Перейти к содержимому


Фотография

Плагины для Skyrim


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Так как Tesall является мощнейшей базой плагинов, то разумеется, публикация модов для Skyrim не заставила себя ждать. Этот факт мы и анонсируем. А чтобы новость не получилась из двух строк, раскажем и о первых плагинах. 
Мы просим вас отнестись с пониманием к тому, что мы не собираемся заливать на сайт все подряд. А выбираем только то, что действительно нужно и хорошо.

Хорошая новость, исправлен дефект в виде квадратиков на кончиках носов и щеках. Достаточно поставить фикс от Xenius!
Сами лица, конечно, неплохого качества, но можно лучше! Достаточно поставить детальные лица от того же автора.
Раздражают немытые женщины? Поставьте мод Чистое тело. Правда, пока он только для дам белых рас. Но и это неплохо.
И для комплекта - детализация игровой брони и одежды, текстуры высокого разрешения.
Не забудьте похвастаться похорошевшими героями на конкурсе Мой первый персонаж (см. предыдущую новость).

Напоминаем вам, что анонсов модов на главной у нас практически нет, так что вам надо поставить в закладки ленту новых модов и не забывать заходить туда почаще. Следить за версиями модов можно по ленте обновленных плагинов. А чтобы вам было удобнее, в обоих лентах работает RSS.

Обсудить моды, поиск плагинов и прочие аспекты можно на форуме в специальных темах.  Заходите, спрашивайте, общайтесь.

Приятной игры!




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#22 Ссылка на это сообщение Remas

Remas
  • Талант
  • 207 сообщений

Отправлено

>по поводу самых нужных кодов Эм... А такие есть? :|

#23 Ссылка на это сообщение AlifeSoft

AlifeSoft
  • Профи
  • 490 сообщений
  •  

Отправлено

>>Эм... А такие есть? :| В принципе да. Я привык к сетингу готики, когда не задумываешься о весе вещей. Ну и обливионовским перкам, когда при прокачке умения они есть ВСЕ. Так что слегка, кодами, поменял сеттинг под себя.

#24 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

AlifeSoft вот я смотрю на тебя и недоумеваю. Ты тут не первый день вроде. Вот почему нельзя эту инфу класть на форуме а не там где я ее снесу за оффтоп.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#25 Ссылка на это сообщение AlifeSoft

AlifeSoft
  • Профи
  • 490 сообщений
  •  

Отправлено

>>AlifeSoft вот я смотрю на тебя и недоумеваю. Ты тут не первый день вроде. Вот почему нельзя эту инфу класть на форуме а не там где я ее снесу за оффтоп. Плагинов noecumberation для скайрима я пока не нашел, так что пока предложил костыль. Слишком много вопросов без ответа по разным форумам по этим двум темам видел - скилы и вес.

#26 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Я тебя спрашиваю, почему ты ЗДЕСЬ это кладешь, где эта инфа гарантированно пропадет.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#27 Ссылка на это сообщение Remas

Remas
  • Талант
  • 207 сообщений

Отправлено

>Ну и обливионовским перкам, когда при прокачке умения они есть ВСЕ. Их там гораздо меньше. И на игру они влияют в намного меньшей степени. Бессмысленный вред интересу и удовольствию, на мой взгляд. :)

#28 Ссылка на это сообщение AlifeSoft

AlifeSoft
  • Профи
  • 490 сообщений
  •  

Отправлено

>>Я тебя спрашиваю, почему ты ЗДЕСЬ это кладешь, где эта инфа гарантированно пропадет. Париу часов полежит и кому нужно - тот найдёт. А потом на форумы размножится.

#29 Ссылка на это сообщение Artairen

Artairen
  • Талант
  • 256 сообщений

Отправлено

В первую очередь надо сделать ню-мод. А то снимаешь с тела дамы броньку, а на ней стандартные труселя и стандартный же бустхалтер. То ли гуманитарная помощь, то ли по ленд-лизу этот ужас завезли. Ну откуда вообще в нордическом Скайриме бельишко? Hornet - 2011-11-12 13:01:23 Лучше радуйся что женские тела поправили. В обломе вообще девушку по форме тела от мужика отличишь только наличием груди. Ну ещё по виду брони. Текстуры в скае неочень (тел), благо плагом правится.(спс за плаги аффторам и админам) И вообще ИМХО нуд плаги для эммм... тех у кого с девушками не всё впорядке.
Изображение
Если у тебя нет проблем - значит ты уже умер.©
Закон - это костыли для морали.©
Ну и что, что ветер в голове, зато мысли свежие... ©
Хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам ©
Не пускайте детей в интернет, интернет от детей тупеет ©

#30 Ссылка на это сообщение Oorly

Oorly
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

Интересно а сделать такой мод : чтобы персонаж прикрывал лицо рукой когда идет вюга, реально. А то както не айс ты такой в горах ветер 25М/с с колючими снежинками а ты такой стоишь и все это тебе в лицо летит, а те пофиг, даже не холодно. Играю на встроенной Intel HD 3000 текстуры на высоком остальное на среднем, прорисовка макс. За оптимизацию низкий поклон разрабам, за все остальное, хаджитки конечно раз в тыщу круче чем в Обле. Анимация прыжка как обычно "супер"
Если у Вас нет судимости-это не Ваша заслуга, а наша НЕДОРАБОТКА!" Ф.Э. Дзержинский

#31 Ссылка на это сообщение Artairen

Artairen
  • Талант
  • 256 сообщений

Отправлено

Интересно а сделать такой мод : чтобы персонаж прикрывал лицо рукой когда идет вюга, реально. А то както не айс ты такой в горах ветер 25М/с с колючими снежинками а ты такой стоишь и все это тебе в лицо летит, а те пофиг, даже не холодно. Oorly : Это на форум в спец. форум.
Изображение
Если у тебя нет проблем - значит ты уже умер.©
Закон - это костыли для морали.©
Ну и что, что ветер в голове, зато мысли свежие... ©
Хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам ©
Не пускайте детей в интернет, интернет от детей тупеет ©

#32 Ссылка на это сообщение Kane

Kane
  • Скиталец
  • 31 сообщений
  •  

Отправлено

народ, я конечно извиняюсь за жуууткий оффтоп, но вопрос мне покоя не дает..) где-нибуть в игре можно глянуть приобретенные титулы и/или ранги в гильдиях? В обливионе был особый интерес все титулы собрать, а тут даже найти их не могу(

#33 Ссылка на это сообщение mihey

mihey
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

zavulon прав;игра халтурная!SKYRIM-постановка в мб неплохих декорациях,но с плохими актёрами,ужасным сценарием и бездарной режиссурой!И моды мало что могут изменить.

#34 Ссылка на это сообщение mihey

mihey
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

P.S.Siegrun:-Ты не права!Oblivion не курит,Обла была,есть и будет!Лучше посмотрим,что будет с этими "восторгами" по поводу Ская дальше.Мне эта нудятина уже надоела!

#35 Ссылка на это сообщение KoTnoneKoT

KoTnoneKoT
  • Авантюрист
  • 107 сообщений

Отправлено

Госпади, я себе мордашку сделал и не парюсь, что труселя снять не могу Х),зачем оно мне ?! Такой себе брутальный данмер сорока лет, хожу в капюшоне и не смотрю на себя в зеркальце - какой я распрекрасный )))
Изображение

#36 Ссылка на это сообщение Guest_morozik75_*

Guest_morozik75_*
  • Аватар пользователя Guest_morozik75_*

Отправлено

>Мы просим вас отнестись с пониманием к тому, что мы не собираемся заливать на сайт все подряд. А выбираем только то, что действительно нужно и хорошо. Вот это вызывает искренне глубокое уважение. Посещаемость это конечно благая цель, но когда сайт превращается в свалку бесталковых модов, похожих друг на друга как однояйцевые близнецы, это не гуд... для серьёзных пользователей. А Tesall вроде всегда был для серьёзных. Желаю придерживаться выбранного курса

#37 Ссылка на это сообщение G1N

G1N
  • ♠Цурин Арктус♣
  • 253 сообщений

Отправлено

morozik75 целиком и полостью с тобой согласен

#38 Ссылка на это сообщение G1N

G1N
  • ♠Цурин Арктус♣
  • 253 сообщений

Отправлено

мне лень искать хотелось бы спросить здесь а когда выйдет программа для работы с моделями для скарим?

#39 Ссылка на это сообщение DaedraWarrior

DaedraWarrior
  • Скиталец
  • 51 сообщений

Отправлено

Не понимаю некоторые посты типа: - Графика по сравнению с другими новыми играми фиговая... А если бы она была супер-пупер ну просто офигеть, получилось бы, что 9 из 10 фанатов серии не смогли бы поиграть. Да и графика на самом деле классная, даже на низких настройках. Да и вообще во всем: геймплей, мир проработанный. Обливион просто отдыхает (хотя ЖиМ до сих пор прохожу, ну интересно!), а этот ваш "МорроУУвинд" вообще посравнению со Скуримом не существует ни по одному параметру, с его мирком, графикой и квестами типа убей-забери-принеси. И основным сюжетом, держащимся на пойди туда не знаю куда принеси то, не знаю что. Да, прежде чем полетят возгласы: да как ты смеешь, этаж МорроУУвинд, ты даже не играл. Я играл в Морровинд и прошел весь сюжет и кучу квестов. Даже закрыв глаза на графику, я не смог оценить игру более чем на оценку 1

#40 Ссылка на это сообщение DaedraWarrior

DaedraWarrior
  • Скиталец
  • 51 сообщений

Отправлено

Постскриптум: Дико извиняюсь, если кого обидел.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых