение Hornet

Hornet
  • Аватар пользователя Hornet
  • Скиталец
  • 50 сообщений

Отправлено

Живые враги выглядят вполне приемлемо, а вот убитые... Если замороженные падают плашмя(независимо от размера(веса)) то остальные снова улетают черте куда, размахивая невесомыми конечностями. Бесезде давно пора пересмотреть это. А то театр новый, а куклы старые.

#3 Ссылка на это сообщение saruman

saruman
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

"Middle earth roleplaying" это не DLC.

#4 Ссылка на это сообщение Elame

Elame
  • Ветеран
  • 579 сообщений
  •    

Отправлено

анимация бега на 1:08 расстроила(

#5 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Мда, чем ближе выход игры, тем больше я хочу, чтобы его отодвинули так на годик, а лучше до безвременной кончины Говарда. Похоже, это будет самая слабая часть Свитков и самая забагованная.

#6 Ссылка на это сообщение worven

worven
  • Авантюрист
  • 118 сообщений

Отправлено

Единственное, что подводит в свитках, так это анимация, именно она делает нпц деревянными куклами в свитках...

#7 Ссылка на это сообщение Bibikey

Bibikey
  • Скиталец
  • 58 сообщений

Отправлено

>>>Похоже, это будет самая слабая часть Свитков и самая забагованная. Аргументируйте. Если сравнивать с Обливионом, я не вижу того, что реализовано хуже, чем в прошлой серии. Да, анимация чопорная, но лучше, чем в прошлой серии. Да, графический движок устарел, но, извините, сравните с голым Обливионом, небо и земля. Эффекты лучше, чем в обливионе. Я смотрю, сейчас модно критиковать Skyrim за дело и попусту.

#8 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

>я не вижу того, что реализовано хуже, чем в прошлой серии А я не вижу, что реализовано лучше. Говно там, говно тут. >Да, анимация чопорная, но лучше, чем в прошлой серии. Прям прогресс для в 2011. Анимация слегка лучше, чем в игре 2006 с плохой анимацией. Великое достижение! >Да, графический движок устарел, но, извините, сравните с голым Обливионом, небо и земля. И еще одно достижение! Скайрим 2011 слегка лучше Обливиона 2006! Супер! Сколько технических достижений однако: 1. Убогая анимация. 2. Убогая графика, точнее даже не графика, а косвенно связанные с ней элементы, как то плохие текстуры и грубые модели. Дождь сквозь крыши! Да, да! Кто-то там орал про новый движок? Ага новый движок, а баги и недоделки остались от старого движка. Отсутствие всякой физики и анимации для одежды, отсутствие элементарных шейдеров шерсти. Мех то снова текстурой. Физика - летающие от удара предметы и враги. 3. Драконы! Да, я записываю их в недостатки. Ибо большую пошлости для геймдева в наше время придумать сложно.

#9 Ссылка на это сообщение Блэк

Блэк
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Ничего не имею против драконов, но я не до сих пор не понял каким боком их в Скайрим приплели.

#10 Ссылка на это сообщение Jafolla

Jafolla
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

ну как всегда сруца почти все. поиграйте потом говорите.и вы прям таки хотите идеальную игру серия TES не когда не была прям таки продвинутой в графике (ну не щитая воды в Моровинде) не в анимации и баги всегда были но зато атмосфера квесты и сам мир и т.п

#11 Ссылка на это сообщение LoRdNazguL

LoRdNazguL
  • Скиталец
  • 47 сообщений

Отправлено

Графика вполне нормальная, ты думаешь, что она в Морровинде суперская? Она достигла своего совершенства. Эта графика - то, что нужно се рии ТЕС. Анимация вполне нормальная, чем она тебе не понравилась? Ты, наверное хочешь играть с суперским графическим движком и материть свой комп каждую секунду, из-за того, что он вместо игры показывает слайд-шоу. Драконы - минус?! ХАХАХАХАХА! Да в серии всё драконье - Драконьи доспехи, Драконья кровь, Акатош - бог дракон, Да знамя тамриэля - дракон в виде ромба! Бетесде наоборот давно надо был включить Драконов в серию. Хотя, в интернете (и не только) много таких же критиков, а потом, когда игры выходят они сидят и играют в них, считая лучшим релизом 20.. года и думают, ну люди тупые, критиковали ТАКУЮ игру!

#12 Ссылка на это сообщение Sarcoma

Sarcoma
  • Новенький
  • 3 сообщений
  •  

Отправлено

А я пускаю слюни и откладываю деньги на новый комп, даю разработчикам полгода на 'пропатчить' и играю... долго и от души... :Р

#13 Ссылка на это сообщение trigg

trigg
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Да в играх от Бестеды такие как TES или Fallout, всегда есть баги, я встречал их в Fallout и в Обле, но это не помешало обле и Fallout стать хорошими играми. Но возможно мое мнение изменится после выхода игры, но надеюсь, что нет.

#14 Ссылка на это сообщение LoRdNazguL

LoRdNazguL
  • Скиталец
  • 47 сообщений

Отправлено

jafolla, что-что-что-что? Вода в Морровинде?! АФФТАР ЖЖОТ! только такое слово находится! Да, я сейчас сам похож на Арсиниса, но по сравнению с Морровиндом воду в Обливионе можно назвать "реальной" (ну, что конечно же не правда). господи, я представил себе ту колышащуюся гладь Морровиндской "воды" в реальности... жуть.

#15 Ссылка на это сообщение Bibikey

Bibikey
  • Скиталец
  • 58 сообщений

Отправлено

Смотрите видео на Gametrailers, тут во-первых, далеко не всё, во-вторых, качество оч. плохое, не оригинал, а снято изображение с экрана, поскольку скачать с Gametrailers нельзя, даже качалками. >>>2. Убогая графика, точнее даже не графика, а косвенно связанные с ней элементы, как то плохие текстуры и грубые модели. Дождь сквозь крыши! Да, да! Ты с чем сравнивал? Я что-то не припомню добротную open world RPG уровня TES с продвинутым графическим движком.

#16 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Даже в Two Worlds 2 графика на порядок лучше Скайримской. Хотя TW2 делала убогая польская студия. В Bethesda просто штат кривых программистов и 3d художников, как всегда.

#17 Ссылка на это сообщение Блэк

Блэк
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

LoRdNazguL, драконьи доспехи, драконья кровь и Акатош не та причина, по которой надо клепать драконов в промышленном масштабе.

#18 Ссылка на это сообщение Hornet

Hornet
  • Аватар пользователя Hornet
  • Скиталец
  • 50 сообщений

Отправлено

Критика критике рознь. ES больше всего критикуют те, кто больше всего любит эту серию и хочет, чтобы она была, как Гордон Фримен - "гениальна во всем". Да и здоровый скепсис ещё никому не повредил: поняв зааранее, на чем разработчики сэкономили, игроки примут игру более благосклонно.

#19 Ссылка на это сообщение LoRdNazguL

LoRdNazguL
  • Скиталец
  • 47 сообщений

Отправлено

Блэк, ну знаешь ли, по-моему вполне везкая причина. Вот ты подумай, почему бог-дракон есть а не богов драконов нет? Почему есть драконорждённый а самих драконов нет?

#20 Ссылка на это сообщение Блэк

Блэк
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Мне лень с тобой спорить т.к ты абсолютно не знаешь ЛОР ^_^




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых