Перейти к содержимому


Фотография

The Elder Scrolls Online (обновлено!)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Даже и не знаю, как лучше рассказать о новости. С одной стороны, это нечто интересное, с другой стороны, для большинства фанатов это удар ниже пояса. Но факт в том, что только что состоялся анонс The Elder Scrolls Online. На официальном сайте сказано, что "С момента создания в августе 2007 мы не слишком часто говорили о ZeniMax Online Studios – но только до сегодняшнего дня. Несколько минут назад была анонсирована обложка июньского номера Game Informer.. это The Elder Scrolls Online!".

Согласно новости на сайте Game Informer, события будут развиваться в Тамриэле на территории, протянувшейся от Эльсвейра до Скайрима. Игра откроет игрокам новую главу истории мира за 1000 лет до событий Скайрима, когда даэдрический принц Молаг Бал попытался втянуть весь Тамриэль в свой демонический план".

Следить за развитием событий можно в твиттере, фейсбуке, но лучше оставайтесь с нами. Все свежие и важные новости будут у нас на главной. Подробности игры будут раскрыты на Е3 5-7 июня.

 

 

По мотивам записи в блоге, а так же на сайте GameInformer. Официальный хаб игры на GameInformer.

Все свои эмоции можете слить в комментарии, только не материтесь и не ругайтесь, не стоит нарушать правила.


НОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Пользователь Mehrunes Artem выложил на форуме сканы из журнала. Как ему это удалось - непонятно, но вы можете посмотреть на первые скриншоты, а те, кто знает английский даже прочитать статью. Там рассказывается об истории, времени, а так же о игровой механике в целом. Скачать информацию можно по ссылке (зеркало).




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#2 Ссылка на это сообщение kenet

kenet
  • Следопыт
  • 77 сообщений

Отправлено

Мда.... Тяжелый случай. Не ожидал такой подлости от Беседки



#3 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

в шоке)))


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#4 Ссылка на это сообщение kianiss

kianiss
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

А по-моему, это очень сильный проект. Проблема будет в багах, ясное дело. Но и они не вечны. Мне, почему-то, кажется, что ни один фанат серии не пропустит такой лакомый кусочек... Прошу прощения, кусочище. Да это же целый, чёрт возьми, трёх этажный торт!

И, надеюсь, TESALL будет выкладывать на главную страничку перевод новостей, хотя бы частичный, чтобы вводить в подробности работы над проэктом.

И мне совершенно непонятно, почему это считается "ударом ниже пояса". 

Серия с самого начала располагала своим открытым миром и обилием квестов, который становился скучным по мере прохождения всего и вся. Новый личностей в виде живых персонажей, порой, совершенно не хватает. 



#5 Ссылка на это сообщение Nerewarin

Nerewarin
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Они ж вроде сами только недавно говорили что создавать офлайновые игры их конек, а теперь в онлайн решили перейти...



#6 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Кто играл в ММОРПГ, тот поймет, почему удар. Новых персонажей тебе с лихвой хватит, только успевай от дебилья отмахиваться. Как вспомню ВОВ так и вздрогну.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#7 Ссылка на это сообщение Metal_Knight

Metal_Knight
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

Иисусе... Т_____Т



#8 Ссылка на это сообщение Mikezar

Mikezar
  • Шемхамфораш

  • 1 331 сообщений
  •    

Отправлено

твари, пойду сожгу диск Морроувинда


23.jpg


#9 Ссылка на это сообщение Bendu Olo

Bendu Olo
  • Скиталец
  • 44 сообщений
  •  

Отправлено

Не удивлюсь, если будет еще и "эксклюзивно для Xbox".

//_\\

Прощай Bethesda, нам пора расстаться. Я помню то время, когда ты была молодой, немного наивной мечтательницей, но в этом и было твое обаяние. С тобой можно было говорить до утра, пропасть с тобой на недельку-другую, бросить все, да и поехать в путешествие на Вварденфелл, держась за руки.

Теперь же ты превратилась в ненасытную проблядь с отвисшими грудями, и ужасными манерами. Ты порвала связи со всеми старыми друзьями, ты разбила тысячи сердец, стерва. Ты продаешься любому ,кто потрясет бабками перед твоей мордой. Ты делаешь то, на что раньше никогда бы не пошла, чисто из принципов. А теперь тебя интересует только выгода.

Я прощаюсь с тобой ныняшней, но в моей памяти ты всегда останешься той немного наивной девчушкой, готовая на самые смелые и немного безумные поступки. За это я тебя и любил. Ты - лучшее, что было у меня в виртуальной жизни. И это "было" я запомню навеки.



#10 Ссылка на это сообщение Ronin

Ronin
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Пойду повешусь.


"Если ты мразь, то ты и в игре мразь и в жизни мразь."

#11 Ссылка на это сообщение Anna-Lisa

Anna-Lisa
  • Талант
  • 241 сообщений
  •    

Отправлено

Bendu Olo + 100, к сожалению.

Да простят меня фаны Скайрима, но к этому все шло. ((



#12 Ссылка на это сообщение primalex

primalex
  • Новенький
  • 15 сообщений
  •  

Отправлено

Наш сайт первый это обноружил...

Ага!



#13 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Каждый издатель хочет свой ВоВ. 99% таких издателей остаются с мертворожденным продуктом.



#14 Ссылка на это сообщение Tonato

Tonato
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Излишнюю простоту Скайрима ещё можно простить, но MMORPG уже ни в какие рамки.

 



#15 Ссылка на это сообщение primalex

primalex
  • Новенький
  • 15 сообщений
  •  

Отправлено

Bendu Olo, only PC and Mac!



#16 Ссылка на это сообщение Kirk

Kirk
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Mein Gott und neun Gotter!

Bendu Olo + 100

Представить себе это не могу...Иду по дороге, любуюсь закатом а ко мне подбегает нагЕбатор и орет "Давай ПвП"...

Это в каком-то смысле ужасно.Хотя кто знает, может и выйдет что-нибудь стоящее.Будем надеяться на лучшее.Хотя мне почему-то кажется что...Эх ладно, поживем увидим.



#17 Ссылка на это сообщение ReeQz

ReeQz
  • Новенький
  • 14 сообщений

Отправлено

Обливион был для меня разочарованием года... Скайрим, что тут сказать - сполноше однообразие и торжество автолевелинга всего и вся на радость ленивым и бездумным игрокам и в рачочарование ценителям серии. Elder Scrolls Online - ну.. тут мне уже даже не интересно о чем он будет... 



#18 Ссылка на это сообщение kenet

kenet
  • Следопыт
  • 77 сообщений

Отправлено

А чего мы, собственно ругаемся? Ну срубят они бабло с проекта? И чего? Морровинд, Скайрим или Обливион из-з этого стали хуже? Они и сами скоро поймут, что сами себе яму выкопали - завершили серию заведомо провальным пректом (Потому что ММО сейчас хоть попой кушай), и все, больше ничего прибыльного и интересного выпустить не смогут из-за подорванного доверия потребителей.



#19 Ссылка на это сообщение Zerlingo

Zerlingo
  • Профи

  • 343 сообщений
  •    

Отправлено

А мне кажется, они сами "решили втянуть весь Тамриэль в свой демонический план"... Даэдр на них не хватает.

Анонс TES Online - явление вполне закономерное и предсказуемое... И всё равно, ощущение как после удара мешком по голове. С одной стороны, я уже вижу рекламные лозунги на манер социалистов и пляшущих от счастья, визжащих любителей онлайн РПГ. С другой, каждый должен понимать, как успех MMORPG может сказаться на выпуске однопользовательских игр серии. Как по мне, так пусть катятся ко всем чертям, это худшее, что могло случиться с TES.



#20 Ссылка на это сообщение Anna-Lisa

Anna-Lisa
  • Талант
  • 241 сообщений
  •    

Отправлено

Прочитала-посмотрела то, что выложил Mehrunes Artem... Поскольку просили не материться, скажу кратко: это конец.

(Ушла в Oblivion и Morrowind)

 

 






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых