Перейти к содержимому


Фотография

Skyrim: Creation Kit (обновлено)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#81 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Итак, свершилось! Редактор вышел! Скачать его можно в Steam в разделе "Инструменты". Так же вышел патч с улучшенными текстурами (~3 Gb), опять же, это доступно в Steam.

Сами текстуры можно скачать здесь. Просто нажмите кнопку "Install".

На видео-канале Bethesda стали появлятся видео-уроки, посмотреть их можно там. Не волнуйтесь, скоро будут аналоги и на русском языке.

Краткие полезные ссылки:

Оставайтесь с нами, скоро появится небольшое вступительное видео по Creation Kit!

Видео ниже! А чтобы редактор понимал русские файлы, откройте папку с игрой. В файле SkyrimEditor.ini ниже [General] впишите строчку sLanguage=RUSSIAN. Это надо для того, чтобы СК по-русски понимал.

Само видео - превью. Подробные азы и основы будут рассказаны в следующих роликах.






  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#82 Ссылка на это сообщение armaxys

armaxys
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Ребята, если кому нужно работоспособный КК без Стима, то пишите мне в личку на Форуме, так как мои "пиратские" темы просто удаляют, и поделится с народом "халявой" не представляется возможным...



#83 Ссылка на это сообщение SeregaKR

SeregaKR
  • Новенький
  • 27 сообщений

Отправлено

Skyrim у меня стоит пиратка + в Steam Creation Kit не отображается

Как установил? Скачал с плейграунда распаковал папку в архив с игрой и все теперь работает - фишка в том чтобы creationkit.exe находился в той же папке что и папка Data и skyrim.exe


Случайный гость!

#84 Ссылка на это сообщение Ather

Ather
  • Авантюрист
  • 143 сообщений

Отправлено

В CK уже погрузился, счастья - полные бронештаны.

А вот после установки текстур игра стала больше напоминать истребитель - она летает. Летает не в смысле "бегает на максимуме", а в смысле "поцелуй меня в рабочий стол".


Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!


#85 Ссылка на это сообщение borman

borman
  • Скиталец
  • 59 сообщений

Отправлено

Предложение - нарисую мешки путного замка в стиле среднего срендевековия. Ищу кумпанство, чтоб в этот замок народу понатыкать и мебелей ( ну, чтоб всё было путно и какарда и исподнее).



#86 Ссылка на это сообщение Зелёный чай

Зелёный чай
  • Следопыт
  • 75 сообщений
  •  

Отправлено

borman, ты лучше на форуме в моддерской какой-нить теме к народу обратись, там больше шансов ;)


Писателя обидеть может каждый.
Но не каждый сможет увернуться от запущенной в него книги!
:girl_devil:
Нужна информация из Скайрима? Хотите узнать стадию зависшего квеста или ID нужного вам предмета? Заходите на The Elder Scrolls Wiki!

Перевожу моды совместно с Пламенным. Мы публикуем наши работы с аккаунта Зелёный чай и Пламенный.


#87 Ссылка на это сообщение anforser

anforser
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

кто скачал, киньте ссылку! Плиз.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых