Перейти к содержимому


Фотография

Skyrim: информация о Dawnguard


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Информация о грядущем дополнении для Skyrim Dawnguard продолжает поступать из разных источников. Сперва это был трейлер, который опубликовали раньше, чем началась игровая выставка Е3, теперь основные факты о дополнении изложил пользователь ImLibo с сайта neofgaf.com:

  • История Стража Рассвета повествует о возвращении вампира-лорда по имени Гаркон (Harkon), ищущего способ покончить со своим злейшим врагом - солнцем.
  • В течение сюжета игрок сможет выбрать сторону: он может присоединиться к Стражам Рассвета (охотникам на вампиров) или к Гаркону, каждая сторона имеет свой уникальный контент.
  • Два новых дома, по одному за каждую сторону.
  • Выбрав сторону Гаркона, вы станете вампиром-лордом, что дарует вам новые силы, игрок по желанию может трансформироваться в вампира-лорда.
  • Отныне вампиры-лорды и оборотни получат собственные древа умений.
  • Легендарные драконы - новые высокоуровневые твари, кроме них есть гаргульи, мертвые гончие и бронированные тролли.
  • Добавлены арбалеты.
  • В течение некоторых квестов вы посетите план Обливиона, конкретно, "Прибежище душ" - план пойманных душ.
  • Вы сможете изменить внешность и пол своего персонажа в Крысиной норе Рифтена.
  • Доступен новый крик "Похищение души" (soul tear), с помощью которого вы сможете похитить душу мертвого врага и использовать ее в качестве миньона.

Перевод: Арсинис




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#22 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

DLC, в не DLS. Это аббревиатура от Downloadable content.



#23 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Чисто Бладмун, только про вампиров...Там мы гоняли оборотнем, тут вампиром...Чисто Дрожащие острва только не про Шигората...Там мы тоже выбирали сторону, Сил-Тейдон, Мания-Деменция...Надеюсь аддон выйдет на физическом носиетеле


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#24 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Ввряд ли он настолько большой, чтобы выходить на физ носителе, да и не аддон это.



#25 Ссылка на это сообщение КеримШах

КеримШах
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

@Арсинис. Судя по трейлеру, это было больше похоже на затмение. К тому же, Древний Свиток (имею ввиду артефакт) тоже в кадре присутствует. Так что вполне возможно, что что-нибудь оригинальненькое мы таки увидим.



#26 Ссылка на это сообщение say

say
  • Следопыт
  • 93 сообщений

Отправлено

Насчёт того, аддон это или нет спорить не буду, выйдет посмотрим. Но в трейлере Dawnguard на 1:26 минуте есть довольно таки интересная надпись:

The Elder Scrolls V

      SKYRIM

  DAWNGUARD 

 Game Add - On 



#27 Ссылка на это сообщение Atom

Atom
  • Профи
  • 409 сообщений
  •    

Отправлено

Вполне возможно, что сделали что-то большое. 7 месяцев как никак. Хотя я не помню сколько делали Дрожащие Острова.



#28 Ссылка на это сообщение reonis

reonis
  • Скиталец
  • 54 сообщений

Отправлено

Про Андоран все уже забыли...



#29 Ссылка на это сообщение G1N

G1N
  • ♠Цурин Арктус♣
  • 253 сообщений

Отправлено

Reonis смысл обсуждать андоран в топике даунгард? Ну, и по делу: впринципе, тут я ничего нового-то и не увидел, всю эту информацию можно было получить путём небольших размышлений над видео, ну кроме конечно парикмахерской в крысиной норе 0_о



#30 Ссылка на это сообщение Lady_Death

Lady_Death
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Ashkael, а может, они действительно тучку сделают? И будет как в BloodRayne 2 кровавое тучище... ))



#31 Ссылка на это сообщение DarkWolf

DarkWolf
  • Сумасшедший
  • 57 сообщений
  •    

Отправлено

Necron , а мы откуда знаем то?) Ну наверно также как и оборотень, и навернека в новой ветке умений можно будет продлить нахождение в форме.


Между одним злом и другим,

я выберу то,которое ещё не пробовал.


#32 Ссылка на это сообщение Синдбадушка

Синдбадушка
  • Аватар пользователя Синдбадушка
  • Новенький
  • 25 сообщений

Отправлено

Где, бля, копья?



#33 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Может еще вернут, надеюсь на это.



#34 Ссылка на это сообщение _Esteban_

_Esteban_
  • Скиталец
  • 40 сообщений

Отправлено

Господи боже, Вы даже не представляете, какого это, МЕСЯЦ без Интеренета T___T Как же я мучался без Скайрима T___T А тепеееерь, в первый же день не вылезу с Tesall'a  *O* 



#35 Ссылка на это сообщение Ofigen4ik

Ofigen4ik
  • Новенький
  • 27 сообщений

Отправлено

Блииин, когда же дополнение выйдет? Жду не дождусь уже))) 

По поводу остальных примочек, то на Ютубе видел ролик, который назывался как-то в духе "Skyrim possible DLC" (не факт). Там были показаны и те фичи, которые вышли с патчами (финишеры магией/из лука, бой на лошодях), и отрывки из трейлера к Dowguard + что то новенькое, на подобии копий, полётов на драконе, огромных грязевых крабов на пол экрана и превращений в медведя. И это не весь список.

З.Ы. Если разрабы всё это сделают, то я же от компа не отстану))))


Пока все страдают х**нёй, я занимаюсь ей профессионально!

#36 Ссылка на это сообщение silmarillion

silmarillion
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

А если ты уже вампир? нельзя присоединится к вампирам?



#37 Ссылка на это сообщение Necron

Necron
  • Авантюрист
  • 106 сообщений

Отправлено

Ofigen4ik полностью солидарен.



#38 Ссылка на это сообщение Chief

Chief
  • Скиталец
  • 46 сообщений

Отправлено

Экхмммм , а кто то разве сказал что всё будит так как вы хотите?, вам просто кинули кость (дальше сами), сликом всё просто и я жду подвоха!



#39 Ссылка на это сообщение G1N

G1N
  • ♠Цурин Арктус♣
  • 253 сообщений

Отправлено

Chief, принцип "Доверяй, но проверяй" это хорошо и очень даже полезно, но таки думаю буседка не подсунит нам свинью, по крайней мере такого не было ни с одним аддоном, что шивиринг ислэс и кнайтс оф зэ найн, что блудмун и трибунал, так что буду надеяться на лучшее ведь прошлые их работы оставили лишь положительные эмоции



#40 Ссылка на это сообщение Atom

Atom
  • Профи
  • 409 сообщений
  •    

Отправлено

Knights of the Nine оказался очень скучным. Это даже не аддон, а простой DLC






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых