Перейти к содержимому


Фотография

Моды - не пропустите ничего нового!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Как вы вполне могли заметить, мы тщательно прошерстили оружейные арсеналы Nexus в поисках всего вкусного и более-менее достойного быть выложенным на нашем сайте, и конечно, поделились своими находками. Попутно пришлось решать разные проблемы, вроде обновления модов, расковыривания скриптов, и всяких прочих дел, с которыми, впрочем, мы обычно справляемся благодаря нашим талантливым пользователям. Кое-что поможет и другим, вроде оболочки к ранее консольному инструменту дизассемблирования, спасибо Керберу и Пакости.

Обновлены любимые многими плагины: Башня Азуры обновилась до версии 2.4, как всегда с большим количеством изменений, например, добавилась новая локация - Библиотека. Секреты телепортации Псиджиков улучшены. А так же обновлена Постройка собственного дома - там добавилась тема оформления "Довакин" и исправлены разные проблемы. Спасибо переводчикам Зеленый Чай и Пламенный, которые не только переводят всякие отличные вещи, но и обновляют их на радость посетителям. Обновился и мод Новая внешность девяти компаньонов, изменена боевая раскраска Мьол Львицы на более изысканную. Обновлен наш мод UPS Camp. Изменен интерьер палатки и добавлен домашний любимец - светлячок Гоша.
А самым интересным обновлением стал мод Двемерское убежище - там добавились квесты, которые позволят вам развивать этот дом от развалин до чуть ли не целого города. Если вы хотите пройти квесты без проблем, заберите свои вещи из старой версии, отключите ее, удалите файлы из data, сохранитесь без нее как минимум 2 раза в разные слоты, поставьте новую и проходите. Персонажи имеют озвучку, правда, английскую, так что включите титры, добавлены новые локации - в общем, мод заслуженно добавлен в раздел Квесты.

А теперь о новых плагинах.

Большой популярностью по-прежнему пользуются различные ЛОРные артефакты. На этой ниве трудятся и оружейники. Выбирать среди конкурирующих модмейкеров придется вам самим. Мы уже упоминали серию Артефакты Морровинда от PrivateEye, в ней появились и новые вещи: Биполярный клинок, Вилка Щекотки, Булава Эйвара Певца Камней, Кольцо Луна-и-Звезда. А вот и его ослепительный конкурент: InsanitySorrow с модами Хризамер, Ледяной клинок Монарха, Меч Умбры, Имперские длинные мечи, Золотая марка. Теперь вы можете собрать коллекцию артефактов серии TES! А кроме этого, у InsanitySorrow найдется и другое крутое оружие: Реплейсер клинка Бич драконов, Драконья катана, Кельтские катаны. За перевод спасибо Atom.

А вот прекрасные оружейные сокровища, найденные и переведенные для нас Арсинисом. Среди них, несомненно, выделяются подборки.
Оружие из драконьей кости от Вульфхарта добавляет целый набор нового оружия, которое (спасибо, кэп) можно сделать из драконьей кости.
Хроники стали - Скайрим - Настоящие мечи
- это аналог Real Swords для Обливиона того же автора. Вписанная в мир подборка достоверных копий исторического оружия, включая редкие клинки превосходного качества.
Оружие Третьей Эры - издание от MoS
- добавляет в игру огромное количество превосходно сделанного ЛОРного оружия! Это доработка известного мода, устраняющая баги. Любимое оружие из Морровинда - теперь и в Скайриме.
Инкрустированное оружие
- небольшой набор красиво украшенных клинков.
Оружие от Gizmodian - большое количество самых разных мечей и кинжалов, а так же посохи от известного модмейкера. Все очень красивое, с новыми текстурами и моделями.

И кроме этого, вы можете найти множество модов с новым и интересным оружием на любой вкус, не сложенным в наборы, но не менее интересным и красивым.
Двуручник Талоса и Посредник Талоса - авторы обожают национального героя провинции, и посвящают ему свои лучшие мечи. Теневая катана и Катана феникса, Черное жало, Ангелерон, Теневик, Клык буриТесаки Лилит - любителям мечей, несомненно, будет что себе выбрать для игры.
Проект "Боевой молот", Змеиная секира, Двемерские топоры, Молот бури, Честь барда, Кувалда молотильщика - понравятся тем, кто предпочитает весомое оружие - топоры, секиры и молоты.
Лук скоя'таэлей
и Посохи Трисс Меригольд напомнят нам о другой знаменитой вселенной - мире серии "Ведьмак".
А если вам больше нравится Infinity Blade, как автору siberok92, то качайте Клинок бесконечности, Грейсон, Клинок из осколка, а из брони к этой игре сделан Шлем легиона

А еще вас ждут Луки Третьей Эры, Светящиеся и необычные зелья и яды, Кольчужная броня викинга, Чакрам и даже Клинок Забузы для тех, кто обожает Наруто. И не забывайте заглядывать в ленту новых модов!

Спасибо нашим переводчикам за труды. А вам - приятной игры!




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#2 Ссылка на это сообщение Nox

Nox
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Может броньку какую добавите? А за клинки спасибо.


We shall know no fear, because fear is we are.

#3 Ссылка на это сообщение Caesar

Caesar
  • Талант
  • 205 сообщений

Отправлено

Спасибо за старания. А квесты будут7



#4 Ссылка на это сообщение Vakays

Vakays
  • Следопыт
  • 83 сообщений

Отправлено

Даа... с новыми квестами у Скайрика пока проблемы... И с локациями. Хотя тут, конечно, понятно почему их еще так мало: чтобы сделать оружие - хватит и недели (ну я так думаю, сам нуб в модостроительстве), а вот чтобы сделать квест...



#5 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Не все сразу.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#6 Ссылка на это сообщение Atom

Atom
  • Профи
  • 409 сообщений
  •    

Отправлено

Прям глаза разбегаются :)



#7 Ссылка на это сообщение commandoby

commandoby
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

Я смотрю, сайт ещё дышит. Более того - с успехом развивается, на мой взгляд. Сайт - отличный. Много всего интересного. Так держать!

 

Я тут задумал в скорем времени записывать lеt's play по моровинду. Буду пользоваться модами и дополнениями с этого портала. Если есть какие либо прозьбы, предложения или наоборот замечания по этому поводу, я их выслушаю и прийму к сведенью.



#8 Ссылка на это сообщение Умбриель

Умбриель
  • Скиталец
  • 48 сообщений

Отправлено

Спасибо за новые моды, а не  могли бы вы перевести вот это:

http://skyrim.nexusmods.com/mods/15494



#9 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Все на очереди))) не волнуйтесь, мы еще не закончили с этим разделом))


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых