Перейти к содержимому


Фотография

Анонс нового проекта от SureAI - авторов Nehrim!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Enderal - The Shards of Order - тотальная конверсия, которая разрабатывается на основе TES V Skyrim от Bethesda Softwork. Сюжет Enderal не имеет отношения к TES, а разворачивается в собственной вселенной, где создан интересный и совершенно новый мир, абсолютно не связанный со Skyrim. Enderal разрабатывается добровольцами - любителями моддинга из команды SureAI, известной прежде всего своей знаменитой конверсией к Oblivion под названием "Nehrim – На краю судьбы", которая получила награды “Best Singleplayer Editor's Choice” от сайта moddb.com и “Mod of the Year 2010” от журнала PC Gamer. Enderal базируется на движке игры Skyrim и задумывался, как RPG, сравнимая с профессиональными изданиями игровой индустрии. Континент Enderal - сцена для огромного, совершенно нового и конечно, эпического приключения.
События в Enderal непосредственно связаны с Nehrim  и происходят спустя несколько лет после завершения его истории в рамках той же вселенной. История Enderal имеет не меньшую глубину и сложность, чем в Nehrim и будет нести серьезное философское послание.
А это означает "фентези для взрослых - брутальное, максимально реалистичное и не похожее на добрую сказку". У квестов Nehrim были свои недостатки, от которых разработчики хотят избавиться - теперь решения игрока будут оказывать гораздо большее влияние на события, происходящие в мире, а так же будет уделено особое внимание созданию весьма неординарных персонажей. Система скиллов будет сильно отличаться от Skyrim. Enderal продемонстрирует уже знакомую по Nehrim систему скиллов, базирующуюся на XP, то есть опыте, в которую будут внесены улучшения, направленные на более подробную проработку героя, благодаря чему игроки смогут глубже прочувствовать связь со своим персонажем. Коротко говоря, Enderal станет классической RPG с возможностями альтернативного развития сюжета.

Ждем ваших откликов на официальном форуме команды, где вы так же сможете узнать самые свежие новости о проекте.
Вы так же можете посетить официциальный сайт проекта.

Скриншоты Enderal

Перевод: Siegrun




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#22 Ссылка на это сообщение Atom

Atom
  • Профи
  • 409 сообщений
  •    

Отправлено

Музыка мне еще понравилась. Обязательно пополню свою коллекцию их саундтреком.



#23 Ссылка на это сообщение Uglan

Uglan
  • Следопыт
  • 76 сообщений
  •  

Отправлено

>>На Bethplanet об этом пока еще даже не знают.

     >>Знают))

Ну, новости такой я там не увидел.



#24 Ссылка на это сообщение emplaid

emplaid
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Теперь на сайте проекта можно выбрать русский язык)

#25 Ссылка на это сообщение chaoz

chaoz
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Shorvald , они же Nehrim вроде закончили, 1.5 последним патчем именовали.



#26 Ссылка на это сообщение Shorvald

Shorvald
  • Следопыт
  • 72 сообщений

Отправлено

"1.5 последним патчем именовали."

А когда он вышел?

Играл давно (примерно год назад), так что и не помню вовсе, под каким номером был патч на тот момент. Поэтому вполне возможно, что обновление я пропустил.



#27 Ссылка на это сообщение chaoz

chaoz
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

В ноябре. Локализации еще нету, и не знаю, будет ли. Разве что английская версия. Насчет последнего патча не уверен, но вроде где-то читал что он финальный. Много чего доделано, вот, смотри сам.

http://dl3.sureai.de...gelognehrim.txt



#28 Ссылка на это сообщение Shorvald

Shorvald
  • Следопыт
  • 72 сообщений

Отправлено

Мда, отстал я от жизни...

Как выйдет в свет локализованная версия патча - сыграю вновь.

Может, разработчики действительно довели Нерим до конца. Это было бы великолепно...



#29 Ссылка на это сообщение mallard

mallard
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Очень неожиданно...Спасибо за новость!



#30 Ссылка на это сообщение Mr.Hank

Mr.Hank
  • by shit devs for shit eaters
  • 167 сообщений
  •    

Отправлено

На год можно об этом забыть.



#31 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Ну забыть, положим, не выйдет))


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#32 Ссылка на это сообщение Дракко

Дракко
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

кто писал " Эх, ещё бы любимую Обливу на Скаевский движок перенесли бы - и вообще рай был бы)) А то я в Скайриме мёрзну"?

Обливион ?? неа , лучше Морровинд . Там сюжет по лучше и возможностей довига для развития и продвижения перса по квестовым линиям .

PS: И ешё в нём есть Вулкан , для тех , ето мёрзнет :)






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых