Перейти к содержимому


Фотография

TESO - Геймплей (обновлено!)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Игровая конференция Е3 в самом разгаре. Как и обещали в компании Bethesda, на ней была представлена онлайн-игра по вселенной Свитков. Второй трейлер игры выложен ниже, спасибо ESN за сохранение видео с gametrailers.com.

  Геймплейное видео!




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#22 Ссылка на это сообщение BabuIn

BabuIn
  • Следопыт
  • 88 сообщений

Отправлено

шмидт, помолись на ее название...



#23 Ссылка на это сообщение Шмидт

Шмидт
  • Авантюрист
  • 102 сообщений

Отправлено

Babuln, молиться пока не буду, но новую их игру куплю и если понравится буду играть. А вот обсирать игру состоящюю из пары роликов и нескольких артов и скриншотов - глупо. Не нравится - идите играйте в Morrowind, он же хороший, "правильный". Действительно, как Bethesda могла попрать чувства ортодоксальных сектантов-фанатиков и выпустить сначала одну игру на богомерзких консолях, а новую часть вообще перенести в не богоугодный онлайн?


14/88


#24 Ссылка на это сообщение BabuIn

BabuIn
  • Следопыт
  • 88 сообщений

Отправлено

кто те сказал, что онлайн не богоугодный? потом помолись тогда.



#25 Ссылка на это сообщение rozenkarn

rozenkarn
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

ой двже не знаю что из этого получится... Там ведь придется геймплей менять кардинально... 

радует то, что графика будет обливиоская. 

Еще, я так поня, там ВСЕ провинции Тамриэля сделают?О_О Вот ради этого поиграть стоит Оо



#26 Ссылка на это сообщение Атриенсис

Атриенсис
  • Авантюрист
  • 171 сообщений

Отправлено

При чем тут обсирают? геймплей будет типичный для мморпг - так что остается от тес? к тому же студия разрабатывающая игру другая, даже разработчики тес относятся к этому проекту скептически, что уж говорить о фанатах, а инфы уже предостаточно, если товарищ шмидт не следит за новостями, увидев пару роликов, и судит лишь по графике... печально...

ПС ландшафт и вправду очень красивый, но если гемплей будет и вправду как в новостях, едва ли много фанатов захотят вкладывать деньги в то, что уже не ново для ммо, и не по тесовски



#27 Ссылка на это сообщение nox1804

nox1804
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

атриенсис

а какой ТЕСовский геймплей можно увидеть в ммо? не правда, что не найдутся фанатов и не зачем придумывать, что то новое в формате ммо, можно вообще сделать wow в оболочке ТЕС и это будет достаточно, кстати говоря мне не нравятся массовые игры как раз тем, что там в принципе в них одинаковый геймплей и ничего играют же люди...

 

мне больше хочется, что бы формат игры не был таким занудным как в wow, что бы можно было бы, просто после работы 2-3ч поиграть...практика правда показывает, что таких игр нет, а если и есть то они до безобразия донатные, все делаются на игру до изнемогания и мне это не нравится.



#28 Ссылка на это сообщение Bassik

Bassik
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Я заметил что в видео графика игры странная скорее мультяшная почти как в Аллодах



#29 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Все, вселенной ТЕС кранты...И не потому что от винрарной третьей части разрабы все упрощали, а потому что НЕ может быть ММОРПГ в этой вселенной, просто физически, посколько основа основ синглов и эпичного Морровинда и казуального Обливиона и вот "наконец-то-шмот-и-пухи-не-ломаются" Скайрима, то что герой всегда один, именно атмосфера одиночества и ни на что не похожий дизайн мира Морровинда сделало его величайшей РПГ всех времен и народов, а тут замах на славу Lineage 2, а витоге будет пшик


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых