Перейти к содержимому


Фотография

Монстры Андорана: дреуг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Фауна Андорана разнообразна. Исследователям острова предстоит встретиться как с животными, обитающими только на архипелаге, так и с хорошо знакомыми по серии существами.
Среди таких «старых знакомцев» есть дреуги - тупиковая ветвь эволюции оседлых эльнофеев, чудовищные полулюди-полуосьминоги, по преданиям, остатки великой цивилизации мерического происхождения. Некоторые источники, в том числе «36 проповедей Вивека», приписывают дреугам разум.

Дреуг из Daggerfall

Дреуги - полуводные существа. Большую часть жизни они проводят в воде, выбираясь на сушу всего на год, на время протекания процесса карвиназима. По его окончанию дреуги меффуют - переваривают кожу и органы, необходимые для жизни на земле, и отрыгивают ее в виде шаров, называемых гроум.

Дреуг из Morrowind

И сухопутная, и морская форма дреуга производит ценный ингредиент - дреугский воск, применяемый в алхимии. В провинции Морровинд из панцирей дреугов изготавливают невероятно прочные средние доспехи.
В TES II и III мы видели морских дреугов, в TES IV - сухопутных.

Дреуг из Oblivion

На Андоране дреуги обитают в водной стихии, населяя прибрежные воды и открытое море. Перед вами рендер модели и анимации дреуга для Андорана. И приятная новость: в игру вернется дреугская броня!

Обсудить материалы и завалить команду вопросами теперь можно на подфорумах Андорана  на форуме Закусочной tamriel.ru




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#22 Ссылка на это сообщение yura86rus

yura86rus
  • Новенький
  • 17 сообщений
  •  

Отправлено

Ээээх андорнчег выйдет на облу да? Яб в скайриме не отказался бы от такого плага



#23 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Нет он выйдет на Скайрим наоборот. ты все проспал)))


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#24 Ссылка на это сообщение Hornet

Hornet
  • Аватар пользователя Hornet
  • Скиталец
  • 50 сообщений

Отправлено

Вернее, он попытается выйти на Скайрим. Но ввиду появления TES-VI начнёт переписываться под него. И так далее...



#25 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Hornet  он хотя бы попытается, а кое-кто только болтать умеет. Не буду пальцем показывать.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#26 Ссылка на это сообщение Hornet

Hornet
  • Аватар пользователя Hornet
  • Скиталец
  • 50 сообщений

Отправлено

Seigrun, не вижу особой разницы между "болтать" и "обещать" без указания хотя бы примерных сроков окончания работы(год? два? десять? Внуки мои хоть поиграют в этот шедевр?). Если я ошибусь(а это редко случается) - я извинюсь перед разработчиками.



#27 Ссылка на это сообщение Bendu Olo

Bendu Olo
  • Скиталец
  • 44 сообщений
  •  

Отправлено

Надеюсь, команда выпустит Андоран ДО выхода ТЕС 6. А то потом и туда решат перенести... из-за совершенности движка, качества графики и прочего.



#28 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

>>>Если я ошибусь(а это редко случается) - я извинюсь перед разработчиками.

Смотри. Никто тебя за язык не тянул)))))))


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#29 Ссылка на это сообщение Grayfox90

Grayfox90
  • Следопыт
  • 80 сообщений

Отправлено

Да собираються уже конструктор выпускать или нет!!??

Задолбали уже!

 



#30 Ссылка на это сообщение Grayfox90

Grayfox90
  • Следопыт
  • 80 сообщений

Отправлено

извините накипело!



#31 Ссылка на это сообщение Caesar

Caesar
  • Талант
  • 205 сообщений

Отправлено

Интересно, здорово, жду.



#32 Ссылка на это сообщение Atom

Atom
  • Профи
  • 409 сообщений
  •    

Отправлено

Grayfox90,  куда они денутся. Раз обещали выпустить СК в январе, значит придется выпускать его в январе. А иначе фанаты разозлятся, очень сильно.



#33 Ссылка на это сообщение M.O.S.

M.O.S.
  • Авантюрист
  • 101 сообщений

Отправлено

Atom,  открою вам секрет...., они уже окупили свой проект  разов так в 100(если не больше), так что задержать что либо на не определённый срок для них не проблема ......

А по теме, незнаю я не специализируюсь  в дреугах ( просто не интерестны ), но всёже тут не показано как дреуг визуально будит выглядеть ( надеюсь айс по сровнением с Обливиономским ).  Но всётаки действительно про конкретные сроки опять нечего( буду молиться чтобы мне удалось всётаки увидеть  Андоран, хотябы узнать сколько сие сокровище весит).



#34 Ссылка на это сообщение FunTES

FunTES
  • Авантюрист
  • 135 сообщений

Отправлено

Хм, на офф сайте Андорана написано, что будет требоваться лицензия Скайрима, т.е. это мод теперь не на Обливион??  Ну получается его будут теперь под Скайрим подбивать, а значит выйдет он аж после CK и как я понимаю где-то под лето?? ☺


I`m fine blya! 


#35 Ссылка на это сообщение FunTES

FunTES
  • Авантюрист
  • 135 сообщений

Отправлено

Кстати в Обливионе дреуги мне нравились больше... Ну это моё мнение, считайте как хотите... ☺


I`m fine blya! 


#36 Ссылка на это сообщение Etiennel

Etiennel
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Надо же... какой симпатичный дреуг получился ;) Такого и убивать наверное жалко будет ;)



#37 Ссылка на это сообщение Argosha

Argosha
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

так то ты его и не убьешь в воде то драться нельзя



#38 Ссылка на это сообщение Blood_Danmer

Blood_Danmer
  • Авантюрист
  • 115 сообщений

Отправлено

Argosha в Андоране можно драться под водой.


"Несомненно, если история нордов – это история человечества в Тамриэле, то Сиродил – это престол, на котором решится людская судьба." Краткий путеводитель по Империи, т.1


#39 Ссылка на это сообщение Blood_Danmer

Blood_Danmer
  • Авантюрист
  • 115 сообщений

Отправлено

Norman все переделываение под Скайрим выолняет одна программа.


"Несомненно, если история нордов – это история человечества в Тамриэле, то Сиродил – это престол, на котором решится людская судьба." Краткий путеводитель по Империи, т.1


#40 Ссылка на это сообщение Blood_Danmer

Blood_Danmer
  • Авантюрист
  • 115 сообщений

Отправлено

Norman, а тут уже на вкус и цвет. Creation Engine позволяет больше, чем Gamebryo, а то, что кому-то хочется поиграть в Обливион, ну.... я думаю никого не волнует. Движок Скайрима позволит сделать Андоран более совершенным как в плане механики, так и в плане графики. А в Облу можно пойти и так поиграть, что мешает? А если обла надоела, то можно пойти поиграть в Скайрим, ну или в Морровинд (тоже неплохой вариант), или в Даггерфол :)


"Несомненно, если история нордов – это история человечества в Тамриэле, то Сиродил – это престол, на котором решится людская судьба." Краткий путеводитель по Империи, т.1





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых