Перейти к содержимому


Фотография

Геймплей Dawnguard на Е3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

На Е3 Тодд Говард рассказывает о дополнении и показывает свежее геймплей-видео Dawnguard'а, содержащее новые кадры и информацию помимо того, что мы уже видели в официальном трейлере. Также стало известно, что дополнение выйдет 26 июня для Xbox 360, релиз для PC и PS3, предположительно, состоится спустя месяц после этого.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#22 Ссылка на это сообщение Atom

Atom
  • Профи
  • 409 сообщений
  •    

Отправлено

Все же с консолей прибыли больше. Каждый раз, когда смотрю список купленных копий на разных платформах, ПК оказывается на последнем месте с очень небольшим количестовм копий по сравнению с консолями. Вот и люби после этого ПК.



#23 Ссылка на это сообщение SantoCerber

SantoCerber
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

но на ПК куда больше возможностей чем на консолях!


Skyrim For Nord Ha Skyrim For Death :koza:


#24 Ссылка на это сообщение Guest_DevelopmenX_*

Guest_DevelopmenX_*
  • Аватар пользователя Guest_DevelopmenX_*

Отправлено

Что-то мне модмейкеров на консолях не попадалось, единственное что может сделать Bethesda так это подстроить свинью, в виде обязательной покупки этого аддона, как это было в свое время с Дрожащими островами для Обливиона. Многие моды не могли работать без установки этого аддона. 



#25 Ссылка на это сообщение Blood_Danmer

Blood_Danmer
  • Авантюрист
  • 115 сообщений

Отправлено

Bendu Olo, 5? Если считать с Битвой Мехрунуса и подобных на Обливион?


"Несомненно, если история нордов – это история человечества в Тамриэле, то Сиродил – это престол, на котором решится людская судьба." Краткий путеводитель по Империи, т.1


#26 Ссылка на это сообщение Platoon-nn

Platoon-nn
  • Скиталец
  • 38 сообщений

Отправлено

Интересно. Поднимаю паруса...



#27 Ссылка на это сообщение say

say
  • Следопыт
  • 93 сообщений

Отправлено

Blood_Danmer, 2 аддона и 8 DLC:

Add-on - Рыцари Девяти / Knights of the Nine

Add-on - Дрожащие острова / Shivering Isles

1 DLC - Броня для лошади / Horse Armor 

2 DLC - Обсерватория / Orrery

3 DLC - Башня волшебника / Wizard's Tower

4 DLC - Логово пиратов / The Thieves Den

5 DLC - Бритва Мерунеса / Mehrunes' Razor

6 DLC - Мрачное логово / The Vile Lair

7 DLC - Крепость воина / Fighter's Stronghold

8 DLC - Книги Заклинаний / Spell Tomes

 

 



#28 Ссылка на это сообщение say

say
  • Следопыт
  • 93 сообщений

Отправлено

И в блоге Bethesda сообщалось, что для Skyrim будет та же схема - 2 аддона и 8 DLC.

Поэтому я надеюсь, что мы увидим ещё много интересного (только, что-то долго они).

 

P.S. Простите за мультипост.



#29 Ссылка на это сообщение waterphoenix

waterphoenix
  • Авантюрист
  • 132 сообщений
  •  

Отправлено

Люди, вы действительно думаете, что разработчики стали бы выпускать абсолютно готовый и прокаченный Скайрим? Но ведь тогда всё, что могло бы дать дополнение - это новые земли и квесты, но НИЧЕГО для геймплея! А денег хочется срубить побольше... Далее. Кому-то здесь не нравится анимация Лорда-вампира. А кому-то нравится. На вкус и цвет все овощи разные. И, да, я не играю в онлайн-игры, и мне как-то всё равно, будет ли TESOnline. Тем более, что они не продолжают историю мира, а наоборот - возвращаются в далёкое прошлое.


"Я не из тех рабов, что умирают!" - лорд Неревар Индорил аль Ресдайния.

#30 Ссылка на это сообщение Mr.Hank

Mr.Hank
  • by shit devs for shit eaters
  • 167 сообщений
  •    

Отправлено

Эмм... сложно уже припомнить,в течении какого времени выпустили трибунал и бм для морры,но качество и масштабы теперешних аддонов явно будут курить,до следующего года уже будет какойнить скайрим голд,вот тогда и поиграю,хотя уже нет желания в него играть,наиграл около 120 ч,просто бегая по территории.-вата.



#31 Ссылка на это сообщение waterphoenix

waterphoenix
  • Авантюрист
  • 132 сообщений
  •  

Отправлено

P.S.: по поводу DLC... У Морры было 2 аддона и несколько официальных DLC. То же самое у Облы. Ждём и для Скайрима, тем более что некоторые считают одним из DLC пакет текстур высокого разрешения, который вышел достаточно быстро.

P.P.S.: насчёт требований у некоторых модов для Облы Островов. Требовали только те, в которых сами модмейкеры использовали материалы из аддона. Не более. Разработчики тут вообще не причём...


"Я не из тех рабов, что умирают!" - лорд Неревар Индорил аль Ресдайния.

#32 Ссылка на это сообщение madmoney47

madmoney47
  • Скиталец
  • 53 сообщений

Отправлено

Консоли - это бизнес. А Xbox особенно комерческая. СтОит дешево, игры дешевы (в сравнении с PS3), ломается часто.

Почему не выпустили сразу на PC?

Состригаем за месяц деньги на продаже DLC в Xbox, а через месяц добиваем продажами на PS3 и PC.

Почему сразу не выпустили Супер крутую игру?

Зачем разработчикам продавать ОДИН раз игру за 100 дол., когда можно ппродать ее за 90 дол.+15 дол. (DLC1) + 15 дол. (DLC2) + 15 дол. (DLC3) + 200 дол (Skyrim: Collection Edition).

Когда же вы привыкните, что игры-блокбастеры - это прежде всего бизнес, забудьте те времена, когда игры создавали ради собственно игры. Времена Fallout, Planescape и Daggerfall потеряны.

 



#33 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

madmoney47

Ты ошибаешься, Кикстартер докажет, что даже в наше время можно создавать игры для души, просто модель создания и финансировиния стала иной.



#34 Ссылка на это сообщение madmoney47

madmoney47
  • Скиталец
  • 53 сообщений

Отправлено

Арсинис

Согласен. Кикстартер очень полезная вещь. Как раз такие вещи как Кикстартер и разработчики инди-игр показываю что игры еще не сгнили. Так как когда нет денег на Cryengine и Unreal Engine неожиданно появляется идея, сюжет, квесты. Другие бы игроделы поняли, что графикой сыт не будешь...Эххх.



#35 Ссылка на это сообщение Anna-Lisa

Anna-Lisa
  • Талант
  • 241 сообщений
  •    

Отправлено

Да ладно с ним, с вариантом для РС - можно и подождать.

Меня другое достает: неравноценность выбора.

Т.е.  - если я буду (а я лично не буду, ибо не хочу) играть вооон за ту страшную уродину, вампира-лорда, мне дадут целое древо новых умений и прочие плюшки с пирогами. А вот если я решу сыграть против вампиров, мне (чистому магу!) дадут.... аж целый арбалет. Нормально, не?



#36 Ссылка на это сообщение zed-13-666

zed-13-666
  • Следопыт
  • 73 сообщений

Отправлено

Вот! Вот то чего я ждал для ская! \m/

Тут есть
А) Вампиры
Б) Оборотни
С) Даэдра
Д) Интерес! геймплей! Квесты! Moar!!!!!

ждем-с


Справедливости нет, есть только я (с) Мрачный Жнец

#37 Ссылка на это сообщение Ofigen4ik

Ofigen4ik
  • Новенький
  • 27 сообщений

Отправлено

Anna-Lisa, по идее для оборотней тоже появится своя ветка развития, то есть можно будет выбирать за кого играть: за вампира или за ликантропа, так как быть одновременно и тем и тем нельзя.

 


Пока все страдают х**нёй, я занимаюсь ей профессионально!

#38 Ссылка на это сообщение KnurlDeSilex

KnurlDeSilex
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

Почему нету НИКАКИХ новостей по андорану? Ихний форум уже как 3 месяца в отключке и это никого не волнует, а новости только там черпались. Всякие истории про вампиров не в счет. Они забросили мод или как?



#39 Ссылка на это сообщение Ofigen4ik

Ofigen4ik
  • Новенький
  • 27 сообщений

Отправлено

KnurlDeSilex, скорее всего они тоже ждут выхода DLC, так как там появиться множество новых возможностей, которые могут внести в Андоран


Пока все страдают х**нёй, я занимаюсь ей профессионально!

#40 Ссылка на это сообщение Veil

Veil
  • Авантюрист
  • 169 сообщений

Отправлено

Какие то убогие крылья у вампира лорда, но возможность кусать в бою, леветировать и превращаться в летучих мышей это хорошо.



#41 Ссылка на это сообщение KnurlDeSilex

KnurlDeSilex
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

Ofigen4ik, это не обьясняет отсутствие новостей в 3 месяца =_=






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых